Дипломы правительства Нижегородской области получили Андрей Точилин и Сергей Шакин
Глава города Алексей Сафонов вручил дипломы правительства Нижегородской области двум юным саровчанам — Андрею Точилину и Сергею Шакину.
Ребята — победители областного конкурса по назначению именных стипендий Правительства Нижегородской области для одаренных детей-инвалидов в номинациях «Сфера физической культуры и спорта» и «Сфера образования и науки».
Андрей Точилин — неоднократный участник и победитель соревнований различного уровня по бадминтону (спорт глухих). Сергей Шакин регулярно занимает призовые места на олимпиадах, в научных и творческих конкурсах.
Также награды получили победители конкурса для людей с ОВЗ «Путь к успеху». В номинации «Большой успех» в числе лучших оказалась работа председателя городского общества инвалидов — Валерия Семикова. В номинации «Я могу» — истории Марии Шустер и Дмитрия Онаняна.
Всего в седьмом региональном конкурсе для людей с ограниченными возможностями здоровья «Путь к успеху» приняло участие 148 человек из 56 муниципальных образований области.
шум-гам
1-е фото и:
https://sarov.info/news/zato/2020/11/27/mat-troih-detey-irinu-batalovu-nagradili.html