Список 34 депутатов городской думы Сарова 7 созыва

14 сентября 2020 г.  10:48  |   Затоновости

Выборы таки состоялись. Итоговые протоколы подписаны. Явка (с учетом 10 дней «досрочки») составила 34%.

Список 34 депутатов городской думы Сарова 7 созыва:

  • Округ 1 — Ласточкин Василий Васильевич («Единая Россия»);
  • Округ 2 — Горчакова Наталья Фёдоровна («Единая Россия»);
  • Округ 3 — Барабанов Сергей Иванович («Единая Россия»);
  • Округ 4 — Щербуха Денис Валерьевич («Единая Россия»);
  • Округ 5 — Старостина Ирина Николаевна («Единая Россия»);
  • Округ 6 — Тихов Александр Васильевич («Единая Россия»);
  • Округ 7 — Кузнецов Игорь Юрьевич (самовыдвиженец);
  • Округ 8 — Волгин Алексей Александрович («Единая Россия»);
  • Округ 9 — Амеличев Павел Анатольевич («Единая Россия»);
  • Округ 10 — Городничев Алексей Владимирович (самовыдвиженец);
  • Округ 11 — Ульянов Антон Сергеевич («Единая Россия»);
  • Округ 12 — Немчинов Андрей Сергеевич («Единая Россия»);
  • Округ 13 — Данченко Евгений Григорьевич («Единая Россия»);
  • Округ 14 — Пославский Анатолий Владимирович (самовыдвиженец);
  • Округ 15 — Савин Михаил Игоревич («КПРФ»);
  • Округ 16 — Бабушкин Олег Николаевич («Единая Россия»);
  • Округ 17 — Пыршев Андрей Викторович («Единая Россия»);
  • Округ 18 — Клищ Андрей Владимирович («Единая Россия»);
  • Округ 19 — Авдеев Дмитрий Вячеславович (самовыдвиженец);
  • Округ 20 — Курчев Станислав Геннадьевич («Единая Россия»);
  • Округ 21 — Морозов Александр Фёдорович («Единая Россия»);
  • Округ 22 — Александров Алексей Сергеевич («ЛДПР»);
  • Округ 23 — Ситников Иван Иванович (самовыдвиженец);
  • Округ 24 — Ваганов Евгений Сергеевич («Единая Россия»);
  • Округ 25 — Михеев Евгений Михайлович («Единая Россия»);
  • Округ 26 — Ковтун Алексей Юрьевич (самовыдвиженец);
  • Округ 27 — Лёвина Нонна Олеговна («Единая Россия»);
  • Округ 28 — Подсезерцев Алексей Львович («Единая Россия»);
  • Округ 29 — Смирнов Пётр Павлович («ЛДПР»);
  • Округ 30 — Крот Андрей Михайлович («Единая Россия»);
  • Округ 31 — Маслов Владимир Кириллович («Единая Россия»);
  • Округ 32 — Чижикова Светлана Михайловна («Единая Россия»);
  • Округ 33 — Тихонов Александр Михайлович («Единая Россия»);
  • Округ 34 — Власов Станислав Юрьевич (самовыдвиженец).
0 Поделиться: