ХК «Саров» добыл важные три очка в матче с казанским «Барсом»

20 ноября 2015 г.  10:00  |   ЗАТО Новости

Важные три очка добыла Саровская дружина в домашнем матче 19 ноября. Очередным соперником нашей команды стал казанский «Барс». Тон встречи задали хозяева площадки сразу же после стартового свистка арбитра. Нападающий ХК «Саров» Сергей Смуров открыл счет уже на 4-й минуте встречи. Второй игровой отрезок прошел во взаимных атаках. Гости вернули встрече интригу в начале третьего периода, сравняв цифры на табло. И все-таки, последнее слово осталось за командой Игоря Аверкина. Форвард Александр Поляков с передачи Ильдара Валеева и Владислава Соколова забивает победную шайбу и ставит точку в этом поединке.

Следующая игра в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги состоится в Ледовом дворце 21 ноября, в субботу. Мы принимаем альметьевский «Нефтяник». Начало в 17:00, билеты уже в продаже.