Футбольный клуб «Саров» после пятилетнего перерыва вновь на пьедестале

13 октября 2014 г.  11:42  |   ДМиС

Наш ФК завоевал бронзовую медаль Чемпионата Нижегородской области 2014 года! Став лучшей командой второго круга Чемпионата, обыграв всех лидеров, в том числе и нового Чемпиона области «Химик» Дзержинск, наши на самом финише обошли прошлогоднего Чемпиона «Спартак» Бор.

В последнем туре в невероятно нервном поединке в Нижнем Новгороде с «ДЮСШ — Олимпиец» наши пропустили уже на 5 минуте из- за грубой ошибки Артема Громова. В дальнейшем игра шла в одни ворота — ворота ДЮСШ, но мяч долго в ворота не шел. Но все-таки до конца тайма наши забили два гола и вышли вперед. Оба раза отличился Вячеслав Быстрицкий — 2:1.

После перерыва вновь грубо ошиблись наши защитники и счет сравнялся 2:2. Но почти сразу Быстрицкий забивает третий гол 3:2. Концовка прошла очень нервно, были и нереализованные моменты и даже драка, но счет не изменился. Победа 3:2 приносит нам долгожданные медали.

Большой и заслуженный успех увенчал пятилетний тяжелый труд. С праздником, дорогие болельщики! Спасибо Вам за поддержку! Этот успех — для Вас!!!