ФК «Саров» проиграл на выезде

29 июля 2013 г.  11:12  |   ДМиС

Неудачной получилась прошедшая неделя для футбольного клуба «Саров». 24 июня в первом полуфинальном матче на Кубок области в Павлово наша команда проиграла «Торпедо» со счетом 0:3. Это было в двойне обидно, поскольку по ходу матча «Саров» имел не менее восьми явных голевых моментов, большую часть матча владел преимуществом и должен был выигрывать спокойно, но удача отвернулась от наших игроков.
Очень нелепое поражение, но футбол как известно, сослагательных наклонений не терпит. Теперь надо в ответном матче сделать все возможное чтобы исправить эту ошибку. Начало матча 31 июля в 18 часов на стадионе «Икар». Поддержка в этой игре особенно необходима команде. 27 июля в матче Чемпионата области выезжала в Городец на матч с ФК «Городец». В первом тайме этого матча наш капитан Владимир Калашников после прекрасного паса Вячеслава Феоктистова открывает счет 1:0.
Сразу после перерыва прекрасные стопроцентные моменты не использовали Климов, Малов и Калашников. А в середине второго тайма хозяевам с углового удалось счет сравнять.1:1. До конца матча счет не изменился. Обидная и ненужная ничья, тем более после ничьей в матче Богородск — Павлово наши могли выйти на третье место в таблице. На этой неделе два матча. 31 июля Кубок области в Сарове: ФК «Саров» — «Торпедо» Павлово, а 3 августа наши едут в Богородск на матч Чемпионата со «Спартаком». Пожелаем нашим удачи!