ФК «Саров» провел третий матч в рамках Чемпионата Нижегородской области

21 мая 2013 г.  10:07  |   ДМиС

Футбольный клуб «Саров» провел 3 матч в рамках Чемпионата Нижегородской области по футбола. Наша команда в Дзержинске сыграла с «Химиком-2». Встреча прошла в интересной бескомпромиссной борьбе. В первом тайме наши провели несколько хороших атак, но мяч упорно не шел в ворота.
После перерыва вышедший на замену новичок нашей команды Василий Сухов ударом головой открывает счет 1:0. В середине второго тайма хозяевам удалась хорошая атака, наши нарушили правила в своей штрафной и хозяева с пенальти сравняли счет 1:1. Дальше игра шла на встречных курсах, наши имели два прекрасных момента, но Малову и Дунаеву немного не хватило точности. В итоге — боевая ничья 1:1. Снова порадовал наш молодой голкипер Михаил Байчурин. Радует что наши пробавляются с каждой игрой, вновь вышел на замену после травмы Дмитрий Воробьев, к следующей встрече ждем возвращения в строй Михаила Климова. А следующая игра- первая на своем поле. 25 мая в 17 часов на запасном поле стадиона «Икар» нашим соперником будет ФК «Городец». Приглашаем болельщиков на матч открытия сезона.

В связи с резким ухудшением состояния здоровья вынужден был закончить тренерскую работу в ФК «Саров» главный творец всех наших побед и успехов, человек с первого дня существования клуба являвшийся главным тренером нашей команды — Владимир Васильевич Ананьев. Обязанности главного тренера ФК «Саров» возложены на Тихонова Валерия Викторовича, старшего тренера отделения футбола «ДЮЦ»