«Дизель» — «Саров»: с разницей в три шайбы

18 октября 2009 г.  23:41  |   пресс-служба ХК

Со счетом 4:1 (1:0; 2:0; 1:1) закончился сегодня в пензенском ЛДС «Темп» матч между командой «Дизель» и ХК «Саров». Шайбу престижа наши хоккеисты забросили на пятьдесят четвертой минуте.

Отличились те немногие, кто остался в составе саровского клуба из игроков, выступавших за «Саров» в первой лиге. Гол с передачи Константина Полякова забил Глеб Кашенин.

Завтра «Дизель» и ХК «Саров» встречаются повторно.

Одиннадцать игр у «Дизеля», тридцать очков и первое место в турнирной таблице дивизиона «Запад». На втором месте «Крылья Советов» с двадцатью девятью очками, но у них уже 14 проведенных матчей. Похвастаться выигрышем у пензенских хоккеистов может только ХК «Рязань» (14 октября рязанцы дома победили со счетом 4:2). Больше всех игр в дивизионе провел наш хоккейный клуб — пятнадцать, у него двенадцать очков и пока восьмая позиция. Подробности — на сайте Федерации хоккея России.