♫ Новости. Эфирный выпуск 18.09 (фонтан законсервируют, смерть во «вдове» и от H1N1, проигрыш «Сарова» на льду)

18 сентября 2009 г.  7:19  |   ЗАТО Новости

Музыкальный фонтан будет работать вплоть до октября. Об этом сообщает городская
администрация. Так, в сентябре по субботам музыка будет включаться в 9 вечера, а в первую
субботу октября — с 8 вечера. В этот день фонтан будет работать 2 часа подряд. А 1 октября
фонтан заработает в 19:00. После этого начнутся работы по консервации фонтана на осенне-зимний период.

В нашем городе за минувшую неделю в милиции было зарегистрировано 62 сообщения о преступлениях и происшествиях, из которых 30 раскрыто по «горячим следам», сообщает сайт
УВД. Треть из происшествий — кражи, каждая третья — из квартиры или автомашины. Выезжали
на вызовы и пожарные. Так, вечером в квартире дома № 19 по Бессарабенко загорелся диван.
Причиной этому стала непотушенная жильцом сигарета, пишет газета саров ру. В результате
жилец тяжело отравился угарным газом и через два дня умер в больнице.

У погибшей от «свиного гриппа» женщины в Лос-Аламосе не было проблем со здоровьем. Об этом
сообщил Департамент здравоохранения штата. Работница продовольственной компании —
четвертая женщина из Нью-Мексико, пострадавшая от «свиного гриппа». Напомним,
сообщение о смертельном вирусе в городе-побратиме Сарова было обнародовано вчера.

И о хоккее. Повторная встреча ХК «Саров» и ХК «Химик» вночь завершилась победой гостей.
Исход встречи решила единственная шайба, заброшенная гостями на восьмой минуте третьего
периода. Нашему хоккейному клубу предстоит еще шесть выездных матчей, аближайшие матчи с участием ХК «Саров» в Ледовом дворце пройдут 9 и 10 октября.