Новости из Ледового Дворца

28 марта 2007 г.  0:52  |   Пресс-служба Ледового Дворца

С 23 по 25 марта проходил хоккейный турнир памяти М. А. Григорьева, в котором приняли участие команды из Нижнего Новгорода, Пензы и наша любительская сборная — «Авангард». В очередной раз переходящий кубок остался у нашей команды — лидера турнира. Лучшим защитником признан хорошо знакомый саровским болельщикам — Буянкин Валерий. На втором месте — «Робинзон» г. Н. Новгород, на третьем — «Ледовик» — г. Н. Новгород, четвёртое место заняла команда РДК из Пензы.
Успехи юношеского хоккея
25 марта и 26 марта на нашем льду состоялись финальные игры серии плей-офф Первенства Р. Ф. региона Поволжья, где для команды «Саров -95» произошли решающие встречи с казанским «АК Буре». 3:2 и 2:8 их итог. В результате проведённого плей-оффа, команда «Саров -95» (тренер Виталий Пурьев) достойно заняла второе место в регулярном Первенстве России по хоккею и в следующем сезоне будет играть со сверстниками в группе А.
24 и 25 марта в борьбе за 5 место проходили соревнования той же серии команды «Саров -94» (тренер Сергей Дятлов) с нефтекамским «Торосом». 8:6 и 1:1 итог игр. В результате команда «Саров -94» заняла шестое место в регулярном Первенстве Р. Ф.
Команда «Саров -93» (тренер Евгений Куницын) — стала бронзовым призёром регулярного Первенства Р. Ф. среди своей возрастной группы.