Итоги выборов в городскую думу

13 сентября 2015 г.  |   BadBlock

Официальные (в том числе предварительные) итоги выборов, как я понимаю, должны появиться здесь.

Интерфейс, конечно, ещё тот, но в какой-то момент стало примерно понятно, что для просмотра результатов надо будет из выпадающего списка выбрать нужную окружную избирательную комиссию.

Предварительные итоги выборов:

№ округа
ФИО
Место работы
1 Куприков Сергей Петрович Муниципальное унитарное дорожно-эксплуатационное предприятие, директор
2 Корнеев Дмитрий Михайлович ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», начальник проектно-технологического отдела
3 Боровский Вячеслав Юрьевич ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», заместитель начальника отдела
4 Щербуха Денис Валерьевич ОАО «Телефонная компаниия Сарова», генеральный директор
5 Старостина Ирина Николаевна ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», заместитель начальника службы управления персоналом
6 Тихов Александр Васильевич ОАО «Телефонная Компания Сарова», заместитель генерального директора
7 Кузнецов Игорь Юрьевич ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», начальник отдела МТС
8 Морозова Наталия Николаевна МБОУ ДШИ № 2, концертмейстер
9 Амеличев Павел Анатольевич ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», заместитель начальника научно-исследовательского отдела
10 Городничев Алексей Владимирович ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» старший научный сотрудник
11 Ульянов Антон Сергеевич ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», начальник научно-исследовательской лаборатории
12 Смирнов Сергей Михайлович ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», начальник планово-экономической группы
13 Данченко Евгений Григорьевич ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», заместитель начальника научно-исследовательского отдела
14 Яковлев Сергей Михайлович ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», советник директора завода
15 Ситников Иван Иванович МБОУ ДОД ДООЦ «Березка», директор
16 Бабушкин Олег Николаевич ООО «Эксплуатация и сервис», зам. генерального директора по адм. вопросам
17 Денденков Виктор Александрович ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», начальник группы
18 Клищ Андрей Владимирович ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», ведущий инженер-конструктор
19 Жижин Сергей Александрович АО «Технопарк «Саров», заместитель генерального директора — исполнительный директор
20 Егоров Дмитрий Анатольевич ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», начальник отдела
21 Морозов Александр Федорович ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», ведущий инженер-метролог
22 Шестакова Татьяна Владимировна ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», начальник управления ЖДТ
23 Щипалкин Дмитрий Александрович ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», инженер по подготовке производства 2 категории
24 Кугукин Сергей Владиславович ООО «3 Тайм», заместитель директора
25 Михеев Евгений Михайлович ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», ведущий специалист по кадрам
26 Ковтун Алексей Юрьевич ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», отдел 1505, ведущий инженер-исследователь
27 Лёвина Нонна Олеговна ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», ведущий инженер по патентной и изобретательной работе
28 Колотухина Людмила Иргалиевна ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», ведущий специалист
29 Смирнов Петр Павлович ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», инженер по планированию
30 Голубев Алексей Викторович Городская Дума г. Саров, глава города Сарова
31 Маслов Владимир Кириллович ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», главный врач
32 Тимченко Наталья Анатольевна ГКУ Управление социальной защиты населения г. Саров, директор
33 Тихонов Александр Михайлович городская дума города Сарова, заместитель председателя городской думы
34 Власов Станислав Юрьевич ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», заместитель начальника отдела оборудования и ИВП, нач. группы

Более подробный расклад (с цифрами явки и итогами голосования) — здесь.

0 Поделиться: