текстильный центр рио иваново, отзывы

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
A_n_n_A

№ 0 Сообщение A_n_n_A » 27 фев 2018 20:46

Кто ездил? стоит ли 7 часов туда, 7 обратно - не тяжело ли?
Поездка и время окупились? Вы довольны?

X3
Экономный
Благодарил (а): 161 раз
Связаться:

№ 1 Сообщение X3 » 27 фев 2018 21:23

А как это может окупиться ? Торговать что ли ?

A_n_n_A

№ 2 Сообщение A_n_n_A » 27 фев 2018 21:38

X3 писал(а) ↑ 27 фев 2018 21:23:А как это может окупиться ? Торговать что ли ?
нет, в смысле 14 часов сидя и без сна и 6 часов там на ногах должны иметь какой-то смысл, например, купить что-то в 2 раза дешевле, чем тут и с бОльшим выбором

X3
Экономный
Благодарил (а): 161 раз
Связаться:

№ 3 Сообщение X3 » 27 фев 2018 21:41

Родя писал(а) ↑ 27 фев 2018 21:38:например, купить что-то в 2 раза дешевле, чем тут и с бОльшим выбором

Это же сколько надо себе купить в два раза дешевле, что бы оправдать столько времени и цену самой поездки еще ?
А еще и в инет магазинах или СП цены скорее всего не в два раза будут отличаться.

A_n_n_A

№ 4 Сообщение A_n_n_A » 27 фев 2018 21:56

X3 писал(а) ↑ 27 фев 2018 21:41:
Родя писал(а) ↑ 27 фев 2018 21:38:например, купить что-то в 2 раза дешевле, чем тут и с бОльшим выбором

Это же сколько надо себе купить в два раза дешевле, что бы оправдать столько времени и цену самой поездки еще ?
А еще и в инет магазинах или СП цены скорее всего не в два раза будут отличаться.
в инет-магазинах дороже, смотрела уже. В СП тем более

Пойманый_маньяк
Благодарил (а): 497 раз
Связаться:

№ 5 Сообщение Пойманый_маньяк » 27 фев 2018 22:11

Это будет для тебя новым впечатлением, сказали они мне...
Покатаемся, сказали они мне...
В конце концов посидишь, кофе попьешь, а мы мигом, сказали они мне...
Отсюда, из Владимирской области, до Иваново рукой подать, часа через четыре уже вернемся, сказали они мне...
Ты же никогда там не был, тебе точно будет интересно, сказали они мне...
Ну... наверное... уже менее уверенно добавили они...
И я повелся, как школьник...
С тех пор я подозреваю, что под этим ТЦ врата в ад.
И не смотря на свою искреннюю любовь к долбанутым авантюрам - боюсь этого места.
Спокойствие, только спокойствие...

https://youtu.be/o-m0LNGX0Tg

Злец
Благодарил (а): 2163 раза

№ 6 Сообщение Злец » 27 фев 2018 22:47

Родя писал(а) ↑ 27 фев 2018 21:38:14 часов сидя и без сна и 6 часов там на ногах
Почему без сна, зачем столько времени на ногах?
Жена ездила, поездку организовывали у нее на работе. Без сна не обошлось. В принципе, поездкой довольна. Но, говорит, ездить туда надо в будний день, поскольку в выходные там толпы таких же понаехавших.

babaykin
Благодарил (а): 4 раза

№ 7 Сообщение babaykin » 01 мар 2018 07:41

А сколько нужно того текстиля и раз в сколько лет?
У меня постельное бельё, запасённое ещё "бабушками и дедушками", не кончится, вероятно, никогда - люди столько не живут.
А носки по 20 р. и труселя по 150 р. прекрасно берутся в Сарове в пределах пары "социальных магазинов" и ТЦ Парус (в коих, кстати, навалом и постельного белья).
В Иваново будет ли дешевле и сильно ли?
Разве что накинуть на поездку в Иваново флёр тонкого гурманского окультуривания. В их художественном музее одна из лучших виденных мною подборок живописи русского авангарда.

Пойманый_маньяк
Благодарил (а): 497 раз
Связаться:

№ 8 Сообщение Пойманый_маньяк » 01 мар 2018 09:07

babaykin писал(а) ↑ 01 мар 2018 07:41:В Иваново будет ли дешевле и сильно ли?
Люди - странные существа :)
Они могут потратить пару тысяч, чтобы сэкономить пару сотен.
Развлекаются они так...

Злец
Благодарил (а): 2163 раза

№ 9 Сообщение Злец » 03 мар 2018 17:50

№ 7: babaykin, если ехать на авто или на рейсовом автобусе, то окупится ли поездка - вопрос спорный. Если же получится съездить за относительно небольшие деньги, то можно и окупить.
Жена говорит, что окупилась бы поездка даже за тыщу (у них автобус вышел по 300р. с человека). Постельное белье, футболки, свитера... Говорит, что в городе все раза в два дороже (даже носки и труселя). Склонен ей верить, поскольку она обычно одним магазином не ограничивается в поисках нужной вещи и низкой цены.
Однако, помимо цены есть еще такой фактор как "ассортимент". В городе обычно кажется, что в магазинах "есть ВСЁ". Ровно до того момента, как тебе понадобится что-либо конкретное. И тут окажется, что есть всё, но не того размера. Или цвета. Или вообще нет именно того, что нужно.
Так вот, именно ассортимент в Иваново намного шире местного.

babaykin
Благодарил (а): 4 раза

№ 10 Сообщение babaykin » 03 мар 2018 19:13

Злец писал(а) ↑ 03 мар 2018 17:50:В городе обычно кажется, что в магазинах "есть ВСЁ". Ровно до того момента, как тебе понадобится что-либо конкретное. И тут окажется, что есть всё, но не того размера. Или цвета. Или вообще нет именно того, что нужно.
Ага. "В магазинах всё есть", пока это находится в теории :)
При малейшем касании практики, немедленно оказывается, что в магазинах лежит абстрактное "что-то", а ничего конкретно нужного нет :)

Ответить

Вернуться в «Общий форум»