Кому и как помог LB-комплекс(бифидо-,лактобактерии)?

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...

Полюшка

№ 1 Непрочитанное сообщение Полюшка » 20 мар 2013 00:28

а какие цели вы преследуете, в смысле что лечите?

annu6ka
Благодарил (а): 9 раз

№ 2 Непрочитанное сообщение annu6ka » 20 мар 2013 08:43

1: Полюшка:
лечат - нас, цель - продать )))

Я_Юлия

№ 3 Непрочитанное сообщение Я_Юлия » 20 мар 2013 13:04

мы пили курс, сказать, чтоб помог, даже не знаю, надеюсь помог. будем пить еще курс через пару недель,
а вы с какой целью интересуетесь, читала много отзывов, все хвалят. Знакомой от сильного дерматита им спаслись, мы стафилококк им пытаемся присмирить...
2: annu6ka:
а что его продавать, он в НН в свободной продажи, поехал и купил. или может они за процент привозят...

annu6ka
Благодарил (а): 9 раз

№ 4 Непрочитанное сообщение annu6ka » 20 мар 2013 13:33

3: Я_Юлия:
воть топикстартер и привозит
Привожу на заказ.
viewtopic.php?f=71&t=155835

Полюшка

№ 5 Непрочитанное сообщение Полюшка » 20 мар 2013 14:36

3: Я_Юлия:
а кто вам его назначил и сколько пили? да, и сколько он стоит?

Полюшка

№ 6 Непрочитанное сообщение Полюшка » 20 мар 2013 14:38

не ужели наши аптеки его не возят? что так выгодно на заказ привозить?

elena1405

№ 7 Непрочитанное сообщение elena1405 » 21 мар 2013 00:16

нам посоветовали знакомые. у меня у ребенка были проблемы со стулом. ребенку было 5 месяцев. мы пили 50 дней, т.е два курса где перерыва. мне сказали, пропьете, и больше не вспомните про свою проблему. так оно и есть. так что на себе испробовали и можем посоветовать. а в аптеке не продают, потому что срок годности маленький. привозили нам из нижнего в сумке-холодильник, т.к было лето.

elena1405

№ 8 Непрочитанное сообщение elena1405 » 21 мар 2013 00:17

по стоимости в июне 2012 я за два курса заплатила 1200р

BadBlock
Админ
Благодарил (а): 594 раза
Связаться:

№ 9 Непрочитанное сообщение BadBlock » 21 мар 2013 03:19

Перекармливали поди, вот и все, тут тебе и стул, и дерматит, и начинают выдумывать не существующую в природе болезнь "дисбактериоз".

Динчик

№ 10 Непрочитанное сообщение Динчик » 21 мар 2013 11:32

нам ефтот комплекс не помог- кому что...

Я_Юлия

№ 11 Непрочитанное сообщение Я_Юлия » 21 мар 2013 12:54

5: Полюшка:
инфекционист, стоит 700 рублей 6: Полюшка:
аптеки не возят, условия хранения у него - только в холодильнике и срок годности недели четыре

Yogodka

№ 13 Непрочитанное сообщение Yogodka » 21 мар 2013 21:18

Пили мы лб комплекс в августе 2011.Прописывала его тоже Линник (инфекционист).Покупала в НН в лаборатории не далеко от Семашко.Сказать помог он нам или нет не могу.Т.к.честно говоря сомневаюсь что именно он сыграл главную роль в нашем вызДоравлении.Дополнительно с ним принимали еще другие несколько препаратов.И моя подруга одновременно с нами дочу тоже свою лечила от такой же "заразы", И теми же препаратами что и мы ,НО!!!!без лб комплекса и все у них прошло

Полюшка

№ 14 Непрочитанное сообщение Полюшка » 21 мар 2013 22:34

9: BadBlock:
папа как всегда знает больше всех :appl:

Kalina

№ 16 Непрочитанное сообщение Kalina » 22 мар 2013 21:26

Мы пили. 3 месяца было, проблемы со стулом были. То есть запоры. Покупали в аптеке. Начала какать)) так что помогло, выходит.

BadBlock
Админ
Благодарил (а): 594 раза
Связаться:

№ 17 Непрочитанное сообщение BadBlock » 23 мар 2013 01:45

16: Kalina:

Или диета другая. Или само прошло. :D

Irina28

№ 18 Непрочитанное сообщение Irina28 » 23 мар 2013 07:22

16: Kalina пишет:
> Мы пили. 3 месяца было, проблемы со стулом были. То есть запоры. Покупали в аптеке. Начала какать)) так что помогло,
> выходит.
В какой аптеке покупали?

Kalina

№ 19 Непрочитанное сообщение Kalina » 24 мар 2013 13:46

17: BadBlock:
Нееисключено :D

18: Irina28:
Я уж не помню. Давно было.

Yogodka

№ 20 Непрочитанное сообщение Yogodka » 24 мар 2013 14:18

18: Irina28 пишет:
> 16: Kalina пишет:
>> Мы пили. 3 месяца было, проблемы со стулом были. То есть запоры. Покупали в аптеке. Начала какать)) так что помогло,
>> выходит.
> В какой аптеке покупали?
Если не ошибаюсь ,то в 6аптеке в то,время можно было купить ,позвоните туда спросите ,по крайней мере по голове за это не дадут ))

Dolphin

№ 21 Непрочитанное сообщение Dolphin » 25 мар 2013 13:11

мы пили в 7 месяцев, посоветовала инфекционист. облегчение существенное было, но только на время приема комплекса. с 4 месяцев мучились запорами (бывало, по 3-4 дня не ходили по-большому). чего только не пили: мотилиум, хилак форте, креон, комплекс этот же... помогало только во время приема, переставали пить, запор возвращался. ставили дисбактериоз. Слава Богу, попали к врачу, которая поставила нам диагноз. нас искусали комары, отчего появились красные пятна по всему телу, и мы пошли к аллергологу. Она нас осмотрела и сказала, что нужно лечение (не по поводу комаров), т.к. у ребенка последствия моих проблем во время беременности и родов (в стационаре поставили диагноз - перинатальная энцефалопатия), прошли 2 курса лечения, диагноз сняли :) и запор пропал. оказывается, запор был следствием ПЭП, кишечник вяло работал. Благодарна Емельяновой Марине Юрьевне :) :appl: . Вовремя нас комары покусали, ибо ПЭП наиболее эффективно лечится до года. Удивительно, но опытный педиатр и 2 невролога нас "просмотрели", никто про ПЭП мне не говорил.
И еще про LB-комплекс: есть назначение врача и возможность купить комплекс - покупайте и пейте. Может вы и не увидите яркого внешнего результата, но организм точно скажет вам спасибо :) :) :)

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»