кто чем мажется?

Закрытый клуб для прекрасной половины форума
Ответить
Сообщение
Автор
Просто Ольга

№ 0 Сообщение Просто Ольга » 25 ноя 2012 10:45

девочки, привет! расскажите, кто чем мажется,так сказать))) Интересует, пробовал ли кто-нибудь BB-кремики или миеральную основу? Я имею в виду настоящие корейские ВВ-ки и настоящую минеральную основу без талька и прочей каки. Пользуюсь тональником больше 10лет, но супер отзывы в интернете об этих двух продуктах не дают спать спокойно :D
Если пробовали, напишите, где заказывали, насколько посылку ждали.. просто насколько я знаю, купить и то, и другое можно купить только в интернет-магазинах :)

Просто Ольга

№ 1 Сообщение Просто Ольга » 26 ноя 2012 17:03

неужели никто не пробовал??? :obida:
придется действовать вслепую похоже... :(

Жужа
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

№ 2 Сообщение Жужа » 27 ноя 2012 20:55

ВВ от Estee Lauder- про тональник не вспоминаю.

Просто Ольга

№ 3 Сообщение Просто Ольга » 27 ноя 2012 22:16

:o ой.... по-моему это слишком дорого... цена явно завышена... хотя что говорить... люкс... средняя цена на 50мл Missha (самая популярная марка) около 1т.р.... за оригинал, конечно... я вообще думаю на самом деле, что в Летуале (по крайнем мере нашем) одни подделки... Покупала крем Clarins в дьюти-фри, потом купила в Летуале.... небо и земля :(
2: Жужа: , спасибо, а то вообще никто и ничего не писал :)

juchelka

№ 4 Сообщение juchelka » 28 ноя 2012 00:35

Посмотрите вот здесь http://kosmetichka.livejournal.com, там многие посты закрыты, но в открытом доступе немало инфы про бб-крема.


Naomeddin_doh_Rigan

№ 6 Сообщение Naomeddin_doh_Rigan » 29 ноя 2012 09:51

У мена ББшка Missha Perfect Cover. Обошлась в 950 (доставка бесплатная была, заказывала через группу вконтактике, там девочка занимается завозом косметики). Насчет стоимости - стоимость оправдана, ББшки на один макияж тратиться меньше, чем тональника. Я очень довольна, главное - приноровиться наносить его так, чтобы ложился очень тонким слоем.

Просто Ольга

№ 7 Сообщение Просто Ольга » 29 ноя 2012 14:52

6: Naomeddin_doh_Rigan:
ну я не спорю, что ВВ дешевле и лучше тонального, но я не думаю, что люксовый Эсти лучше корейского Мишки))) я к тому, что стоит он в 2 с лишним раза дороже. 50мл Миша 950р, а ЭстеЛаудер 30мл 1800р :wacko:
можно в лс ссылку на группу? :)

Б@бочка
Связаться:

№ 8 Сообщение Б@бочка » 30 ноя 2012 09:44

На мой взгляд, нет ничего важнее тонального, вот нет денег, но пошла и купила эсти :rotate:
хотела бы сислей, но это вообще мне сейчас дорого, но вещь чудная :rotate:

Naomeddin_doh_Rigan

№ 9 Сообщение Naomeddin_doh_Rigan » 30 ноя 2012 12:22

7: Просто Ольга пишет:
> 6: Naomeddin_doh_Rigan:
> ну я не спорю, что ВВ дешевле и лучше тонального, но я не думаю, что люксовый Эсти лучше корейского Мишки))) я к тому,
> что стоит он в 2 с лишним раза дороже. 50мл Миша 950р, а ЭстеЛаудер 30мл 1800р :wacko:
> можно в лс ссылку на группу? :)
Ссылку кину чуть позже, как с компа выйду. Насчет дешевле... В Сарове я Мишку естественно не видела, но по слухам в оффлайне в Мск та же ББшка от Мишки обходится тоже чуть ли не в 2000. Это в онлайне дешево. Хотя ждать приходится долго, да... Ну и вообще, насколько я по отзывам понимаю, азиатские ББшки сильно отличаются от европейских, и смотря кому что подходит.)

Натали_про

№ 10 Сообщение Натали_про » 30 ноя 2012 13:27

0: Просто Ольга:, я продаю минеральную косметику! посмотрите мою темку в разделе реклама :)
Вам очень понравится, 100 процентов! и в отличие от ВВ-крема минеральная основа без силикона, легко смывается и совершенно не чувствуется на лице :)

Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя