Только что\Сегодня\Вчера посмотрел фильм? Напиши сюда!

Обсуждение фильмов, кинотеатров, аппаратуры, покупки, просмотра и т.п.
Ответить
Сообщение
Автор
ALEXXX
Связаться:

№ 0 Сообщение ALEXXX » 01 май 2007 10:10

А что мы только новинки обсуждаем? В неделю по-любому хотя бы один смотрим? Давайте писать об этом! Что смотрели, где смотрели, с кем смотрели, почему смотрели, ну и зачем это надо было?
Необязательно развернутые конспеты, а просто, чтобы знать, чем народ увлекается...

Последний фильм, который посмотрел я, называется "Придурки из Хаззарда". Там снимается чувак, который снимался в Американском пироге, в Эволюции и в других фильмах. В общем, фильм на троечку с плюсом, посмотреть на халяву можно, а покупать не стоит.

Multi-speed
Аватара пользователя
Связаться:

№ 1 Сообщение Multi-speed » 01 май 2007 10:30

А мой вот последний фильм был "Бойцовский клуб" блин не каждый фильм заставит менять мнение зрителя. Вначале мне фильм показался какой то комедией, потом полным говном, с плохим и хорошем персонажем, ну а в конце я понял что это просто офигенный фильм, если кто еще не посмотрел рекомендую...

lisenok
Связаться:

№ 2 Сообщение lisenok » 01 май 2007 11:29

недавно наконецто посмотрела "Девятые Врата", с Кириллом
почему наконец : несколько раз еще давно начинала смотреть,нравилось,но не получалось досмотреть.

фильм классный, правда когда я была поменьше он на меня вообще особое впечатление произвел))
(сейчас как то поспокойнее чтоли...(( ...)



1: Multi-speed Провод вон тоже сначала фильм хамил...потом вдруг начал его хвалить...))

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 3 Сообщение ХЗ » 01 май 2007 13:33

Дали посмотреть ультрафиолет. Смотрел дома :) Фильм на 3- :(

Nusk
Аватара пользователя

№ 4 Сообщение Nusk » 01 май 2007 15:09

Последнее что смотрела это "Одна любовь на миллион". Смотрела в "России" с DeeJayDan'ом. Фильм обалденно понравился!
Самое яркое впечателние от совместного просмотра фильмов оставил "Реквием по мечте" (рыдали напару).

З.Ы. "Бойцовский клуб" супер!!!! Раза 4 смотрела.

МИХАН

№ 5 Сообщение МИХАН » 01 май 2007 22:44

Сегодня дома с женой смотрели Престиж. Понравилось.
Один человек сравнил Престиж с Иллюзионистом. И будто бы Престиж лучше. А мне вот не показалось. Они про разное. Ну общего разве, что и в том и в другом были иллюзионисты. А в Иллюзионисте кроме того Эдвард Нортон в главной роли! Эдвард Нортон - это супер!

Стрелок

№ 6 Сообщение Стрелок » 02 май 2007 02:04

5: МИХАН

Согласен. Нортон реально рулит!

Rootz
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз
Связаться:

№ 7 Сообщение Rootz » 02 май 2007 07:58

И Престиж и Иллюзионист классные фильмы.

Но вот большевсего впечатлений оставили Леденец и Лабиринты. Действительно обалденные фильмы!

lisenok
Связаться:

№ 8 Сообщение lisenok » 02 май 2007 17:55

сегодня с Provod`om идем на Паука (SpiderMan III ) :) [пытаемся точнее сходить, блин]

после напишу как и что понравилось или нет

совсем недавно пересматривала первую и вторую часть Паука, так что хронология восстановлена))
пожелайте нам добраться до кинотеатра))


lisenok
Связаться:

№ 10 Сообщение lisenok » 02 май 2007 18:14

9: BadBlock что где?

=)
если ты про фильм - в к\т Россия


Walkm@n
Аватара пользователя

№ 12 Сообщение Walkm@n » 02 май 2007 20:58

а я вот посмотрел сегодня "Переполох в общаге -2" . Фильм не знаю старый или нет...но понравился...посмеялся на славу)

ADor
Аватара пользователя
Связаться:

№ 13 Сообщение ADor » 02 май 2007 22:54

А я сегодня посмотрел "Черная кошка, белый кот" Кустурицы. "Андеграунд" решил пересмотреть под настроение, но уже не осилил. Спать хочу.
Вообще у меня, похоже, слишком много свободного времени (работаю до трех примерно) и денег. Я практически каждый день смотрю чего-нибудь новое...

6: Strelok
Ага. Хочешь угадаю, какой твой любимый фильм с его участием? ;)

Zheka
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Связаться:

№ 14 Сообщение Zheka » 02 май 2007 23:07

Посмотрел недавно наш сериал "Охотник"... Ни чё так... Старославянский язык в 21 веке рулит... :)
Так же и "Иллюзионист" с "Престижем" понравились...

ALEXXX
Связаться:

№ 15 Сообщение ALEXXX » 03 май 2007 07:09

Вчера ради интереса посмотрел Блондинку в шоколаде... Ну чисто чтобы узнать, за что же ее все так хаят. Ну и всё понял на 15ой минуте.
Кто-то в другом топике что-то написал про любовь к Пэрис Хилтон... Но ведь она такая страшненькая! Прям точно как наша Собчак! :)

Стрелок

№ 16 Сообщение Стрелок » 03 май 2007 10:47

13: А. Дорохин

Валяй ))

ADor
Аватара пользователя
Связаться:

№ 17 Сообщение ADor » 03 май 2007 14:50

16: Strelok

На бакву "А" начинаеццо, на букву "X" заканчиваеццо. ))

Стрелок

№ 18 Сообщение Стрелок » 03 май 2007 14:54

17: А. Дорохин

Не угадал. У мну с его участием почти все фильмы любимые :-) А этот хорош,да,хорош ))

Манагер
Связаться:

№ 19 Сообщение Манагер » 03 май 2007 16:20

из недавнего:
"место на земле" . ч/б фильм про хипповскую коммуну - центр москвы, 96 год. хиппи, бомжи, свободная любовь, омон. Звездец, какое кино. Чем-то похоже на ходоровского "крот".
"парни не плачут". Фильм бьет ниже пояса. Хиллари Суонк просто красавицца, как сыграла. Я ее по телевизору недавно видел на Оскаре - черное открытое платье, прическа и все-такое прочее - еле узнал. По-моему, дали ей чего-то за "девушку на миллион". Тоже ничё так фильмец. :)
"вдох-выдох" Дыховичного. Я его (Дыховичного то бишь) за "копейку" уже полюбил, так что к этому творению отнесся предвзято. Да и в самой картине, видимо для ценителей, было: "я ведь когда в город приехал, было у меня 2 рубахи..."

вот.


AlexRadoN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 146 раз
Связаться:

№ 21 Сообщение AlexRadoN » 04 май 2007 00:17

Недавно в первый раз посмотрел "Достучаться до небес". Нет слов

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 22 Сообщение BadBlock » 04 май 2007 03:16

21: AlexRadoN

Что это за кино?

Rootz
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз
Связаться:

№ 23 Сообщение Rootz » 04 май 2007 07:22

22: BadBlock

Ты с ума сошел =) ... Обалденный фильм про приключения двух парней обреченных на смерть.


ADor
Аватара пользователя
Связаться:

№ 25 Сообщение ADor » 04 май 2007 14:32

Ааааааа! [Тычет пальцем в БэдБлока] Он не смотрел "Достучаться до небес"!

c0mrade
Аватара пользователя

№ 26 Сообщение c0mrade » 04 май 2007 20:51

Посмотрел на днях Апокалипсис Мэла Гибсона...потом 2 дня рассказывал всем какое это клёвое кино.
Очень понравилось. Пожалуй лучшее из того, что смотрел за последний год....


ALEXXX
Связаться:

№ 28 Сообщение ALEXXX » 05 май 2007 07:31

27: BadBlock
[по-дружески хлопает по плечу]
Не отчаивайся. У тебя все еще впереди! И у меня тоже...
Но раз народ говорит - надо смотреть, значит, действительно надо смотреть.

provod
Связаться:

№ 29 Сообщение provod » 05 май 2007 11:10

28: ALEXXX

27: BadBlock

обязательно нада!

Посмотрел недавно "Тупой жирный заяц" и "5 кабинок". Заяц понравился очень даже. Про кабинки немного меньше

Ответить

Вернуться в «Кинофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость