Навального отравили

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 1140 Сообщение neantichrist » 13 фев 2021 05:16

васильев писал(а) ↑ 12 фев 2021 17:21: Владимира Карамурзу тоже отравили. Ничего святого у людей не осталось.
Володю то за что?
...
И кто?
на ваши вопросы уже ответили вот здесь https://echo.msk.ru/blog/insider_1/2788952-echo/
1) за лоббирование Закона Сергея Магнитского.
Изображение

2) Чужие трусы стирать - это такая должность у некоторых.
Изображение


Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1142 Сообщение Пойманый_маньяк » 13 фев 2021 15:50

neantichrist писал(а) ↑ 13 фев 2021 05:16: 2) Чужие трусы стирать - это такая должность у некоторых.
А в ступе воду толочь - вода и будет.
Это надувание щек к чему хоть?

SAper
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз
Связаться:

№ 1143 Сообщение SAper » 13 фев 2021 19:39

да-да-да, все именно так и будет. Скорее всего это чтобы пропогандоны типа соловьева, киселева, etc смогли показать простому народу в своих юмористических программах, типа как на самом деле все обстоит

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1144 Сообщение Пойманый_маньяк » 14 фев 2021 16:12

SAper писал(а) ↑ 13 фев 2021 19:39: Скорее всего это чтобы пропогандоны типа соловьева, киселева, etc смогли показать простому народу в своих юмористических программах, типа как на самом деле все обстоит
Что-то конкретное не нравится в ситуации, когда против одних пропагандонов работают другие пропагандоны?
Или пропагандоны должны быть только с одной стороны, по какому-то неизвестному мне правилу?

PavelSavushkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 196 раз

№ 1145 Сообщение PavelSavushkin » 14 фев 2021 18:31

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 14 фев 2021 16:12: Что-то конкретное не нравится в ситуации, когда против одних пропагандонов работают другие пропагандоны?
Мне в этой ситуации, например, все нравится. Не нравится то, что действия пропагандируемые пропагандонами кремля административно одобряются, а действия(в точности такой же тематики)пропагандируемые другими - запрещаются. Например хуерга с фонариками, вчера приводился пример, когда пропутинская хуерга с фонариками одобрялась, а такая же но против Путина, запрещается.
Вот если бы путинское шествие с фонариками так же запретили, а организаторов начали прессовать за экстремизм, у меня бы вопросов не было.
У меня только одна претензия к государству - произвольное применение закона. Как только закон будет един для всех, включая Путина, у меня не будет претензий к режиму.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 1146 Сообщение Splinter » 14 фев 2021 18:41

PavelSavushkin писал(а) ↑ 14 фев 2021 18:31: Мне в этой ситуации, например, все нравится. Не нравится то, что действия пропагандируемые пропагандонами кремля административно одобряются, а действия(в точности такой же тематики)пропагандируемые другими - запрещаются.
Welcome to the real world, Neo.

Какие тебе еще откровения про пропаганду предстоят.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1147 Сообщение Пойманый_маньяк » 14 фев 2021 19:07

PavelSavushkin писал(а) ↑ 14 фев 2021 18:31: Не нравится то, что действия пропагандируемые пропагандонами кремля административно одобряются, а действия (в точности такой же тематики) пропагандируемые другими - запрещаются.
А мне не нравится отсутствие у оппозиции в абсолютном большинстве случаев нормальной, полноценно продуманной и просчитанной "конструктивной" критики. Не нравится ее ориентация на детей (наименее опытную часть общества, с наибольшей страстью к разрушению, а не к созиданию). Не нравится метод "тухлой селедки".

Я бы вообще предпочел заменить схватки политиков и пропагандистов, на публичные обсуждения аналитических отделов, отстаивающих обе точки зрения, с обеих сторон. В противном случае явная фигня это все.
Решать программные проблемы ориентируясь на массовые выступления Junior'ов и их свечение фонариками по ночам - абсурд. Политические тоже.

В общем мне гораздо больше всего не нравится.

PavelSavushkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 196 раз

№ 1148 Сообщение PavelSavushkin » 14 фев 2021 19:55

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 14 фев 2021 19:07: Отсутствие полноценно продуманной и просчитанной "конструктивной" критики
А мне не нравится абсолютно тоже самое, у кремлёвских пропагандонов, с их "пятой колонной", "банбардировщеги наты", ну и по сути всей остальной лабуды из уст кремлевских...
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 14 фев 2021 19:07: Решать программные проблемы ориентируясь на массовые выступления Junior'ов и их свечение фонариками по ночам - абсурд.
Да, согласен, так же как и решать их ориентируясь на инициативы и "программы" нынешних властей.
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 14 фев 2021 19:07: Не нравится ее ориентация на детей
А по мне, как раз, это самая правильная тактика и стратегия с точки зрения будущего. Из старых пердунов типа нас уже хрен выбъешь старческий маразм, по типу застибилизеца головного мозга, если он уже там. А для молодежи не все потеряно.
Splinter писал(а) ↑ 14 фев 2021 18:41: Какие тебе еще откровения про пропаганду предстоят.
Да нет, я вполне себе все осознаю. В том числе и то, что нынешние кремлевские добровольно власть не сдадут, даже если к кремлю придет огромная толпа, они по-любому устроят реки крови и до последнего будут винить протестеров, типа они сами бегали за танками и наматывали на гусеницы свои кишки.
Но не смотря на это осознание, мне это вовсе не должно нравиться.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1149 Сообщение Пойманый_маньяк » 14 фев 2021 20:18

PavelSavushkin писал(а) ↑ 14 фев 2021 19:55: А мне не нравится абсолютно тоже самое, у кремлёвских пропагандонов
Их вариант "программы" уже работает.
И ты в нем жив и живешь в теплой квартире, работаешь на не пыльной работе и регулярно питаешься.
А не просишь милостыню, не торгуешь шмотьем на открытом рынке, от безысходности (у меня пара однокашников институтских этим помышляла в Цыгановке, системотехники блин), не умер, не ушел в леса на "подножный корм" и так далее.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1150 Сообщение Пойманый_маньяк » 14 фев 2021 20:23

PavelSavushkin писал(а) ↑ 14 фев 2021 19:55: А по мне, как раз, это самая правильная тактика и стратегия с точки зрения будущего. Из старых пердунов типа нас уже хрен выбъешь старческий маразм, по типу застибилизеца головного мозга, если он уже там. А для молодежи не все потеряно.
На Украине тоже такие были...
Сейчас жалеют.

Предпочитаю старческий маразм полной детской некомпетентности, и склонности к решительным, но крайне непродуманным действиям.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 1151 Сообщение Splinter » 14 фев 2021 20:52

PavelSavushkin писал(а) ↑ 14 фев 2021 19:55: В том числе и то, что нынешние кремлевские добровольно власть не сдадут
Да это не сомневаюсь даже.
У нас только Ельцин "я устал, я ухожу".

А ты хочешь Тяньанмень 2.0?
Я не хочу.

PavelSavushkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 196 раз

№ 1152 Сообщение PavelSavushkin » 14 фев 2021 21:08

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 14 фев 2021 20:18: И ты в нем жив и живешь в теплой квартире, работаешь на не пыльной работе и регулярно питаешься.
Как же вы все заебали этими дешёвыми приемами, я питаюсь, живу в тепле не благодаря путину и его братии, не с его милости, а именно благодаря тому, что я работаю и эту работу мне не Путин даёт. :facepalm:
И заранее напишу, что мое бесплатное образование никакого отношения к моей нынешней работе не имеет.
Так что можешь отправляться со своими сказками, как я неплохо живу благодаря нынешней власти, строго в том же направлении, в каком идут пропагандоны с окружающими страну банбардировщегами наты из-за фонариков.

PavelSavushkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 196 раз

№ 1153 Сообщение PavelSavushkin » 14 фев 2021 21:10

Splinter писал(а) ↑ 14 фев 2021 20:52: А ты хочешь Тяньанмень 2.0?
Ну есть и другие варианты, с Чаушеску все норм получилось.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 1154 Сообщение Splinter » 14 фев 2021 21:12

PavelSavushkin писал(а) ↑ 14 фев 2021 21:10: Ну есть и другие варианты, с Чаушеску все норм получилось.
Хренасе "нормально", жену тоже к стенке поставили.
А, я понял почему Юля Навальная свалила во Франкфурт.

А Путин официально разведен. :rollhappy:
Последний раз редактировалось Splinter 14 фев 2021 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1155 Сообщение Пойманый_маньяк » 14 фев 2021 21:22

PavelSavushkin писал(а) ↑ 14 фев 2021 21:08: Как же вы все заебали этими дешёвыми приемами, я питаюсь, живу в тепле не благодаря путину и его братии, не с его милости, а именно благодаря тому, что я работаю
Ну расскажи, как бы ты работал допустим с "железным занавесом".
Как бы жил, при отсутствии в магазинах товаров. И при отсутствии на работе зарплат.

Ты зависишь от государства, чуть менее чем полностью (с)

PavelSavushkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 196 раз

№ 1156 Сообщение PavelSavushkin » 14 фев 2021 21:22

Splinter писал(а) ↑ 14 фев 2021 21:12: Хренасе "нормально"
По сравнению с упомянутой тобой же Тяньанмень, вполне ок.
Splinter писал(а) ↑ 14 фев 2021 21:12: я понял почему Юля Навальная свалила во Франкфурт
А я не понял о чём ты, Навальный вроде не является главным чиновником страны. А вот развод и холостячество кое чьё, должно тебя наверно на мысли навести, если ты уж про это заговорил. :)

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 1157 Сообщение Splinter » 14 фев 2021 21:23

PavelSavushkin писал(а) ↑ 14 фев 2021 21:22: Навальный вроде не является главным чиновником страны.
Претендовал, пытался, вернее.

PavelSavushkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 196 раз

№ 1158 Сообщение PavelSavushkin » 14 фев 2021 21:31

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 14 фев 2021 21:22: Ну расскажи, как бы ты работал допустим с "железным занавесом".
Как бы жил, при отсутствии в магазинах товаров. И при отсутствии на работе зарплат.
Ах тыж, ёпт, оказывается железный занавес не опускается только благодаря заботе властей о гражданах, а вовсе не из-за нежизнеспособности нынешней системы без экспорта ресурсов и неспособности существовать в замкнутом цикле, как СССР. А так же тому факту, что элиты РФ получают выгоду от продажи ресурсов клятому западу.:facepalm:
Товары в сетевых магазинах мне продают вовсе не для получения прибыли совладельцами сетей, которые кого надо совладельцы. А опять таки из милости. :facepalm:
Ах, да и зарплату мне платят опять таки благодаря власти. Из милости и человечности. :facepalm:

Какой же у тебя пиздец в голове творится, вокру летают розовые чиновники с ангельскими крылышками и раздают еду с зарплатами, а оплачивают это все олигархи из своих кровных. А могли бы и не платить? Да ведь? :crazy:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 14 фев 2021 21:22: Ты зависишь от государства, чуть менее чем полностью
Только ты забываешь одну мелочь, что и государство более, чем полностью зависит от населения.
Последний раз редактировалось PavelSavushkin 14 фев 2021 21:38, всего редактировалось 2 раза.

PavelSavushkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 196 раз

№ 1159 Сообщение PavelSavushkin » 14 фев 2021 21:34

Splinter писал(а) ↑ 14 фев 2021 21:23: Претендовал, пытался, вернее.
И? Как это связано с успехом Чаушеску и его жены, как действующего на момент справедливого итога жизни чиновника? Задержавшегося шишку на должности?

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1160 Сообщение Пойманый_маньяк » 14 фев 2021 21:44

PavelSavushkin писал(а) ↑ 14 фев 2021 21:31: Ах тыж, ёпт, оказывается железный занавес не опускается только благодаря заботе властей о гражданах, а вовсе не из-за нежизнеспособности нынешней системы и неспособности существовать в замкнутом цикле, как СССР. А так же тому факту, что элиты РФ получают выгоду от продажи ресурсов клятому западу.
Товары в сетевых магазинах мне продают вовсе не для получения прибыли совладельцами сетей, которые кого надо совладельцы. А опять таки из милости.
Ах, да и зарплату мне платят опять таки благодаря власти. Из милости и человечности.
Я не спрашивал о том, из за чего именно государство создает или разрушает те или иные условия.
Прочитать не осилил?
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 14 фев 2021 21:22: Ну расскажи, как бы ты работал допустим с "железным занавесом".
Как бы жил, при отсутствии в магазинах товаров. И при отсутствии на работе зарплат.
Рассказать можешь? Нет? Тогда не трать буквы попусту.

Речь шла о том, что ты все-все сделал сам.
А я тебе ненавязчиво намекаю на то, что если бы государство было иным, твое "я работаю" могло бы оказаться полностью нежизнеспособным. И хрен бы ты сам что-нибудь заработал бы.

Понятно что-ли? Или опять переводить тему начнешь?

PavelSavushkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 196 раз

№ 1161 Сообщение PavelSavushkin » 14 фев 2021 21:49

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 14 фев 2021 21:44: Понятно что-ли?
Да я понял уже давно, что ты просто фантазируешь на тему того, каким бы могло быть государство, в котором мне бы не нравилось жить.
Так же как фантазируешь и об остальном, включая роль нынешней власти в нынешней ситуации.

Но честно говоря, мне немного смешно, когда взрослый человек в качестве аргументов использует свои фантазии.

Я бы тоже сейчас мог бы нафантазировать, как бы жили люди в РФ с верховенством закона. Но не буду такой хернёй страдать.
Последний раз редактировалось PavelSavushkin 14 фев 2021 21:54, всего редактировалось 2 раза.

PavelSavushkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 196 раз

№ 1162 Сообщение PavelSavushkin » 14 фев 2021 21:51

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 14 фев 2021 21:44: переводить тему начнешь
Это твоё, вечное, не буду у тебя погремуху отбирать.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 1163 Сообщение Splinter » 14 фев 2021 21:56

PavelSavushkin писал(а) ↑ 14 фев 2021 21:34:
Splinter писал(а) ↑ 14 фев 2021 21:23: Претендовал, пытался, вернее.
И? Как это связано с успехом Чаушеску и его жены, как действующего на момент справедливого итога жизни чиновника? Задержавшегося шишку на должности?
Я не понимаю о чем ты говоришь, извини.
Вроде, слова и буквы русские, но не понимаю.

tehnolog
Аватара пользователя
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 192 раза

№ 1164 Сообщение tehnolog » 14 фев 2021 22:31

PavelSavushkin писал(а) ↑ 14 фев 2021 21:10: с Чаушеску все норм получилось
И что, Румыния как была захолустьем, так и осталась.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 1165 Сообщение BadBlock » 15 фев 2021 03:11

PavelSavushkin писал(а) ↑ 14 фев 2021 18:31: У меня только одна претензия к государству - произвольное применение закона. Как только закон будет един для всех, включая Путина, у меня не будет претензий к режиму.
Мелко мыслишь. Бешеный принтер принимает законы такие, какие нужно режиму.
Ничего не стоит законодательно сделать так, что одним будет можно, другим нельзя, и это будет по закону.
У тебя всё ещё не будет претензий к режиму?
Впрочем, оно уже сейчас во многом так.

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 1166 Сообщение neantichrist » 15 фев 2021 07:35

Splinter писал(а) ↑ 14 фев 2021 21:23:
PavelSavushkin писал(а) ↑ 14 фев 2021 21:22: Навальный вроде не является главным чиновником страны.
Претендовал, пытался, вернее.
2 Splinter
Читильней пропагандируйте.
Вспоминаем мат.часть :
Навальный пытался стать не "главным чиновником страны", а КАНДИДАТОМ на выборах главного чиновника страны.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1167 Сообщение Пойманый_маньяк » 15 фев 2021 08:18

PavelSavushkin писал(а) ↑ 14 фев 2021 21:49: Да я понял уже давно ...
Часть моих "фантазий" была реальностью всего 30 лет назад, часть 20 лет назад.

Какой частью своего организма, и на основании чего именно, ты пришел к выводу, что нынешние условия, позволяющие тебе работать на зарубежного дядю, имея от этого бонусы в виде разницы паритетов покупательной способности у них и у нас - это "константа", я не в курсе.

И пытаюсь об этом узнать.
А ты, не смотря на свое "понимание", вопросов в упор не замечаешь и не отвечаешь на них :)

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1168 Сообщение Пойманый_маньяк » 15 фев 2021 08:21

Splinter писал(а) ↑ 14 фев 2021 21:56: Я не понимаю о чем ты говоришь, извини.
Вроде, слова и буквы русские, но не понимаю.
:D
Я вчера минут 5 втыкал, пытаясь понять - как может что-то не нравиться, если все нравится.
PavelSavushkin писал(а) ↑ 14 фев 2021 18:31: Мне ... все нравится. Не нравится то ...

Ret
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 81 раз

№ 1169 Сообщение Ret » 15 фев 2021 08:40

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 15 фев 2021 08:21: Я вчера минут 5 втыкал
Зачем нам такие подробности? :D

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей