У ребенка пупочная грыжа

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Ответить
Сообщение
Автор
АгаТа
Аватара пользователя

№ 0 Сообщение АгаТа » 13 сен 2006 09:41

Моей дочери (4,5 года) детский хирург Цыбин поставил диагноз пупочная грыжа. Говорит, оперировать нужно до 5 лет. Дядька какой-то хмурый, грубый. Ничего толком не объяснил. Говорит, сдайте анализы, придите - все расскажу. Страшно как-то. Кто уже имел подобный опыт - оперировали ребека? Поделитесь своим мнением. Необходимость операции, где, кто оперирует, сколько времени это занимает? И главное - как это ребенок перенес!

АгаТа
Аватара пользователя

№ 1 Сообщение АгаТа » 30 сен 2006 09:24

Неужели никто не сталкивался с такой ситуацией? :-? Нужно мне принимать какое-то решение... Тут вот мне советуют дочь сводить к какой-нибудь бабке, чтоб она заговорила грыжу эту проклятую! Кто-нибудь знает, в Сарове есть такая чудо-знахарка? :-? Да и стоит ли обращаться к нетрадиционным методам лечения? У кого какое мнение и опыт? Поделитесь, :pray: буду очень благодарна!

Аннушка-я

№ 2 Сообщение Аннушка-я » 30 сен 2006 15:03

1: АгаТа
Дорогая мамочка. Ну , какая ещё бабка? Это обычная операция, достаточно распространенная, у моих знакомых у сына вырезали, всё ок! Не верьте никаким бабкам, знахаркам и т.д. На крайний случай, идите в церковь, священник-лучший целитель. Желаю вам здоровья, напишите, чем всё это у вас решится.

Тэш
Аватара пользователя
Поблагодарили: 6 раз

№ 3 Сообщение Тэш » 30 сен 2006 15:59

1: АгаТа
Полностью согласна с Аннушкой!

АгаТа
Аватара пользователя

№ 4 Сообщение АгаТа » 04 окт 2006 18:05

Всё! На 1 ноября назначили операцию. Теперь нужно сдать анализы и... И всё-таки мне страшно! :blink: Как это дети переносят? :-?

Тэш
Аватара пользователя
Поблагодарили: 6 раз

№ 5 Сообщение Тэш » 04 окт 2006 21:28

4: АгаТа
НЕ бойся!!! вот тебе кулачков!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аннушка-я

№ 6 Сообщение Аннушка-я » 04 окт 2006 22:29

4: АгаТа
Когда мама волнуется, это всё передается детям. Так что возьми себя в руки, а лучше не думай об этом , как о каком-то страшном будущем. Все пройдет нормально и быстро, вот увидите!

Afrika

№ 7 Сообщение Afrika » 04 окт 2006 23:51

4: АгаТа
вообще то,грыжи массажисты вставляют!
мне вставили в 23г после родов через 1.5 года
я бы сначала к ним обратилась!!!
в принципе,я знаю как вставлять,но в теории(тк массажист),мне 2 недели назад новый способ показывали,я могу уточнить,еще раз ,если Вам надо у московских массажистов,а лучше бы!!!кстати!!!еси бы ВЫ прям к ней в мск и приехали!!!
поверьте!это абсолютно реально!
подумайте!!!!

АгаТа
Аватара пользователя

№ 8 Сообщение АгаТа » 05 окт 2006 08:35

7: Afrika

А у нас в городе таких спецов в массаже нет? Не могу я в Москву. На руках еще грудной ребенок.

Afrika

№ 9 Сообщение Afrika » 05 окт 2006 12:03

8: АгаТа
а возможности,чтобы кто-то поехал с ней в мск?
операция-это самое простое,если Вы ,действительно,захотите найти другой способ решить проблему без нее-он найдется!
и самое главное,что он есть!!!
возможно,это немного абсурдно сейчас прозвучит,но на крайний случай я могу с ней поехать к ней через недели 2!
у самой есть ребенок,поэтому я б хваталась за любой возможный вариант!
подумайте!

а боли у нее при движении есть?

есть ли у нас специалисты?......................
поспрашивайте-не знаю!
надеюсь,есть
ищите и Вы найдете!

АгаТа
Аватара пользователя

№ 10 Сообщение АгаТа » 05 окт 2006 14:19

9: Afrika

Болей нет. Она вообще редко на живот жалуется. Пупок, конечно, некрасиво выглядит, да и хирурги защемлением пугают.

А точные координаты московских спецов можете дать - имя, телефон? Сколько это стоит и вправляют ли грыжу за один сеанс массажа или необходимо несколько сеансов?

Afrika

№ 11 Сообщение Afrika » 05 окт 2006 14:55

вправляют и за 1 сеанс
координаты в лс

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей