Протесты-2021

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 150 Сообщение Splinter » 23 янв 2021 16:19

Ravage писал(а) ↑ 23 янв 2021 16:16: да я согласен, это бессмысленный спор, каждый выдивагет свой бездоказательный тезис и все остаются при своих мнениях и всё
Я пока никаких тезисов не выдвигал, только спрашиваю про твои тезисы.
У тебя они бездоказательные, так получается?

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 151 Сообщение ravage » 23 янв 2021 16:19

Splinter писал(а) ↑ 23 янв 2021 16:16: Какой общий тренд, где ты его набрал, тренд этот, из каких источников?
например тут можно глянуть
https://hhcdn.ru/file/16880638.pdf

вот оттуда цифра, это один из самых авторитетных источников в стране по рынку труда
15,1%уровень безработицы в декабре 2019 г. средимолодежи 20-24 лет

- 34 % прирост вакансий в 1 квартале 2020 г. по сравнению с 1 кварталом 2019

вот тренды по безработице

https://hhcdn.ru/file/16952750.pdf

Bender Rodriguez
Аватара пользователя
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 118 раз

№ 152 Сообщение Bender Rodriguez » 23 янв 2021 17:36

НН блядский сайт.
Я вообще не понимаю как через него можно найти работу или работников.
Нужно пройти 15 кругов ада, чтоб разобраться в сраном интерфейсе, заполнить кучу нахер никому не нужных полей и один хуй это уйдёт в неизвестность. Американизированная хрень, рассчитанная на современную не самую умную молодежь, всяких эффективных менеджеров и HR менеджеров.
Такой себе источник, по правде говоря.

А ещё, где статистика хотя бы лет за 10/15/20?
Не забываем про естественный прирост населения, году в 98, когда был кризис и люди боялись рожать. А ведь как раз сейчас это молодежь 22 лет +-.
Людей тупо не хватает, а не вакансий.

Но ты продолжай топить себя. Не ограничивайся.

PavelSavushkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 196 раз

№ 153 Сообщение PavelSavushkin » 23 янв 2021 18:00

Bender Rodriguez писал(а) ↑ 23 янв 2021 17:36: НН блядский сайт
:facepalm:
Не надо личный опыт на всех переносить.
И все работодатели мои по РФ кадры там искали и ищут.
Я за последние 17 лет через него ток и нанимался.
Ток предпоследний раз через линкедин.
Но ты давай, расскажи, как там работу не найти, может не в сервисе дело?

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 154 Сообщение ravage » 23 янв 2021 18:01

я не топлю ничего) тут трудно спорить что Россия в глубоком затяжном спаде во всех смыслах,
какой вообще даже смысл там цифры, данные какие то, тут уже всё понятно всем давно

Россия превратилась из сверхдержавы в страну третьего мира, сырьевым придатком германии.

В 90-е годы где то после 95 года до дефолта 98 годы был экономический подьём, потом дефолт, потом приходит Путин,
как то очухались от дефолта, небольшой рост, потом кризис 2008 года, спад, потом где то с 2012 по 2014 год небольшой подьём, потом история с Крымом, запад вводит санкции и Россия идёт планомерно вниз...

вот тебе история Россия за 20 лет в одном абзаце) тут даже никакой статистики не нужно и так всё ясно,

а безработица, если мы про неё тут говорим, она напрямую связана с экономикой и состоянием страны в целом.

не очень как бы умный человек мог бы сказать, что причина в Крыме, но причина в том что Россия экономически не независимая страна, мало того она экономически независимой никогда и не была вообще в истории.

единственная экономически независимая страна сейчас в мире это США, потом что они сколько им нужно столько денег и напечатают, бумага стоит дёшево зелёная) а за эту бумагу они покупают во всём мире всё, что пожелают.

а как там один челик сказал - кто печатает деньги , тот и рулит всей движухой

PavelSavushkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 196 раз

№ 155 Сообщение PavelSavushkin » 23 янв 2021 18:02

А по теме-то чо, умудрились опиздилють школьников каких сегодня?

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 156 Сообщение ravage » 23 янв 2021 18:08

и возвращаясь в теме данного топика, все разговоры там про Навального, про Путина, по сути своей - спектакль для простолюдинов, все вопросы решаются в фед резерве сша.

при коммунистах мы были менее зависимы от сша, сейчас более зависимы

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 157 Сообщение ravage » 23 янв 2021 18:08

PavelSavushkin писал(а) ↑ 23 янв 2021 18:02: А по теме-то чо, умудрились опиздилють школьников каких сегодня?
всё вроде спокойно прошло

PavelSavushkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 196 раз

№ 158 Сообщение PavelSavushkin » 23 янв 2021 18:33

Ravage писал(а) ↑ 23 янв 2021 18:08: всё вроде спокойно прошло
Ну и заебис.
А то устроили рекламу по всем кремлеканалам.

васильев
Аватара пользователя
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 213 раз
Связаться:

№ 159 Сообщение васильев » 23 янв 2021 18:39

Вроде обошлось сегодня. 39 полисменов получили травмы, всего-то. Незначительные. Коктейлей Молотова пока не было

Lector.G
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 286 раз

№ 160 Сообщение Lector.G » 23 янв 2021 19:12

Ravage писал(а) ↑ 23 янв 2021 18:01: тут даже никакой статистики не нужно и так всё ясно
И тут открывается дверь палаты #6 и заходит Наполеон

PavelSavushkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 196 раз

№ 161 Сообщение PavelSavushkin » 23 янв 2021 19:21

васильев писал(а) ↑ 23 янв 2021 18:39: 39 полисменов получили травмы, всего-то.
Ну у них работа такая, вписываются за сидящих в кремле, значит готовы выгребать люлей. Пенсию раннюю надо же отрабатывать.

SlawaKPSS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 279 раз

№ 162 Сообщение SlawaKPSS » 23 янв 2021 22:07

васильев писал(а) ↑ 23 янв 2021 18:39: Вроде обошлось сегодня. 39 полисменов получили травмы, всего-то. Незначительные. Коктейлей Молотова пока не было
Ага, знаем их травмы :D то поцарапают, то стаканчик в них бросят, то упадут, сами. Нежные они нынче, душевные травмы получают

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 163 Сообщение RDN » 23 янв 2021 22:26

№ 1151: SlawaKPSS, полисмены? Это название явно не подходит.

hflIhLYpswUVcUlB.mp4 [ 265.11 КБ | 686 просмотров ]


BlaBlaSarov
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 69 раз

№ 164 Сообщение BlaBlaSarov » 23 янв 2021 22:54

RDN писал(а) ↑ 23 янв 2021 22:26: № 1151: SlawaKPSS, полисмены? Это название явно не подходит.
hflIhLYpswUVcUlB.mp4
Это всё, что нужно знать о "демократии" в этой стране и "правовом" государстве рашка.

BlaBlaSarov
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 69 раз

№ 165 Сообщение BlaBlaSarov » 23 янв 2021 22:57

SAper писал(а) ↑ 23 янв 2021 14:45: Людей в Москве очень много вышло
Молодцы, чо. Молодцы люди, вышедшие в Москве.

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 166 Сообщение RDN » 23 янв 2021 23:54

BlaBlaSarov писал(а) ↑ 23 янв 2021 22:57: Молодцы люди, вышедшие в Москве.
Не только в Москве, в 112 городах и ещё во многих маленьких, которые не попали в список. Это в России, и в мире тоже проходили акции в некоторых городах.

Евгений
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза

№ 167 Сообщение Евгений » 24 янв 2021 00:17

RDN писал(а) ↑ 23 янв 2021 22:26: № 1151: SlawaKPSS, полисмены? Это название явно не подходит.
Чойта? В разы круче копов. Те бы просто пристрелили на месте. А тут чотко и по делу.

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 168 Сообщение RDN » 24 янв 2021 00:24

Евгений писал(а) ↑ 24 янв 2021 00:17: Те бы просто пристрелили на месте. А тут чотко и по делу.
Да ладно, женщину в возрасте и без оружия? Пристрелили на месте? Евгений, давай бред то не неси , Киселёва пересмотрел?

Avp1991
Аватара пользователя
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 242 раза

№ 169 Сообщение Avp1991 » 24 янв 2021 00:33

Сходил поучаствовал в митинге. Как только вышел на Пушкинской сразу за мной набежал омон и закрыли выходы со станции ведущие на Тверскую. Начало было достаточно спокойное, никаких провокаторов, однако милиция задерживала всех кто поднимал любой плакат. Заборы выставленные лабиринтами не давали возможность куда то отойти в сторону.
Позже возле здания известий появилась группа провокаторов бойцов, начали бросать петарды и дубинки в ментов. Те конечно начали отвечать, но били всех подряд без разбора, под дубинки попали и простые зеваки.
Когда народ уже начал пребывать с Маяковской, то начали теснить людей в сторону Трубной. Трубную перекрыли и вот там уже начался треш. Омон дергал из толпы людей абсолютно спонтанно при этом те никак не сопротивлялись и их за это били. То есть человек мирно наблюдал за происходящим и его паковали в автозак предварительно избивая под предлогом досмотра в автозак. Это я считаю уже перебор. Ловить надо было провокаторов с петардами а не простых мирных граждан.
"Мы обеспечиваем вам безопасность" кричал в орало мент при это пиздя дубинами всех подряд без разбора.
По пути на трубную основная мирная часть митингующих отвалилась, рассосалась, осталась более радикально настроенная группа которая пришла уже именно помахаться погонять адреналин в крови. На Трубной ментов начали закидывать снежками, хорошо что успел отойти от горячей точки. Снежки летели абсолютно во все машины с синими мигалками. Во время набега Омона получилось так что часть людей перекрыло движение по цветному бульвару. Меня вежливо попросил сотрудник Омона вернуться на тротуар, хотя там проходил массовый пиздинг радикалов с росгвардией у входа в метро. Студенты скандировали "Путин вор" и прочее с лестницы цирка.
Далее поняв что становится очень горячо и поняв что мирный митинг завершился я покинул место событий.

Сразу оставлю сообщение комментаторам "чего ты поперся", это моё конституционное право, я считаю что власть творит беспредел и с этим надо заканчивать. Вы можете думать иначе, ну вот и думайте на кухне, я не хочу чтобы мои дети жили в несвободной России где сажают за лайки во вконтакте, где нельзя выражать свои гражданскую позицию, где власть отбирает у людей последнее и насмехается пенсионными реформами, где президент делает что вздумается, захотел обнулился, захотел поменял конституцию. Я против этого, я верю что однажды Россия освободится от путинской заразы, поэтому сегодня поддержал мирную демонстрацию.

Всем благ! :)

capobnn
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 292 раза

№ 170 Сообщение capobnn » 24 янв 2021 00:36

BlaBlaSarov писал(а) ↑ 23 янв 2021 22:54:
RDN писал(а) ↑ 23 янв 2021 22:26: № 1151: SlawaKPSS, полисмены? Это название явно не подходит.
hflIhLYpswUVcUlB.mp4
Это всё, что нужно знать о "демократии" в этой стране и "правовом" государстве рашка.
Нормально все. Дети воспользовались своим законным правом и вышли на несогласованные митинги, полиция в строгом соответствии с законом раздала им пиздюлей.
Кстати полиция вообще действовала на удивление мягко. Задержаний удивительный минимум, действовали в основном без применения спецсредств.

Протесты эти, как бы не надували щеки попозиционеры выглядят жалко. Массовости нет, судя по видеороликам на 70% составляют совершеннолетние и несовершеннолетние дети возрастов от 14 до 30, 20% - журналисты, 10% - фрики всех мастей.

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 171 Сообщение RDN » 24 янв 2021 00:38

Avp1991 писал(а) ↑ 24 янв 2021 00:33:Всем благ!
И тебе того же! Моё уважение тебе!

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 172 Сообщение RDN » 24 янв 2021 00:45

capobnn писал(а) ↑ 24 янв 2021 00:36: Дети воспользовались своим законным правом и вышли на несогласованные митинги
Дети? Что ты хотел этим сказать? И про несогласованный митинг поясни. Я так понимаю, что согласовать могут только митинг в поддержку ЕР и Путина, остальные не согласуют. Так что про согласованный митинг можешь забыть.

Евгений
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза

№ 173 Сообщение Евгений » 24 янв 2021 00:50

RDN писал(а) ↑ 24 янв 2021 00:24:
Евгений писал(а) ↑ 24 янв 2021 00:17: Те бы просто пристрелили на месте. А тут чотко и по делу.
Да ладно, женщину в возрасте и без оружия? Пристрелили на месте? Евгений, давай бред то не неси , Киселёва пересмотрел?
то, что нашлось при беглом поиске :
https://rg.ru/2017/09/21/v-ssha-policej ... alida.html
https://www.ntv.ru/novosti/1536156/
https://tjournal.ru/flood/109033-arest- ... htraf-v-80

capobnn
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 292 раза

№ 174 Сообщение capobnn » 24 янв 2021 01:03

Avp1991 писал(а) ↑ 24 янв 2021 00:33: Омон дергал из толпы людей абсолютно спонтанно при этом те никак не сопротивлялись и их за это били. То есть человек мирно наблюдал за происходящим и его паковали в автозак предварительно избивая под предлогом досмотра в автозак. Это я считаю уже перебор. Ловить надо было провокаторов с петардами а не простых мирных граждан.
:facepalm: Бля что у людей в голове
Все эти "простые мирные граждане" в том числе ты пришли на несанкцированный митинг, куда их просили не приходить и просили разойтись. Вот вы там чего вам думали, печеньки будут раздавать? И как полиция должна отделять провокаторов от "простых граждан"?

Про "не сопротивлялись" тоже не надо пиздить. Вот он напрыгивает на полицию, бросает камни, тычет во всех вокруг арматурой. Через 30 секунд он уже задрал лапки и "мирный несопротивляющийся гражданин", которого "по беспределу" волочат в автозак.
Avp1991 писал(а) ↑ 24 янв 2021 00:33: По пути на трубную основная мирная часть митингующих отвалилась, рассосалась, осталась более радикально настроенная группа которая пришла уже именно помахаться погонять адреналин в крови. На Трубной ментов начали закидывать снежками, хорошо что успел отойти от горячей точки. Снежки летели абсолютно во все машины с синими мигалками. Во время набега Омона получилось так что часть людей перекрыло движение по цветному бульвару. Меня вежливо попросил сотрудник Омона вернуться на тротуар, хотя там проходил массовый пиздинг радикалов с росгвардией у входа в метро. Студенты скандировали "Путин вор" и прочее с лестницы цирка.
Далее поняв что становится очень горячо и поняв что мирный митинг завершился я покинул место событий.

Ага, то есть не очень мирный там все таки митинг.
Тебе кстати сильно повезло, что дело происходит в тоталитарной России а не демократической скажем Франции, потому что там бы по тебе сотрудник омона вместо вежливой просьбы применил вот это вот
Изображение
В курсе что это?
Сразу оставлю сообщение комментаторам "чего ты поперся", это моё конституционное право, я считаю что власть творит беспредел и с этим надо заканчивать. Вы можете думать иначе, ну вот и думайте на кухне, я не хочу чтобы мои дети жили в несвободной России где сажают за лайки во вконтакте, где нельзя выражать свои гражданскую позицию, где власть отбирает у людей последнее и насмехается пенсионными реформами, где президент делает что вздумается, захотел обнулился, захотел поменял конституцию
Ну ты свою гражданскую позицию например на этом форуме выражаешь без конца уже несколько лет минимум безо всяких последствий для себя вроде.
Насчет свободы слова и выражения всяческих позиций Россия пока остается одной из самых свободных стран. Если вдруг зудит поспорить, ты хорошенько подумай, а что будет скажем в США с гражданином имеющим гражданскую позицию полярно отличающуюся от общепринятой по вопросам сексменьшинств или расовых отношений?
Я против этого, я верю что однажды Россия освободится от путинской заразы, поэтому сегодня поддержал мирную демонстрацию.
Уровень прогнозирования последствий своих действий внушаетъ. Ну а если вот например твоя семья в процессе освобождения "от заразы" помрет с голоду, это как, нормальная цена чтобы сменить одни рожи в телевизоре на другие без замены конечных бенефициаров?

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 175 Сообщение RDN » 24 янв 2021 01:06

Евгений писал(а) ↑ 24 янв 2021 00:50: то, что нашлось при беглом поиске :
Знаешь, ищи гугли и всё такое. То, что я увидел на видео, это просто пиздец. Это не копы, это мерзкие твари, эсэсовцы. Как можно это оправдывать, с тобой всё в порядке?

Евгений
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза

№ 176 Сообщение Евгений » 24 янв 2021 01:17

Avp1991 писал(а) ↑ 24 янв 2021 00:33:
Сразу оставлю сообщение комментаторам "чего ты поперся", это моё конституционное право, я считаю что власть творит беспредел и с этим надо заканчивать. Вы можете думать иначе, ну вот и думайте на кухне, я не хочу чтобы мои дети жили в несвободной России где сажают за лайки во вконтакте, где нельзя выражать свои гражданскую позицию, где власть отбирает у людей последнее и насмехается пенсионными реформами, где президент делает что вздумается, захотел обнулился, захотел поменял конституцию. Я против этого, я верю что однажды Россия освободится от путинской заразы, поэтому сегодня поддержал мирную демонстрацию.
В чём конкретно выражается несвобода в несвободной России?
Что из последнего власть отняла лично у Вас?
Сколько Ваших знакомых посадила власть за лайки?
Почему власть до сих пор не посадила Вас за выражение гражданской позиции?

С пенсионными реформами - да, хрень какая-то малоприяная. И непонятная.
Какие проблемы с конституцией, я не понял.
Ну обнулили и обнулили.

Евгений
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза

№ 177 Сообщение Евгений » 24 янв 2021 01:27

RDN писал(а) ↑ 24 янв 2021 01:06:
Евгений писал(а) ↑ 24 янв 2021 00:50: то, что нашлось при беглом поиске :
Знаешь, ищи гугли и всё такое. То, что я увидел на видео, это просто пиздец. Это не копы, это мерзкие твари, эсэсовцы. Как можно это оправдывать, с тобой всё в порядке?
А как можно оправдывать нападения на полиционеров и прочих гвардейцев?
Или гвардейцам ждать когда в них полетят коктейли?

Человека мирно ведут по улице.
И вдруг кто-то выскакивает наперерез. При этом кто-то специально снимает.

Может то вообще провокация спланированная?
Всё что смог разобрать - это "Зачем вы его схватили?" Дальше знакомых слов не расслышал.

ЗЫ: Не оправдываю, всякие попадаются.

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 178 Сообщение neantichrist » 24 янв 2021 02:28

васильев писал(а) ↑ 23 янв 2021 18:39: Вроде обошлось сегодня. 39 полисменов получили травмы, всего-то. Незначительные. Коктейлей Молотова пока не было
В связи с чем вспоминается вот это. 1912 год. ВМБ Кронштадт
Показать
https://pravoslavie.ru/55726.html
]В те годы, когда протоиерей Иоанн Ильич Сергиев был уже всенародно известен, а в кронштадтский Андреевский собор к нему на литургию ежедневно уже съезжались тысячи людей со всей России, произошел один вопиющий случай. Во время службы на амвон поднялся некий студент и прикурил (sic!) от лампады на иконостасе. Отец Иоанн в это время уже вышел с чашей для причащения. Он в недоумении посмотрел на молодого человека и с гневом спросил: «Что ты делаешь?» В ответ молодой человек не покраснел, не застыдился и не вышел поспешно из храма. Он подошел к отцу Иоанну и резко, наотмашь ударил его по лицу рукой. От удара отец Иоанн сильно качнулся. Евхаристические Дары расплескались из чаши на пол, и потом пришлось вынимать несколько плит из амвона, чтобы утопить их в Балтийском море. До революции оставалось совсем недолго.
***
Студент тогда, к сожалению, ушел из храма на своих ногах и не был разодран на части возмущенными людьми, собравшимися для молитвы, чего он был, несомненно, достоин.
в/у называется десакрализация институтов Власти.
Церковь тогда была как сейчас КисельТВ+вечерний мудозвон при Путине, ну или ОПиА ЦК КПСС.
То, что казалось незыблемым и святым сотни лет, обрыдло и было послано ПРИ МОЛЧАЛИВОМ ОБОДБРЕНИИ большинства населения за пару десятков лет.
Почему?
Потому что Власть боялась конкуренции, в результате перестала меняться и закостенела. Стала хрупкой, сломать было легко. Несколько тысяч чел сломали машину насилия всей царской охранки.
Именно это происходит и сейчас.
Навальный закатил Власти оплеуху (и далеко уже не первую, да?).
На нее посмотрели уже больше 70 млн человек.
Никого не стошнило, нет?
Никому не стало противно, нет?
ТАК и должно быть, да?

Тов.Васильев, вы наверно не все забыли из курса Истории КПСС?
Освежите память :
Показать
https://lenta.ru/articles/2016/04/02/duma/
Но 1 ноября 1916 года Дума свое влияние восстановила благодаря речи Милюкова «Глупость или измена». Он приехал из Европы, где собирал сведения и слухи об измене в российском правительстве. Эти слухи транслировала германская пресса, поддерживая у населения уверенность, что Россия вот-вот заключит сепаратный мир и выйдет из войны.

Газеты писали, будто у императрицы из Царского села есть прямой провод к германскому императору, будто она рассказывает о планах всех военных операций, что Николай II находится под полным влиянием Распутина. Милюков привез целый ворох немецких и швейцарских газет, где все это обсасывалось. Швейцария — нейтральная страна, но ее пресса с удовольствием перепечатывала «жареные» факты.

Выступая в Думе, Милюков демонстрирует кипу газет и цитирует заметки по-немецки. Своей речью он дает понять, что императрица и премьер-министр Штюрмер — изменники. Он рисковал, его могли привлечь к суду. Но он пошел на это, чтобы сохранить политический вес Думы и уберечь от распада Прогрессивный блок, потому что накануне из него уже вышла одна фракция.

После речи Милюков стал символом национального сопротивления. Дума восстановила репутацию. Премьер-министр Штюрмер, пожилой уже человек, не знал, что делать: привлечь бунтаря к суду, вызвать на дуэль? В результате у него случился нервный срыв, и его отправили в отставку, а для всей страны это было доказательством правоты Милюкова. И сразу же активизируется рабочее движение.

Зубатов говорил, что революцию делают не революционеры, а общественность.**
Я с ним согласен. Ситуацию раскачивали люди, принадлежавшие не к революционному подполью, а к либеральной оппозиции, которая действовала легально, и все, что она говорила, — законно. Исключение — речь Милюкова, но никто не ожидал, что они на такое решатся. Либералы осуществляли информационную революцию, создали ситуацию, когда все перестали бояться власти. Либералы дали понять, что власть в решающий момент может не проявить силу, что и произошло в феврале 1917 года.
____________
** *Пля, он был прав!!!
Но кому нах в современной РФ при дворе царя нужны люди, помнящие прошлое и предсказывающие на основе этого знания будущее???
Но кому нах в современной РФ при дворе царя нужны люди, знакомые с действительность не из окна бронированной кареты, а из своего личного общения с???

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 179 Сообщение Splinter » 24 янв 2021 03:23

Avp1991 писал(а) ↑ 24 янв 2021 00:33: Сходил поучаствовал в митинге.
Ну чо, чо приняли на митинге-то?
Резолюцию какую?

> "Мы обеспечиваем вам безопасность" кричал в орало мент при это пиздя дубинами всех подряд без разбора.
Перед этим обычно предупреждают сто раз.
Ты либо опоздал к предупреждению и теперь пиздишь как очевидец, ну или давай бегом в ЕСПЧ, Навальный обещал оплатить.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей