Бойкот голосования

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
bubuka
Аватара пользователя
Jha
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 107 раз

№ 300 Сообщение bubuka » 02 июн 2020 17:52

Mironchich писал(а) ↑ 02 июн 2020 17:12: № 298: bubuka
Ну тебе даже счетовод Памфилова подтвердила с ухмылкой, что всё легитимно и принято, и законы уже действуют.
Всё равно будешь настаивать, что они ждут нашего голосования?
Еще один писатель.

Тебе она подтвердила? Мне нет.

Видел, что она сказала. Что по старой конституции все процедуры соблюдены, поправки приняты думой, совфедом, парламентами региональными, подписаны президентом. Но благодаря президенту в законе предусмотрено дополнительное условие внесения поправок в конституцию, а именно:
Они вносятся только после одобрения на всеобщем голосовании и опубликования результатов голосования. Пункт 4 статьи 3 закона 1-ФКЗ от 14 марта 2020 г.:
Показать
Статья 3

1. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования после одобрения органами законодательной власти не менее чем двух третей субъектов Российской Федерации, за исключением статей 1 и 2 настоящего Закона, которые вступают в силу в особом порядке.
2. После вступления в силу настоящего Закона Президент Российской Федерации направляет в Конституционный Суд Российской Федерации запрос о соответствии положениям глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации не вступивших в силу положений настоящего Закона, а также о соответствии Конституции Российской Федерации порядка вступления в силу статьи 1 настоящего Закона.
3. Конституционный Суд Российской Федерации не позднее семи дней со дня направления Президентом Российской Федерации запроса, указанного в части 2 настоящей статьи, обязан дать заключение о соответствии (несоответствии) положениям глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации не вступивших в силу положений настоящего Закона, а также о соответствии (несоответствии) Конституции Российской Федерации порядка вступления в силу статьи 1 настоящего Закона.
В случае выявления несоответствия положениям глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации не вступивших в силу положений настоящего Закона или несоответствия Конституции Российской Федерации порядка вступления в силу статьи 1 настоящего Закона они не вступают в силу, общероссийское голосование не проводится.
В случае, если Конституционный Суд Российской Федерации дает заключение о соответствии положениям глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации не вступивших в силу положений настоящего Закона и о соответствии Конституции Российской Федерации порядка вступления в силу статьи 1 настоящего Закона, статья 2 настоящего Закона вступает в силу, проводится общероссийское голосование.
4. Статья 1 настоящего Закона вступает в силу со дня официального опубликования результатов общероссийского голосования (с учетом особенностей, установленных частью 7 настоящей статьи) в случае, если предусмотренные ею изменения в Конституцию Российской Федерации получили одобрение в ходе общероссийского голосования.
5. Изменения в Конституцию Российской Федерации, предусмотренные статьей 1 настоящего Закона, считаются одобренными, если за них проголосовало более половины граждан Российской Федерации, принявших участие в общероссийском голосовании.
Если за изменения в Конституцию Российской Федерации, предусмотренные статьей 1 настоящего Закона, проголосовало менее половины граждан Российской Федерации, принявших участие в общероссийском голосовании, такие изменения не считаются одобренными и статья 1 настоящего Закона не вступает в силу.
6. Установленное частями 3 и 3.1 статьи 81 Конституции Российской Федерации в редакции настоящего Закона о поправке к Конституции Российской Федерации регулирование допустимого числа сроков, в течение которых одно и то же лицо может занимать должность Президента Российской Федерации, не препятствует лицу, занимавшему и (или) занимающему должность Президента Российской Федерации на момент вступления данной поправки в силу, участвовать в качестве кандидата на выборах Президента Российской Федерации после включения указанной редакции в текст Конституции Российской Федерации на установленное поправкой допустимое число сроков вне зависимости от числа сроков, в течение которых указанное лицо занимало и (или) занимает эту должность на момент вступления данной поправки в силу.
7. Судьи Конституционного Суда Российской Федерации, осуществляющие свои полномочия на день вступления в силу статьи 1 настоящего Закона, продолжают осуществлять полномочия судьи Конституционного Суда Российской Федерации до их прекращения по основаниям, установленным Федеральным конституционным законом от 21 июля 1994 года N 1-ФКЗ "О Конституционном Суде Российской Федерации". Если после вступления в силу статьи 1 настоящего Закона число судей Конституционного Суда Российской Федерации, осуществляющих на день вступления в силу статьи 1 настоящего Закона полномочия судьи Конституционного Суда Российской Федерации, соответствует числу судей, предусмотренному статьей 1 настоящего Закона, либо превышает его, новые судьи Конституционного Суда Российской Федерации не назначаются.
8. После одобрения в ходе общероссийского голосования изменений в Конституцию Российской Федерации, предусмотренных статьей 1 настоящего Закона, Президент Российской Федерации издает указ об официальном опубликовании Конституции Российской Федерации с внесенными в нее поправками, а также с указанием даты вступления соответствующих поправок в силу. Официальное опубликование Конституции Российской Федерации с внесенными в нее поправками осуществляется незамедлительно после официального опубликования результатов общероссийского голосования.

bubuka
Аватара пользователя
Jha
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 107 раз

№ 301 Сообщение bubuka » 02 июн 2020 17:58

Вот вроде тут не дети, а настолько безграмотные, что диву даёшься.
Верят ебанутым блогерам всяким, вырванным из контекста словам Памфиловой, а закон не в силах открыть и прочесть.

Такое ощущение, что зомбированные.

Кто еще хочет поспорить, внесены ли уже изменения в конституцию или же для них требуется одобрение более половины пришедших на голосование?
Я не удивлюсь, если найдутся еще такие олухи.

ЗЫ
Можете вот прямо сейчас открыть конституцию.
Внесены в неё поправки? Или же не внесены?
Если они приняты, легитимны и действуют уже, то должны быть уже внесены, так ведь?
Почему-то пока старая конституция, странно, да?

bubuka
Аватара пользователя
Jha
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 107 раз

№ 302 Сообщение bubuka » 02 июн 2020 23:44

№ 297: олег307, мне крайне интересно ваше мнение, после моих упрёков и прочтения вами закона. Изменилось ли оно, или как об стенку горох? Пойдёте голосовать?

На самом деле видео с Памфиловой уже стало вирусным. Все блогеры наперебой заявляют, что всё уже решено и некуй рыпаца.

Очевидно уже, что это "пригожинская" акция, рассчитанная на умственноотсталых и интернетзависимых, направлена на снижение протестной явки.

И она конечно не сравнится с голосами одиноких думающих. Привет Виктории Гарсиевне Берналевой!

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 303 Сообщение олег307 » 03 июн 2020 00:13

bubuka писал(а) ↑ 02 июн 2020 23:44: мне крайне интересно ваше мнение, после моих упрёков и прочтения вами закона
моё мнение не зависит от закона. я про это писал выше по треду много раз.
bubuka писал(а) ↑ 02 июн 2020 23:44: Пойдёте голосовать?
нет конечно.
bubuka писал(а) ↑ 02 июн 2020 23:44: Все блогеры наперебой заявляют, что всё уже решено и некуй рыпаца.
они правы, голоса ничего не решают, посчитают как надо, как всегда и делали.
bubuka писал(а) ↑ 02 июн 2020 23:44: Очевидно уже, что это "пригожинская" акция, рассчитанная на умственноотсталых и интернетзависимых, направлена на снижение протестной явки.
:))

пригожинцы как раз явку нагоняют.
bubuka писал(а) ↑ 02 июн 2020 23:44: И она конечно не сравнится с голосами одиноких думающих.
думающий никогда не будет участовать в балагане или в том что не поддерживает явно и всецело. надежда на некие изменения или подачу сигнала она пустая, и идёт каждые выборы, как шарманка.

bubuka
Аватара пользователя
Jha
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 107 раз

№ 304 Сообщение bubuka » 03 июн 2020 00:23

Всё понятно, неисправимый пациент. Не вытаскивай головы главное из жопы песка. И жопу повыше держи

bubuka
Аватара пользователя
Jha
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 107 раз

№ 305 Сообщение bubuka » 03 июн 2020 00:29

олег307 писал(а) ↑ 03 июн 2020 00:13: моё мнение не зависит от закона. я про это писал выше по треду много раз
закон-то так и не удосужился прочесть ) иначе не кидал бы видео с Памфиловой, которая поясняла, зачем голосование надо провести (по закону)

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 306 Сообщение олег307 » 03 июн 2020 00:30

№ 304: bubuka,

пациент тут ты, который с упорством играет в напёрстки надеясь на совесть зачинщика игры или на удачу.

идут года и такие как ты продолжают ходить по кругу уже не помня как ругали тех кто голосовал точно также с теми же словами за ельцина и на всех прочих выборах. слова не меняются вообще никак, опять сигналы и выражения позиции. вот только это сигнал к покорности ибо голосующие стоят в позиции раком.

не, я ещё понимаю если человек горячо поддерживает существующий порядок или кандидата и хочет чтобы всё продолжалось.

а вот все остальные варианты это проигрыш всегда и сразу.

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 307 Сообщение олег307 » 03 июн 2020 00:35

bubuka писал(а) ↑ 03 июн 2020 00:29: закон-то так и не удосужился прочесть
дважды и даже читал коментарии юристов.
bubuka писал(а) ↑ 03 июн 2020 00:29: иначе не кидал бы видео с Памфиловой, которая поясняла, зачем голосование надо провести (по закону)
кинул бы всё одно ибо оно очень характерно показывает общую канву как подводят к голосованию, натрульано как о монархе говорят лебезя и заигрывая.

сиречь не людей убеждают а давят мол смотрите какую вам честь оказали что снизошли до дого чтобы услышать радостные возгласы всеобщего одобрения.

всё в прежней конве прямых линий и прочих. чисто барин с чернью общается кидая медяки в толпу и позволяя себя восхвалять.

bubuka
Аватара пользователя
Jha
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 107 раз

№ 308 Сообщение bubuka » 03 июн 2020 00:46

№ 307: олег307, я уже сказал, прячься дальше в кусты, да в песок зарывайся.
Уже неинтересно, что ты там себе навыдумывал, и что тебе вдолбили ебанутые блогерши.
Не участвуй. Я уже понял, что тебе срать, что будет дальше в стране и ты будешь дальше утираться, когда тебе плюют в лицо. :kos:

bubuka
Аватара пользователя
Jha
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 107 раз

№ 309 Сообщение bubuka » 03 июн 2020 00:53

№ 307: олег307, даже термин подобрал для подобных тебе - субпассионарий

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 310 Сообщение олег307 » 03 июн 2020 01:42

bubuka писал(а) ↑ 03 июн 2020 00:46: № 307: олег307, я уже сказал, прячься дальше в кусты, да в песок зарывайся.
Уже неинтересно, что ты там себе навыдумывал, и что тебе вдолбили ебанутые блогерши.
Не участвуй. Я уже понял, что тебе срать, что будет дальше в стране и ты будешь дальше утираться, когда тебе плюют в лицо. :kos:
ты эталон додумываний за других. причём без памяти, пропустил всё мимо что я писал.

пока ты участвуешь в этом балагане, ты ничего не изменишь ибо чтобы изменить направление движения надо сначала остановится на прежнем пути.
попутно ты опять манипулируешь и выдаёшь неучастие в балагане а по сути в лохотроне как нежелание что либо менять. тебе уже говорили и вся история выборов в современной россии говорит об одном, выборами ничего не меняется.
меняют делая другое а не помогая старому держатся. выборами ты помогаешь.

bubuka
Аватара пользователя
Jha
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 107 раз

№ 311 Сообщение bubuka » 03 июн 2020 01:47

олег307 писал(а) ↑ 03 июн 2020 01:42:
bubuka писал(а) ↑ 03 июн 2020 00:46: № 307: олег307, я уже сказал, прячься дальше в кусты, да в песок зарывайся.
Уже неинтересно, что ты там себе навыдумывал, и что тебе вдолбили ебанутые блогерши.
Не участвуй. Я уже понял, что тебе срать, что будет дальше в стране и ты будешь дальше утираться, когда тебе плюют в лицо. :kos:
ты эталон додумываний за других. причём без памяти, пропустил всё мимо что я писал.

пока ты участвуешь в этом балагане, ты ничего не изменишь ибо чтобы изменить направление движения надо сначала остановится на прежнем пути.
попутно ты опять манипулируешь и выдаёшь неучастие в балагане а по сути в лохотроне как нежелание что либо менять. тебе уже говорили и вся история выборов в современной россии говорит об одном, выборами ничего не меняется.
меняют делая другое а не помогая старому держатся. выборами ты помогаешь.
Ты опять не вникаешь в то, что я тебе пишу. Никаких выборов нет.
Есть голосование.
Без нормы явки.
И будущее определяется результатом голосования большинства.
Пассионарии действуют, субпассионарии идут в поводу. Действуй или подчиняйся, другого не дано.

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 312 Сообщение олег307 » 03 июн 2020 01:52

bubuka писал(а) ↑ 03 июн 2020 01:47: Никаких выборов нет.
Есть голосование.
сути не меняет. подход один как и методы воздействия.
bubuka писал(а) ↑ 03 июн 2020 01:47: И будущее определяется результатом голосования большинства.
не определяется. важна только явка, желание людей ни на что не влияет. на выбор людей плюют.
bubuka писал(а) ↑ 03 июн 2020 01:47: Пассионарии действуют
именно, действуют делая своё дело а не участвуя в чужом.
bubuka писал(а) ↑ 03 июн 2020 01:47: субпассионарии идут в поводу.
именно это ты и делаешь идёшь на поводу.
bubuka писал(а) ↑ 03 июн 2020 01:47: Действуй или подчиняйся, другооо не дано.
так точно!

ты выбрал подчинятся, я сопротивлятся и делая своё.

bubuka
Аватара пользователя
Jha
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 107 раз

№ 313 Сообщение bubuka » 03 июн 2020 11:33

олег307 писал(а) ↑ 02 июн 2020 15:40: очень важная статья, ради этого надо обязательно сходить проголосовать за весь пакет.

как мы раньше жили без этого рецепта борща в конституции, загадка. но теперь всё наладится и нью-васюки заживут теперь по новому!!!
олег307 писал(а) ↑ 03 июн 2020 00:35: bubuka писал(а) ↑ 03 июн 2020 00:29:
закон-то так и не удосужился прочесть
дважды и даже читал коментарии юристов.
Все уже поняли, что ты дважды читал хер пойми что, а не закон о поправках в конституцию и юристы, комментарии которых ты читал, такие же юристы, как я балерина.

Ещё все поняли, что "твоё дело" - сидеть ровно на жопе и ждать, когда же свершиться революция и настанет наконец благословенный социализм/коммунизм, пописывая в интернетах хамские писульки в адрес всех, кто тебя ловит на пиздеже и некомпетентности.

Единственное чему ты сопротивляешься - это добровольному голосованию по поправкам в конституцию. Никто тебя и не принуждает.
Сиди дальше, ждун
Изображение

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 314 Сообщение BadBlock » 03 июн 2020 12:02

Ватник Лебедев начал что-то подозревать.
Лебедев.jpg
Лебедев.jpg (50.87 КБ) 956 просмотров
Поправки в конституцию

Друзья, это важный пост.

Телеканал "Раша тудей" выпустил ролик, в котором я с удовольствием принял участие. Хотя я читаю ровно пять слов, которые остаются в новой конституции из текста 1993 года, я совершенно четко понимал, что смысл ролика - в поддержке поправок.

https://www.youtube.com/watch?v=Pmf-sZQ-fY4

Я был уверен, что все поправки - это положительный популизм. Там много хорошего предложено, за что сложно не хотеть проголосовать. Когда я снимался в ролике (это было еще до пандемии и до инициативы Терешковой), статья 81 конституции звучала так:

"Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков."

Еще я был уверен, что предложение об обнулении сроков Путина не имеет никакого отношения к тексту конституции. Я думал, что идея в том, что раз конституция новая, то и сроки считаются с нуля.

А потом вдруг появился пункт 31:
"Положение части 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации, ограничивающее число сроков, в течение которых одно и то же лицо может занимать должность Президента Российской Федерации, применяется к лицу, занимавшему и (или) занимающему должность Президента Российской Федерации, без учета числа сроков, в течение которых оно занимало и (или) занимает эту должность на момент вступления в силу поправки к Конституции Российской Федерации, вносящей соответствующее ограничение, и не исключает для него возможность занимать должность Президента Российской Федерации в течение сроков, допустимых указанным положением."
Разумеется, я ватник, лоялист и конформист. Не вижу никакого смысла в борьбе со властью, я поддерживаю текущий строй и меня глобально все устраивает. Я точно презираю всех оппозиционеров и либералов за их бинарное мышление и инфантилизм.

Но ни один здравомыслящий человек не может одобрить подобную хуйню ни под каким соусом в тексте конституции. Просто потому что, блять.

Подобная формулировка просто не имеет права быть написанной в конституции. Я не против, чтобы Путин был царем до тех пор, пока не превратится в мумию. Но я совершенно точно против того, чтобы это было прописано в конституции.

Сегодня я чувствую, что меня слегонца поднаебали. В принципе, я всегда против любых выборов. Но в данном случае - я не просто сам не пойду, но и всем остальным активно не советую. Люблю, когда меня наебывают красиво. А когда это делается грубо, не люблю.

Данное мнение перевешивает все остальные мнения, которые я высказывал ранее, хотя никак не противоречит им.

https://tema.livejournal.com/3275612.html

digibolt
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 77 раз

№ 315 Сообщение digibolt » 03 июн 2020 13:07

Гражданам упрощают выражение
Члены избиркомов не будут записывать паспортные данные избирателей при голосовании по конституционным поправкам
https://www.kommersant.ru/doc/4364153

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 316 Сообщение олег307 » 03 июн 2020 13:22

№ 315: digibolt,

очень явка нужна, всё остальное не важно.

digibolt
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 77 раз

№ 317 Сообщение digibolt » 03 июн 2020 13:58

1) придут и проголосуют (за/против не важно);
2) бойкот (тупо не придут, да еще и других подговорят);

Первое и второе они уже учли (как в SPAR конфетки, которые своруют учитываются в цене других продуктов). Как размазываются голоса по регионам мы знаем (для этого есть Мордовия и Дагестан).

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 318 Сообщение олег307 » 03 июн 2020 14:22

Пускай учитывают. Нет планов чтобы в один момент всё изменить. Чем больше народу будет искать выход из ситуации, желать чтобы действительно что-то изменить в жизни, тем лучше.

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 319 Сообщение олег307 » 04 июн 2020 13:01

Пригожинская помойка продолжает отжигать. Выпустили очередной ролик.

https://youtu.be/QVrQndbkAto

bubuka
Аватара пользователя
Jha
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 107 раз

№ 320 Сообщение bubuka » 04 июн 2020 18:21

Пригожинские шавки тащат пригожинские ролики везде и распространяют эту рекламу.

А вот Максим Кац о том, что нужно делать 1 июля:
https://youtu.be/9Qxszg7yqSI

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 321 Сообщение BadBlock » 05 июн 2020 01:36

№ 320: bubuka,

И что же конкретно он предлагает делать?

Avp1991
Аватара пользователя
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 242 раза

№ 322 Сообщение Avp1991 » 05 июн 2020 02:15

BadBlock писал(а) ↑ 05 июн 2020 01:36: № 320: bubuka,

И что же конкретно он предлагает делать?
Придти и проголосовать против.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 323 Сообщение BadBlock » 05 июн 2020 07:18

MAbrVxGgPxg.jpg
MAbrVxGgPxg.jpg (143.69 КБ) 673 просмотра

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 324 Сообщение BadBlock » 05 июн 2020 09:33

Avp1991 писал(а) ↑ 05 июн 2020 02:15: Придти и проголосовать против.
А. По-моему, очевидно, что результаты голосования власти известны заранее по всяким закрытым соцопросам.
Если власть в ходе мониторинга увидит, что у агитаторов получается изменить результаты, то она предпримет меры: "закроет" агитаторов, усилит накал своей агитации, при необходимости перенесёт голосование под предлогом эпидемии.
Это называется , как уж там, "управляемая демократия", что ли.
Так что — ну-ну, удачи.

Avp1991
Аватара пользователя
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 242 раза

№ 325 Сообщение Avp1991 » 05 июн 2020 09:46

BadBlock писал(а) ↑ 05 июн 2020 09:33:
Avp1991 писал(а) ↑ 05 июн 2020 02:15: Придти и проголосовать против.
А. По-моему, очевидно, что результаты голосования власти известны заранее по всяким закрытым соцопросам.
Если власть в ходе мониторинга увидит, что у агитаторов получается изменить результаты, то она предпримет меры: "закроет" агитаторов, усилит накал своей агитации, при необходимости перенесёт голосование под предлогом эпидемии.
Это называется , как уж там, "управляемая демократия", что ли.
Так что — ну-ну, удачи.
Да пожалста. Просто политолог объяснил чем такая позиция вредна. А насильно никто на участок не тянет.

Даже если придет 10%, то любые выборы не перестанут быть легитимными.

digibolt
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 77 раз

№ 326 Сообщение digibolt » 05 июн 2020 10:12

Без паспортов даже явку натягивать не нужно.
Все, можно расходиться.

P.S. Если верить Кацу, то:
бойкот - только поможешь;
проголосуешь против - слегка поднасрать, но толку мало.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 327 Сообщение BadBlock » 05 июн 2020 10:19

Avp1991 писал(а) ↑ 05 июн 2020 09:46: Даже если придет 10%, то любые выборы не перестанут быть легитимными.
Разъяснялось уже неоднократно: они не перестанут быть законными.
А легитимным такое голосование не будет.

Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз
Связаться:

№ 328 Сообщение Апологет » 05 июн 2020 10:38

Avp1991 писал(а) ↑ 05 июн 2020 09:46: политолог объяснил
Это Кац-то?) Давно у нас мутный покерист стал политологом?

Avp1991
Аватара пользователя
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 242 раза

№ 329 Сообщение Avp1991 » 05 июн 2020 10:51

Апологет писал(а) ↑ 05 июн 2020 10:38:
Avp1991 писал(а) ↑ 05 июн 2020 09:46: политолог объяснил
Это Кац-то?) Давно у нас мутный покерист стал политологом?
Лицо, занимающееся политологией, называется политологом.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 0%B8%D1%8F


BadBlock писал(а) ↑ 05 июн 2020 10:19:
Avp1991 писал(а) ↑ 05 июн 2020 09:46: Даже если придет 10%, то любые выборы не перестанут быть легитимными.
Разъяснялось уже неоднократно: они не перестанут быть законными.
А легитимным такое голосование не будет.
Легитимный вроде значит "признаваемый законом", разве нет?

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей