Коронавирус

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Закрыто
Сообщение
Автор
Avp1991
Аватара пользователя
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 242 раза

№ 2010 Сообщение Avp1991 » 05 апр 2020 15:31

Да уж, загнали людей по домам. В таких пустых самолетах я еще не летал. Можно поспать в экономе заняв сразу 3 места.
photo_2020-04-05_11-08-45.jpg
photo_2020-04-05_11-08-45.jpg (147.17 КБ) 1057 просмотров
photo_2020-04-05_11-08-46.jpg
photo_2020-04-05_11-08-46.jpg (132.99 КБ) 1057 просмотров

Саровец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 52 раза

№ 2011 Сообщение Саровец » 05 апр 2020 15:49

США. Трамппп (в стиле последних веяний) -
"Предстоящая неделя будет «самой тяжелой неделей».

https://www.interfax.ru/world/702651

Хорошо, что мы живём в России!
Последний раз редактировалось Саровец 05 апр 2020 16:00, всего редактировалось 3 раза.

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 2012 Сообщение bebe » 05 апр 2020 15:50

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 05 апр 2020 15:26:
bebe писал(а) ↑ 05 апр 2020 11:18: Вот, всего 4 пункта, зато все всем сразу понятно.
Лучше бы посмотреть на первые постановления и приказы для всей страны, после 22 июня.
Есть подозрение, что там путаницы тоже более чем предостаточно и многое передано регионам.
Да согласен с тобой, в начале растерянность может быть у всех, даже у власти, но и после начала эпидемии коронавируса в РФ тоже уже не пару дней прошло.

васильев
Аватара пользователя
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 213 раз
Связаться:

№ 2013 Сообщение васильев » 05 апр 2020 15:57

bebe писал(а) ↑ 05 апр 2020 15:04: Не хочу ввязываться в длительный и бессмысленный спор
Это правильно, так не нужно. Вы нам коротко, но ясно изложите - что властям нужно сделать, чтоб как у Сталина вышло, четко, но без Сталина, Берии и народа образца 1941 года.

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 2014 Сообщение Радиоспециалист » 05 апр 2020 15:58

«Российские железные дороги» (РЖД) приостановили сообщение с Белоруссией и Калининградской областью, сообщается на сайте компании.
Решение принято в связи с письмом руководителя управления Роспотребнадзора, главного государственного санитарного врача по железнодорожному транспорту Юрия Каськова, а также из-за ограничительных мер в связи со вспышкой коронавируса COVID-19.

С 5 апреля отменяются поезда:

поезд № 2 Минск—Москва, с отправлением из Минска с 5 апреля, с прибытием в Москву с 6 апреля;
поезд № 1 Москва—Минск, с отправлением из Москвы с 6 апреля, с прибытием в Минск с 7 апреля;
поезд № 52 Брест—Санкт-Петербург, с отправлением из Бреста с 5 апреля, с прибытием в Санкт-Петербург с 6 апреля;
поезд № 51 Санкт-Петербург—Брест, с отправлением из Санкт-Петербурга с 6 апреля, с прибытием в Брест с 7 апреля.
С 6 апреля отменяются поезда в Калининград, следующие через Белоруссию и Литву:

поезд № 30/29 Калининград—Москва, отправлением из Калининграда с 6 апреля, с отправлением из Москвы с 7 апреля;
поезд № 80/79 Калининград—Санкт-Петербург, отправлением из Калининграда с 7 апреля, с отправлением из Санкт-Петербурга с 9 апреля.

https://www.kommersant.ru/doc/4314945?u ... newsletter

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 2015 Сообщение Радиоспециалист » 05 апр 2020 16:02

Три теста на COVID-19 у скончавшего директора лицея № 180 Марины Тягуновой были отрицательными, а у ее ближайшего окружения — положительными.
Об этом написал заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов на своей странице в социальной сети.

«Изучая обстоятельства летального исхода, имеем факты: лабораторно — 3 теста на COVID-19 у пациентки были отрицательные.
Отягощен анамнез хроническими заболеваниями. Инструментально — двусторонняя пневмония.
Посмертный диагноз — пневмония. Коронавирус — не выявлен», — разъяснил Мелик-Гусейнов.

Также он рассказал, что ближайшее окружение умершей имеет положительные тесты на коронавирус, и все контактировавшие с ней люди находятся под наблюдением врачей.

Замгубернатора напомнил, что у вируса есть «маска», и медицина лечит такого пациента как потенциально инфицированного с полным комплексом необходимых мероприятий. «Мы имеем дело с очень коварным врагом», — отметил он.

https://newsnn.ru/news/society/04-04-20 ... .ru%2Fnews


bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 2017 Сообщение bebe » 05 апр 2020 16:18

васильев писал(а) ↑ 05 апр 2020 15:57:
bebe писал(а) ↑ 05 апр 2020 15:04: Не хочу ввязываться в длительный и бессмысленный спор
Это правильно, так не нужно. Вы нам коротко, но ясно изложите - что властям нужно сделать, чтоб как у Сталина вышло, четко, но без Сталина, Берии и народа образца 1941 года.
Ну хотя бы не давать взаимоисключающих, противоречивых советов и информации, ведь все, что тут написано viewtopic.php?p=3083938#p3083938 , это всё почерпнуто из официальных источников информации.
Маски то нужны, то не нужны, губер наш говорит, что в магазинах всё есть, я иду в магазин, да, всё есть, только полки с бакалеей пустые, нам Минпросвещение говорит каникулы до 12.04, а в школе говорят с 06.04. дистанционка, каникулы, это когда не учимся, а не когда дистанционка! Ну и т.д. И это все официальные источники информации! Они сами панику сеют (власть), они сами противоречат сами себе, публикуют "сырые" указы губера, короче власть сама в полной растерянности, пусть хотя бы возьмут себя в руки и начнут делать что-то, но в одном направлении, а не разносторонние, разнонаправленные телодвижения. Дело даже не в том, что они что-то неправильно делают, а в том, что народ видит эту неуверенность власти, а потому перестает доверять даже их правильным действиям.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 2018 Сообщение Пойманый_маньяк » 05 апр 2020 16:42

№ 2012: bebe,

В том то и дело, что в войне люди обычно разбираются куда лучше, чем в болезнях и устройстве и действии вирусов с бактериями.
А если с фронта поступают противоречивые сведения (типа: то броня Тигров пробивается Т-34-ками, то не пробивается) то и реакции будут разными.
Сообщили, что не пробивается - срочно создавать новые снаряды/орудия. Штамповку имеющегося отложить на второй план.
Сообщили, что пробивается - штампуем дальше работающее. НИРы с ОКРами своим чередом.

васильев
Аватара пользователя
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 213 раз
Связаться:

№ 2019 Сообщение васильев » 05 апр 2020 16:47

№ 2017: bebe, я думал вы всерьез покровы сдернете.

Вот вам пример: власти Москвы пытались ввести выход из дома по пропускам, но обломились: москвичи сильно забухтели. Решили притормозить, хотя для столицы вполне себе правильная мера. Туда - сюда - обратно, а что делать?

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 2020 Сообщение bebe » 05 апр 2020 16:48

№ 2013: васильев,
Вот смотрите сами:

Вот инфа от Минпросвещения:
Минпросвещения РФ напомнило дату окончания общероссийских каникул...

Общероссийские каникулы заканчиваются 12 апреля, напомнили в Министерстве просвещения Российской Федерации.

Далее каждый регион самостоятельно будет определять длительность каникул, добавили в ведомстве. Российских школьников отправили на каникулы до 12 апреля в связи с ситуацией на фоне распространения COVID-19. Тем не менее, для детей организовано дистанционное обучение. Доступ к образовательным ресурсам осуществляется на бесплатной основе. Вынужденные каникулы частично не распространяются на учащихся первых классов....
https://inforeactor.ru/294556-minprosve ... .ru%2Fnews

Далее, т.е. после 12.04., каждый регион самостоятельно будет определять длительность каникул. Я всё правильно прочитал?
А на деле вот, что:

Нижегородские школы и вузы возобновят работу 6 апреля

Нижегородские школы, вузы и другие образовательные организации возобновят работу с понедельника, 6 апреля. Обучение будет вестись преимущественно в дистанционном формате. Об это сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
https://www.vgoroden.ru/novosti/nizhego ... .ru%2Fnews

И чо? Кому верить-то? Федеральному министерству или губернатору? И таких примеров до х...я! Правая рука не знает, что делает левая! Это дезорганизует людей, это вызывает недоверие народа к тому, что делает власть.

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 2021 Сообщение bebe » 05 апр 2020 16:52

васильев писал(а) ↑ 05 апр 2020 16:47: № 2017: bebe, я думал вы всерьез покровы сдернете.

Вот вам пример: власти Москвы пытались ввести выход из дома по пропускам, но обломились: москвичи сильно забухтели. Решили притормозить, хотя для столицы вполне себе правильная мера. Туда - сюда - обратно, а что делать?
Продолжать драчить! Эта власть только на это и способна. У нас тоже губер придумал разрешения на походы в магазин по эл. выдавать, через QR коды, да не пошел бы он нахуй, наш ему ответ. А потому как, смысла в таких разрешениях нет, и ослу понятно, что в магазин ходить надо, есть у тебя разрешения или нет его. Никто исполнять бессмысленные указания власти не будет, они должны быть осмысленны и понятны народу.

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 2022 Сообщение bebe » 05 апр 2020 16:57

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 05 апр 2020 16:42: № 2012: bebe,

В том то и дело, что в войне люди обычно разбираются куда лучше, чем в болезнях и устройстве и действии вирусов с бактериями.
А если с фронта поступают противоречивые сведения (типа: то броня Тигров пробивается Т-34-ками, то не пробивается) то и реакции будут разными.
Сообщили, что не пробивается - срочно создавать новые снаряды/орудия. Штамповку имеющегося отложить на второй план.
Сообщили, что пробивается - штампуем дальше работающее. НИРы с ОКРами своим чередом.
Ты пургу несешь, не народ принимает решения о том создавать новые орудия и броню или не создавать, а специалисты по броне, никто в сводках совинформбюро о том, что броня Т-34 пробивается/не пробивается Тиграми не говорил. А вот в каком виде (искаженном или не искаженном) доносят информацию о боеспособности Т-34 до специалистов, это безусловно важно.

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 2023 Сообщение Злец » 05 апр 2020 17:15

bebe писал(а) ↑ 05 апр 2020 16:52: губер придумал разрешения на походы в магазин по эл. выдавать, через QR коды
Он давал пояснения: QR-коды - уведомительная система для облегчения и ускорения проверки правоохранителями в случае чего. При этом он сказал, что есть и другие способы подтвердить, что ты идешь в ближайший магаз, например - показать паспорт с пропиской.
Но если ты живешь не там, где прописан - разбираться дольше. QR-код и прочие уведомления через 112 ускоряют именно эту процедуру.

Дисклеймер: В этом посте я не рассматриваю вопрос о законности проверок, самоизоляции и карантина.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 2024 Сообщение Пойманый_маньяк » 05 апр 2020 17:17

bebe писал(а) ↑ 05 апр 2020 16:57:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 05 апр 2020 16:42: № 2012: bebe,

В том то и дело, что в войне люди обычно разбираются куда лучше, чем в болезнях и устройстве и действии вирусов с бактериями.
А если с фронта поступают противоречивые сведения (типа: то броня Тигров пробивается Т-34-ками, то не пробивается) то и реакции будут разными.
Сообщили, что не пробивается - срочно создавать новые снаряды/орудия. Штамповку имеющегося отложить на второй план.
Сообщили, что пробивается - штампуем дальше работающее. НИРы с ОКРами своим чередом.
Ты пургу несешь, не народ принимает решения о том создавать новые орудия и броню или не создавать, а специалисты по броне, никто в сводках совинформбюро о том, что броня Т-34 пробивается/не пробивается Тиграми не говорил. А вот в каком виде (искаженном или не искаженном) доносят информацию о боеспособности Т-34 до специалистов, это безусловно важно.
У меня не написано ни слова о том, что решения принимаются народом.
Власть - это тоже люди.

Если я скажу, что Тигр 1940-х мог стрелять так, что снаряд сначала летел прямо, а потом поворачивал и поражал цель а углом - мне вряд-ли поверят даже школьники постарше.

А вот если я скажу, допустим, что обычно в течение 5 минут мыло разрушает возбудителя COVID-19, но отдельные тесты иногда показывают его наличие. То абсолютное большинство вероятно скажет - Ээээ, ну хрен его знает.

Просто потому, что человеческий организм устроен и функционирует гораздо сложнее танка. И в нем мало кто разбирается.

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 2025 Сообщение Дед_Ягун » 05 апр 2020 17:40

: bebe,
Чем раньше дети начнут учиться, тем лучше! В мск уже неделя дистанционного обучения. Почему наши дети неделю валяли дурака, вместо получения знаний.

Министерство дало время школам подготовиться, выбрать платформу и формат. Справились быстрее, молодцы. Плохо, что об этом не подумали заранее и централизованно. Постепенно, думаю, перейдут на дистанционное обучение в принципе, со сдачей экзаменов онлайн по итогам четверти (полугодия, года).

suvorov99999

№ 2026 Сообщение suvorov99999 » 05 апр 2020 18:06

Кто-нибудь знает, ИТМФ с завтрашнего дня работает или нет?

Lector.G
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 286 раз

№ 2027 Сообщение Lector.G » 05 апр 2020 18:15

Дед_Ягун писал(а) ↑ 05 апр 2020 17:40: Министерство дало время школам подготовиться, выбрать платформу и формат
С этого места можно поподробнее?

Про платформу и формат и их т.н. выбор.

ЗЫ А то может неожиданно показаться, что у Министерства в загашнике были заготовлены 100500 вариантов платформ для ДО, школам и вузам раздали оформленные подписки на обслуживание, да и формат дистанционного взаимодействия отработан всеми учителями и преподавателями, все готовы, только в путь. Ага, щас.

ЗЫЗЫ Только про зумы, скайпы и прочие видеомосты не смешите.

Alexander7
Поблагодарили: 2 раза

№ 2028 Сообщение Alexander7 » 05 апр 2020 18:58

А вот ссылка из ЖЖ Вассермана Пополняемая подборка скептических материалов «На Ковид-19» https://swprs.org/на-ковид-19/

matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 2029 Сообщение matey » 05 апр 2020 19:23

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 05 апр 2020 16:42: если с фронта поступают противоречивые сведения (типа: то броня Тигров пробивается Т-34-ками
А Т-34 мог побить тигр. Или только ИС-2, который в Сарове стоит?
Просто вчера на ночь про Т-34 начал смотреть, но уснул.

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 2030 Сообщение bebe » 05 апр 2020 19:34

Дед_Ягун писал(а) ↑ 05 апр 2020 17:40: : bebe,
Чем раньше дети начнут учиться, тем лучше! В мск уже неделя дистанционного обучения. Почему наши дети неделю валяли дурака, вместо получения знаний.

Министерство дало время школам подготовиться, выбрать платформу и формат. Справились быстрее, молодцы. Плохо, что об этом не подумали заранее и централизованно. Постепенно, думаю, перейдут на дистанционное обучение в принципе, со сдачей экзаменов онлайн по итогам четверти (полугодия, года).
Я не о том, хорошо это или плохо, что дети начнут учиться 06.04, а о том, что одна власть говорит одно, говорит каникулы до 12.04., а другая власть говорит совсем другое, т.е. они своей противоречивой информацией дезорганизует людей, вот я о чём. Я например, сразу как объявили каникулы 23.03 (по моему), отвез ребенка в глухую деревню, гле он сейчас и живет с бабушками и дедушками, но при этом он имеет возможность гулять и наслаждаться свободой, а не сидеть в четырех стенах городской квартиры и до 12.04., я не предполагал его дергать оттуда, ну Министерство же объявило каникулы именно до этой даты, но вот т.к. объявили, что мы теперь с завтрашнего дня учимся, причем объявили только вчера поздно вечером, мне пришлось свои планы нарушить, поехать туда и отвезти все необходимое ребенку для дистанционной учебы. Власть меня дезорганизовала своими противоречивыми заявлениями и заставила нарушить и мои планы, и введенный ею же режим самоизоляции, хотя я его соблюдаю достаточно строго, т.к. я в принципе, меры которые мне понятны, законопослушно соблюдаю. Вот я о чём говорю, об отсутствии ясной и четкой линии поведения, об отсутствии ясной, чёткой информации исходящей от власти.

Вот еще пример:

Губернатор отметил, что тем, кто потерял доход, необходимо помочь.

- Решения на уровне страны сильные, но помогут не всем. Мы введем дополнительные меры на уровне региона. Надо пережить этот период, - подчеркнул Глеб Никитин.

Какие такие сильные решения на уровне страны приняты для тех, кто потерял доход? Кто-то из присутствующих может эти решения перечислить? Я, не смотря на то, что и в интернете за новостями слежу, и по ТВ, не могу! Кроме того, что якобы подняли пособия по безработице до МРОТа. А кому и как он собирается помогать на уровне региона? Люди уже сейчас хотят услышать хоть какую-то конкретику, не все в госучреждениях работают, где зарплаты так или иначе платить будут, многие ведь и в частном бизнесе и они уже без денег сидят.

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 2031 Сообщение bebe » 05 апр 2020 19:37

matey писал(а) ↑ 05 апр 2020 19:23:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 05 апр 2020 16:42: если с фронта поступают противоречивые сведения (типа: то броня Тигров пробивается Т-34-ками
А Т-34 мог побить тигр. Или только ИС-2, который в Сарове стоит?
Просто вчера на ночь про Т-34 начал смотреть, но уснул.
Мог, от расстояния все зависит. Т-34 с 500 метров мог пробить и только бортовую броню Тигра, а Тигр с 1500 метров лобовую броню пробивал. Недавно читал книгу Танкист штрафник (литературный пересказ участника ВОВ), так вот, что бы завалить одного Тигра приходилось гробить от 4 до 6 Т-34, т.е. кучей наваливались и били с близких дистанций, один на один без шансов.

matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 2032 Сообщение matey » 05 апр 2020 19:43

bebe писал(а) ↑ 05 апр 2020 19:37: Т-34 с 500 метров мог пробить и только бортовую броню Тигра
Тоже вчера слушал, про тактику, что Т-34 начинали с фланга, чтобы тигры развернулись к артиллерии боком.

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 2033 Сообщение bebe » 05 апр 2020 19:46

Lector.G писал(а) ↑ 05 апр 2020 18:15:
Дед_Ягун писал(а) ↑ 05 апр 2020 17:40: Министерство дало время школам подготовиться, выбрать платформу и формат
С этого места можно поподробнее?

Про платформу и формат и их т.н. выбор.

ЗЫ А то может неожиданно показаться, что у Министерства в загашнике были заготовлены 100500 вариантов платформ для ДО, школам и вузам раздали оформленные подписки на обслуживание, да и формат дистанционного взаимодействия отработан всеми учителями и преподавателями, все готовы, только в путь. Ага, щас.

ЗЫЗЫ Только про зумы, скайпы и прочие видеомосты не смешите.
Электронный журнал (дневник) сегодня весь день висит, хотя это основной инструмент дистанционного обучения для Саровских школ на сегодняшний день, учитель разослал задания на завтра через вайбер. А так-то да, школы готовились, только не работает ничего все эти сервисы нагрузки не выдерживают, виснут. Школы в этом не виню, будем учиться и через вайбер, я понимаю, что всем сейчас трудно и хорошо, что учителя ищут альтернативные пути решения проблемы.

Cvetok
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

№ 2034 Сообщение Cvetok » 05 апр 2020 19:56

Я посмотрела как ребенок и сколько делает уроки сейчас, поняла, что лучше бы мы на 4ю четверть ушли на домашнее обучение и сдали экстерном контрольные работы. Все происходящее можно только описать матюгами. Про президента...сейчас по всем каналам говорят в первые в истории Путин объявил нерабочим целый месяц, а потом оказывается что объявить объявил, но дальше каждый решает сам, кто в лес кто по дрова. И хрен поймёшь где закон. Для меня закон президент, ан нет для руководителей он не указ и вот эта путаница бесит. Либо уж по всей России, либо не заниматься этой показухой

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 2035 Сообщение Злец » 05 апр 2020 20:02

matey писал(а) ↑ 05 апр 2020 19:23: А Т-34 мог побить тигр
Давайте начнем с того, что эти танки появились в разное время и являются танками разного класса (условно).
Ранние Т-34 разработаны и появились еще до войны, Тигры - уже в середине ее (1942г. первое применение - август 1942г). Броню Тигра, соответственно, мог пробить более поздний Т34-85. Плюс, как всегда - смотря в каком месте бронирования, смотря с каких углов и расстояний. Т34 - массовый средний танк, Тигр - тяжелый и было их не так, чтобы много. Самым массовым немецким танком Второй Мировой остался Pz-III (вместе с машинами на его шасси), несмотря на то, что потом были разработаны более совершенные Pz-IV, Panther, Tiger...

Тем не менее, почему-то всегда противопоставляют тридцатьчетверку и тигра.

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 2036 Сообщение Дед_Ягун » 05 апр 2020 20:26

№ 2027: Lector.G, что школы могли в сжатые сроки посмотреть, то и будем использовать.
В нашей школе официально (официально) учи.ру. а так да, задания по ВК и ссылки на видео объяснений некоторых тем с разных сайтов.
На безрыбье и так уже хлеб. За неделю платформу, устраивающую школы с разными программами, не разработать. Говорю, что министерство с декабря могло хотя бы зашевелиться, и решать вопрос централизованно.

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 2037 Сообщение олег307 » 05 апр 2020 20:32

васильев писал(а) ↑ 05 апр 2020 16:47: Вот вам пример: власти Москвы пытались ввести выход из дома по пропускам, но обломились: москвичи сильно забухтели. Решили притормозить, хотя для столицы вполне себе правильная мера.
Бухтели не из-за запрета а из-за половинчатости и что это не его прерогатива.

Этим должна заниматься федеральная власть и обеспечивать сиречь снабжать изолированных. А власти тупо сказали "ебитесь сами, вам никто и ничего не должен".

Что будет при такой власти на случай войны, представить несложно.

Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз
Связаться:

№ 2038 Сообщение Апологет » 05 апр 2020 20:40

Cvetok писал(а) ↑ 05 апр 2020 19:56: Для меня закон президент
[поперхнулся]

Pifa
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 2039 Сообщение Pifa » 05 апр 2020 20:45

олег307 писал(а) ↑ 05 апр 2020 20:32: Что будет при такой власти на случай войны, представить несложно.
Все уйдут в отставку.

Закрыто

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей