Бойкот голосования

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 0 Сообщение олег307 » 11 мар 2020 22:19

Вика очень хорошо про выборы поясняет.
БОЙКОТ - единственный выход
https://youtu.be/hXfLTURxmtQ

bubuka
Аватара пользователя
Jha
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 107 раз

№ 1 Сообщение bubuka » 12 мар 2020 03:31

№ 94: олег307,
Идиотизм. Уже поясняли.
Это не референдум, где нужна явка, а "общенародное голосование", где явка не имеет никакого значения.
Слушайте дальше девочку-Вику, которую никто не знает и никто не видел также до вас.
Верной дорогой идёте, товарищ.

Кстати, вы случайно не в ФСБ работаете?
Даже фамилию вашу начинаю подозревать, на букву "Ч" начинается и на букву "о" оканчивается.
Не ваш старший братец тут был лет 15 назад под ником "Scip-c-Drug"?
Известный был местный "политтехнолог" )

Судя по транслиремому вами, вы затесались в ряды местной оппозиции за пару месяцев присутствия на фораме, и транслируете сейчас откровенную пропаганду кремля для снижения явки оппозиции.
Как раз к моменту предложений об изменении конституции затесались тут.

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 2 Сообщение олег307 » 12 мар 2020 03:55

bubuka писал(а) ↑ 12 мар 2020 03:31: Это не референдум, где нужна явка, а "общенародное голосование", где явка не имеет никакого значения.
Она даже пояснила почему нужна явка. В треде про платошкина давали ссылки на заседания по проведению этого голосования и там опять упирали на явку, сами же организаторы. Собственно только явку и нагоняют все выборы, больше им ничего не нужно.
bubuka писал(а) ↑ 12 мар 2020 03:31: и транслируете сейчас откровенную пропаганду кремля для снижения явки оппозиции.
:)) только совсем наивный может думать что голосование что-то решает. посчитают как надо в любом случае. даже наблюдатели на участках не решают, уже всё проходили.

любая допущенная оппозиция не является конкурентом власти, она выполняет функцию привлечения электората для массовки и той самой явки.
вам дали видимость борьбы и вы с радостью кинулись участвовать в игре где вы ничего не определяете.

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 3 Сообщение олег307 » 12 мар 2020 03:57

bubuka писал(а) ↑ 12 мар 2020 03:31: Слушайте дальше девочку-Вику, которую никто не знает и никто не видел также до вас.
Слушать надо всех а не идти слепо на поводу у якобы авторитетов. Надо слушать и думать своей головой и делать выводы. А девочку Вику знает любой кто интересуется политикой в интернете.

bubuka
Аватара пользователя
Jha
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 107 раз

№ 4 Сообщение bubuka » 12 мар 2020 20:33

олег307 писал(а) ↑ 12 мар 2020 03:55: Она даже пояснила почему нужна явка
олег307 писал(а) ↑ 12 мар 2020 03:57: Слушать надо всех
олег307 писал(а) ↑ 12 мар 2020 03:55: любая допущенная оппозиция не является конкурентом власти
Вопрос 1. Какая плять допущенная оппозиция?

Это не выборы. И даже на выборах рисовать явку такое себе занятие. 2012 показал, что это видно всем, в том числе благодаря участию наблюдателей. Чревато минимум потерей репутации, хотя тогда до уголовки не дошло, но нынче приняли решение ввести таки уголовку за это.

Но вы конечно умнее, и вам с колокольни виднее (не обсуждается).
Вопрос 2.

Смотреть видео на полчаса и более, притом что я интересуюсь политикой в интернете, но не смотрю видеоблогеров/ш, потому что - это разговор с телевизором, я не собираюсь. Пустая трата времени. Предпочитаю думать своей, а не чужой, хоть и говорящей в камеру головой.

Смотрите, слушайте, я предпочитаю текстовую информацию, потому как глуховат и мне видеовизуальный ряд не заходит - засыпаю.
Смотреть там, кроме как на перекошенную ненавистю и сарказмом рожу, нечего.
Её имхо, как и имхо прочих, мне не особо интересно.

Попробуйте, расшифруйте мне, чем же она обосновала почему нужна явка, когда закон говорит, что она не нужна вовсе. Попробуйте, исходя из информации, что явка не нужна и что вы можете заблуждаться в возможности приписок и откровенной фальсификации результатов голосования, обосновать бойкот выборов.
Попробуйте наконец убедить меня что слушать нужно всех, включая говорящую голову Пескова, Дудя, Киселёва, и прочих прочих прочих, и делать из этих бла-бла-бла какие-то выводы, кроме: ну вот дибилы о чем то там бла-бла-бла.

bubuka
Аватара пользователя
Jha
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 107 раз

№ 5 Сообщение bubuka » 12 мар 2020 20:38

олег307 писал(а) ↑ 12 мар 2020 03:57:
bubuka писал(а) ↑ 12 мар 2020 03:31: Слушайте дальше девочку-Вику, которую никто не знает и никто не видел также до вас.
Слушать надо всех а не идти слепо на поводу у якобы авторитетов. Надо слушать и думать своей головой и делать выводы. А девочку Вику знает любой кто интересуется политикой в интернете.
И еще вопрос накину. Раз вы считаете, что слушать надо всех и делать выводы, какой вывод тз этого видео сделали лично вы? А то накидать и я могу.

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 6 Сообщение олег307 » 12 мар 2020 20:53

bubuka писал(а) ↑ 12 мар 2020 20:33: Попробуйте наконец убедить меня
Лично ты никому не нужен чтобы тебя в чём-то убеждать. За тобой никто не бегает чтобы ты что-то понял или принял некую точку зрения.
bubuka писал(а) ↑ 12 мар 2020 20:33: Попробуйте, расшифруйте мне, чем же она обосновала почему нужна явка, когда закон говорит, что она не нужна вовсе.
Это говорится прямым текстом в видео. Ну если ты пропустил другие темы на форуме где это расписывали уже многократно.
bubuka писал(а) ↑ 12 мар 2020 20:33: ну вот дибилы о чем то там бла-бла-бла.
Вот при таком отношении, потом и появляются вопросы про когда баксы продавать.

bubuka
Аватара пользователя
Jha
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 107 раз

№ 7 Сообщение bubuka » 12 мар 2020 21:05

№ 100: олег307, ну то есть ты такой же балабол. Только бла бла бла да ссылочки на видосики с продажными блаблаблогерами. Нахер иди с такими закидонами подстилка кремлёвская.

bubuka
Аватара пользователя
Jha
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 107 раз

№ 8 Сообщение bubuka » 12 мар 2020 21:21

To BB:
viewtopic.php?p=128260#p128260
А что с тех пор изменилось в твоей голове, что мнение по вопросу явки переменилось на противоположное? Или ты до сих пор считаешь так же как 17 лет назад?

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 9 Сообщение олег307 » 12 мар 2020 21:22

bubuka писал(а) ↑ 12 мар 2020 21:05: ну то есть ты такой же балабол. Только бла бла бла да ссылочки на видосики с продажными блаблаблогерами.
ну то есть ты туп как пробка да ещё и наглый.

Есть видео, там всё по пунктам пояснили, помимо этого обсуждали в других темах. А ты чисто как малолетний, " я вот тут сижу а ты пляши и объясняй мне что я хочу".

Ну и по себе , людей не судят.
bubuka писал(а) ↑ 12 мар 2020 21:05: Нахер иди с такими закидонами подстилка кремлёвская.
Нахер твоя жопа хороша.

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 10 Сообщение олег307 » 12 мар 2020 21:26

bubuka писал(а) ↑ 12 мар 2020 21:21: To BB:
viewtopic.php?p=128260#p128260
А что с тех пор изменилось в твоей голове, что мнение по вопросу явки переменилось на противоположное? Или ты до сих пор считаешь так же как 17 лет назад?
даже не вдаваясь в подробности обсуждения того треда. Разница в подходе очевидна.

Не ходить на выборы ибо "от моего голоса ничего не зависит" и не ходить с полным осознанием что именно зависит и ценить свой голос дабы не отдавать его просто так, да ещё показать окружающим, что нас таких много и нам есть о чём говорить, это разные подходы.

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 11 Сообщение RDN » 12 мар 2020 22:51

bubuka писал(а) ↑ 12 мар 2020 20:33: почему нужна явка, когда закон говорит, что она не нужна вовсе
Чтобы всему миру показывать красивые картинки с участков, типа у нас всё по- честному, вече легитимное, народ выразил своё желание поменять Конституцию. А что напишут люди в своих бюллетенях, уже другой вопрос, подрисуют как надо. Моя позиция- бойкот. Я в блядском цирке участвовать не собираюсь.

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 12 Сообщение олег307 » 12 мар 2020 23:06

1917 год сегодня #БорисЮлин #Путин #ФевральскаяРеволюция

Есть сходство в политической ситуации внутри России в 1917 году и сейчас? Может ли победоносная война отменить революцию? Должен ли глава государства в ручном режиме управлять делами на местах? С помощью чего была подавлена революция 1905 года? В чём разница между казаками сегодня и в 18-19 веках? Сколько должна была длиться Первая Мировая Война по планам воюющих сторон в 1914 году? В каком состоянии Российская Империя подошла к февралю 1917 года? Кто выступил против царя? На что должна опираться власть? Говорит военный историк, публицист Борис Юлин.
https://youtu.be/AiNmZORvV-8

bubuka
Аватара пользователя
Jha
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 107 раз

№ 13 Сообщение bubuka » 12 мар 2020 23:09

RDN писал(а) ↑ 12 мар 2020 22:51:
bubuka писал(а) ↑ 12 мар 2020 20:33: почему нужна явка, когда закон говорит, что она не нужна вовсе
Чтобы всему миру показывать красивые картинки с участков, типа у нас всё по- честному, вече легитимное, народ выразил своё желание поменять Конституцию. А что напишут люди в своих бюллетенях, уже другой вопрос, подрисуют как надо. Моя позиция- бойкот. Я в блядском цирке участвовать не собираюсь.
Понятно. Ну если таких как вы большинство - блядский цирк будет еще 16 лет, чож.
Нравится вам в нём жить, в блядском цирке - дело ваше.
Я перекантуюсь, но мне не будет стыдно за этот блядский цирк с быдлом молчаливо идущим на убой. Я выскажу своё мнение по поводу него. Легитимно и без ущерба для себя.
В армию на очередную войнушку сам уже не попаду, да как-нить детей отмажу. А вы идите идите молча на бойню

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 14 Сообщение RDN » 12 мар 2020 23:16

bubuka писал(а) ↑ 12 мар 2020 23:09: но мне не будет стыдно за этот блядский цирк с быдлом молчаливо идущим на убой
bubuka писал(а) ↑ 12 мар 2020 23:09: А вы идите идите молча на бойню
Не понял я, кто на убой- то? 8-)

bubuka
Аватара пользователя
Jha
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 107 раз

№ 15 Сообщение bubuka » 12 мар 2020 23:22

Ну как же. Быдло - овцы, покорно идущие за козлом-провокатором на убой.

bubuka
Аватара пользователя
Jha
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 107 раз

№ 16 Сообщение bubuka » 12 мар 2020 23:35

Или может не понятно, что за другой вариант мне будет стыдно? Я своим детям скажу правду. Скажу, что вот этот вот блядский цирк - он не по моей вине, а из-за таких вот молчаливых трусов. Которые дали возможность легимитизировать эти поправки с богом в преамбуле, липовыми соцобязательствами и обнулением сроков ввп. А если я поступлю иначе, как предполагаете сделать вы, мне лично будет стыдно. Пусть я буду в числе 5% проигравших, как обычно. Но я не буду об этом жалеть.

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 17 Сообщение RDN » 12 мар 2020 23:44

№ 113: bubuka, да я не против твоего мнения, просто я высказал своё, почему- то ты считаешь своё мнение правильным, а меня называешь быдлом. Делай как считаешь нужным, а я буду делать, как я считаю нужным.

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 18 Сообщение олег307 » 12 мар 2020 23:47

А ведь казалось бы, ну лень смотреть видео, так хоть словарь почитай, что значит легитимность. Но нет, надо что-то выдумать и с жаром разоблачать свою же выдумку.

И второе. Сыграет на руку организаторам цирка, но не будет об этом жалеть. :)

bubuka
Аватара пользователя
Jha
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 107 раз

№ 19 Сообщение bubuka » 13 мар 2020 00:10

№ 114: RDN, да я тоже как бы не против твоего мнения. Я высказал своё мнение в отношении бойкота голосования без наличия ограничения по явке и в отношении людей, его поддерживающих. "Быдло" опять обидно? Ну так я привёл определение. Это не относиться к тебе лично, но относиться к совокупности действий и поступков большинства, стадный инстинкт которых возобладал над своим мозгом. Каждая овца идет за козлом-провокатором молча, не блея, не потому что сама не понимает куда её ведут, а потому что все вокруг идут.

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 20 Сообщение RDN » 13 мар 2020 00:10

олег307 писал(а) ↑ 12 мар 2020 23:47: Сыграет на руку организаторам цирка, но не будет об этом жалеть.
Перекантуется он. Не понимает, что ли, что они за идиотов всех держат. Там пакетное голосование, 900 поправок. В основном борщ и котлеты, но... притаился винегрет.
Большая часть проголосовавших проголосуют за комплексный обед, так как хотят борщ и котлеты, хер с ним с винегретом, пускай будет до тридцать шестого года.
ESWZWVsWoAIG-Xj.jpg
ESWZWVsWoAIG-Xj.jpg (145.6 КБ) 2228 просмотров

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 21 Сообщение олег307 » 13 мар 2020 00:18

RDN писал(а) ↑ 13 мар 2020 00:10: Большая часть проголосовавших проголосуют за комплексный обед,
Вообще не факт и это собственно неважно. Результаты рисуют любые. Наблюдатели на участках этому никак не мешают.

Нужна только массовка, чтобы кричать что сами такое приняли значит сами и виноваты. И пофиг что кто-то там будет говорить что он голосовал против.

Севши играть с шулером ты уже проиграл и согласился с результатом. Ты тем самым и легитимизировал эту игру ибо ты сел и начал играть.

bubuka
Аватара пользователя
Jha
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 107 раз

№ 22 Сообщение bubuka » 13 мар 2020 00:22

№ 117: RDN, перекантуюсь, в отличие от вас.
И без борща с котлетами, когда их не станет, а их не станет еще до 36 года вашими методами.

И в то же время я не продам свою совесть ни вашим ни ихним, и даже если сдохну, но без винегрета. Очень я не люблю винегрет, блевать тошнит.
Ты считаешь, что у нас большинство за борщ с котлетами, а я против винегрета. Мне на большиство давно срать.

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 23 Сообщение RDN » 13 мар 2020 00:24

олег307 писал(а) ↑ 13 мар 2020 00:18: Нужна только массовка, чтобы кричать что сами такое приняли значит сами и виноваты.
Согласен полностью. А что особенно возмущает, что в ситуации с коронавирусом, когда в мире объявили пандемию, запрещают все массовые мероприятия и в России в том числе, организуют такую херотень. Идите, идите, вы не быдло)

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 24 Сообщение RDN » 13 мар 2020 00:28

bubuka писал(а) ↑ 13 мар 2020 00:22: Ты считаешь, что у нас большинство за борщ с котлетами
Нет, не считаю, но обычно выборы так и проходят, админресурс, знаешь ли, бюджетники, войска и т.д. Они не любят винегрет, даже может и всё остальное, а обед возьмут. Куда ж денешься, есть то надо.

bubuka
Аватара пользователя
Jha
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 107 раз

№ 25 Сообщение bubuka » 13 мар 2020 00:46

Achmed писал(а) ↑ 13 мар 2020 00:25:
bubuka писал(а) ↑ 12 мар 2020 22:36: Посуду помыл, Михуила?
выпил, на форум не пешы! :ded:
Так и не пил три дня. И баксов нет у меня. Провокация удалась )
А посуду помой. Порядок на столе - порядок в голове.

bubuka
Аватара пользователя
Jha
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 107 раз

№ 26 Сообщение bubuka » 13 мар 2020 00:51

№ 122: RDN, так это и есть большиство из тех кто придёт на голосование! Не выборы. Ну если ты и с тобой согласные в игнор его поставят.

bubuka
Аватара пользователя
Jha
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 107 раз

№ 27 Сообщение bubuka » 13 мар 2020 01:20

ИМХО, те, кто не придёт и не проголосует - прибавят голосов за победивший ответ.
А это будет, в случае массовой неявки, - "За", благодаря любителям борща и котлет.

Молчуны согласятся с предлагаемым беспределом в отношении основного закона, своей совести и будущего.
Вали Терешковы будут в общем.

Можно еще перефразировать в стиле "Памфилова":
Те, кто не придут и не плюнут в повара и комплексный обед с винегретом, будут доедать оплеванный винегрет за теми, кто взял комплексный обед и не съел винегрет. :bis:

ЗЫ. Кстати пример очень наглядный с комплексным обедом. Там где я кушаю в обед, есть 2 зоны. В одной столовая, раздача, комплексный обед. Комплексный обед дешевле.
В другой части - меню, по факту то же самое, но блюдо на 10 руб дороже, хоть и больше по весу, борщ со сметанкой, котлета с подливкой, если попросишь, но без раздачи, а с официантом.
Я предпочитаю кушать во второй половине заведения, несмотря на то, что мог бы сэкономить, взяв комплексный обед.
А большинство оно за комплексный обед без сервиса и с винегретом, но подешевле.

Red_Fox
Аватара пользователя
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 159 раз
Связаться:

№ 28 Сообщение Red_Fox » 13 мар 2020 06:43

надо же быть таким возрастным долбоёбом

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 29 Сообщение олег307 » 13 мар 2020 08:52

bubuka писал(а) ↑ 13 мар 2020 01:20: ИМХО, те, кто не придёт и не проголосует - прибавят голосов за победивший ответ.
А это будет, в случае массовой неявки, - "За", благодаря любителям борща и котлет.
плюсовать можно только голосами пришедших. собственно так всегда и делали, в массе.
bubuka писал(а) ↑ 13 мар 2020 01:20: Молчуны согласятся с предлагаемым беспределом в отношении основного закона, своей совести и будущего.
это прямой обман. кто проигнорировал выборы\голосвание тот как раз не согласился. он не дал сыграть своим голосом и полностью отрицает любой результат ихнего шулерства.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex.F и 8 гостей