Медицина: добиваться своего

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 0 Сообщение bebe » 02 дек 2019 11:10

Glance писал(а) ↑ 02 дек 2019 10:48: много необоснованных (даже бредовых) жалоб, из-за которых независимо от результата проверки, однозначно лишают премий и стимулирующих.
Общество, в большинстве своем, воспринимает медиков обслуживающим персоналом.
Ну это претензии надо к тем предъявлять, кто принимает решения по итогам разбора жалобы, а не к самим жалобщикам. Людям свойственно жаловаться, если они чем-то недовольны, в том числе и необоснованно. Т.е. вопросы опять к менеджменту который не умеет руководить.

Ron1n
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 176 раз
Связаться:

№ 1 Сообщение Ron1n » 02 дек 2019 11:45

bebe писал(а) ↑ 02 дек 2019 11:10: а не к самим жалобщикам
Конечно.
Бзднул и похуй. Все равно ни чего не будет. :D

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 2 Сообщение bebe » 03 дек 2019 02:23

Ron1n писал(а) ↑ 02 дек 2019 11:45:
bebe писал(а) ↑ 02 дек 2019 11:10: а не к самим жалобщикам
Конечно.
Бзднул и похуй. Все равно ни чего не будет. :D
Знаешь, что, я вот не терплю каких-то необоснованных выпадов против меня и мне пох медик это или мент я всегда пишу жалобы и желательно повыше, так, что бы пиздюлей сверху навешали, а не Оков на своем сайтике написал извините.
Примеры из жизни.

Дали мне талончик к физиотерапевту на дневном стационаре, пришел как положено в свое время, дождался своей очереди захожу, у меня врач спрашивает на какое время талончик я говорю на 16-00, она в ответ у меня только что был пациент на 16-00 я Вас принимать не буду, покиньте кабинет, следующий! Ага, счас, я тебе покину кабинет. Я так ей и заявил, или Вы меня принимаете как положено, или зовите сюда Окова, будем с ним разбираться я никуда не уйду из кабинета. Она истерику закатывать начала, выбежала из кабинета стала чего-то своим коллегам в соседнем кабинете доказывать, а мне пох. у меня законно полученный талончик изволь принимать, а то, что кто-то в регистратуре или ещё где задублировал талоны меня не ибет, иди претензии Окову высказывай, а не пациенту. В итоге жалоба.

Второй случай. Ребенка записал к педиатру, за 2 недели до того как, через сайт. Приходим к своему времени на прием и.... целуем закрытую дверь. Я всё понимаю, врачи тоже люди, тоже имеют право заболеть, но регистратура известить могла? Телефоны мы при записи на сайте зачем даем? Я в регистратуру, приема нет, я говорю решайте, что делать, оповестили бы раньше, что приема не будет, предложили бы другое время я бы пришел в другое время, а теперь, раз вы этого не сделали решайте. Начали меня с ребенком по кабинетам гонять, естественно у других врачей я вне очереди и вне плана нах не нужен, меня с ребенком к одному врачу, а у неё прием грудничков идет, она честно говорит я Вас принять не могу, нас регистратура в "фильтр" посылает, да нах я в фильтр пойду? Там медсестра сидит, а мне серьёзная консультация с врачом нужна, я для этого и записывался на прием заранее, я не с ОРЗ пришел. В итоге ушел, молча, а дома жалобу в страховую компанию и в ФМБА на Окова, который не может обеспечить порядок в детской поликлинике. Сейчас сидят пыхтят пишут объяснительные в ФМБА.

Прихожу к хирургу, при моем заболевании положено делать периодически УЗИ, по стандарту лечения так (да, я уже и стандарты и многие Ваши приказы изучил, а куда деваться?!), так вот, раз в год-то можно больному с хроническим заболеванием провести исследование? Мне врач говорит очередь 5 месяцев! Я отвечаю, а Вы не охуели? По областной программе ОМС 30 дней, Вы закон нарушаете, мне ведь и в прокуратуру жалобу нет ничто на Вас написать. Ну иди тады к зав хирургией, благо заведующий сообразил, что я не шучу с прокуратурой, сразу и талончики нашлись и направление на исследование в установленные законом сроки. Вот так.

И так я поступаю всегда, ибо нехуй к пациентам как к быдлу относиться. К медикам я не отношусь как к обслуживающему персоналу, я очень уважаю медиков, но и Вы, извольте иметь совесть и обращаться с нами как положено, а не как к навязчивым посетителям, которые ходят и чего-то выпрашивают, мы не виноваты в проблемах врачей, качайте права у своего начальства, а не перед бесправными пациентами. Необоснованных жалоб, просто жалоб ради жалобы я не пишу, только когда уже достали.
Я давно уже понял, не будешь зубки показывать, ничего не получишь, даже того, что тебе по закону положено. У меня давняя "любовь" с Оковым на этой почве.

Ron1n
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 176 раз
Связаться:

№ 3 Сообщение Ron1n » 03 дек 2019 10:19

№ 138: bebe,
Я не отрицаю что в медицине нет проблем, ошибок, преступной халатности и т.д
На твой отрицательный опыт есть и мой отрицательный опыт работы с пациентами.
Пациент жалобы писать может а на него нельзя. В мед. организациях проходят курсы по поводу Потребительского экстремизма. На законодательном уровне медперсонал на данный момент практически не защищен.
Предлагаю не переводить основную тему данной темы в разбор личных историй. Ну нахрен. Сейчас переругаемся все. :D

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 4 Сообщение Manfred » 03 дек 2019 10:48

Ron1n писал(а) ↑ 03 дек 2019 10:19: Ну нахрен. Сейчас переругаемся все.
да ты постарел, походу! :kos: :D

Ron1n
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 176 раз
Связаться:

№ 5 Сообщение Ron1n » 03 дек 2019 10:53

Manfred писал(а) ↑ 03 дек 2019 10:48: да ты постарел, походу!
Здесь на колсаре в темах учавствую люди думающие,имеющие и выражающие свою точку зрения.
Че сратся.
Это же не вброс от очередного однодневного акаунта с хамством и публичным обвинением в некомпетенции мед.персонала без доказательств.
Кстати чето давно бахилосрача не было. Ни тут ни в ВК и т.д :roll:

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 6 Сообщение BadBlock » 03 дек 2019 15:41

Ron1n писал(а) ↑ 03 дек 2019 10:19: Пациент жалобы писать может а на него нельзя.
Вот кстати да. :bud:

domik
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 48 раз

№ 7 Сообщение domik » 03 дек 2019 16:51

bebe писал(а) ↑ 03 дек 2019 02:23: за 2 недели до того как, через сайт. Приходим к своему времени на прием и.... целуем закрытую дверь.
За последний месяц уже дважды. В больнице разводят руками, мол врач заболел. Самое интересное, с Госуслуг потом приходит уведомление "Заявитель не пришел" :(

Маха
Аватара пользователя
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 119 раз

№ 8 Сообщение Маха » 03 дек 2019 17:12

bebe писал(а) ↑ 03 дек 2019 02:23:
Прихожу к хирургу, при моем заболевании положено делать периодически УЗИ, по стандарту лечения так (да, я уже и стандарты и многие Ваши приказы изучил, а куда деваться?!), так вот, раз в год-то можно больному с хроническим заболеванием провести исследование? Мне врач говорит очередь 5 месяцев! Я отвечаю, а Вы не охуели? По областной программе ОМС 30 дней, Вы закон нарушаете, мне ведь и в прокуратуру жалобу нет ничто на Вас написать. Ну иди тады к зав хирургией, благо заведующий сообразил, что я не шучу с прокуратурой, сразу и талончики нашлись и направление на исследование в установленные законом сроки. Вот так.
Кхе-кхе, а вот недавича сразу три узиста одномоментно уволились из ЦМСЧ привет, Оков, как тебе спится теперь?, такшта очередь на УЗИ теперь гораздо длиннее будет. Ну и обычные анализы теперь оптимизированы ещё больше- талончик можно получить с датой забора через месяц.

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 9 Сообщение bebe » 03 дек 2019 17:50

Маха писал(а) ↑ 03 дек 2019 17:12:
bebe писал(а) ↑ 03 дек 2019 02:23:
Прихожу к хирургу, при моем заболевании положено делать периодически УЗИ, по стандарту лечения так (да, я уже и стандарты и многие Ваши приказы изучил, а куда деваться?!), так вот, раз в год-то можно больному с хроническим заболеванием провести исследование? Мне врач говорит очередь 5 месяцев! Я отвечаю, а Вы не охуели? По областной программе ОМС 30 дней, Вы закон нарушаете, мне ведь и в прокуратуру жалобу нет ничто на Вас написать. Ну иди тады к зав хирургией, благо заведующий сообразил, что я не шучу с прокуратурой, сразу и талончики нашлись и направление на исследование в установленные законом сроки. Вот так.
Кхе-кхе, а вот недавича сразу три узиста одномоментно уволились из ЦМСЧ привет, Оков, как тебе спится теперь?, такшта очередь на УЗИ теперь гораздо длиннее будет. Ну и обычные анализы теперь оптимизированы ещё больше- талончик можно получить с датой забора через месяц.
Ха. Кого это устраивает пусть молчат, я так буду тут же писать жалобу и в прокуратуру и в ФОМС, пусть только попробуют нарушить сроки установленные областной программой ОМС. И мне глубоко пох как Оков будет решать эту проблему.

Ron1n
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 176 раз
Связаться:

№ 10 Сообщение Ron1n » 03 дек 2019 18:19

bebe писал(а) ↑ 03 дек 2019 17:50: Ха. Кого это устраивает пусть молчат, я так буду тут же писать жалобу и в прокуратуру и в ФОМС, пусть только попробуют нарушить сроки установленные областной программой ОМС. И мне глубоко пох как Оков будет решать эту проблему.
:facepalm:
Выглядишь как классический сутяжник.
Предположу что в прокуратуру пишешь не только на медиков но и на другие службы и не только.
Самое главное не дойти до крайности не уйти в диагноз. :D
Фамилия Сумкин?

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 11 Сообщение Радиоспециалист » 03 дек 2019 20:01

domik писал(а) ↑ 03 дек 2019 16:51: с Госуслуг потом приходит уведомление "Заявитель не пришел"
=============================================
Неужели возможно уведомление "врач заболел" ? :)

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 12 Сообщение bebe » 04 дек 2019 10:15

Ron1n писал(а) ↑ 03 дек 2019 18:19:
bebe писал(а) ↑ 03 дек 2019 17:50: Ха. Кого это устраивает пусть молчат, я так буду тут же писать жалобу и в прокуратуру и в ФОМС, пусть только попробуют нарушить сроки установленные областной программой ОМС. И мне глубоко пох как Оков будет решать эту проблему.
:facepalm:
Выглядишь как классический сутяжник.
Предположу что в прокуратуру пишешь не только на медиков но и на другие службы и не только.
Самое главное не дойти до крайности не уйти в диагноз. :D
Фамилия Сумкин?
А ты-то сам кто? И нашим и вашим, ты вроде и против Окова и системы, но ты же и против пациентов.
Я же требую то, что установлено законом и не грамма больше, я не против медиков, а против выстраиваемой лживой системы, когда поликлиника не может обеспечить того, что положено по закону пациенту, а врач при этом, по указанию Окова, начинает обманывать пациента и говорить ему, что ему этого не положено или, что сроки ожидания исследования 5 месяцев, хотя по закону 14 дней. Те врачи, которые увольняются, не согласившись исполнять такие преступные указания, гораздо честнее и больше заслуживают уважения общества. Они хотя бы так выражают свою солидарность с обществом, а те кто врут пациентам те преступники. И мне глубоко похую, что думают обо мне те кого я наказал с помощью закона.
И да, с фамилией ты почти угадал, просто ты ссышь назвать мою правильную фамилию, а я никогда и не пытался анонимизировать своё пребывание на форуме, а обращения пишу так вовсе с полными своими реквизитами, не от кого не скрываясь.
А ты сидишь на зарплате и ноешь на форуме, что медикам хуёво, при этом палец о палец не ударил, что бы что-то изменить. Мне очень понравился твой ответ
"Нет приказа в котором указанно что CМП должна, что то оставлять пациенту на руки", я согласен нет приказа значит бригада скорой должна именно так и действовать, ладно, хорошо, кто бы спорил, пусть медики исполняют приказы так, как положено. Но тогда и пациент имеет полное право возмутиться вот этим: "Ну и обычные анализы теперь оптимизированы ещё больше- талончик можно получить с датой забора через месяц.", это нарушение, нарушение приказа, нарушение закона, или Вы (медики) сами теперь выбираете какие приказы исполнять, а какие нет? Нет, так дело не пойдет.
А то, что ты в курсе моей фамилии, говорит только о том, что Вы (медики города) уже знаете, на что я способен, и что я могу пробить любую вашу незаконно выстроенную стенку, и в тайне (в душе) ты тоже боишься меня, и правильно боишься, т.к. именно этого я и добиваюсь, что бы медики больше боялись нарушить права пациента (любого пациента, а не только меня), нежели нарушить незаконные указания Окова.

Рассказать как ещё обманывают в поликлинике? Пусть все знают. На стене в поликлинике написаны правила как можно записаться на прием к врачу: через сайт, через инфокиоск, по телефону и лично, обратившись в регистратуру и в соответствии с нормами установленными областной программой ОМС, КБ 50 ДОЛЖНА с момента обращения обеспечит попадание пациента к врачу.
Сроки оказания медицинской помощи
У граждан есть достаточно широкий круг прав в системе ОМС, но не все о них знают и начинают интересоваться только когда возникают проблемы со здоровьем. Одной их причин частых жалоб в страховую компанию является длительное ожидание оказания медицинской помощи, несоблюдение сроков предоставления медицинских услуг. А ведь сроки регламентированы и прописаны в программе государственных гарантий, которая ежегодно утверждается Правительством РФ и действует на всей территории РФ. Также, для каждого региона ежегодно утверждается Территориальная программа государственных гарантий, где сроки могут быть даже сокращены, в зависимости от региональной возможности.

Сроки:
сроки ожидания оказания первичной медико-санитарной помощи в неотложной форме не должны превышать 2 часов с момента обращения пациента в медицинскую организацию;

сроки ожидания оказания специализированной (за исключением высокотехнологичной) медицинской помощи не должны превышать 30 календарных дней со дня выдачи лечащим врачом направления на госпитализацию, а для пациентов с онкологическими заболеваниями - не должны превышать 14 календарных дней с момента гистологической верификации опухоли или с момента установления диагноза заболевания (состояния);

сроки ожидания приема врачами-терапевтами участковыми, врачами общей практики (семейными врачами), врачами-педиатрами участковыми не должны превышать 24 часов с момента обращения пациента в медицинскую организацию;

сроки проведения консультаций врачей-специалистов не должны превышать 14 календарных дней со дня обращения пациента в медицинскую организацию;

сроки проведения диагностических инструментальных (рентгенографические исследования, включая маммографию, функциональная диагностика, ультразвуковые исследования) и лабораторных исследований при оказании первичной медико-санитарной помощи не должны превышать 14 календарных дней со дня назначения;

сроки проведения компьютерной томографии (включая однофотонную эмиссионную компьютерную томографию), магнитнорезонансной томографии и ангиографии при оказании первичной медико - санитарной помощи не должны превышать 30 календарных дней со дня назначения, а для пациентов с онкологическими заболеваниями - не должны превышать 14 календарных дней со дня назначения.
Так вот стоит передо мной дядька в очереди в регистратуру и спрашивает как ему записаться к какому-то узкому специалисту, а ему говорят у нас запись по пятницам, в 7 утра или через сайт, а сегодня понедельник! Т.е. человек вот он обратился и прямая обязанность регистратора его записать на прием именно сейчас, т.е. либо выдать талончик, а если талонов нет, то в журнал ожидания и в течении 14 дней обеспечить ему прием у врача, а его посылают куда подальше. Меня так и подмывало сказать ему, что вот эти суки тебя товарищ обманывают самым наглым образом и тем самым нарушают закон, едва сдержался. И ведь все медики знают эти правила, и на стене в поликлинике они написаны, но вот врут.
И после этого ходить за Вами выпрашивать то, что положено по закону? Если люди намеренно нарушают закон, ничего иного, как жалобы на них они не заслуживают.
Называй меня после этого как хочешь, сутяжником, не сутяжником, но я вот таким сукам, спуску не дам, пусть только попробуют мне так ответить правила на то и писаны, что бы Вы их исполняли! Чем больше люди будут отстаивать свои права, тем меньше Вы (медики) будете их нарушать.

BuyerSeller
Аватара пользователя
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 106 раз

№ 13 Сообщение BuyerSeller » 04 дек 2019 11:30

Ron1n писал(а) ↑ 03 дек 2019 18:19: Выглядишь как классический сутяжник.
Предположу что в прокуратуру пишешь не только на медиков но и на другие службы и не только.
оказывается требовать то, что тебе принадлежит по праву это сутяжничество.
народ у нас все-таки это сборище терпил - сиди, терпи и не вякай, а то как бы хуже не было, вот девиз современной России!

Ron1n
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 176 раз
Связаться:

№ 14 Сообщение Ron1n » 04 дек 2019 13:20

bebe писал(а) ↑ 04 дек 2019 10:15: но ты же и против пациентов
само собой. Среди вас полно хамов,лжецов и т.д
И заставить вас отвечать за свои поступки практически не возможно.
bebe писал(а) ↑ 04 дек 2019 10:15: Те врачи, которые увольняются, не согласившись исполнять такие преступные указания
их героизировать не стал бы. Так как уволится могут по другим причинам. Одна из важных причин в том числе политика сми,потребительское отношение общества и т.д
bebe писал(а) ↑ 04 дек 2019 10:15: просто ты ссышь назвать мою правильную фамилию
Хм.Какой ты резкий. Я всего лишь опечатался. Не Сумкин а Сумин.
bebe писал(а) ↑ 04 дек 2019 10:15: что ты в курсе моей фамилии, говорит только о том, что Вы (медики города) уже знаете, на что я способен
Вот ты "звезда". Зря ты так.У нас есть дела важнее. Мне шепнули о Сумине совсем из других организаций. Ты же сам говоришь,что не скрываешь свою личность, пишешь много, а город у нас небольшой.
bebe писал(а) ↑ 04 дек 2019 10:15: при этом палец о палец не ударил, что бы что-то изменить.
Не поверишь. Некогда - работы много :D
Нам с такими как ты точно не по пути, медицину мы вместе не улучшим.

- Доктор, я это никогда не забуду. Спасибо большое! - (пациент).
- Забудете, еще и жаловаться на меня будете. - (доктор).

Диалог из фильма "Дорогой мой человек" (1958 г.).
61 год прошел ни чего не изменилось. :D
Последний раз редактировалось Ron1n 04 дек 2019 13:26, всего редактировалось 2 раза.

Ron1n
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 176 раз
Связаться:

№ 15 Сообщение Ron1n » 04 дек 2019 13:20

BuyerSeller писал(а) ↑ 04 дек 2019 11:30: народ у нас все-таки это сборище терпил - сиди, терпи и не вякай, а то как бы хуже не было, вот девиз современной России!
Это твой личный вывод. Да? :roll:
Последний раз редактировалось Ron1n 04 дек 2019 13:23, всего редактировалось 1 раз.

BuyerSeller
Аватара пользователя
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 106 раз

№ 16 Сообщение BuyerSeller » 04 дек 2019 13:22

Ron1n писал(а) ↑ 04 дек 2019 13:20: Это твой личный вывод.
основанный на личном опыте. вон человек всего лишь требует соблюдения правил. и готов этого добиваться - и кто он для тебя? сутяжник.
то же самое - кто-то выложил машину с неправильной парковкой - сразу набегает миллион неадекватов и начинает кричать - стукач.

Ron1n
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 176 раз
Связаться:

№ 17 Сообщение Ron1n » 04 дек 2019 13:25

BuyerSeller писал(а) ↑ 04 дек 2019 13:22: основанный на личном опыте
Твоя работа связана с большим потоком граждан?
Последний раз редактировалось Ron1n 04 дек 2019 13:27, всего редактировалось 1 раз.

BuyerSeller
Аватара пользователя
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 106 раз

№ 18 Сообщение BuyerSeller » 04 дек 2019 13:27

Ron1n писал(а) ↑ 04 дек 2019 13:25: Твоя работа связана с большим потоком граждан?
это что-то меняет? серьезно? т.е. если твоя работа связана с большим потоком граждан можно нарушать? это граждане в этом виноваты? идут тут понимаешь большим потоком, работать заставляют.

BuyerSeller
Аватара пользователя
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 106 раз

№ 19 Сообщение BuyerSeller » 04 дек 2019 13:28

А, я понял, граждане должны войти в положение и бессловесно где-то в уголочке подохнуть, желательно не привлекая внимания.

Ron1n
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 176 раз
Связаться:

№ 20 Сообщение Ron1n » 04 дек 2019 13:33

BuyerSeller писал(а) ↑ 04 дек 2019 13:27: это что-то меняет? серьезно? т.е. если твоя работа связана с большим потоком граждан можно нарушать? это граждане в этом виноваты? идут тут понимаешь большим потоком, работать заставляют.
Конечно меняет. Я о том что пациенты лгут в свою пользу и в том числе чтобы решить свои проблемы за счет других.

Ron1n
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 176 раз
Связаться:

№ 21 Сообщение Ron1n » 04 дек 2019 13:34

BuyerSeller писал(а) ↑ 04 дек 2019 13:28: А, я понял, граждане должны войти в положение и бессловесно где-то в уголочке подохнуть, желательно не привлекая внимания.
:facepalm:
Ну нафиг. Пошел я спать.

BuyerSeller
Аватара пользователя
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 106 раз

№ 22 Сообщение BuyerSeller » 04 дек 2019 13:35

№ 157: Ron1n,

люди лгут. все. у тебя есть доказательства лжи бебе? или просто тебе не нравится когда тебя заставляют работать по правилам и ты его за это сутяжником обзываешь?

Ron1n
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 176 раз
Связаться:

№ 23 Сообщение Ron1n » 04 дек 2019 13:44

BuyerSeller писал(а) ↑ 04 дек 2019 13:35: люди лгут. все. у тебя есть доказательства лжи бебе? или просто тебе не нравится когда тебя заставляют работать по правилам и ты его за это сутяжником обзываешь?
Где я говорил, что он врет? Опять твой вывод.

https://sarov.info/deputat/kb50/2015/10 ... iciya.html

Для меня ситуация описанная в ответе понятна. И действия сотрудников Поликлиники логичны.
Последний раз редактировалось Ron1n 04 дек 2019 13:48, всего редактировалось 1 раз.

BuyerSeller
Аватара пользователя
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 106 раз

№ 24 Сообщение BuyerSeller » 04 дек 2019 13:47

№ 160: Ron1n,

т.е. на мои вопросы про сутяжничество бебе, ты начал рассказывать про лгущих пациентов, а теперь начинаешь крутить жопой - я мол этого не говорил. ну молодец, чо.
ты бы извинился что-ли перед человеком.

Ron1n
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 176 раз
Связаться:

№ 25 Сообщение Ron1n » 04 дек 2019 13:51

BuyerSeller писал(а) ↑ 04 дек 2019 13:47: т.е. на мои вопросы про сутяжничество бебе, ты начал рассказывать про лгущих пациентов, а теперь начинаешь крутить жопой - я мол этого не говорил. ну молодец, чо.
ты бы извинился что-ли перед человеком.
Прочитай то что написано в ответе и комментариях по ссылке.
Последний раз редактировалось Ron1n 04 дек 2019 13:55, всего редактировалось 1 раз.

BuyerSeller
Аватара пользователя
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 106 раз

№ 26 Сообщение BuyerSeller » 04 дек 2019 13:52

№ 162: Ron1n,

и ты используя единичный случай хочешь убедить меня, что он не прав в своих претензиях всегда?

Ron1n
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 176 раз
Связаться:

№ 27 Сообщение Ron1n » 04 дек 2019 13:57

BuyerSeller писал(а) ↑ 04 дек 2019 13:52: и ты используя единичный

Вдруг не единичный? :D
Вообщем забей.

BuyerSeller
Аватара пользователя
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 106 раз

№ 28 Сообщение BuyerSeller » 04 дек 2019 13:58

Ron1n писал(а) ↑ 04 дек 2019 13:57: Вдруг не единичный?
я так понимаю те аргументы, которые он озвучил в топике ты опровергнуть не можешь, а потому в прошлое полез. пнятненько.

Ron1n
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 176 раз
Связаться:

№ 29 Сообщение Ron1n » 04 дек 2019 14:00

BuyerSeller писал(а) ↑ 04 дек 2019 13:58: я так понимаю те аргументы, которые он озвучил в топике ты опровергнуть не можешь, а потому в прошлое полез. пнятненько.
Если тебе так удобно думать пусть будет так.
Меня это в принципе устраивает.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя