Тем временем на Украине - 2019

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Пойманый_маньяк
Благодарил (а): 404 раза
Связаться:

№ 570 Сообщение Пойманый_маньяк » 23 авг 2019 00:18

К слову...
Байку о том, что Сибирь то-ли продается, то-ли отделяется, и становится то-ли китайской, то-ли американской, то-ли независимой, я слышу уже лет тридцать в различных вариациях и формах Изображение Впервые прилетев в Приполярный рванул к мужикам с вопросом "У вас тут что, серьезно такое удумали?!"...

И эта байка меня залюбила уже ну вот просто до невозможности.
Как в анекдоте.
- Папа послал меня, чтобы я передала сестре, чтобы она побыстрее у тебя отсосала или, чтобы я у тебя отсосала или, чтобы мы вместе у тебя отсосали, чтобы мы сделали, что угодно... Но только ради бога убери руку с домофона или папа выйдет и ты у него отсосешь.
(с)
Хотите обсуждать как "все пропало" в Сибири? Вот делать вам нехрен Да обсуждайте на здоровье!
Но почему я вынужден об этом читать в теме про Украину?! В которой ожидаются действительно любопытные события, например связанные конкретными действиями Зеленского наконец, или с вводом в эксплуатацию Северного потока -2 и Турецкого потока, грозящих привести к минимизации транзита газа...

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 571 Сообщение Пойманый_маньяк » 23 авг 2019 00:29

Новый заход с раскрашиванием всего и вся в жовто-блакитный :D
Зеленский объявил флешмоб.

Люди предполагают, что он отжал у кого-то лако-красочное производство...

Изображение

васильев
Благодарил (а): 41 раз
Связаться:

№ 572 Сообщение васильев » 23 авг 2019 16:59

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 23 авг 2019 00:18: И эта байка меня залюбила уже ну вот просто до невозможности.
Какие все нервные. Просто собрание рассерженных горожан (это формула Майдана, напомню).
Одного залюбила тема Украины, другого - российского сепаратизма.

Опросы мужиков - дело верное. Подобные опросы на Украине покажут: фашистов там нет. Это просто байка.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 573 Сообщение Пойманый_маньяк » 24 авг 2019 14:54

васильев писал(а) ↑ 23 авг 2019 16:59:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 23 авг 2019 00:18: И эта байка меня залюбила уже ну вот просто до невозможности.
Какие все нервные. Просто собрание рассерженных горожан (это формула Майдана, напомню).
Одного залюбила тема Украины, другого - российского сепаратизма.

Опросы мужиков - дело верное. Подобные опросы на Украине покажут: фашистов там нет. Это просто байка.
Я и не писал, что это нереально на 100℅, каковых вообще не существует. Рано или поздно и России, как таковой не будет.
"Ничто в мире не вечно, ни женщины, ни мороженое" (с) :)
Просто нет смысла в постоянном обсуждении подобного, как и Конца света, который обещают чуть-ли не каждый год.

neantichrist
Благодарил (а): 166 раз

№ 574 Сообщение neantichrist » 25 авг 2019 05:21

BuyerSeller писал(а) ↑ 22 авг 2019 15:56: А вообще я понял твою стратегию в споре - надо ддосить оппонента всяким вздором, крутить слова, приводить левые примеры и докапываться до запятых.
:up:
Вообще то, да, не бином Ньютона, видно и слышно с первых же аккордов.
2 примера:
1)
BuyerSeller писал(а) ↑ 22 авг 2019 17:02: слова ПМ : Вот вообще никто человека не спрашивал, а он пришел и начал учить участников темы - о чем надо говорить, а о чем не надо.
а) В.Меньшова таки спрашивали, и нехилый чувак, кстати, спрашивал. Здесь тому, кто вопросы Меньшову задает, целая ветка посвящена.

б) Если признавать идею, что подрастающее поколение (да и постарше тоже) НАДО УЧИТЬ, то само собой - тов. В. Меньшов имеет право учить, тем более, он - УМЕЕТ УЧИТЬ.
Он это доказал своими трудами.

2)
BuyerSeller писал(а) ↑ 22 авг 2019 15:56: Слова ПМ :
...отличительные признаки серьезного спеца - он умеет включать видеокамеру и выкладывать видосики в Ятрубку!
Ежу в лесу понятно, но не ПМ, что специалист определяется не умением "выкладывать видосики", а тем, ЧТО в этих "видосиках".
Поэтому некоторые "видосики" набирают ____просмотров**, а другие некоторые "видосики" смотрят только спициалисты типа ПМ.

Кас. вообще вопроса - уместен ли на этой ветке крик души известного человека?
BuyerSeller писал(а) ↑ 22 авг 2019 13:50: Тема Украины обсасывается и вдоль, и поперёк. Ну невозможно уже!
Конечно, уместен.
Крик и формально, внешне - по теме, и содержание крика - имхо, верное.
Тут бы еще вспомнить, что и сам тов.В.Меньшов участвовал в "Тема Украины обсасывается...", но прошло не так много времени и выяснилось, что "тема" Украина В.Меньшова заипала, вот он и закричал.

В общем, крепкого здоровья В.Меньшову, сохранять ясность ума в его возрасте - громадное достижение.
_____
**Ю-туб с Меньшовым = 756 080 просмотров на сейчас, и это - с 19/08/2019!

Пин66
Благодарил (а): 69 раз

№ 575 Сообщение Пин66 » 25 авг 2019 09:49

К посту 562: Как иследовало ожидать - Неа и Байер нашли друг друга! Сладкая парочка TWIX - борцунов сейчас упоенно начнут засирать ветку постами, не имеющими никакого отношения к Украине... Идите вы лучше оба на форум про котят или цветы - там вас обоих точно оценят!

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 576 Сообщение Пойманый_маньяк » 25 авг 2019 10:03

Пин66 писал(а) ↑ 25 авг 2019 09:49: К посту 562: Как иследовало ожидать - Неа и Байер нашли друг друга! Сладкая парочка TWIX - борцунов сейчас упоенно начнут засирать ветку постами, не имеющими никакого отношения к Украине... Идите вы лучше оба на форум про котят или цветы - там вас обоих точно оценят!
Ага. С аналогичным заходом:
- Как можно говорить о котятах, цветах или чем угодно еще, если в России проблемы?! Давайте лучше обсудим Грефа!
:cry:

BuyerSeller
Благодарил (а): 175 раз

№ 577 Сообщение BuyerSeller » 25 авг 2019 15:02

№ 575: Пин66, № 576: Пойманый_маньяк,

каких два замечательных одноклеточных (а в контексте форума наверное даже однобитных) персонажа.
первый крик души Меньшова к пропагандистам, о том, что хватит промывать мозги Украиной - давайте обсуждать уже свои внутренние проблемы, пропустив через свои воспаленные извилины умудрился превратить в - давайте оставим Украину в покое (вот как он это сделал?) Затем этот странный товарищ одной половинкой мозга говорил, что мол не надо рассказывать форумчанам что делать, второй половинкой именно этим же и занимался. Более того - гордился тем, что в его голове помещаются взаимоисключающие мысли. Так вот - это не признак интеллекта - это признак шизофрении (болезни веселой для тебя, но не для окружающих).
Второй якобы совпадении позиции с неантихристом умудрился опять же трактовать самым неправильным образом и даже умудрился дать какие-то идиотские прогнозы, про то чем мы сейчас будем заниматься.
Вы ребятки нашли друг друга - создайте уже себе отдельную тему, где будете сливаться в интеллектуальном экстазе - назовите свой клуб по интересам "Лишняя хромосома", например, и вылизывайте друг другу что вам там хочется вылизывать. Нормальным людям главное не указывайте что делать.
И прогнозов больше не делайте - идиотами выглядите.

BuyerSeller

№ 578 Сообщение BuyerSeller » 25 авг 2019 15:07

Люди, смеющиеся над хохлами и их виртуальными пропагандистскими перемогами вдруг подрываются и на жопной тяге улетают в космос от предложения не быть такими же хохлами. :facepalm:

BuyerSeller

№ 579 Сообщение BuyerSeller » 25 авг 2019 15:09

Хотя может стоит и порадоваться за людей - у них явно в жизни все хорошо, раз Украина их главная проблема...

Злец
Благодарил (а): 1240 раз

№ 580 Сообщение Злец » 25 авг 2019 15:31

Каждый раз, как в форуме появляется персонаж, кидающий по три поста подряд, можно быть уверенным - нарисовался очередной городской сумасшедший.
Пока что не было исключений.

BuyerSeller

№ 581 Сообщение BuyerSeller » 25 авг 2019 15:34

№ 580: Злец,

:lol: :o :dumay: :pray:
еще один психиатр с богатейшей практикой нарисовался :facepalm:
это удивительно, как люди, считающие себя проницательными, оказываются по итогу крайне тупыми.

Злец

№ 582 Сообщение Злец » 25 авг 2019 15:45

:popcorn:

Пин66

№ 583 Сообщение Пин66 » 25 авг 2019 20:06

Слышь, многоклеточный BuyerSeller из выкормышей анального, эта ветка про укроруину, если до твоего многобитного либерастического мозга недоштыривает. Вы затрахали своим плачем Ярославны про все плохо в Рашке - везде, в любом обсуждении, будь то кулинарные рецепты или афера Илона Маска. Повторюсь, здесь про Украину, а если ты считаешь себя настолько многогранным и гениальным - создай на форуме КС свою тему и обсирай там страну, путина и тупых ватников... посмотрим сколь ты там продержишься.Не лезь сюда больше, даун, не надо!

RDN
Благодарил (а): 131 раз

№ 584 Сообщение RDN » 25 авг 2019 20:46

Пин66 писал(а) ↑ 25 авг 2019 20:06: Слышь, многоклеточный BuyerSeller из выкормышей анального

.Не лезь сюда больше, даун, не надо!
Пздц, я вот прочитал, к сожалению. Как вот это развидеть? Ненависть в каждой строке. ко всем, кого упоминаешь. Да что же у тебя случилось в жизни?

GGosha
Благодарил (а): 1242 раза

№ 585 Сообщение GGosha » 25 авг 2019 20:53

№ 584: RDN
RDN писал(а) ↑ 25 авг 2019 20:46: Пздц, я вот прочитал, к сожалению. Как вот это развидеть? Ненависть в каждой строке. ко всем, кого упоминаешь. Да что же у тебя случилось в жизни?
А что, посты №577, 581 не заметил? Или умышленно пропустил?

RDN

№ 586 Сообщение RDN » 25 авг 2019 20:56

№ 585: GGosha, заметил. И пропустил, потому что они не такие истеричные.

GGosha
Благодарил (а): 1242 раза

№ 587 Сообщение GGosha » 25 авг 2019 21:02

№ 586: RDN
RDN писал(а) ↑ 25 авг 2019 20:56: № 585: GGosha, заметил. И пропустил, потому что они не такие истеричные.
Скажу больше - они справедливые и нежные. :chechen:

RDN

№ 588 Сообщение RDN » 25 авг 2019 21:22

GGosha писал(а) ↑ 25 авг 2019 21:02: Скажу больше - они справедливые и нежные.
Ну окей тогда. Ты высказал своё мнение, я высказал своё мнение. Все имеют право высказываться. Модератор сам разберётся, кого стереть, а кого забанить. Я за мир и в интернете я такой же как в реальной матрице. И меня пугает такое количество ненависти в людях. Когда она выливается в темах в интернете, можно представить, что там в головах?

Злец

№ 589 Сообщение Злец » 25 авг 2019 21:24

RDN писал(а) ↑ 25 авг 2019 20:56: заметил. И пропустил, потому что они соответствуют моему мировоззрению.
А маладец.
RDN писал(а) ↑ 25 авг 2019 21:22: меня пугает такое количество ненависти в людях
А ты вообще в этом мире живешь? Или в параллельной реальности, где люди пукают радугой?

RDN

№ 590 Сообщение RDN » 25 авг 2019 21:45

Злец писал(а) ↑ 25 авг 2019 21:24: А ты вообще в этом мире живешь? Или в параллельной реальности, где люди пукают радугой?
Просто надо быть добрее, для этого необязательно пукать радугой.

Злец

№ 591 Сообщение Злец » 25 авг 2019 21:49

№ 590: RDN, друже, добрее быть надо. Но только не надо ждать от людей, что они все будут добрее.
Надеяться - пожалуйста, а ждать не надо.

RDN

№ 592 Сообщение RDN » 25 авг 2019 22:04

№ 591: Злец, а может, это просто люди ждут от тебя какой-то подвох, гадость или ругательства и поэтому в напряжении и злые? Вот почему ты себе такой ник выбрал?

vk1
Благодарил (а): 3 раза

№ 593 Сообщение vk1 » 25 авг 2019 23:02

RDN писал(а) ↑ 25 авг 2019 22:04: № 591: Злец, а может, это просто люди ждут от тебя какой-то подвох, гадость или ругательства и поэтому в напряжении и злые? Вот почему ты себе такой ник выбрал?
Воистину.

Злец

№ 594 Сообщение Злец » 25 авг 2019 23:21

RDN писал(а) ↑ 25 авг 2019 22:04: может, это просто люди ждут от тебя какой-то подвох, гадость или ругательства и поэтому в напряжении и злые?
Гм... Ну, нехай себе ждут, напряженные и злые. Кто им виноват? Я ли чо ли?
RDN писал(а) ↑ 25 авг 2019 22:04: Вот почему ты себе такой ник выбрал?
Это долгая история.
Был у меня нейтральный ник. Потом я какое-то время не появлялся на форуме, пароль забыл, восстановить не вышло - видимо, учетку грохнули.
Пришлось придумывать новый ник. Чего не выберешь - уже занято. Выбирать ник типа хххх19899011 было в падлу. Начал вспоминать, что есть малоизвестного и незанятого в копилке памяти. Всплыл Злец. Он был не занят, что и решило. Могло быть что-то иное, но не сложилось.

BuyerSeller

№ 595 Сообщение BuyerSeller » 26 авг 2019 00:25

Пин66 писал(а) ↑ 25 авг 2019 20:06: Слышь, многоклеточный BuyerSeller из выкормышей анального, эта ветка про укроруину, если до твоего многобитного либерастического мозга недоштыривает.
а почему анального а не орального? по моему алексей больше работает ртом, хотя я не специалист конечно, тебе видней.
как мой пост про Меньшова и дальнейшее обсуждение вопроса выдало во мне либерала спишем на флуктуации твоего воспаленного мозга.
Пин66 писал(а) ↑ 25 авг 2019 20:06: Вы затрахали своим плачем Ярославны про все плохо в Рашке
Заметь, это не я свою страну презрительно назвал. И вообще гражданин, хватит мне приписывать то, что я не говорил.
Пин66 писал(а) ↑ 25 авг 2019 20:06: Повторюсь, здесь про Украину, а если ты считаешь себя настолько многогранным и гениальным - создай на форуме КС свою тему и обсирай там страну, путина и тупых ватников... посмотрим сколь ты там продержишься.Не лезь сюда больше, даун, не надо!
ну это я даже комментировать не буду. пропей курс травок чтоль каких успокаивающих. заячий помет можешь скушать, говорят если ядреный - то проймет. нервный ты какой-то.

BuyerSeller

№ 596 Сообщение BuyerSeller » 26 авг 2019 01:33

Да кстати, не одноклеточных, был не прав. Черно-белых :shuffle:

Пин66

№ 597 Сообщение Пин66 » 26 авг 2019 09:27

Извини, многоцветный BS, то есть радужный...без одного цвета. Не увиливай и не отмазывайся - опять в третий раз повторюсь, если не доходит - топик про укру, если ты влез сюда, соответствуй. Правда многозадачность у тебя видимо отсутствует, ты уперт на одном. Существуют разные точки зрения и твой гуру Меньшов высказывает не лучшую, он артист, а не эксперт или политик. Ну про остальное вообще класс - заячий помет с травками - это из личного опыта или ты их куришь?
ЗЫ: Рашка -это город на Балканах, НЕОбразованный ты наш Байёр :super:

BuyerSeller

№ 598 Сообщение BuyerSeller » 26 авг 2019 12:40

Пин66 писал(а) ↑ 26 авг 2019 09:27: Не увиливай и не отмазывайся - опять в третий раз повторюсь, если не доходит - топик про укру, если ты влез сюда, соответствуй.
я понял, ты тупой. если ты мои аргументы не можешь воспринять даже после того как разжевали и в рот положили. больше пытаться не буду - буду исходить из того, что воспринять и осознать их ты не в принципе вообще.
Пин66 писал(а) ↑ 26 авг 2019 09:27: Существуют разные точки зрения и твой гуру Меньшов высказывает не лучшую, он артист, а не эксперт или политик.
он высказывает самую адекватную - давайте в информационном пространстве займемся обсуждением конкретно своей страны, а не соседней. а, я забыл, ты же тупой.
Пин66 писал(а) ↑ 26 авг 2019 09:27: ЗЫ: Рашка -это город на Балканах, НЕОбразованный ты наш Байёр
Рашка это в первую очередь средневековое сербское государство, дурачок.

Hawk
Связаться:

№ 599 Сообщение Hawk » 26 авг 2019 14:44

Таки я дико извиняюсь, но нельзя ли отделить срач в отдельный тред (включая и это сообщение)? Про Украину тут уже что-то давно ничего не было.

Закрыто

Вернуться в «Общий форум»