Тем временем на Украине - 2019

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Настена88
Благодарил (а): 62 раза

№ 540 Сообщение Настена88 » 22 авг 2019 13:35

Анекдот, но сюда самое то)

Изучая русский язык, носители украинского приходят к выводу, что русские не любят кухню и относятся к ней как оккупанты , ведь остальные комнаты идут с "В": "в спальню", "в детскую", "в туалет", "в коридор" и только "НА кухню".

BuyerSeller
Благодарил (а): 175 раз

№ 541 Сообщение BuyerSeller » 22 авг 2019 13:50

«Сейчас я реагирую на неумелость наших пропагандистов организовывать новостную повестку. Тема Украины обсасывается и вдоль, и поперёк. Ну невозможно уже! И Трамп тоже всюду на ТВ. Ну надо же меру знать! Как можно до такой степени не чувствовать, что это уже осточертело всем?! Думаю, молодые уж и не смотрят никакие новости, вычитывают в Интернете всё, что им интересно. Пропаганда теряет эту молодую аудиторию...»

Вот реально достала тема Украины на российском телевидении Куда ни ткни - везде "Украина то, Украина сё". Как маразматичные бабки на лавочках, которых хлебом не корми, дай соседям кости помыть. А как самих капнешь - так караул.

Мне не интересно, что происходит на Украине. Ибо это не моя страна. Пусть они там сами как-то разбираются со своими проблемами. Тем более, что нас, вроде как, и не звали в качестве экспертов.

Просто стыдно и неловко за орущих мужиков с той и другой стороны, выдающих свои умствования за точку зрения народов обеих стран, они ведь умные люди и понимают, что этим только разжигают ненависть, играют на руку тем, кому не нужен мир между нами.

А дома столько проблем: обманутые дольщики и старики, непомерная плата за коммуналку, жестокость подрастающих детей, разврат, возводимый в норму, распущенность мажоров (о! это трогать нельзя, можно получить), несправедливость чиновников, очереди в больницу: к неврологу и кардиологу надо ждать по полмесяца.

Но это игнорируется нашими ведущими. Сытый голодного не разумеет, зачем копаться в чужих проблемах, зачем обличать тех, кто это заслужил. Стыдно, господа!

Я хочу знать, почему массово вырубают Сибирь и за копейки без налогов продают в Китай.
Я хочу знать, почему в Волгоградский области на землях, отданным в аренду китайским фермерам и агрономам после их «аренды» ничего не растет.
Я хочу знать, почему в суде города Реутов избивают людей, а все телеканалы утверждают, что это фейк.
Я Хочу знать, почему "национальное достояние" Газпром служит источником дохода только ограниченному кругу лиц. Хочу знать, почему г-н Греф в лице Сбербанка выдаёт кредиты нашему населению по 20+%, а немцам - под 6% (всего шесть!). И почему этот же Греф так рьяно ратует за ликвидацию математики, как предмета, в наших школах. И этот список можно продолжать бесконечно!
А Украина - вот вообще фиолетово, что там и как. Она свой выбор сделала.

Владимир Меньшов.

Пойманый_маньяк
Благодарил (а): 404 раза
Связаться:

№ 542 Сообщение Пойманый_маньяк » 22 авг 2019 13:56

BuyerSeller писал(а) ↑ 22 авг 2019 13:50: Вот реально достала тема Украины на российском телевидении
...
Владимир Меньшов.
Рекомендую Владимиру Меньшову не смотреть телевизор, а побольше читать.
При этом автоматически появляется возможность самому себе подбирать интересующие темы.

BuyerSeller

№ 543 Сообщение BuyerSeller » 22 авг 2019 13:58

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 22 авг 2019 13:56: Рекомендую Владимиру Меньшову не смотреть телевизор, а побольше читать.
я тебе рекомендую пойти нахуй, а не рассказывать взрослому человеку с огромным опытом что ему делать.

https://www.youtube.com/watch?v=Fo0Aaf80y1g

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 544 Сообщение Пойманый_маньяк » 22 авг 2019 14:05

BuyerSeller писал(а) ↑ 22 авг 2019 13:58:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 22 авг 2019 13:56: Рекомендую Владимиру Меньшову не смотреть телевизор, а побольше читать.
я тебе рекомендую пойти нахуй, а не рассказывать взрослому человеку с огромным опытом что ему делать.

https://www.youtube.com/watch?v=Fo0Aaf80y1g
У него огромный опыт во всех областях, или конкретно в киноиндустрии?
Если в киноиндустрии - то его знания в области хирургии, контрразведки, политики, экономики и всех прочих, нуждаются в осмысленном подтверждении.

Тебя кстати в эту тему кто-то насильно притащил и заставил ее читать?

BuyerSeller

№ 545 Сообщение BuyerSeller » 22 авг 2019 14:09

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 22 авг 2019 14:05: У него огромный опыт во всех областях, или конкретно в киноиндустрии?
то что Меньшов умный и думающий человек великолепно видно из его позиции (то же награждение Сволочей) и из всех его заметок и интервью.
Ты же вон тоже спец ограниченный, но тебе это не мешает иметь мнение по всем вопросам. Твои знания тоже на минуточку нуждаются в осмысленном подтверждении. Может займешься на досуге, вместо того, чтобы сюда писать?
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 22 авг 2019 14:05: Тебя кстати в эту тему кто-то насильно притащил и заставил ее читать?
а тебя? вы гражданин вообще кто такой, чтобы тут какие-то правила устанавливать и рассказывать другим что им делать?

P.S. то что Меньшов опытнее и умнее тебя вряд ли у кого сомнения возникнут, но ты Моська продолжай лаять на слона.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 546 Сообщение Пойманый_маньяк » 22 авг 2019 14:58

BuyerSeller писал(а) ↑ 22 авг 2019 14:09: то что Меньшов умный и думающий человек великолепно видно из его позиции (то же награждение Сволочей) и из всех его заметок и интервью.
То, что его позиция в каких то вопросах, совпадает с твоей позицией - абсолютно ничего не доказывает.
Ни о ком из вас :D
BuyerSeller писал(а) ↑ 22 авг 2019 14:09: Ты же вон тоже спец ограниченный, но тебе это не мешает иметь мнение по всем вопросам. Твои знания тоже на минуточку нуждаются в осмысленном подтверждении. Может займешься на досуге, вместо того, чтобы сюда писать?
Я, как и Меньшов, имею право на личную точку зрения, в полном соответствии с российскими законами.
Только я человек маленький, а он публичная фигура, цитируемая в СМИ.
Соответственно, как человек "с огромным опытом и думающий", он мог-бы сначала попробовать самостоятельно почитать и найти ответы.
А не будоражить массы через СМИ этими наивными вопросами...

Например:
1.
BuyerSeller писал(а) ↑ 22 авг 2019 13:50: Я хочу знать, почему массово вырубают Сибирь и за копейки без налогов продают в Китай.
Потому-что леса это возобновляемый ресурс.
И даже если их не рубить - они будут периодически сгорать в пожарах и вырастать по новой.
Пусть глянет объемы сгоревших лесов за последнюю сотню лет, если найдет.
Или на край попробует экстраполировать современный график.
А по продажам в Китай - как минимум требуются цифры, а не буквы.

2.
BuyerSeller писал(а) ↑ 22 авг 2019 13:50: Я Хочу знать, почему "национальное достояние" Газпром служит источником дохода только ограниченному кругу лиц.
Просто чушь.
Нефтегазовые доходы федерального бюджета РФ составили в январе-июне 2018 года 3,935 трлн рублей
Доля нефтегазовых доходов составила 45,6% от общего объема доходов бюджета РФ

https://finance.rambler.ru/realty/40552 ... vila-45-6/
А расходы бюджета - это в том числе и зарплаты бюджетникам, пенсии, стипендии и прочее.

И так далее. Только для подобных вопросов тут есть тема "Тем временем в России".
BuyerSeller писал(а) ↑ 22 авг 2019 14:09: а тебя? вы гражданин вообще кто такой, чтобы тут какие-то правила устанавливать и рассказывать другим что им делать?
Ты первым решил, что можешь рассказывать мне, что делать...
Но в эту игру можно играть и вдвоем (с) :D

BuyerSeller

№ 547 Сообщение BuyerSeller » 22 авг 2019 15:02

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 22 авг 2019 14:58: Соответственно, как человек "с огромным опытом и думающий", он мог-бы сначала попробовать самостоятельно почитать и найти ответы на свои вопросы.
А не будоражить массы через СМИ наивными вопросами.
что он и сделал
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 22 авг 2019 14:58: Потому-что леса это возобновляемый ресурс.
И даже если их не рубить - они будут периодически сгорать в пожарах и вырастать по новой.
и поэтому надо продавать за копейки? а ты хорош!
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 22 авг 2019 14:58: Просто чушь.
нет не чушь, он вполне прав. более того, вот мнение реального спеца, а не форумного:

https://youtu.be/Nk-eILWXxeQ
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 22 авг 2019 14:58: Ты первым решил, что можешь рассказывать мне, что делать...
ну ты то никому только что не говорил, что ему делать :facepalm:

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 548 Сообщение Пойманый_маньяк » 22 авг 2019 15:47

BuyerSeller писал(а) ↑ 22 авг 2019 15:02: что он и сделал
Это как раз то, чего он не сделал.
Все ответы на его вопросы достаточно просто гуглятся.

BuyerSeller писал(а) ↑ 22 авг 2019 15:02: и поэтому надо продавать за копейки? а ты хорош!
/проникновенно/
Слушай, если для тебя 4,5 млрд долларов это копейки - то что ты тут делаешь вообще? :huh:

BuyerSeller писал(а) ↑ 22 авг 2019 15:02: нет не чушь, он вполне прав. более того, вот мнение реального спеца, а не форумного:
Я кажется понял отличительные признаки серьезного спеца - он умеет включать видеокамеру и выкладывать видосики в Ятрубку!
Только вот я видео не смотрю :) В них, в отличие от текста, сложнее конкретику улавливать.
И поэтому привел тебе цифры.

Примерно 45% бюджета России - это доходы от нефти и газа (в том числе от того самого "Газпрома").
Оспорить эту цифру ты в состоянии или нет?

BuyerSeller

№ 549 Сообщение BuyerSeller » 22 авг 2019 15:56

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 22 авг 2019 15:47: /проникновенно/
Слушай, если для тебя 4,5 млрд долларов это копейки - то что ты тут делаешь вообще?
а ты специально под дурачка косишь или по жизни такой? ты же понимаешь что мы говорим о относительных цифрах, а не абсолютных.
если Ferrari Portofino (19 500 000 руб. базовая комплектация*) продают положим за 5 миллионов это за копейки или нет? Это же целых 5 миллионов!
Так понятней или тебе еще проще объяснить?
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 22 авг 2019 15:47: Я кажется понял отличительные признаки серьезного спеца - он умеет включать видеокамеру и выкладывать видосики в Ятрубку!
нет, похоже не косишь. главным признаком крутого спеца является его образование и опыт и умение всем этим пользоваться. Так вот - чувак с видосика - российский экономист, общественный деятель, редактор общественно-политической газеты «Голос Марьиной Рощи», Депутат Совета депутатов муниципального округа Марьина Роща в г. Москва III созыва[1], старший научный сотрудник Института Экономики РАН, кандидат экономических наук.
Обтекай, читатель.

А вообще я понял твою стратегию в споре - надо ддосить оппонента всяким вздором, крутить слова, приводить левые примеры и докапываться до запятых.
Когда оппонент поймет что спорит с неадекватом и махнет рукой - начинать кричать - я победил!
Жалко, очень жалко все это выглядит!

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 550 Сообщение Пойманый_маньяк » 22 авг 2019 16:24

BuyerSeller писал(а) ↑ 22 авг 2019 15:56: а ты специально под дурачка косишь или по жизни такой? ты же понимаешь что мы говорим о относительных цифрах, а не абсолютных.
если Ferrari Portofino (19 500 000 руб. базовая комплектация*) продают положим за 5 миллионов это за копейки или нет? Это же целых 5 миллионов!
Так понятней или тебе еще проще объяснить?
Так пусть Меньшов продаст Китаю (или кому-то еще, если конечно его пустят на эти рынки Канада и иже с ней) лес дороже, в чем проблема-то?
Ему все спасибо скажут! Можешь и ты заняться, не вопрос.
Так понятно, или проще объяснить? (с)

А для того, чтобы понять происходящее, и не лезть с детским вопросом "почему массово вырубают Сибирь ...",
Меньшову достаточно было загуглить например эту статью - https://ria.ru/20180719/1524911949.html или эту - https://masterok.livejournal.com/4624430.html

В которых например говорится о том, что при объемах лесов в 3 раза больше чем в США (кстати основном импортере леса в Китай) или Канаде, мы вырубаем столько-же.
Или что
Следовательно, если предположить, что Китай будет скупать российский лес такими же темпами, что и сейчас, то даже с учётом рассчитанного нами чёрного экспорта, на вывоз всех промышленных ресурсов ему потребуется примерно 800 лет. Но этого не произойдёт никогда по нескольким причинам.
Во-первых, Китай наращивает собственное производство леса и через 10-15 лет намерен существенно сократить объёмы импорта. Во-вторых, лес является возобновляемым ресурсом и при грамотном подходе – практически бесконечным. ...
Что я сделал за 2 минуты.
Но столь опытному и умному человеку, это действие почему-то оказалось не под силу?
BuyerSeller писал(а) ↑ 22 авг 2019 15:56: нет, похоже не косишь. главным признаком крутого спеца является его образование и опыт и умение всем этим пользоваться. Так вот - чувак с видосика - российский экономист, общественный деятель, редактор общественно-политической газеты «Голос Марьиной Рощи», Депутат Совета депутатов муниципального округа Марьина Роща в г. Москва III созыва[1], старший научный сотрудник Института Экономики РАН, кандидат экономических наук.
Обтекай, читатель.
В теме о России я недавно привел цитату некого Степана Демуры, закончившего Чикагский университет и преподававшего в Школе бизнеса в нем 7 лет...
Который утверждал, что в 2019 доллар будет стоить 500 рублей.
А ты продолжай ориентироваться на регалии, ага.
BuyerSeller писал(а) ↑ 22 авг 2019 15:56: А вообще я понял твою стратегию в споре - надо ддосить оппонента всяким вздором, крутить слова, приводить левые примеры и докапываться до запятых.
Так это я в теме про Украину начал писать о том, что не надо говорить про Украину в теме про Украину? И начал в ней рассуждать о России? :lol:
Охуеть, кричали гости! (с)

koval
Благодарил (а): 12 раз

№ 551 Сообщение koval » 22 авг 2019 16:27

BuyerSeller писал(а) ↑ 22 авг 2019 15:56: А вообще я понял твою стратегию в споре - надо ддосить оппонента всяким вздором, крутить слова, приводить левые примеры и докапываться до запятых.
:up:

BuyerSeller

№ 552 Сообщение BuyerSeller » 22 авг 2019 16:28

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 22 авг 2019 16:24: Так это я в теме про Украину начал писать о том, что не надо говорить про Украину в теме про Украину? И начал в ней рассуждать о России?
я смотрю у тебя памяти как у рыбки золотой. насколько я помню началось с того, что какой-то форумный оратор начал подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости человеку, который в его советах совершенно не нуждается.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 553 Сообщение Пойманый_маньяк » 22 авг 2019 17:00

BuyerSeller писал(а) ↑ 22 авг 2019 16:28:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 22 авг 2019 16:24: Так это я в теме про Украину начал писать о том, что не надо говорить про Украину в теме про Украину? И начал в ней рассуждать о России?
я смотрю у тебя памяти как у рыбки золотой. насколько я помню началось с того, что какой-то форумный оратор начал подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости человеку, который в его советах совершенно не нуждается.
Это ты про свое сообщение №541 с цитированием Меньшова?
Согласен. Вот вообще никто человека не спрашивал, а он пришел и начал учить участников темы - о чем надо говорить, а о чем не надо.
:)

BuyerSeller

№ 554 Сообщение BuyerSeller » 22 авг 2019 17:02

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 22 авг 2019 17:00: Это ты про свое сообщение №541 с цитированием Меньшова?
Согласен. Вот вообще никто человека не спрашивал, а он пришел и начал учить участников темы - о чем надо говорить, а о чем не надо.
у тебя еще и с пониманием написанного серьезные проблемы. перечитай еще раз. потом еще раз. и так, пока до тебя полностью не дойдет смысл сказанного Меньшовым.
После этого беседу можно будет продолжить.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 555 Сообщение Пойманый_маньяк » 22 авг 2019 17:07

BuyerSeller писал(а) ↑ 22 авг 2019 17:02:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 22 авг 2019 17:00: Это ты про свое сообщение №541 с цитированием Меньшова?
у тебя еще и с пониманием написанного серьезные проблемы. перечитай еще раз. потом еще раз. и так, пока до тебя полностью не дойдет смысл сказанного Меньшовым.
После этого беседу можно будет продолжить.
Ну так и тащил бы ты это на сайты каналов телевидения?
Им эта информация безусловно нужнее!
Или ты думаешь, что тут сидят сплошь главные редакторы новостей основных российских телеканалов? :D

Но нет, ты принес это именно сюда.
И единственное более-менее адекватное объяснение причины подобного поведения, приходящее в голову (ну кроме той, что ты просто не ведаешь что творишь) - это намекнуть присутствующим на то, что не надо обсуждать Украину. В теме про Украину.

BuyerSeller

№ 556 Сообщение BuyerSeller » 22 авг 2019 20:12

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 22 авг 2019 17:07: Ну так и тащил бы ты это на сайты каналов телевидения?
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 22 авг 2019 17:00: Вот вообще никто человека не спрашивал, а он пришел и начал учить участников темы - о чем надо говорить, а о чем не надо.
и ведь в одной голове все помещается!

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 557 Сообщение Пойманый_маньяк » 22 авг 2019 20:18

BuyerSeller писал(а) ↑ 22 авг 2019 20:12:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 22 авг 2019 17:07: Ну так и тащил бы ты это на сайты каналов телевидения?
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 22 авг 2019 17:00: Вот вообще никто человека не спрашивал, а он пришел и начал учить участников темы - о чем надо говорить, а о чем не надо.
и ведь в одной голове все помещается!
А у тебя две параллельных мысли в голову вообще никак не влезают, что-ли? По одной приходится думать? :D

BuyerSeller

№ 558 Сообщение BuyerSeller » 22 авг 2019 20:21

параллельные вполне, хотя я предпочитаю все-таки последовательно думать. а вот взаимоисключающие мысли мне в голову не приходят. теперь понятно откуда у тебя такая каша в голове.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 559 Сообщение Пойманый_маньяк » 22 авг 2019 20:45

BuyerSeller писал(а) ↑ 22 авг 2019 20:21: параллельные вполне, хотя я предпочитаю все-таки последовательно думать. а вот взаимоисключающие мысли мне в голову не приходят. теперь понятно откуда у тебя такая каша в голове.
Если ты начинаешь учить - то могут ответить тем-же. И этот ответ вообще никак не будет противоречить посылу "не надо учить других, кому и что делать".

На примере: Если какой-то стране объявляют войну и нападают, на что она симметрично отвечает - ответ совершенно не противоречит желанию этой страны жить в мире.

А если это действительно так сложно для твоего понимания, что воспринимается аж как "взаимопротиворечащие мысли" то ну я даже не знаю чем тебе и помочь...
:)

BuyerSeller

№ 560 Сообщение BuyerSeller » 22 авг 2019 20:47

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 22 авг 2019 20:45: Если ты начинаешь учить - то могут ответить тем-же.
тебя учить - только портить. ты даже не понял о чем Меньшов говорит, хотя там русским по белому.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 561 Сообщение Пойманый_маньяк » 22 авг 2019 20:57

BuyerSeller писал(а) ↑ 22 авг 2019 20:47:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 22 авг 2019 20:45: Если ты начинаешь учить - то могут ответить тем-же.
тебя учить - только портить. ты даже не понял о чем Меньшов говорит, хотя там русским по белому.
Ты шутишь что-ли?
Там мысль настолько проста, что ее даже понимать не надо :D

Давайте не будем смотреть на другие страны, а займемся внутренними проблемами, говорит он.
При сам он явно не особо интересуется и внутренними проблемами. Судя по его наивным вопросам, ответы на которые гуглятся практически влет.

Пин66
Благодарил (а): 69 раз

№ 562 Сообщение Пин66 » 22 авг 2019 20:58

Мало нам было в этой теме про Украину ярого борца за все против всех "неантихриста", теперь появился агрессивный и явный мудак "BuyerSeller". О великий модер, забань его кхуям!!!

BuyerSeller

№ 563 Сообщение BuyerSeller » 22 авг 2019 21:00

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 22 авг 2019 20:57: Там мысль настолько проста, что ее даже понимать не надо
Давайте не будем смотреть на другие страны, а займемся внутренними проблемами, говорит он.
я же говорю не понял. перечитай хотя бы первый абзац. о ком он говорит там прямым текстом?
так глядишь мелкими шажками и дойдем до истины.
Последний раз редактировалось BuyerSeller 22 авг 2019 21:02, всего редактировалось 1 раз.

BuyerSeller

№ 564 Сообщение BuyerSeller » 22 авг 2019 21:01

№ 562: Пин66,

о, еще какой-то оратор, мнение которого нам бесконечно важно. продолжай, не останавливайся!

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 565 Сообщение Пойманый_маньяк » 22 авг 2019 21:05

BuyerSeller писал(а) ↑ 22 авг 2019 21:00:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 22 авг 2019 20:57: Там мысль настолько проста, что ее даже понимать не надо
я же говорю не понял. перечитай хотя бы первый абзац. о ком он говорит там прямым текстом?
так глядишь мелкими шажками и поймешь о чем на самом деле речь.
Начхать на обертку, конфета важнее.
Хотя ты, если хочешь, можешь вчитываться в обертку...
Не смею мешать.

BuyerSeller

№ 566 Сообщение BuyerSeller » 22 авг 2019 21:09

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 22 авг 2019 21:05: Начхать на обертку, конфета важнее.
ладно, я не гордый, поясню на пальцах, для не умеющих читать по-русски либо не понимающих прочитанного.
Как можно обращение к телевизионным пропагандистам - ребята, хватит Украины, давайте обсуждать внутренние проблемы, которых у нас полно, воспринять как - "Давайте не будем смотреть на другие страны, а займемся внутренними проблемами, говорит он." я не знаю! Видимо это доступно только людям с параллельным мышлением.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 567 Сообщение Пойманый_маньяк » 22 авг 2019 21:29

BuyerSeller писал(а) ↑ 22 авг 2019 21:09: Как можно обращение к телевизионным пропагандистам - ребята, хватит Украины, давайте обсуждать внутренние проблемы, которых у нас полно, воспринять как - "Давайте не будем смотреть на другие страны, а займемся внутренними проблемами, говорит он." я не знаю!
А между тем это фактически одно и то-же, прикинь? :D
Если ты лично хочешь обсуждать внутренние проблемы России - есть тема "Тем временем в России".
Она открыта. И в нее можно писать.

Мне лично внутренние проблемы уже надоели до чертиков. Они постоянно совершенно одинаковые, только фамилии разные...
А на Украине новизна и задор :D

BuyerSeller

№ 568 Сообщение BuyerSeller » 22 авг 2019 21:36

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 22 авг 2019 21:29: А между тем это фактически одно и то-же, прикинь?
говорящие головы в телевизоре = внешняя политика страны. серьезно? на этом общение прекращаю, уровень мышления ясен, дальше не интересно

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 569 Сообщение Пойманый_маньяк » 22 авг 2019 21:50

BuyerSeller писал(а) ↑ 22 авг 2019 21:36:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 22 авг 2019 21:29: А между тем это фактически одно и то-же, прикинь?
говорящие головы в телевизоре = внешняя политика страны. серьезно? на этом общение прекращаю, уровень мышления ясен, дальше не интересно
Какие еще пропагандисты? Какие говорящие головы? :facepalm:
Он Соловьеву email написал?
Эрнсту может в скайп?
Бекасову в фейсбук стукнулся?

Нет. Он написал (или сказал, не суть) это тебе. И ты это прочитал.
И ведешься на слова о том, что это послание не тебе, а кому-то там еще :lol:

Закрыто

Вернуться в «Общий форум»