Демократия в России (минус ЕдРо)

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 180 Сообщение neantichrist » 07 авг 2019 06:38

Кстати, во Владивостоке подобные действия власти в отношении МИРНОГО собрания граждан в выходной день ВОКРУГ НГ ЕЛКИ, установленной на гл.площади города (физическое насилие, разгон и неправосудные задержания) уже имели место быть.
Т.к. для федералов из Мск было очевидно, что "местный ОМОН" не будет делать что-то незаконное для запугивания СВОИХ сограждан (задержания под НГ ЕЛКОЙ, разгон гуляющих на центральной площади города горожан), прислали "не местных" (ОМОН Зубр).
Видел своими глазами. Комментарии, как всегда, интереснее новости.
http://www.vlkprf.ru/info/7948

kodin
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза

№ 181 Сообщение kodin » 07 авг 2019 11:25

BadBlock писал(а) ↑ 07 авг 2019 03:27:
kodin писал(а) ↑ 06 авг 2019 20:09: Я точно знаю, что несанкционированные митинги разгонялись еще в 90-х, <...>
Также уверен, что для разгона митинга существует вся необходимая нормативная база. <...>
Это всё вместо ссылки на конкретные нормы закона. :D
Я не юрист и обсуждать такие вопросы детально на дилетантском уровне не вижу смысла. Желающие ходить на митинги за навальнят пусть огребают дальше, может быстрее дурь выйдет. Все опять разворачивается по методичкам Шарпа. Только на этот раз база сочуствующих увеличивается, потому что власть своими действиями подталкивает к недовольству. Все это видели на Украине 5 лет назад. Панду скинули, но жить стали еще хуже. Подобные "мирные" митинги другим закончится не могут, так как уши Госдепа из-за спин организаторов торчат не скрываясь.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 182 Сообщение BadBlock » 07 авг 2019 11:34

kodin писал(а) ↑ 07 авг 2019 11:25: Я не юрист и обсуждать такие вопросы детально на дилетантском уровне не вижу смысла. Желающие ходить на митинги за навальнят пусть огребают дальше, может быстрее дурь выйдет.
Ну, то есть, тебе наплевать на то, что в России строится полицейское государство тотального контроля, полной несвободы, цензуры, запретов всего, уголовного наказания ни за что и т. д.?
Тебя это пока не касается, видимо?

kodin
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза

№ 183 Сообщение kodin » 07 авг 2019 11:40

SAper писал(а) ↑ 07 авг 2019 01:03:
kodin писал(а) ↑ 06 авг 2019 16:25: Во-вторых, перед разгоном митинга всегда звучат предупреждения, что митинг несогласован, поэтому его будут разгонять, а гражданам лучше уйти самим. Поэтому дальше активно участвующие граждане и просто зеваки могут пенять на себя. Их предупреждали. Насколько переусердствовали в разгоне - судить не могу. Пусть пострадавшие борятся за свои права законным образом. Иначе как раз и будет папуасия.
За 3(три) часа до начала митинга 27 июля чувак(автор логотипа москвовского метро) бегал по тверской. Решил сфоткать уже приехавших полицейских. Итог - сломана нога.
Я когда смотрю видео с подобных митингов возникает стойкое раздражение к митингующим. Скачут как обезьянки вокруг и тычут своей регистрирующей техникой в лицо. Будь я на месте полицейских, у меня бы возникал ряд вопросов. Что ты мне тычешь в лицо? Это не оружие, случаем? А как ты будешь распоряжаться фотографиями? На кой ты отщелкиваешь всех сотрудников? Потом, может у них была информация, что это за "фотограф".
Можешь прочитать как к нему в отделение "быстро" пустили скорую и адвоката

Читать не буду, некогда и не интересно. Если чем-то недоволен - пусть пишет жалобу. И расскажет о её ходе. Публичность в таких вопросах всегда способствует объективности.
А вот про "борятся за свои права законным образом " смотри дело Голунова. Если вдруг не знаешь это журналист-расследователь.

С делом Голунова знаком. Очень паршивое и темное дело. Никак не красит наши органы, согласен. И что? Закончилось-то для журналиста хорошо? То есть можно отстаивать свои права законным образом?
Как ты думаешь, если бы это бы его коллеги журналисты не подняли столько шума, его бы освободили(или даже просто под домашний арест отправили)? Или обычный человек перешедший дорогу силовикам ?Да хер там, в лучшем случае в сизо бы 2 года провел доказывая свою невиновность.
В жизни бывает всякое, к сожалению. Я тоже не с Луны свалился и неоднократно сталкивался с подобным. Но в отношении к описываемым митингующим отношение однозначно негативное со всех сторон.

kodin
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза

№ 184 Сообщение kodin » 07 авг 2019 11:47

BadBlock писал(а) ↑ 07 авг 2019 11:34:
kodin писал(а) ↑ 07 авг 2019 11:25: Я не юрист и обсуждать такие вопросы детально на дилетантском уровне не вижу смысла. Желающие ходить на митинги за навальнят пусть огребают дальше, может быстрее дурь выйдет.
Ну, то есть, тебе наплевать на то, что в России строится полицейское государство тотального контроля, полной несвободы, цензуры, запретов всего, уголовного наказания ни за что и т. д.?
Мы рассуждаем только о митингах. Митинги разгонялись всегда, даже при Ельцине, когда свободы было через край. Для недовольных и обиженных есть свой законный порядок обжалования. Никто права митинговать не отбирал, только это надо делать в установленном порядке и все. В данном вопросе не вижу ничего из вышеперечисленного тобой.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 185 Сообщение BadBlock » 07 авг 2019 11:54

№ 183: kodin,

Фишка в том, что с точки зрения реализации права на собрание не имеет никакого значения, какое у тебя (или у меня, или у ментов, или у Путина, или у кого-либо ещё) отношение к митингующим.

SAper
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз
Связаться:

№ 186 Сообщение SAper » 07 авг 2019 13:38

kodin писал(а) ↑ 07 авг 2019 11:40: Публичность в таких вопросах всегда способствует объективности.
Это просто отлично! С одной стороны ты предлагаешь действовать по закону, писать жалобы, подавать в суд. И тут же оказывается нужна публичность чтобы это все заработало. Так вот митинги и "гуляния" это и есть публичность.

kodin писал(а) ↑ 07 авг 2019 11:40: С делом Голунова знаком. Очень паршивое и темное дело. Никак не красит наши органы, согласен. И что? Закончилось-то для журналиста хорошо? То есть можно отстаивать свои права законным образом?
его выпустили за счет публичности

kodin писал(а) ↑ 07 авг 2019 11:40: Я когда смотрю видео с подобных митингов возникает стойкое раздражение к митингующим. Скачут как обезьянки вокруг и тычут своей регистрирующей техникой в лицо. Будь я на месте полицейских, у меня бы возникал ряд вопросов. Что ты мне тычешь в лицо? Это не оружие, случаем? А как ты будешь распоряжаться фотографиями? На кой ты отщелкиваешь всех сотрудников? Потом, может у них была информация, что это за "фотограф".
Если ты вдруг не знаешь, то нет закона который запрещает фотографировать сотрудников полиции.

TheJudge
Аватара пользователя
SVGA
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 853 раза
Связаться:

№ 187 Сообщение TheJudge » 07 авг 2019 14:51

kodin писал(а) ↑ 07 авг 2019 11:40: То есть можно отстаивать свои права законным образом?
Выходит, что нельзя. Если надо быть журналистом, для этого. А если ты не журналист и не можешь поднять вонь?
Кунгурова того же, например, закрыли невзахер.
SAper писал(а) ↑ 07 авг 2019 13:38: Если ты вдруг не знаешь, то нет закона который запрещает фотографировать сотрудников полиции.
А вот тут не соглашусь. Есть понятия общественной морали. Т.е. действия, которые являются нехорошими, но не запрещены законом. Например законом не запрещено звонить тебе ночью в дверь. Но поступать так, как минимум нехорошо и неправильно.
Поэтому вилка тут простая. Или люди всё таки будут понимать что хорошо, а что нет. Или иметь законы, регламентирующие вообще всё. Что дурость.

Злоупотребление своими правами, это одна из проблем современности.

SAper
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз
Связаться:

№ 188 Сообщение SAper » 07 авг 2019 15:03

TheJudge писал(а) ↑ 07 авг 2019 14:51: А вот тут не соглашусь. Есть понятия общественной морали. Т.е. действия, которые являются нехорошими, но не запрещены законом. Например законом не запрещено звонить тебе ночью в дверь. Но поступать так, как минимум нехорошо и неправильно.
Поэтому вилка тут простая. Или люди всё таки будут понимать что хорошо, а что нет. Или иметь законы, регламентирующие вообще всё. Что дурость.

Злоупотребление своими правами, это одна из проблем современности.
т.е. фотографирование сотрудников полиции находящихся в публичном месте является нарушением общественной морали? :o

TheJudge
Аватара пользователя
SVGA
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 853 раза
Связаться:

№ 189 Сообщение TheJudge » 07 авг 2019 15:16

SAper писал(а) ↑ 07 авг 2019 15:03: т.е. фотографирование сотрудников полиции находящихся в публичном месте является нарушением общественной морали?
Ну в общем да. Тебе вот будет приятно, если тебя в общественном месте будут фотографировать и при этом ещё харасить? Снимать видео, выкладывать в Интернет, с гадкими комментариями?
С какой целью фотографируют непосредственно сотрудников полиции? Западло сделать?

vk1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

№ 190 Сообщение vk1 » 07 авг 2019 18:51

TheJudge писал(а) ↑ 07 авг 2019 15:16:
SAper писал(а) ↑ 07 авг 2019 15:03: т.е. фотографирование сотрудников полиции находящихся в публичном месте является нарушением общественной морали?
Ну в общем да. Тебе вот будет приятно, если тебя в общественном месте будут фотографировать и при этом ещё харасить? Снимать видео, выкладывать в Интернет, с гадкими комментариями?
С какой целью фотографируют непосредственно сотрудников полиции? Западло сделать?
https://coub.com/view/1z3tmz

tehnolog
Аватара пользователя
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 192 раза

№ 191 Сообщение tehnolog » 07 авг 2019 19:53

т.е. фотографирование сотрудников полиции находящихся в публичном месте является нарушением общественной морали? :o
[/quote]

https://travel.rambler.ru/news/42624755 ... ews&h_sp=2

SAper
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз
Связаться:

№ 192 Сообщение SAper » 07 авг 2019 21:47

TheJudge писал(а) ↑ 07 авг 2019 15:16: Ну в общем да. Тебе вот будет приятно, если тебя в общественном месте будут фотографировать и при этом ещё харасить? Снимать видео, выкладывать в Интернет, с гадкими комментариями?
С какой целью фотографируют непосредственно сотрудников полиции? Западло сделать?
Речь не обо мне, я не мент. Но мне лично пофиг, я не избиваю людей без причины дубинками. Я о такой "морали" слышу впервые и это больше похоже не на мораль, а на какое то раболепие, уж извини. Тем более в контексте когда чуваку сломали ногу при задержании.
а теперь расскажи к чему эта ссылка на статью для поисковиков? и что в ней полезного?

kodin
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза

№ 193 Сообщение kodin » 07 авг 2019 23:20

SAper писал(а) ↑ 07 авг 2019 13:38:
kodin писал(а) ↑ 07 авг 2019 11:40: Публичность в таких вопросах всегда способствует объективности.
Это просто отлично! С одной стороны ты предлагаешь действовать по закону, писать жалобы, подавать в суд. И тут же оказывается нужна публичность чтобы это все заработало.

Еще раз: публичность способствует. Не факт, что с ней заработает или что без неё не заработает.
Так вот митинги и "гуляния" это и есть публичность.

Это - провокации. Делаются для изматывания власти и полиции, чтобы они наделали ошибок и можно к власти привести людей, которых назначит Госдеп. Посмотри сводки новостей пятилетней давности на Украине. Вот что ожидает нас при таких провокациях.

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 194 Сообщение neantichrist » 08 авг 2019 02:37

kodin писал(а) ↑ 07 авг 2019 23:20:
Так вот митинги и "гуляния" это и есть публичность.
Это - провокации. Делаются для изматывания власти и полиции, чтобы они наделали ошибок и можно к власти привести людей, которых назначит Госдеп. Посмотри сводки новостей пятилетней давности на Украине. Вот что ожидает нас при таких провокациях.
Почему выражение своего мнения россиянами о происходящем вокруг них через использование права "на свободу собраний" вызывает такую лютую ненависть у правящих кругов России и их пособников?
Чего боятся власть предержащие?
Объединения людей.
Даже объединение всего на несколько часов они считают крайне опасным.
И они правы. У них есть ОПЫТ, ОНИ ПОМНЯТ, что в объединении людей - сила.
И даже кратковременное объединение людей вокруг лозунга, Идеи, показывает истинное положение дел с Властью.

Когда в феврале 1990 года в Мск на улицу вышло 500 000 с требованием всего лишь отмены 6-й статьи, даже ежу в лесу стало понятно, что Власть уже не принадлежит КПСС.
Показать
Можно сказать, что в феврале 1990-го компартия в СССР вновь стала политической партией, а не просто частью государственной структуры, ее идеологизированным заменителем. А для рядовых членов партии встал вопрос: кто они - фанатики утопии или люди, в силу исторических и политических причин оказавшиеся в рядах не своей партии?

Что же случилось? Почему за каких-то два месяца столь резко все изменилось?

Для меня решения февральского Пленума оказались вполне неожиданными. Но если проанализировать политическую обстановку, сложившуюся к февралю 1990 года, станет ясно, что другого и быть не могло. 6-я статья становилась физически опасна для самой Системы. Не только реформаторское руководство партии и государства, но и консерваторы осознали к этому времени: налог на это наследство может оказаться непомерным, им (наследством) придется пожертвовать. И чем скорее, тем лучше.
Только что пали коммунистические режимы в Европе. 4 февраля, накануне Пленума, полумиллионная демонстрация москвичей прокатилась по Садовому кольцу и закончилась многочасовым митингом на Манежной площади. Трибуна была устроена на грузовике, как раз под окнами гостиницы “Москва”, где жили провинциальные члены ЦК.

Пленум начался 5-го, но уже 4-го кто-то из манифестантов окрестил выступление москвичей “февральской революцией”. Так, по сути, и было.
http://webcache.googleusercontent.com/s ... clnk&gl=ru


Известно, что накануне манифестации организаторов ее принял Анатолий Иванович Лукьянов. На этой встрече и было разрешено москвичам митинговать не только перед Моссоветом, но и под окнами гостиницы “Москва”. А милиции был отдан приказ сопровождать колонну и помогать организаторам манифестации.
Так было и с Болотной в 2011 г.
Больше 100 000 человек собравшись в одно время в одном месте по ОДНОМУ поводу убедительно показали правящим кругам РФ - у кого на самом деле Власть, и что красть Власть путем псевдовыборов - нехорошо. Может плохо кончится это воровство.

Так что, kodin, кому-то выход на городскую площадь в определенное время по определенному поводу - всего лишь реализация своего ПРАВА на свободу собрания, ну а кому-то повод свалить из страны на Лазурный берег или на оз.Комо.
А вот вам явно ехать некуда, до 65 лет будете сообщать о провокациях работать.
Удачи!

tehnolog
Аватара пользователя
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 192 раза

№ 195 Сообщение tehnolog » 08 авг 2019 07:07

а теперь расскажи к чему эта ссылка на статью для поисковиков? и что в ней полезного?
[/quote]
Sapienti sat

TheJudge
Аватара пользователя
SVGA
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 853 раза
Связаться:

№ 196 Сообщение TheJudge » 08 авг 2019 09:36

SAper писал(а) ↑ 07 авг 2019 21:47: Речь не обо мне, я не мент.
А менты что, не люди, как-то поражены в правах?
Алоизыч бы одобрил.
SAper писал(а) ↑ 07 авг 2019 21:47: Но мне лично пофиг, я не избиваю людей без причины дубинками.
А что, там каждый первый избивал людей дубинками без причины? А ментов никто не хватал и ничего с ними не делали?
SAper писал(а) ↑ 07 авг 2019 21:47: Я о такой "морали" слышу впервые и это больше похоже не на мораль, а на какое то раболепие, уж извини.
Это негласные правила поведения в обществе. Или ты хочешь сказать, что люди из раболепия тебе в три часа ночи в дверь не звонят?
SAper писал(а) ↑ 07 авг 2019 21:47: Тем более в контексте когда чуваку сломали ногу при задержании.
Это не контекст, а высосанная из пальца херня. Если кому то там чего то сломали, это не даёт карт-бланша людям на любые действия и творимую херню. А то мы сейчас быстро договоримся до того, что по любому чиху надо всех перестрелять и передавить бульдозером, а потом сжечь, для контекста.


phenix
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

№ 198 Сообщение phenix » 08 авг 2019 22:03

BadBlock писал(а) ↑ 07 авг 2019 11:34:
kodin писал(а) ↑ 07 авг 2019 11:25: Я не юрист и обсуждать такие вопросы детально на дилетантском уровне не вижу смысла. Желающие ходить на митинги за навальнят пусть огребают дальше, может быстрее дурь выйдет.
Ну, то есть, тебе наплевать на то, что в России строится полицейское государство тотального контроля, полной несвободы, цензуры, запретов всего, уголовного наказания ни за что и т. д.?
Тебя это пока не касается, видимо?
Это написано в "абсолютной" шкале, где счастье человечества не стоит пролитой ради него слезы ребенка. К реальности эта шкала отношения не имеет.
А теперь снова снимаем розовые очки, берём последние 5 случаев массовых протестов в мире: Гонконг, жёлтых жилетов, протесты афроамериканцев в США, оккупай воллстрит и конечно же 27 июля/3 августа в Москве. И сравниваем степень жестокости обращения в относительной шкале. Данные есть в открытом доступе. Любой, не являющий поклонником Навального, поймет, что по жестокости применяемых спецсредств, строгости наказания задержанных и количеству травм протестантов на голову протестующего ... Скажем так населения Россия является самой гуманной страной из всех, где происходили массовые протесты за последние годы. Надо просто снять госдеповскую лапшу и считать в граммах головах, сутках задержания и прочих несчастьях "жертв режима" на душу "протестующего" "населения".
А ещё, как студент, учившийся в Москве и знающий, чем подрабатывают собратья голодные студенты,берусь утверждать, что найти что 5, что даже 15 тысяч подписей, имея лярд рублей, выведенных Навальным через банкоматы легче лёгкого. Просто эта задача не стояла. Им нужен был повод для драки и они его нашли, а подписи к этому имеют не больше отношения, чем вопрос гопников "дай закурить" ко всему, что следует за ним.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 199 Сообщение BadBlock » 09 авг 2019 02:37

phenix писал(а) ↑ 08 авг 2019 22:03: Любой, не являющий поклонником Навального, поймет, что по жестокости применяемых спецсредств, строгости наказания задержанных и количеству травм протестантов на голову протестующего ... Скажем так населения Россия является самой гуманной страной из всех, где происходили массовые протесты за последние годы.
Весь этот пафос разрушается тем фактом, что протест в Москве был мирным, общественный порядок не нарушался.
Машины никто не жёг, витрины не бил, на ментов не нападал.

То есть, следует не сравнивать жестокость применяемых спецсредств, а задаться вопросом, с какого перепугу вообще применялась жестокость и спецсредства? С какого перепугу ОМОН валил и избивал людей? С какого перепугу люди не могут находиться там, где не желает того власть?

phenix
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

№ 200 Сообщение phenix » 09 авг 2019 07:27

BadBlock писал(а) ↑ 09 авг 2019 02:37: Машины никто не жёг, витрины не бил, на ментов не нападал.
А мусорница, которую кинули в ОМОН в прямом эфире? А перцовый аэрозоль по нему же?

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 201 Сообщение BadBlock » 09 авг 2019 07:35

phenix писал(а) ↑ 09 авг 2019 07:27: А мусорница, которую кинули в ОМОН в прямом эфире? А перцовый аэрозоль по нему же?
1000 человек?
Вот это вот "сами виноваты" утомило уже.
Все в прямом эфире видели задержания и избиения ни за что.

Burg
Аватара пользователя
Зок-модератор
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 136 раз
Связаться:

№ 202 Сообщение Burg » 09 авг 2019 07:37

BadBlock писал(а) ↑ 09 авг 2019 02:37: общественный порядок не нарушался.
Они там Садовое кольцо перекрывали) Так, замечание просто. Продолжай :)

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 203 Сообщение BadBlock » 09 авг 2019 08:08

№ 202: Burg,

"Сами виноваты", понял уже.

SAper
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз
Связаться:

№ 204 Сообщение SAper » 09 авг 2019 12:58

Burg писал(а) ↑ 09 авг 2019 07:37:
BadBlock писал(а) ↑ 09 авг 2019 02:37: общественный порядок не нарушался.
Они там Садовое кольцо перекрывали) Так, замечание просто. Продолжай :)
И когда это случилось? В самом начале митинга? Или когда часть людей избили и задержали, а остальных вытеснили из центра?

phenix
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

№ 205 Сообщение phenix » 09 авг 2019 13:23

BadBlock писал(а) ↑ 09 авг 2019 07:35:
phenix писал(а) ↑ 09 авг 2019 07:27: А мусорница, которую кинули в ОМОН в прямом эфире? А перцовый аэрозоль по нему же?
1000 человек?
Вот это вот "сами виноваты" утомило уже.
Все в прямом эфире видели задержания и избиения ни за что.
~3 500 человек, собранных политическими силами, открыто спонсируемыми враждебным России государством, направляются к зданию мэрии столицы нашей Родины. Они проявляют открытую агрессию и неповиновение по отношению к стражам порядка: кидают в них урнами, камнями(или кусками асфальта), неоднократно используют против стражей порядка перцовые аэрозоли. Их активисты призывают убивать детей и близких стражей правопорядка и никто из лидеров так называемой оппозиции не одергивает призывающих и не заявляет о недопустимости таких действий. И в сложившейся ситуации стражи порядка ограничились всего лишь ~1 000, за которыми последовало всего лишь ~30 арестов. Никто не заливал манифестантов слезоточивым газом, как в Гонконге, резиновыми, а то и обычными пулями, как в США.
Да у рогвардии крылышки и нимбы после такого
В Штатах за такой базар про полицейских этот клоун бы живым до участка не доехал, а всё его товарищи бы или сидели или лежали six feet under, как говорят американцы.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 206 Сообщение BadBlock » 09 авг 2019 13:28

№ 205: phenix,

Пропагандонская чуфня, если коротко.
Вплоть до "активисты призывают" — п-дёж от первого до последнего слова. Никакие "активисты" ни к чему не "призывали".
И про "агрессивность митингующих" (якобы менты защищались) выдумывать не надо. Кстати, в ходе протестов не было разбито ни одного стекла и не сгорело ни одной машины.
И про Родину не надо гнилого пафоса, митингующие такие же граждане этой же самой Родины.
Менты защищают не Родину, а Путина и его воровский режим.
Кстати, менты должны действовать по закону. В законе никаких "спонсируемых...", "столицы нашей Родины..." и прочего бреда нет.

phenix
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

№ 207 Сообщение phenix » 09 авг 2019 16:51

3_04-avg-dop.jpg
3_04-avg-dop.jpg (58.94 КБ) 948 просмотров
Вот там. Автор установлен и находится под следствием. Вот "лицо" нашей оппозиции. Я разговаривал с местными любителями Навального. Для них тоже все, кто не с ними "вата" и "Колорады". Именно такими словами.

vk1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

№ 208 Сообщение vk1 » 09 авг 2019 17:41

№ 200: phenix - "А мусорница, которую кинули в ОМОН в прямом эфире? А перцовый аэрозоль по нему же?"
Конечно, получить мусорницей и раздробить кости человеку полицейской дубинкой - это разные вещи. Абсолютно разные.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 209 Сообщение BadBlock » 09 авг 2019 18:06

phenix писал(а) ↑ 09 авг 2019 16:51: Вот там.
Что - там? Где — там?
Автор установлен и находится под следствием.
За что под следствием?
И при чём тут митинг?

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя