А вот видео - 2019

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Закрыто
Сообщение
Автор
BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 540 Сообщение BadBlock » 06 авг 2019 10:29

Эвакуация города и взрывы в Красноярском Крае
https://youtu.be/F9ja4pTVkjM

На 2:20 знатный бабах.

vk1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

№ 541 Сообщение vk1 » 06 авг 2019 21:33


BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 542 Сообщение BadBlock » 08 авг 2019 08:20

В Северодвинске Архангельской области мужчина на детской площадке швырнул на пол десятилетнего мальчика. Это случилось из-за того, что тот катался на велосипеде на площадке и наехал на маленького ребёнка, который резко выскочил перед ним.

Отец пострадавшего малыша сразу набросился на "обидчика". Тот закрыл лицо руками. Тогда разъярённый мужчина решил выместить всю злость, поднял ребёнка на полтора метра и с силой швырнул о землю. Он хотел повторить удар, но его остановили прохожие. В результате мальчик получил сотрясение мозга и многочисленные гематомы.

— Это произошло 16 июля, но потом мы уехали в отпуск. Когда вернулись, решили вновь заняться этим случаем, видео опубликовали. Пока нас не было, нашим делом занимался инспектор, — рассказала Лайфу мама мальчика Анна Косарева.

По её словам, когда случился инцидент, она находилась с младшим ребёнком в торговом центре. Вернувшись, она увидела сына, лежащего на земле без сознания. Велосипед валялся на другой стороне.

— Мы сразу там вызвали и скорую, и полицию. Поехали в больницу, там я передала ребёнка врачам, а сама пошла в полицию писать заявление и объяснительную, почему вызывала полицию, — отметила Косарева.

Как рассказывает мать, мальчик потерял память, ничего не помнил с момента падения. Сейчас его нередко беспокоят головные боли и часто укачивает в машине. Но чувствует он себя лучше.

— У него был синяк, и сейчас даже остался шрам под глазом. Отёк на пол-лица и отпечаток этого покрытия на детской площадке. Но как в дальнейшем это всё скажется, никто не знает. Сейчас планируем сделать МРТ, уже сделали рентген, УЗИ и у окулиста были, — уточнила Анна.

Сразу после инцидента мужчина с женой и ребёнком поспешили уйти с площадки. По видео с камер наблюдения удалось выяснить номер его машины. Теперь горе-отца ищут всем городом.

Делом занимается участковый. Также материалами по происшествию занялся Следственный комитет РФ.
https://www.youtube.com/watch?v=XduXXf6A9V8

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 543 Сообщение BadBlock » 08 авг 2019 15:15

Гарик Харламов.

Жуки-галлюцинаторы.
https://www.youtube.com/watch?v=KbFcnUl0aE4

mrc
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 34 раза

№ 544 Сообщение mrc » 08 авг 2019 22:08

Идущий к реке.
Ненормативная лексика 18+

Комменты под видео отдельно доставляют

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 545 Сообщение BadBlock » 09 авг 2019 05:54

Артемий Лебедев валит
https://www.youtube.com/watch?v=YtEAkhcncyI

Это пару дней назад.

Теперь вот разъяснение, хе-хе:
Показать
По поводу моего отъезда в Европу

Дамы и господа, прошу секунду внимания.

Для тех, кому вообще некогда вникать в буквы: я уехал в Европу на 10 дней, а потом вернусь обратно. Так я поступаю примерно раз в месяц примерно последние 20 лет.

Подробнее:

На днях я записал тупейший пранк, который немного вышел из-под контроля (https://www.youtube.com/watch?v=YtEAkhcncyI - обязательно подпишитесь на мой ютюб).

Я взял набор кретинских аргументов, которым либеральная оппозиция ебет мозг школьникам и просто тупо их воспроизвел. Конструктор примитивен даже не как Лего, а как Дупло:

- сначала приводится совершенно никчемная привязка к местности ("я дошел до Атлантического океана, дальше только вода" = "мы находимся в самом центре Зимбабве, поэтому наше сообщение особенно важно")

- потом сообщается факт, из которого только тревожное сознание делает определенный вывод ("я уехал в Европу" - чистая правда, а уже 15-го возвращаюсь обратно)

- затем вбрасывается что-нибудь типа того, что в России непростое время (в России непростое время примерно с 10 века без перерывов на обед и выходных)

- после упоминаются некие "мы" и "они" - уникальные по подразумеваемости местоимения, потому что "мы" всегда хорошие, а "они" - плохие

- ну и инкрустируется вечная как ночной крем от морщин формула про то, что если к власти придут молодые и талантливые, то все изменится (главный вопрос: а где, блять, они были все это время? И хули они сейчас себя не проявят хоть в чем-либо?)

- наконец видео подписывается фразой "По понятным соображениям такое видео нельзя было бы записать в России". Звучит тревожно, но означает только то, что фон с видом города Порту удачнее всего снимается в городе Порту.

В результате я имею полмиллиона просмотров на ютюбе за сутки, триллион репостов, первое место в топе новостей Яндекса, сотни публикаций в прессе, заметки в РИА Новостях, Коммерсанте, Ленте, Аргументах и фактах, Афише, МК, Труде и т. д.

Из этого всего можно сделать простой вывод. Если такое никчемное событие, как тупой троллинг становится главной темой для обсуждения в прессе, то здравомыслие сегодня в таком же дефиците, как трюфели.

Отечественные журналисты ничем не отличаются от голубей на этой фотографии:

Изображение

P. S. Желающим подробнее понять суть происходящего предлагаю гуглить "эффект амнезии Гелл-Манна".

https://tema.livejournal.com/3068921.html

Burg
Аватара пользователя
Зок-модератор
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 136 раз
Связаться:

№ 546 Сообщение Burg » 09 авг 2019 07:25

№ 545: BadBlock, в этом самое прикольное знаешь что? Что никто не усомнился даже, что он такое мог сказать. Стоит именно над этим задуматься :)

P.S. Не люблю я его... пару раз послушал и больше не люблю. Творческая сволочь - у меня такой термин образовался

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 547 Сообщение BadBlock » 09 авг 2019 07:40

Burg писал(а) ↑ 09 авг 2019 07:25: в этом самое прикольное знаешь что? Что никто не усомнился даже, что он такое мог сказать. Стоит именно над этим задуматься
Надо очень сильно не знать Лебедева, чтобы предположить, чтобы он такое мог записать всерьёз.
Задуматься над толпой идиотов, хавающих и скармливающих аудитории всякую херню? О чём же над ними задумываться? :wacko:
Может, это им задуматься о своём идиотизме и профнепригодности?
А остальным задуматься над тем, кого они слушают и читают.
Короче, троллинг на крепкую пятёрку вышел.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 548 Сообщение BadBlock » 10 авг 2019 13:40

Прикольная геометрия.
Доказательство, что в сечении конуса плоскостью получается эллипс, с применением 3D-анимации.
На хорошем английском.

https://www.youtube.com/watch?v=pQa_tWZmlGs

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 549 Сообщение BadBlock » 10 авг 2019 17:12

Очумелые ручки.

Имперский марш на женском эпиляторе.
https://www.youtube.com/watch?v=LUqnlWi5ol8

Зубные щётки тоже в деле.

Darude - Sandstorm (Electric Toothbrush Cover)
https://www.youtube.com/watch?v=cmO6QkJhuu4

LEXX_TNP

№ 550 Сообщение LEXX_TNP » 11 авг 2019 17:00

BadBlock писал(а) ↑ 08 авг 2019 08:20: В Северодвинске Архангельской области мужчина на детской площадке швырнул на пол десятилетнего мальчика. Это случилось из-за того, что тот катался на велосипеде на площадке и наехал на маленького ребёнка, который резко выскочил перед ним.
я из северодвинска.. типа, нарушевшего закон, нашли волонтёры... т.к. этот "тип" - бывший сотрудник МВД (откуда и инфальтильность ОГРАНОВ). Сейчас ему предъявлены обвинения и товарисч ждет суда...

LEXX_TNP

№ 551 Сообщение LEXX_TNP » 11 авг 2019 17:06

BadBlock писал(а) ↑ 10 авг 2019 13:40: Прикольная геометрия.
Доказательство, что в сечении конуса плоскостью получается эллипс, с применением 3D-анимации.
На хорошем английском.
точка - эллипс - круг - усеченный хордой эллипс - ВСЕ!


BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 553 Сообщение BadBlock » 15 авг 2019 19:46

Чуваки в Венесуэле забираются в "затерянный мир", на Рорайму, пешком. 2,5 дня автостопом, далее поход - 3 дня в один конец, 3 дня обратно. Без палатки.
На 30-й минуте обалдеть виды, конечно.
Блин, не могу смотреть, как они к краю подходят.
https://www.youtube.com/watch?v=AbT5zZaa7EI

SlawaKPSS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 279 раз

№ 554 Сообщение SlawaKPSS » 17 авг 2019 11:47

Омон. Жесткий жтурм :lol:
https://youtu.be/csKMQLnAn-o

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 555 Сообщение BadBlock » 17 авг 2019 19:19

Полет на планере над горами в облёт грозы, плюс посадка.

https://www.youtube.com/watch?v=jogvDuuQOl8

gnarkill87
Аватара пользователя
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 60 раз

№ 556 Сообщение gnarkill87 » 18 авг 2019 00:23

№ 555: BadBlock, а что за зуммер подвывает весь путь? Датчик ускорения отображает?

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 557 Сообщение BadBlock » 18 авг 2019 06:24

№ 556: gnarkill87,

Полагаю, вариометр-альтиметр, пищит разным тоном в зависимости от скорости набора высоты.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 558 Сообщение BadBlock » 19 авг 2019 12:54

Обращение к губернаторам





RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 449 раз

№ 563 Сообщение RDN » 24 авг 2019 00:56

Шедевр.mp4 [ 1.99 МБ | 1362 просмотра ]


BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 564 Сообщение BadBlock » 24 авг 2019 08:12

34-летний электрик из города Кандалакша Мурманской области выжил после удара током в шесть тысяч вольт во время демонтажа старых кабелей. Следственный комитет возбудил уголовное дело о нарушении требований охраны труда (часть 1 статьи 143 УК).
Пострадавший госпитализирован в медицинское учреждение с предварительным диагнозом «ожог вольтовой дугой площадью 50 – 60 % тела (20 – 30 % глубокие ожоги), ожоговый шок 2 степени» <…>

Предварительным причинами, вызвавшими несчастный случай, явились допуск электромонтажника к проведению работ в действующих электроустановках без выполнения технических мероприятий по проверке отсутствия напряжения на кабельных линиях перед началом работ, а также осуществление работы без комплекта спецодежды, устойчивой к термическому воздействию электрической дуги.

СК


Изображение

Изображение

Изображение

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 565 Сообщение BadBlock » 24 авг 2019 08:16

№ 563: RDN,

Прекрасный диалог с двух сторон, кстати.
Тётка-полицейская не может записать адрес правильно ни с первого раза, ни со второго, ни с третьего.
Потом диктует, что написала — неправильно.

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 449 раз

№ 566 Сообщение RDN » 24 авг 2019 23:11

Собака-гипнотизёр. Вот такую ересь показывает федеральный канал.mp4 [ 1.19 МБ | 1231 просмотр ]


RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 449 раз

№ 567 Сообщение RDN » 24 авг 2019 23:32

BadBlock писал(а) ↑ 24 авг 2019 08:16: Прекрасный диалог с двух сторон, кстати.
Не знаю, как насчёт вирусного видео, но я уже несколько раз прослушал диалог, реально шедевр :D


BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 569 Сообщение BadBlock » 27 авг 2019 08:59

Мементо мори.
Солдаты пытаются вытащить застрявшую гусеничную машину, в результате один из них погибает.
«Куча плакатов и инструктажей про "не стоять в колее" прошли даром.»
Теперь кто-то пойдёт под суд.

Закрыто

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vince и 19 гостей