Визовый центр на Харитона

Туризм, города и страны, перелёт, отели, море и пр.
Ответить
Сообщение
Автор
Педагог

№ 0 Сообщение Педагог » 01 апр 2018 15:08

Здравствуйте! Кто- нибудь оформлял визу в нашем Визовом центре? Как там цены, сроки и т.д.? Заранее спасибо!

NSA65
Поблагодарили: 4 раза

№ 1 Сообщение NSA65 » 02 апр 2018 11:12

Так позвони и спроси: 3-08-48, Кристина.

Первый визовый центр

№ 2 Сообщение Первый визовый центр » 07 июн 2018 16:02

Приглашаем вас прийти в наш уютный офис. Мы ответим вам на все вопросы, которые касаются оформления виз. Или позвоните +7 930 718 80 08 или 30848.

voronvv
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

№ 3 Сообщение voronvv » 27 ноя 2018 13:19

Никакие визы там не оформляют.....заполнят только бланки для подачи на визу.
Шенген ближайший только в Нижнем. Для работы по приему документов на получение визы необходимо согласование с МИДом (посольством) страны, выдающей шенгенскую визу. Ну и не забываем про снятие отпечатков пальцев.......
Все необходимые документы оформят в УПОЛНОМОЧЕННЫХ визовых центрах в Нижнем Новгороде.
Какой визовый центр уполномочен оформлять все документы для конкретной страны, есть информация на сайтах посольств.
Визовый центр на ул.Куйбышева (как и сам Первый визовый центр) ни одним посольством не уполномочен, то есть получите пустую трату денег.

NSA65
Поблагодарили: 4 раза

№ 4 Сообщение NSA65 » 28 ноя 2018 20:27

voronvv писал(а) ↑ 27 ноя 2018 13:19:Никакие визы там не оформляют.....заполнят только бланки для подачи на визу.
Я лично получал там визу.

voronvv
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

№ 5 Сообщение voronvv » 29 ноя 2018 13:29

NSA65 писал(а) ↑ 28 ноя 2018 20:27:
voronvv писал(а) ↑ 27 ноя 2018 13:19:Никакие визы там не оформляют.....заполнят только бланки для подачи на визу.
Я лично получал там визу.
В каком году? Предположу, что ДО введения правил по сканам пальцев для Евросоюза.
По ныне существующим и согласованным правилам (страны шенгена, Великобритания и США) - визы оформляются и выдаются только в уполномоченных посольствами этих стран, центрах. Визы в США вообще выдаются только после индивидуальной беседы в посольстве. Список уполномоченных центров размещаются на сайтах посольств в России.
Давайте посмотрим визу в какую страну Вы получали в Первом визовом центре и насколько Центр на ул.Харитона уполномочен посольством этой страны выдавать визы! Осталось Вам назвать страну, куда Вы получали визу! :pom:

NSA65
Поблагодарили: 4 раза

№ 6 Сообщение NSA65 » 29 ноя 2018 14:30

В этом мае, в Иран.

voronvv
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

№ 7 Сообщение voronvv » 30 ноя 2018 09:24

Уже становится смешно - https://pasporta.org/vizy/viza-v-iran или https://onlinevc.ru/visa/iran.html - Визы до 7 дней оказывается можно прямо в аэропорту получить. :facepalm:

Далее "Чтобы получить разрешение на въезд, представителю посольства необходимо показать авиабилеты, копию документа, указать пункт назначения и такие же документы, как и для туристической визы. Дополнительно может потребоваться разрешение на вождение транспортным средством (в том случае, если турист отправляется на своем авто)."

Так что кажется мне что Ваша история это фейк или Вы сотрудник этого центра......ибо получить визу в Иран можно лишь после ЛИЧНОГО посещения посольства Ирана, о чем указывается на сайте посольства http://ru.moscow.mfa.ir/index.aspx?fkey ... geid=38391

NSA65
Поблагодарили: 4 раза

№ 8 Сообщение NSA65 » 30 ноя 2018 13:03

Во-первых, я ездил на машине. Отчёт об этом можешь прочитать здесь же в соседней ветке или в газете Саров, где он сейчас печатается.
Во-вторых, я обычный сотрудник ВНИИЭФ.
В-третьих, повторяю, - просто отдаёшь паспорт в Первый Визовый Центр и через некоторое время забираешь его с готовой визой.
Всё как в других ВЦ.
В общем, не надо измышлений...

voronvv
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

№ 9 Сообщение voronvv » 30 ноя 2018 16:07

В каком месте смеяться - "обычный сотрудник ВНИИЭФ...делает себе частную визу в Иран...и едет туда...на машине" :appl: :facepalm:
"Просто отдаешь паспорт и получаешь визу" - да легко, и наплевать нам на информацию с сайта посольства Ирана о том как реально надо визу получать после ВСТРЕЧИ В ПОСОЛЬСТВЕ с документами.....
Пойду в соседкеююбабе Дусе...отдам паспрт-она визы в США всем сотрудникам ВНИИЭФ делает....
Слов нету, одни чувства.....(ушел смеяться) :lol:

NSA65
Поблагодарили: 4 раза

№ 10 Сообщение NSA65 » 30 ноя 2018 20:11

Да смейся себе сколько угодно...
Даже больше скажу - кроме Ирана я за последние 10 лет посетил ещё 47 стран, и все на своей машине (Европа, Азия, Африка).
И все нужные визы я всегда получал в ВЦ: отдавал паспорт и потом забирал с визами.
Продолжай смеяться.

voronvv
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

№ 11 Сообщение voronvv » 30 ноя 2018 21:11

Ага.....и шенген там получал, и даже посл США приезжает прям в Саров для бесед и выдачи виз....шапито :facepalm:

SergeB
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз
Связаться:

№ 12 Сообщение SergeB » 03 дек 2018 00:33

voronvv писал(а) ↑ 30 ноя 2018 09:24:Далее "Чтобы получить разрешение на въезд
Есть разные варианты - дешевле, дороже и тд.
Турагенство может оформить без всех этих документов, но дороже - ему нужно бронь, ваучер и тд оформлять.
Не во все страны, но есть разные варианты.

voronvv
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

№ 13 Сообщение voronvv » 03 дек 2018 15:37

SergeB писал(а) ↑ 03 дек 2018 00:33:
voronvv писал(а) ↑ 30 ноя 2018 09:24:Далее "Чтобы получить разрешение на въезд
Есть разные варианты - дешевле, дороже и тд.
Турагенство может оформить без всех этих документов, но дороже - ему нужно бронь, ваучер и тд оформлять.
Не во все страны, но есть разные варианты.
Тут момент один - подобные визовые центры, это лишь посредник между туристом и визовыдавателем.
И все вроде нормально - хочешь плати посреднику, не хочешь-езжай сам в посольство. И вроде даже удобно, так как не надо далеко ехать.
Но случилась проблема - при получении шенгена надо теперь "катать" пальцы и делать это можно только в уполномоченных посольствами центрах. Причем такие центры стали указывать на сайтах посольств.
Центр на ул.Куйбышева может теперь только помочь заполнить бланки...за деньги....и Вам опять же придется ехать в уполномоченный центр, "катать" пальцы, но только с заполненными бланками....которые Вам и так на месте заполнят.
Но деньги хочется зарабатывать, вот реклама/маркетинг и включается...

Первый визовый центр

№ 14 Сообщение Первый визовый центр » 04 дек 2018 11:56

voronvv писал(а) ↑ 03 дек 2018 15:37:
SergeB писал(а) ↑ 03 дек 2018 00:33: Есть разные варианты - дешевле, дороже и тд.
Турагенство может оформить без всех этих документов, но дороже - ему нужно бронь, ваучер и тд оформлять.
Не во все страны, но есть разные варианты.
Тут момент один - подобные визовые центры, это лишь посредник между туристом и визовыдавателем.
И все вроде нормально - хочешь плати посреднику, не хочешь-езжай сам в посольство. И вроде даже удобно, так как не надо далеко ехать.
Но случилась проблема - при получении шенгена надо теперь "катать" пальцы и делать это можно только в уполномоченных посольствами центрах. Причем такие центры стали указывать на сайтах посольств.
Центр на ул.Куйбышева может теперь только помочь заполнить бланки...за деньги....и Вам опять же придется ехать в уполномоченный центр, "катать" пальцы, но только с заполненными бланками....которые Вам и так на месте заполнят.
Но деньги хочется зарабатывать, вот реклама/маркетинг и включается...
voronvv, благодарю Вас за интерес, проявленный к Первому визовому центру.

Я уважаю ваше мнение! Но вы глубоко заблуждаетесь в своих суждениях.

Если соберетесь за границу, заходите к нам и мы за чашечкой чая дадим Вам бесплатную профессиональную консультацию для того, чтобы Вы смогли получить визу на более долгий срок!

С уважением, руководитель ООО "Первый визовый центр - Приволжье" Краснова Кристина

voronvv
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

№ 15 Сообщение voronvv » 04 дек 2018 17:06

Первый визовый центр писал(а) ↑ 04 дек 2018 11:56:

А мне КОНСУЛЬТАЦИЯ зачем? Мне визы надо получать, а не консультации...А делать "на более долгий срок" и в посольствах объясняют не скрывая - у меня шенген на 3 года.......можете проконсультировать как на более длительный срок получить?

SergeB
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз
Связаться:

№ 16 Сообщение SergeB » 25 фев 2019 12:18

Понадобилось получить шенгенскую визу, всегда их сам получал.
В этот раз решил поинтересоваться что как и почем в сарове.
В Первом визовом центре попросили 9 тыс руб за визу под ключ и никуда не нужно ездить (франция, биометрию мне сдавать не нужно - была сдана ранее).

Был повод скататься в нижний и в итоге там сам подавал.
Обошлось 5300руб и 2 поездки, Можно было бы обойтись 1 поездкой, тогда примерно 6200 руб.

Цена первого визового на мой взгляд вполне адекватная, если биометрию сдавать не нужно.

Если биометрию нужно сдавать то это придется ехать в НН или МСК.

Stels-sarov
Поблагодарили: 2 раза

№ 17 Сообщение Stels-sarov » 26 фев 2019 10:57

Обращался по вопросу оформления индийской визы, предложили однократную за 6850, как говорится, под ключ. Электронная виза VOA при этом обходилась в 102,5$, оформляется не выходя из дома. Предложили со скидкой 6350 рублей и фото в подарок))) В итоге съездил в командировку и получил через агентство за 4100, через визовый центр консульства обошлась бы в 3200. Итого с двух виз экономия 4500!!! фотки прокатили предыдущие, коих навалом.
Резюме: для индийской визы предлагаемая стоимость однократной соизмерима с электронной, которая двукратная и оформляется не отрываясь от стула.

Ответить

Вернуться в «Отдых и путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость