Тем временем на Украине - 2018

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Пойманый_маньяк
Благодарил (а): 277 раз
Связаться:

№ 1140 Непрочитанное сообщение Пойманый_маньяк » 03 ноя 2018 18:51

neantichrist писал(а) ↑ 03 ноя 2018 16:44:Публикуйте публикуйте, это ваше право, кто ж спорит?
neantichrist писал(а) ↑ 03 ноя 2018 16:44:Вы только не повторяйте каждый год, что у них полный пи...ец. А то нипанятна - он уже? или еще не?
А ты собственно кто такой, чтобы рассказывать, что мне делать, мм? :)
Причем у всех разное понятие пиздеца...
Выяснять твое и подстраиваться под него, я тоже как-то не собираюсь.

У нас тариф на газ, судя по сайту ООО «НижегородЭнергоГазРасчет», за это время вырос не в 20 раз, а в 0,2 раза примерно с 5 до 6 рублей.

По аналогии, в Нижегородской области, при увеличении в 20 раз, цену на газ повысили бы до 100 рублей за м^3.
Заурядность. Банальщина. Эка невидаль. Фигня короче.
Не о чем говорить вообще и не надо об этом писать.

Надеюсь ты придерживаешься своих-же правил - и не будешь писать ни о каких повышениях тарифов в России, менее чем в 20 раз? :D

X3
Экономный
Благодарил (а): 83 раза
Связаться:

№ 1141 Непрочитанное сообщение X3 » 03 ноя 2018 18:58

0.2
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 03 ноя 2018 18:51:а в 0,2 раза примерно с 5 до 6 рублей.
Если бы 5 выросло в 0.2 раза, то это было бы 1 руб.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 1142 Непрочитанное сообщение Пойманый_маньяк » 03 ноя 2018 19:19

X3 писал(а) ↑ 03 ноя 2018 18:58:0.2
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 03 ноя 2018 18:51:а в 0,2 раза примерно с 5 до 6 рублей.
Если бы 5 выросло в 0.2 раза, то это было бы 1 руб.
В 1,2 раза у нас, в 20 раз на Украине.
Или на 20% у нас, на 1900% на Украине.

Так нормально? :)

X3
Экономный
Связаться:

№ 1143 Непрочитанное сообщение X3 » 03 ноя 2018 19:24

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 03 ноя 2018 19:19:В 1,2 раза у нас
так понятнее. Спасибо мил человек.

А что на украине пофиг, ана уже давно развалилась, люди вымерли. Ну судя по большому количеству прогнозов в этой теме.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 1144 Непрочитанное сообщение Пойманый_маньяк » 03 ноя 2018 19:48

X3 писал(а) ↑ 03 ноя 2018 19:24:А что на украине пофиг
/задумчиво смотрит на название темы "Тем временем на Украине"/

X3
Экономный
Связаться:

№ 1145 Непрочитанное сообщение X3 » 03 ноя 2018 19:50

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 03 ноя 2018 19:48:
X3 писал(а) ↑ 03 ноя 2018 19:24:А что на украине пофиг
/задумчиво смотрит на название темы "Тем временем на Украине"/
:D
под дурачка не коси.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 1146 Непрочитанное сообщение Пойманый_маньяк » 03 ноя 2018 20:03

X3 писал(а) ↑ 03 ноя 2018 19:50:под дурачка не коси.
Если тебе пофиг что на Украине - зачем ты заходишь в тему, в которой пишут о том, что на Украине?
Реально не понимаю.

Мне вот например пофиг Огородный форум и я там вообще не появляюсь.

Yandex(Bot)
Благодарил (а): 17 раз

№ 1147 Непрочитанное сообщение Yandex(Bot) » 03 ноя 2018 20:07

просто к теме озабоченной теме маняка добавится тема маняка про украину)

X3
Экономный
Связаться:

№ 1148 Непрочитанное сообщение X3 » 03 ноя 2018 20:15

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 03 ноя 2018 20:03:Если тебе пофиг что на Украине - зачем ты заходишь в тему, в которой пишут о том, что на Украине?
:facepalm:

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 1149 Непрочитанное сообщение Пойманый_маньяк » 03 ноя 2018 20:16

Yandex(Bot) писал(а) ↑ 03 ноя 2018 20:07:просто к теме озабоченной теме маняка добавится тема маняка про украину)
А ты из тех железных людей, которые ходят на форумы, чтобы... помолчать? :)

Не ну я фиг знает, конечно...
Но вроде как форумы изначально - это средство общения на интересующие людей темы, возможность поделиться картинками, новостями, анекдотами и прочим.

Yandex(Bot)

№ 1150 Непрочитанное сообщение Yandex(Bot) » 03 ноя 2018 20:42

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 03 ноя 2018 20:16:Не ну я фиг знает, конечно...
Но вроде как форумы изначально - это средство общения на интересующие людей темы, возможность поделиться картинками, новостями, анекдотами и прочим.
не, я просто в других темах. просто в украине твоя частота выше среднего. и ладно бы. вот люди и спрашивают - почему тебе так эта тема интересна? ведь понятно же, что ничо с ними особо страшного не случится. не хуже чем у нас тенденции у них

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 1151 Непрочитанное сообщение Пойманый_маньяк » 03 ноя 2018 21:32

Yandex(Bot) писал(а) ↑ 03 ноя 2018 20:42:не, я просто в других темах. просто в украине твоя частота выше среднего. и ладно бы. вот люди и спрашивают - почему тебе так эта тема интересна?
Попробуй ответить на вопрос - почему люди интересуются панк-роком, шахматами, автомобилями, квадрокоптерами, макраме или еще чем-то...
Просто интересно не бывает, что-ли?
Обязательно какой-то родственник должен быть?
Yandex(Bot) писал(а) ↑ 03 ноя 2018 20:42:не хуже чем у нас тенденции у них
На основании чего именно такой вывод - можно уточнить?
И при чем тут вообще Россия, если речь об Украине в теме про Украину?
О наших тенденциях, полагаю, более уместно писать в теме "Тем временем в России".

Yandex(Bot)

№ 1152 Непрочитанное сообщение Yandex(Bot) » 03 ноя 2018 22:46

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 03 ноя 2018 21:32:На основании чего именно такой вывод - можно уточнить?
О наших тенденциях, полагаю, более уместно писать в теме "Тем временем в России".
нет. я не сторонник раздельно. бытие определяет сознание. гегельщина же. так вот если у тебя кругом клоака, ты и думаешь так. если эрмитаж - так же. иными словами все соотносится. а уж с хохлами вообще драма. как мы друг друга не заливаем говнами - у на правда одна судьба, как сестры - украина и россия. вот как бабы-сестры вышли за пьяниц и одинаково мучаются. одни реформы, одни программы у власти, одни мантры наверху. и обе вспоминают былые дни величия. с той лишь разницей что мы вспоминаем красную империю, а они непонятно что. то-ли бандеровщину, то ли эпоху казачьей вольницы. нет, никак нам не обойтись без сравнения.

souphead
Благодарил (а): 4 раза
Связаться:

№ 1153 Непрочитанное сообщение souphead » 03 ноя 2018 23:35

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 03 ноя 2018 21:32: На основании чего именно такой вывод - можно уточнить?
Вот и я, когда к теще в гости прихожу, телек как ни включен, а у неё пакет госканалов, без Украины ни один канал не обходится, как не включишь, Украина, да как херово людям в штатах живётся, да в европах, у меня флэшбэки прям в поздний СССР, при чем тогда всё это трынделось на фоне загнивающего к тому времени социализма, а теперь все те же речи, но на фоне официально олигархического строя. Почему меня кстати все эти россказни про наты и врага, очень забавят. Так что, как по мне, так я полагаю пофиг в каком топике писать. Можно по мне все слить в одну тему, там ниже есть в фораме- чот про агитацию и пропаганду. Обвешать крестами и портретами Путина, ну так, для верности, и радоваться.
Жаль, что молодежь всего этого опыта жизненного не имеет.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 1154 Непрочитанное сообщение Пойманый_маньяк » 04 ноя 2018 01:45

Yandex(Bot) писал(а) ↑ 03 ноя 2018 22:46:нет. я не сторонник раздельно. бытие определяет сознание. гегельщина же.
Не ну так я тоже умею :)
Квинтессенция плюрализма заключается не в изначальном противостоянии двух нарративов, а в максимум максиморум изучении их по отдельности и лишь последующем сравнении. Иначе полноценное сравнение просто невозможно, поскольку одна сторона известна замечательно, а вторая так себе, отрывочно и нерепрезентативно. Каковая ошибка позволяет их уравнять.
Например имеем 10 и Х, после чего заявляем, что они равны. Но утверждать это, можно лишь зная реальное значение Х так-же точно, как 10.
Yandex(Bot) писал(а) ↑ 03 ноя 2018 22:46:а уж с хохлами вообще драма. как мы друг друга не заливаем говнами - у на правда одна судьба, как сестры - украина и россия. вот как бабы-сестры вышли за пьяниц и одинаково мучаются. одни реформы, одни программы у власти, одни мантры наверху.
Ну вот на основании чего ты решил, что мы похожи и одинаково мучаемся? :)

Найди в России хоть один тариф, поднявшийся в 20 раз со времен майдана?
Диктуются все эти реформы не столько властью и олигархами Украины, сколько Международным валютным фондом. Который хочет процентов по своим кредитам.
А украинские власти при этом бешеными темпами теряют остатки рейтингов (если россиян злят относительно небольшие повышения тарифов, то можно представить как все бурлит и клокочет внутри украинского общества, хотя часть уже впала в апатию)

По финансовому положению стран - лично мне даже сравнивать сложно...
У нас внешний долг 12.60% от ВВП; у них 71.80% Ссылка.
Россия - СП2, Турецкий поток и Сила сибири; Украина - газотранспортную систему западу отдать пытаются, чтобы по ней хоть что-то шло.
Россия - золотой резерв 2000 тонн (16% от всех ЗВР); Украина - 24 тонны (5,4%). Ссылка

Слишком высоко и далеко?
Недавно подсчитывали на ЦУГе - средний украинец на ЖКХ тратит половину своей зарплаты, средний россиянин - треть.
Продукты примерно одинаково. Но зарплаты у нас выше.
Не далее как сегодня прочитал о том, что они даже в больницу со своими шприцами, лекарствами и бинтами ходят.
Yandex(Bot) писал(а) ↑ 03 ноя 2018 22:46:и обе вспоминают былые дни величия. с той лишь разницей что мы вспоминаем красную империю, а они непонятно что. то-ли бандеровщину, то ли эпоху казачьей вольницы. нет, никак нам не обойтись без сравнения.
И по бандеровцам - тоже не совсем так.
Потомки 100 000, нагнули потомков 6 миллионов, и сейчас их "охмуряют", почем зря.
Кусок Украинской правды:
Максимальная численность Украинской повстанческой армии составляла порядка 100 тысяч человек. В то же время в сталинской армии воевало от шести до семи миллионов уроженцев Украины.
Таким образом, мы имеем не восьмикратный, а более чем шестидесятикратный разрыв. И он очень плохо согласуется с моделью исторической памяти, продвигаемой УИНП.
В рамках этой модели бойцам УПА отведена роль наших "воевавших дедов", которых можно с гордостью противопоставить Москве.
https://www.pravda.com.ua/articles/2018/11/3/7197066/

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 1155 Непрочитанное сообщение Пойманый_маньяк » 04 ноя 2018 01:48

souphead писал(а) ↑ 03 ноя 2018 23:35:Вот и я, когда к теще в гости прихожу, телек как ни включен ...
Жаль, что молодежь всего этого опыта жизненного не имеет.
Паш, я не смотрю телевизор уже лет 20 наверное, и уж тем более я не смотрю телевизор твоей тещи - поэтому ничего сказать по этому поводу не могу :)

Я ориентируюсь на 4 года личного чтения и общения с двумя людьми из Днепра, харьковчанкой, двумя одесситами, и вроде пятью киевлянами.
Не считая чтения рассадника долбанутых - Форума Украинской правды.

Возможно поэтому ваше мнение о том, что надо обсуждать Россию в теме про Украину, кажется мне абсурдным и непонятным? Изображение

neantichrist
Благодарил (а): 106 раз

№ 1156 Непрочитанное сообщение neantichrist » 04 ноя 2018 02:22

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 03 ноя 2018 21:32: И при чем тут вообще Россия, если речь об Украине в теме про Украину?
ну зачем же врать?
Тема то - не про Украину, а про новостную ленту, откуда вы выколупываете все "новости" и уже наколупаздили 38 страниц про "Заурядность. Банальщина. Эка невидаль."© примерно за 1 год.
Больше вы этих "новостей" публикуете, меньше - Ящик и другие СМИ России вы все равно не перещеголяете, у них Украина Ад у врагов России - на всех ветках. :appl:

Вывод: вот же ж как "повезло" по жизни некоторым - в чужом аду колупацца. :facepalm:
Наверно, от своего ада прячуцца.... :(

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 1157 Непрочитанное сообщение Пойманый_маньяк » 04 ноя 2018 03:17

neantichrist писал(а) ↑ 04 ноя 2018 02:22:ну зачем же врать?
Тема то - не про Украину, а про новостную ленту, откуда вы выколупываете все "новости"
Изображение

А про Россию?! Про Россию-то СМИ из новостной ленты цитировать хоть можно?
Ну там не знаю - происшествия, текущее положение дел, интервью всякие...

Или обязательно ограничиваться событиями, произошедшими лично с автором сообщения, и не иначе?

Причем вот почти уверен, что ты просто не согласен, но нормально оспорить не можешь.
А насочинял то...
Даже тема про Украину - у тебя оказывается не про Украину :)

PS
Большую часть я сначала вижу на других форумах.
И уже только потом лезу в СМИ за пруфом, больше себе, для проверки и очистки совести.
Типа "ну я выдал все вводные", кто не хочет верить - его проблемы :)
Например про необходимость покупать бинты и шприцы (и даже одноразовые хирургически халаты) в больницу написала женщина с Украины:
https://zugunder.com/index.php?topic=25 ... msg6759777 и далее.
Лишь после этого нашел в новостях :
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 04 ноя 2018 01:45:Не далее как сегодня прочитал о том, что они даже в больницу со своими шприцами, лекарствами и бинтами ходят.

neantichrist

№ 1158 Непрочитанное сообщение neantichrist » 04 ноя 2018 03:58

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 04 ноя 2018 03:17: Лишь после этого нашел в новостях :
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 04 ноя 2018 01:45:Не далее как сегодня прочитал о том, что они даже в больницу со своими шприцами, лекарствами и бинтами ходят.
Да кто ж спорит, ваши колупания в аду - та еще работёнка.
Не запачкайтесь!
Тут в чом прикол ?
В том - кто кого проверяет?
Пойманый_маньяк про украинские ужасы в СМИ РФ уточняет и усиливает?
Или СМИ РФ вашу "Заурядность. Банальщина. Эка невидаль."© проверяют и размножают на все население РФ?

Очевидно, что СМИ РФ вы проигрываете, вы в день примерно 1 ужас про вывешиваете, а СМИ РФ успевают 10 ужастиков про найти и по всем каналам прогнать.

Кста, про "ужас с бинтами".
Если набрать в поиск "со своими бинтами в больницу" то Гугл выдаст раздачу 340 000 за 0,43 сек.
Если набрать в поиск "со своими бинтами в больницу Россия" то Гугл выдаст раздачу 438 000 за 0,42 сек.
Если набрать в поиск "со своими бинтами в больницу Украина" то Гугл выдаст раздачу 210 000 за 0,51 сек.

И откуда Пойманый_маньяк Гугл столько ужасного знает про Россию и Украину бинты?

suvorov99999

№ 1159 Непрочитанное сообщение suvorov99999 » 04 ноя 2018 04:59

когда же уже Незалэжной трындец? :lol:

neantichrist

№ 1160 Непрочитанное сообщение neantichrist » 04 ноя 2018 06:19

suvorov99999 писал(а) ↑ 04 ноя 2018 04:59:когда же уже Незалэжной трындец? :lol:
да года 3-4 и от..ипутцца от нее, болезной, начнем забывать в России об их горестях и радостях. :popcorn:
И даже маньякам станет пох - какого вида у них пипец.
Если нефть на 40 свалится раньше, то всё убыстрится невероятно.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 1161 Непрочитанное сообщение Пойманый_маньяк » 04 ноя 2018 10:58

№ 1159: suvorov99999,

Можно увидеть ваше определение пиздеца / трындеца / пипца?
И по возможности пример какой-нибудь страны, где он имел место быть, в историческом прошлом планеты.

А то складывается ощущение, что под этим термином понимается безжизненная пустыня с кислотными реками, абсолютно непригодная для жизни.

Yandex(Bot)

№ 1162 Непрочитанное сообщение Yandex(Bot) » 04 ноя 2018 11:19

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 04 ноя 2018 01:45:Не ну так я тоже умею
дело не в знании умных слов. а в принципе головоустройства в широком смысле.
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 04 ноя 2018 01:45:ну вот на основании чего ты решил, что мы похожи и одинаково мучаемся?
глазами вокруг смотрю. пенсионная реформа, ввод налогов новых, заискивание перед мвф (нам зачем неясно - у нас долгов то нет) и т.д.
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 04 ноя 2018 01:45:Найди в России хоть один тариф, поднявшийся в 20 раз со времен майдана?
дело не количественное, дело в тенденции. и они одинаковые. например в прибалтике, бывшей ссср - не так.
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 04 ноя 2018 01:45:По финансовому положению стран - лично мне даже сравнивать сложно...
всего лишь разные стартовые позиции. две переменные стремятся к нулю, просто скорость разная, потому как у одной функции коэффициент чуть отличается
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 04 ноя 2018 01:45:И по бандеровцам - тоже не совсем так.
Потомки 100 000, нагнули потомков 6 миллионов, и сейчас их "охмуряют", почем зря.
у нас аналогично. победили потомки генерала власова и охмуряют потомков генерала жукова. у нас еще эпичнее потомки 120 тысяч нагибают потомков 10 миллионов
было уже жириновский вполне себе правящий класс. как вставить именно видео не знаю сейчас
https://www.youtube.com/watch?v=nmEPuw3O6_g 

souphead
Благодарил (а): 4 раза
Связаться:

№ 1163 Непрочитанное сообщение souphead » 04 ноя 2018 11:42

suvorov99999 писал(а) ↑ 04 ноя 2018 04:59:когда же уже Незалэжной трындец? :lol:
Да погоди ты, несколько годков пройдёт и речи сменятся, мол это злая ната сделала в Украине жизнь лучше, чем в РФ, Россиюшке назло. Витрина капитализма, то, сё. Это уже всё было, в 80х помнится про ГДР и ФРГ такое в ходу было. :D

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 1164 Непрочитанное сообщение Пойманый_маньяк » 04 ноя 2018 11:49

Yandex(Bot) писал(а) ↑ 04 ноя 2018 11:19:глазами вокруг смотрю. пенсионная реформа, ввод налогов новых, заискивание перед мвф (нам зачем неясно - у нас долгов то нет) и т.д.
У тебя и у Костюкова собирают повышенные налоги, вы оба выйдете на попозже пенсию, вы оба контактируете с банками...
Твой вывод - Вы похожи и одинаково мучаетесь. Так? :)

Можно было бы возразить, что у него зарплата повыше, но ты сам это опровергаешь - "дело не количественное, дело в тенденции", "всего лишь стартовые позиции" и так далее.
Yandex(Bot) писал(а) ↑ 04 ноя 2018 11:19:у нас аналогично. победили потомки генерала власова и охмуряют потомков генерала жукова. у нас еще эпичнее потомки 120 тысяч нагибают потомков 10 миллионов
В Киеве есть проспект Степана Бандеры - покажи (раз уж "аналогично") проспект Власова в Москве?

tehnolog
Благодарил (а): 58 раз

№ 1165 Непрочитанное сообщение tehnolog » 04 ноя 2018 11:50

Всё в мире относительно. Вот прибалты в Советском Союзе жили лучше всех, а сейчас, в ЕС, хуже всех. То же с восточными немцами относительно западных.

Yandex(Bot)

№ 1166 Непрочитанное сообщение Yandex(Bot) » 04 ноя 2018 12:02

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 04 ноя 2018 11:49:Твой вывод - Вы похожи и одинаково мучаетесь. Так?
именно. разница в изначальных коэффициентах.
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 04 ноя 2018 11:49:В Киеве есть проспект Степана Бандеры - покажи (раз уж "аналогично") проспект Власова в Москве?
у нас доски манергейма и колчака, атамана краснова и прочей шушеры.

===
ты в итоге чего сказать-то хочешь. ты вот тут бурлишь, чего-то всеми недоволен. есть какой-то посыл? что за идею ты постулируешь? новости просто агрегируешь?

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 1167 Непрочитанное сообщение Пойманый_маньяк » 04 ноя 2018 12:22

Yandex(Bot) писал(а) ↑ 04 ноя 2018 12:02:именно. разница в изначальных коэффициентах.
При этом подходе - все страны похожи и одинаково мучаются.
Ну давайте вообще бросим писать и говорить о международной политике.
Yandex(Bot) писал(а) ↑ 04 ноя 2018 12:02:у нас доски манергейма и колчака, атамана краснова и прочей шушеры.
Маннергейму не в Москве, а в Питере, не проспект, а доска. Причем НСЯП демонтированная.
Вместо разбитой плиты Краснову поставлена плита белогвардейцам. Хотя тоже не особо конечно...
Не Кац, а Сидоров, не выиграл, а проиграл, не в казино, а в лотерею, не волгу, а 20 копеек - а так все верно, да.
Yandex(Bot) писал(а) ↑ 04 ноя 2018 12:02:ты в итоге чего сказать-то хочешь. ты вот тут бурлишь, чего-то всеми недоволен. есть какой-то посыл? что за идею ты постулируешь? новости просто агрегируешь?
Ну допустим агрегирую новости.
Иии? Это противозаконно, или что? В чем проблема то?
:)

Если не нравятся новости, которые я выкладываю - претензии наверное лучше выдвигать их персонажам или на край авторам?
Я их не сам пишу или реализую, чесслово :D

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 1168 Непрочитанное сообщение Пойманый_маньяк » 04 ноя 2018 13:07

Почему выкладываю...
Да это зачастую просто смешнее чем анекдоты, в одноименной теме, если уж на то пошло.

Например так:
1.
«Ответ санкциям»: Украина арестовала груз следовавшего из России в Бельгию судна
2 ноября 2018

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сообщил об аресте в порту Мариуполя более 3 тыс. тонн продукции Алчевского металлургического комбината, расположенного в ЛНР. По его словам, судно под флагом Либерии перевозило этот груз из «российского порта» в Бельгию, а действия украинских властей — это «ответ» на введённые Россией санкции.

https://russian.rt.com/ussr/article/569 ... ya-belgiya
2.
Украина промахнулась с ответом на российские санкции
4 ноября 2018

Среди членов экипажа арестованного украинскими властями в Мариуполе сухогруза есть всего один гражданин России, большая часть команды — украинцы, а само судно принадлежит голландской компании. Об этом сообщает «Таймер».

Как отмечается, россиянином из всей команды сухогруза Comet является только второй помощник капитана. Сам же капитан — гражданин Украины.

Владельцем Comet является компания из Нидерландов, судно ходит под флагом Либерии и находится в управлении сингапурской компании.

Груз, находящийся на судне, предназначался для бельгийской компании и транспортировался в режиме free-on-board. «Таймер» указывает, что груз фактически перешел в собственность получателя в момент доставки в порт — тогда же получатель расплатился с поставщиком, после чего дальнейшая доставка груза перешла под его ответственность.

https://lenta.ru/news/2018/11/04/otvet/
Ну то есть в ответ на российские санкции, Украина задержала нидерландское судно под либерийским флагом с бельгийским грузом и украинской командой.
Сурово, бля...

neantichrist

№ 1169 Непрочитанное сообщение neantichrist » 04 ноя 2018 13:57

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 04 ноя 2018 12:22:Если не нравятся новости, которые я выкладываю - претензии наверное лучше выдвигать их персонажам или на край авторам?
Здесь, имхо, вкралась неточность.
Новости - это когда новости не разделяют, новости не могут только плохие или только хорошие.
Повтор новостей "сегодня где-то кому-то стало еще хуже чем было вчера" - крайне опасная штука с точки зрения наполнения новостной ленты.
Подобный однополярный контент быстро превращается в фарс. Что на этой ветке и происходит с января 2018. :facepalm:

Итого:
- новостные сообщения в коннотации "ад" - это уже не новости.
Вы агрегирует ад про Украину.
Как корр Вести ФМ в Киеве Синельников или Главный адище российского ящика Киселев. Но они то - за немаленькие деньги. Даже "иксперты от Украины" в Ящике РФ - и те оплачиваются. :-?
Ваше право соревноваться/подражать/догонять... :D

Да, кста. Про спортивный ад Украины - не встречал на этой ветке.
Про ад в футболе Украины хочецца почитать.
Поищете, пожалуйста.
А то все кокорины да мамаевы. За.пали.

Закрыто

Вернуться в «Общий форум»