ЧМ-2018

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 30 Сообщение Manfred » 28 май 2018 13:28

№ 29: BadBlock, какой лютый пиздец...

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 31 Сообщение Радиоспециалист » 28 май 2018 14:11

==================================================================================
Глаза у инопланетянина ночью светятся ? :)

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 32 Сообщение bebe » 28 май 2018 15:44

В субботу курьер привез билеты на ЧМ, каждый билет вот в таком конверте
Конверт билеты.jpg
Сам билет
Билет лицевая.jpg
Билет оборотная.jpg
Сказал, что только по Сарову развезли уже более чем по тысяче адресов, у каждого адресата наверное не по одному билету (у меня например 6 шт.)

old
Поблагодарили: 8 раз

№ 33 Сообщение old » 28 май 2018 16:00

Спрос большой, если на первом этапе не выиграл, то сейчас практически нереально купить даже категорию 1. По ночам иногда вовратные билеты вкидывают - но утром уже ничего нет.

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 34 Сообщение Радиоспециалист » 28 май 2018 22:33

С 25 мая 2018 года на территории Нижегородской области введены дополнительные меры безопасности. В связи с этим начали действовать новые правила. Особенно коснулись они продавцов и владельцев оружия. Причем, самого разного - от электрошокеров до винтовок.

Территориально нововведения ограничиваются регионами, в которых будут проходить футбольные матчи, разместятся тренировочные базы и места проживания спортсменов.

В связи с этим на территории всей Нижегородской области приостанавливается деятельность оружейных магазинов по реализации гражданского оружия и патронов к нему, приостанавливается деятельность обучающих организаций по подготовке граждан по программе безопасного обращения с оружием и приобретения соответствующих навыков обращения с ним.
- Гражданам, владеющим оружием, с 25 мая по 25 июля 2018 года категорически будет запрещено передвижение с ним по территории Нижегородской области, вне зависимости от вида и типа оружия, а также цели передвижения (охота, транспортировка, учебные стрельбы), - сообщили "Открытому Нижнему" в региональном межведомственном оперативном штабе, - Исключение данным указом предоставлено только спортсменам, участникам всероссийских и международных спортивных соревнований по спортивной стрельбе.

Так как запрет распространяется также и на охотничье оружие, охота в указанный период времени на территории региона будет невозможна.

В случаях выявления нарушения гражданами ограничительных мер в области оборота оружия, их оружие подлежит изъятию до 25 июля 2018 года.

Запрет предполагает, что законные владельцы имеют право оружие хранить, но ни транспортировать, ни использовать его нельзя. Это же касается и патронов к нему. Речь идет об огнестрельном, травматическом, газовом и пневматическом оружии, а также газовых баллончиках и шокерах. Запрет касается также холодного оружия и некоторых модификаций луков и арбалетов.

Под исключение попадает только деятельность частных охранных предприятий, инкассаторов и других организаций, занимающихся вопросами безопасности. Их сотрудники оружие будут иметь право носить и при необходимости — применять.

Также исключения будут сделаны для спортсменов: они смогут оружие транспортировать. Однако это касается только участников международных и общероссийских соревнований, но не региональных.

В случае нарушения оружие у гражданина изымается и составляется административный протокол, в котором гражданину будет вменено нарушение правил оборота оружия. После завершения периода повышенных мер безопасности оружие будет возвращено, но у владельца в личном деле будет отмечено нарушение. Оно может впоследствии повлиять на его право владеть оружием.

Профессиональные луки и арбалеты являются метательным оружием. К оружию они относятся в зависимости от силы натяжения тетивы и скорости метания заряда. Но и они тоже оказываются под запретом.

Что касается холодного оружия, то его ношение и применение в России и так запрещены. Но определить, какой предмет попадает под определение холодного оружия, довольно непросто.

Вопрос о признании определенного предмета холодным оружием решается криминалистической экспертизой. В связи с этим, некоторые любители холодного оружия, покупая ножи или клинки, требуют у продавца так называемый «информационный листок», из которого следует, что приобретаемый предмет предназначен для хозяйственно-бытовых либо туристических нужд.

Любителям страйкбола можно не волноваться. На приводы — то есть внешне схожие с реальным оружием предметы, применяемые для игры, указ не распространяется, потому что в этом случае оружие не используется. Это даже не макеты оружия, это игрушки.

Но запрет распространяется на охолощенное и списанное оружие.
- В случае с историческим оружием все зависит от того, является оно боезарядным или нет. Если это макет, не имеющей возможности произвести выстрел, то на него указ №202 не распространяется. Закон говорит о том, что, несмотря на все внешнее сходство, это не является оружием. Но владелец такого макета все равно могут быть задержаны до выяснения, что же он такое перевозит, - рассказал председатель правления общественного движения «Право на оружие» Игорь Шмелев в интервью ФАН.

Кстати, уже появились высказывания о том, что эти временные правила ограничивают безопасность многих жителей Нижнего Новгорода. Например, девушек и женщин, которые возвращаются домой поздно вечером и не смогут в случае опасности воспользоваться газовым баллончиком или электрошокером.
- Я живу на улице Космической, а работаю кассиром в магазине на улице Веденяпина. Домой возвращаюсь около 23.00, - рассказывает жительница Автозавода Нина, - Частенько, особенно летом, мой путь до подъезда пролегает мимо мест, где кучкуются любители выпить. Страшновато, знаете ли. А последние события с поимкой маньяка в нашем районе вообще ужаса нагнали. Муж из-за особенности его рабочего графика не всегда может меня встретить на остановке. Поэтому он купил мне газовый баллончик. Но теперь я осталась и без этой защиты.

Подвергаются опасности не только хрупкие девушки, но и крепкие мужчины. Например, дальнобойщики. Не секрет, что ежегодно в России во время рейсов пропадает несколько представителей этой профессии, а грузы оказываются разграблены.

Таким образом, право гражданина России защищать свою жизнь и здоровье, закрепленное в Конституции РФ, на два месяца будет приостановлено.

https://opennov.ru/news/61108-zapret-na ... -v-nizhnem

operator_123
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 84 раза

№ 35 Сообщение operator_123 » 28 май 2018 22:45

bebe писал(а) ↑ 28 май 2018 15:44:Сказал, что только по Сарову развезли уже более чем по тысяче адресов, у каждого адресата наверное не по одному билету (у меня например 6 шт.)
Купил на третьем этапе. Самому в НиНо ехать. Как с паспортом болельщика?

стройбат
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 36 Сообщение стройбат » 28 май 2018 23:15

Что-то как-то земляки-креаклы слабовато выступили, без изюминки.
То ли дело креаклы из Ростова-на-Дону: один из домов на проспекте Шолохова украсили баннером к ЧМ-2018, а окна завесили полотнами с радостными людьми. Изображенные болельщики держат шарфы, мячи и флаг России. Кто-то рисует, один из нарисованных ростовчан играет на скрипке.
Судя по всему, дом нежилой – в соцсетях пишут, что он аварийный.

Изображение
Изображение

Что нам стоит дом построить? Нарисуем, будем жить!
Помните задрапированную "пицунду" к какому-то юбилею ЭФа с приездом августейших? :facepalm:

UPD каменты:
Потёмкинские деревни... Ничего не меняется.
Пошел нарисую на мойке пустую раковину, а на сушилке чистую посуду))
Пойду нарисую ценники на бенз
И на простыне девушку. :D
Последний раз редактировалось стройбат 28 май 2018 23:26, всего редактировалось 1 раз.

стройбат
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 37 Сообщение стройбат » 28 май 2018 23:23

Радиоспециалист писал(а) ↑ 28 май 2018 22:33:определить, какой предмет попадает под определение холодного оружия, довольно непросто.
Не просто, а очень просто - если такого ножа нет в коллекции у мента, то это однозначно холодное оружие.
Радиоспециалист писал(а) ↑ 28 май 2018 22:33:Вопрос о признании определенного предмета холодным оружием решается криминалистической экспертизой.
Это в идеале. В жизни всё гораздо проще - см. камент выше.

old
Поблагодарили: 8 раз

№ 38 Сообщение old » 28 май 2018 23:47

operator_123 писал(а) ↑ 28 май 2018 22:45:
bebe писал(а) ↑ 28 май 2018 15:44:Сказал, что только по Сарову развезли уже более чем по тысяче адресов, у каждого адресата наверное не по одному билету (у меня например 6 шт.)
Купил на третьем этапе. Самому в НиНо ехать. Как с паспортом болельщика?
На аргентина хорватия нет лишнего?)

стройбат
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 39 Сообщение стройбат » 29 май 2018 00:25

old писал(а) ↑ 28 май 2018 23:47:На аргентина хорватия нет лишнего?)
Есть, но билеты-то именные.

old
Поблагодарили: 8 раз

№ 40 Сообщение old » 29 май 2018 01:25

стройбат писал(а) ↑ 29 май 2018 00:25:
old писал(а) ↑ 28 май 2018 23:47:На аргентина хорватия нет лишнего?)
Есть, но билеты-то именные.
Это фигня, гостя можно в личном кпбинете переписать. В правилах фифа это есть.

operator_123
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 84 раза

№ 41 Сообщение operator_123 » 29 май 2018 08:43

old писал(а) ↑ 28 май 2018 23:47: На аргентина хорватия нет лишнего?)
Не, сам еле урвал недешевый. :roll:
Билеты официально можно перепродать в личном кабинете фифа.
Кто курьером билеты получал, как получили/будете получать паспорт болельщика?

Ups!
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 72 раза

№ 42 Сообщение Ups! » 29 май 2018 08:50

А кто 28-го в Саранск едет?

old
Поблагодарили: 8 раз

№ 43 Сообщение old » 29 май 2018 08:54

operator_123 писал(а) ↑ 29 май 2018 08:43:
old писал(а) ↑ 28 май 2018 23:47: На аргентина хорватия нет лишнего?)
Не, сам еле урвал недешевый. :roll:
Билеты официально можно перепродать в личном кабинете фифа.
Кто курьером билеты получал, как получили/будете получать паспорт болельщика?
Уже получили. Делали через сайт, доставка на главпочтамт в арзике. По времени неделя

old
Поблагодарили: 8 раз

№ 44 Сообщение old » 29 май 2018 08:55

Ups! писал(а) ↑ 29 май 2018 08:50:А кто 28-го в Саранск едет?
На матч века что ль?)))

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 45 Сообщение Manfred » 29 май 2018 10:16

а вот кому мячик от Адидаса спецом к ЧМ? всего то 99 тыщ :kos:
«Вдохновившись многовековыми традициями русского шитья, дизайнеры adidas украсили мяч Deluxe Ball узорами, похожими на те, которыми расшивали одежду русских царей. Камера обтянута высокотехнологичным материалом с бархатистой фактурой, вышитым вручную и инкрустированным кристаллами Swarovski», — говорится в описании к продукту.
Изображение

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 46 Сообщение bebe » 29 май 2018 12:59

operator_123 писал(а) ↑ 28 май 2018 22:45:
bebe писал(а) ↑ 28 май 2018 15:44:Сказал, что только по Сарову развезли уже более чем по тысяче адресов, у каждого адресата наверное не по одному билету (у меня например 6 шт.)
Купил на третьем этапе. Самому в НиНо ехать. Как с паспортом болельщика?
Пока ни как, наверное сегодня -завтра закажу через сайт, а 10-го в Саранске в Центр выдачи Паспортов болельщика в Саранске (ул. Большевистская, д. 30) получу, я туда уже 9-го выдвигаюсь, у нас тоже свой чемпионат там. :)
Детски.jpg
P.S. Хотел задать вопрос в колл центре, о передаче билетов другим гостям, позвонил 495 7872018, там автоответчик, на оператора вовсе не переключают и платно, вот жабы, уроды жадные! Короче прослушал за 100 рэ стандартную инфу, которая и на сайте есть и выключили меня.
А вопрос вот в чем, через оф. сервис ФИФА можно передать билеты другим своим гостям, как это сделать я знаю, но как потом получить билеты на других гостей? Где и когда? Они же пришли именные, значит их (билеты) менять надо, но блин могу ли я указать место получения билетов, ну скажем тот же Саранск или НиНо?

Liderk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 38 раз

№ 47 Сообщение Liderk » 29 май 2018 13:18

operator_123 писал(а) ↑ 29 май 2018 08:43:Кто курьером билеты получал, как получили/будете получать паспорт болельщика?
получил билеты курьером. ПБ заранее сделал. Делал в Саранске. коллцентр конечно работает на грани фантастики. автоответчик вслух с выражением читает мутную инфу, которая есть на сайте, позвонить оператору возможности нет. суки...

на аргентину хорватию не попал :(

old
Поблагодарили: 8 раз

№ 48 Сообщение old » 29 май 2018 13:54

bebe писал(а): P.S. Хотел задать вопрос в колл центре, о передаче билетов другим гостям, позвонил 495 7872018, там автоответчик, на оператора вовсе не переключают и платно, вот жабы, уроды жадные! Короче прослушал за 100 рэ стандартную инфу, которая и на сайте есть и выключили меня.
А вопрос вот в чем, через оф. сервис ФИФА можно передать билеты другим своим гостям, как это сделать я знаю, но как потом получить билеты на других гостей? Где и когда? Они же пришли именные, значит их (билеты) менять надо, но блин могу ли я указать место получения билетов, ну скажем тот же Саранск или НиНо?
на сайте фифа в разделе передача тоже оговорено, типа на бумаге если получили, то достаточно внести изменения в базу фифа. Но как проверяльщики на местах булут усердствовать никто не знает. На кубке конфедераций не сверяли

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 49 Сообщение bebe » 29 май 2018 14:56

old писал(а) ↑ 29 май 2018 13:54:
bebe писал(а): P.S. Хотел задать вопрос в колл центре, о передаче билетов другим гостям, позвонил 495 7872018, там автоответчик, на оператора вовсе не переключают и платно, вот жабы, уроды жадные! Короче прослушал за 100 рэ стандартную инфу, которая и на сайте есть и выключили меня.
А вопрос вот в чем, через оф. сервис ФИФА можно передать билеты другим своим гостям, как это сделать я знаю, но как потом получить билеты на других гостей? Где и когда? Они же пришли именные, значит их (билеты) менять надо, но блин могу ли я указать место получения билетов, ну скажем тот же Саранск или НиНо?
на сайте фифа в разделе передача тоже оговорено, типа на бумаге если получили, то достаточно внести изменения в базу фифа. Но как проверяльщики на местах булут усердствовать никто не знает. На кубке конфедераций не сверяли
Спасибо за инфу, но действительно, зная наш рассейский-вохровский менталитет, опасения, что у гостей с такими билетами (на чужое имя) начнутся проблемы на входе. Вот и хотел получить ответ от официального источника информации, но блин боты, на колл линии только боты :( .
Попробую найти могет быть мыло для вопросов есть.

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 50 Сообщение bebe » 29 май 2018 15:26

bebe писал(а) ↑ 29 май 2018 14:56: Попробую найти могет быть мыло для вопросов есть.
Нашел форму обратной связи.
https://support.tickets.fifa.com/ru-ru/ ... ?success=1


bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 52 Сообщение bebe » 29 май 2018 15:33

bebe писал(а) ↑ 29 май 2018 15:26:
bebe писал(а) ↑ 29 май 2018 14:56: Попробую найти могет быть мыло для вопросов есть.
Нашел форму обратной связи.
https://support.tickets.fifa.com/ru-ru/ ... ?success=1
№ 51: BadBlock, ты прав!

Уроды!!!!! :x Там тоже бот отвечает!!!!!!
Уважаемый(ая)

Благодарим Вас за обращение в Билетный центр Чемпионата мира FIFA

Вы не вправе продавать, предлагать Билеты к продаже, предлагать Билеты на аукционах, перепродавать, передавать в дар, выступать в качестве коммерческого билетного агента другой стороны или любым иным образом передавать Билет без специального предварительного письменного согласия FIFA.

Пожалуйста, имейте в виду, что согласно российскому законодательству, передача или перепродажа Билетов без согласия FIFA является административным правонарушением.

Заказчики Билетов смогут направлять запросы на передачу Билетов Гостей через свою Учетную запись c 18 апреля 2018 года. Данные Запросы будут рассмотрены в соответствии с Политикой о передаче и перепродаже Билетов, которая размещена здесь.

Если Вы не можете использовать все или часть приобретенных Вами Билетов, Вы можете передать эти Билеты FIFA для перепродажи другому болельщику через официальную Платформу FIFA для перепродажи Билетов, которая будет доступна на странице www.FIFA.com/bilet во время Последнего этапа продаж, который начнется 18 апреля 2018 года.

Правило, ограничивающее передачу и перепродажу Билетов, было введено FIFA с целью:

(а) обеспечения безопасности на турнире;
(б) защиты прав потребителей;
(в) предотвращения фальсификации Билетов;
(г) справедливой ценовой политики.

Передача Билетов

Вы не вправе передавать свои Билеты, но Вы можете передавать Билеты приглашенных Вами Гостей другим приглашенным вами Гостям через свою Учетную запись.

В том случае, если Вы приобрели Пакеты билетов на определенный стадион (VST), Вы можете представить только весь пакет VST для целей передачи Билетов (а не какую-либо его часть) и должны это сделать не позднее, чем за 3 суток до начала первого матча.

В том случае, если Вы приобрели Билет для особой категории лиц, Билет для сопровождающего лица считается Билетом Гостя и может быть передан таким же способом, как и Билет Гостя.

Пожалуйста, обратите Ваше внимание на то, что Передача Билетов Гостей может осуществляться с 12:00 по московскому времени 18 апреля 2018 г. до окончания дня (полночь, 24:00 по московскому времени) за 3 суток до начала соответствующего Матча. Например, Билет на Матч 01, который состоится 14 июня 2018 г., может быть передан до 24:00 по московскому времени 10 июня 2018 года.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой о передаче и перепродаже Билетов, в которой размещена более подробная информация о правилах передачи Билетов Ваших Гостей.

Перепродажа Билетов

Если Вы не можете использовать все или часть Билетов, которые Вы купили, Вы можете передать эти Билеты FIFA для перепродажи другому болельщику через официальную Платформу FIFA для передачи и перепродажи Билетов через свою Учетную запись на билетном портале FIFA.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что нет никаких гарантий того, что Билеты будут перепроданы. FIFA рекомендует Вам регулярно следить за статусом Ваших Билетов, выставленных на Платформу FIFA для передачи и перепродажи Билетов.

Во избежание сомнений, Заказчик Билета не вправе передать собственный Билет/Билеты для перепродажи, сохраняя при этом Билеты для своих Гостей.

Заказчик Билета должен направить запрос на перепродажу Билета следующим образом:

a) Запрос на перепродажу нераспечатанных Билетов может быть направлен онлайн: Если Билеты еще не были распечатаны или переданы для доставки, Покупатель Билета может направить запрос в интернете со страницы своей Учетной записи на билетном портале на сайте FIFA.com.
b) Запрос на перепродажу нераспечатанных Билетов может быть подан непосредственно в Главном билетном центре FIFA: Если Билеты еще не были распечатаны или переданы для доставки, Покупатель Билета может подать запрос в Отделе обслуживания одного из Главных билетных центров FIFA в городе-организаторе следующим образом:
В отношении Билетов, приобретенных онлайн через FIFA.com, Покупатель Билета может обратиться к сотрудникам Отдела обслуживания одного из Главных билетных центров FIFA для получения помощи в процессе выставления Билетов на перепродажу с Учетной записи Покупателя Билета.
В отношении Билетов, приобретенных посредством доступной для скачивания Формы заявки на покупку Билета, или Билетов, приобретенных в кассах Главных билетных центров FIFA, Покупатель Билета может выставить Билет на перепродажу в Отделе обслуживания одного из Главных билетных центров FIFA.
c) Запрос на перепродажу распечатанных Билетов может быть подан только в Главном билетном центре FIFA: Если Билеты уже были распечатаны либо уже получены, либо были переданы для доставки или доставлены, Покупатель Билета должен прийти в Отдел обслуживания Главного билетного центра FIFA, сдать бумажный Билет персоналу Отдела обслуживания Главного билетного центра FIFA и заполнить созданную для таких целей форму Запроса на перепродажу Билета, либо направить свои Билеты курьером в офисы FWCTC в Москве (Россия) или Манчестере (Великобритания) по адресам, указанным ниже. В таком случае:
Билетный центр Чемпионата мира FIFA (FWCTC) должен получить Билеты не позднее, чем за 7 дней до начала Матча;
Любые расходы, связанные с возвратом Билетов курьером, оплачиваются Покупателем Билета;
Покупатель Билета самостоятельно несет всю ответственность в случае, если Билеты не были доставлены либо были утеряны;
Покупатель Билета должен заполнить все необходимые документы;
Персонал Главного билетного центра FIFA будет следовать протоколу повышенной безопасности при работе с возвращенным Билетом.
В рамках процедуры направления Запроса на перепродажу Билета, Покупатель Билета должен также сообщить дополнительные способы для получения средств от перепродажи (т.е. реквизиты банковского счета). После того, как Билеты были получены Билетным центром Чемпионата мира FIFA (в случае если они были напечатаны) и их аннулирования, Покупатель Билета должен будет перейти на страницу своей учетной записи в интернете для выставления таких Билетов на продажу.

Покупатели Билетов, которые приобрели Пакеты билетов на определенный стадион (VST) и Пакеты билетов на матчи с участием определенной команды (TST), но чьи Гости не могут посетить некоторые Матчи или все Матчи, входящие в даный Пакет, могут передать на перепродажу один или несколько Билетов из Пакета билетов своих Гостей на определенный стадион или Пакета билетов на матчи с участием определенной команды с соблюдением требований настоящей Политики о передаче и перепродаже Билетов.

Запрос на перепродажу Билета может направляться с 12:00 по московскому времени 18 апреля 2018 г. до окончания дня (полночь, 24:00 по московскому времени) за 3 суток до начала соответствующего Матча. Например, Билет на Матч 01, который состоится 14 июня 2018 г., может быть передан до 24:00 по московскому времени 10 июня 2018 года.

В случае успешной перепродажи Билета, Покупатель Билета получает возмещение исходя из номинальной стоимости Билета, уплаченной Покупателем Билета (независимо от цены, по которой был перепродан Билет), т.е. первоначальный Покупатель Билета получает возмещение исходя из полной стоимости за вычетом Комиссии за перепродажу Билета в размере 10% от полной стоимости, уплаченной первоначальным Покупателем Билета.

Билеты на определенный стадион (VST) и Билеты на матчи с участием определенной команды (TST): Покупатели Билетов, которые приобрели Билеты на определенный стадион и Билеты на матчи с участием определенной команды, но Гости которых не могут посетить некоторые Матчи или все Матчи, могут передать на перепродажу один или несколько Билетов из пакета Билетов своих Гостей на определенный стадион или на матчи с участием определенной команды с соблюдением требований Политики о передаче и перепродаже Билетов.

- Покупатели Билетов на матчи с участием определенной команды, которая еще не прошла на определенный Матч турнира, могут выставить свой(и) Билет(ы) на перепродажу, когда данная команда прошла на соответствующий Матч турнира, или уже известен либо победитель в Группе данной команды либо победитель предыдущего посещенного Матча, в соответствии с Правилами продажи билетов представителям широкой общественности и Политикой о передаче и перепродаже Билетов.

Билеты болельщика на возможные матчи определенной команды (СST): Официальные болельщики/Покупатели Билетов болельщика на возможные матчи национальной сборной, которая еще не прошла на следующий Матч турнира, могут выставить свой(и) Билет(ы) на перепродажу только когда и в том случае, если национальная сборная проходит на соответствующий Матч турнира, в соответствии с Правилами продажи билетов представителям широкой общественности и Политикой о передаче и перепродаже Билетов.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой о передаче и перепродаже Билетов, в которой размещена более подробная информация о правилах перепродажи Билетов.

Более подробная информация об условиях Передачи и Перепродажи Билетов на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™, а также Политика о передаче и перепродаже Билетов
размещены на сайте www.FIFA.com/bilet.

Адреса Билетных центров Чемпионата мира FIFA

Для иностранных покупателей:
Пожалуйста, обратите внимание на то, что данный адрес может использоваться исключительно в целях отправления Билетов, и не предназначен для доступа широкой общественности.

FIFA World Cup Ticketing Centre
SEAMOS House
Brooks Drive
Cheadle Royal Business Park
Cheadle
Cheshire SK8 3SA
England

Для российских покупателей (т.е. резидентов Российской Федерации):
Пожалуйста, обратите внимание на то, что данный адрес может использоваться исключительно в целях отправления Билетов, и не предназначен для доступа широкой общественности.

Билетный центр Чемпионата мира FIFA
Зубовский бульвар 11a, 8 этаж,
119021 Москва
Российская Федерация

С уважением,

Билетный центр Чемпионата мира FIFA


Стрелок
Аватара пользователя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 73 раза

№ 54 Сообщение Стрелок » 31 май 2018 15:36

Еще один обсер с Австрией. Предлагаю нашу сборную заменить на итальянцев, они хоть в футбол умеют играть!

operator_123
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 84 раза

№ 55 Сообщение operator_123 » 31 май 2018 15:47

Стрелок писал(а) ↑ 31 май 2018 15:36:Еще один обсер с Австрией. Предлагаю нашу сборную заменить на итальянцев, они хоть в футбол умеют играть!
Да лан расслабьтесь. Как сыграют, так и сыграют. Чего ждать от них... Денег канеш слишком дохера им платят - мотивации не видно ни у кого. Австрия - не самая слабая команда.

Grief
Аватара пользователя

№ 56 Сообщение Grief » 31 май 2018 18:05

Вот вам еще немножко в копилку символика идиотского мероприятия
https://www.fontanka.ru/2018/05/30/137//

Pavel034
Аватара пользователя
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 59 раз

№ 57 Сообщение Pavel034 » 31 май 2018 20:53

Grief писал(а) ↑ 31 май 2018 18:05:Вот вам еще немножко в копилку символика идиотского мероприятия
https://www.fontanka.ru/2018/05/30/137//
Видел такие на заправке..129 р. :o
А так, вообще уже ипанулись с этим ЧМ, даже сухари и орешки продают, типо оф. продукция!!!

yhoho
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 77 раз
Связаться:

№ 58 Сообщение yhoho » 02 июн 2018 01:45

Не совсем про ЧМ2018,
но почти в тему.

На стройках ЧМ в Катаре погибло более 1200 человек. Как это вообще?
Главный факт: на объектах в Катаре погибших в десять раз больше, чем во время подготовки ко всем Олимпиадам и футбольным чемпионатам мира XXI века. И дело не совсем в суровой жаре. Ниже несколько историй из доклада Международной конфедерации профсоюзов (ITUC – международная организация с офисом в Брюсселе). Они должны немного объяснить, что происходит.

По данным ITUC, с 2010 года по март 2014-го на стройках Катара погибло как минимум 1200 человек. Главная причина – жуткие условия труда и отсутствие мер безопасности. По прогнозам конфедерации, к 2022 году на стройках погибнет 4000 человек.
Изображение


https://www.sports.ru/tribuna/blogs/all ... 42492.html

madobad
Аватара пользователя
madobad
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

№ 59 Сообщение madobad » 02 июн 2018 13:06

2018 FIFA World Cup Russia™ - OFFICIAL TV Opening

https://www.youtube.com/watch?v=0B_Lu-Im408

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimaria и 4 гостя