кому помог цпп

Обсуждение вопросов ведения предпринимательской деятельности.
Сообщение
Автор
Юленок
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 30 Сообщение Юленок » 12 ноя 2017 13:44

Это у Вас профессиональное или симптом?

avk
Поблагодарили: 51 раз

№ 31 Сообщение avk » 13 ноя 2017 12:51

tinich писал(а) ↑ 12 июн 2017 02:11: 11: voronvv пишет:
> Ну нужная структура еще и потребляющая бюджетные деньги. Реальной помощи - ноль. Дел реальных никаких....если только
> не считать никому ненужного бренда.
> Изначально мертворожденное дите, ибо цели создания данной структуры расплывчаты и нереализуемы.
> По мне, так прикрыть надо......Вопрос только "что дальше со зданием делать" останется открытым....

Нам бы не помешал отдел защиты прав предпринимателей.
А цпп- да, бесполезный
Такая структура есть. В каждом регионе, в том числе и в Н.Новгороде, есть Уполномоченный по защите прав предпринимателей - Солодкий Павел Михайлович. Сайт http://омбудсмен-нн.рф
В его штате, в каждом городе, есть общественные помощники, которые тоже ведут прием предпринимателей для оказания им помощи в решении вопросов с муниципальными, областными и федеральными структурами. По Сарову - Кузнецов Александр Викторович, 910-793-21-93. Обращайтесь!

voronvv
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

№ 32 Сообщение voronvv » 21 мар 2018 16:19

avk это и есть Александр Викторович Кузнецов, бывший советник бывшего Главы администрации по энергетике?

Другие регионы волнуют меньше всего, мы живем здесь.
Обозначьте проблемы, которые реально помогает решать ЦПП предпринимателям г.Сарова (отдельную "кучку" прошу ВСЕМИ предпринимателями не именовать), а то очень интересно становится - а то три-четыре человека от имени всех предпринимателей Сарова ставят ультиматумы администрации города по арендной плате за землю, другие три-четыре говорят опять же за всех предпринимателей и проводят "круглые" столы.......
Не понятно кто кого и где уполномачивал эти троицы-четверки говорить за всех предпринимателей Сарова!

Велес
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

№ 33 Сообщение Велес » 21 мар 2018 20:23

voronvv писал(а) ↑ 21 мар 2018 16:19:avk это и есть Александр Викторович Кузнецов, бывший советник бывшего Главы администрации по энергетике?

Другие регионы волнуют меньше всего, мы живем здесь.
Обозначьте проблемы, которые реально помогает решать ЦПП предпринимателям г.Сарова (отдельную "кучку" прошу ВСЕМИ предпринимателями не именовать), а то очень интересно становится - а то три-четыре человека от имени всех предпринимателей Сарова ставят ультиматумы администрации города по арендной плате за землю, другие три-четыре говорят опять же за всех предпринимателей и проводят "круглые" столы.......
Не понятно кто кого и где уполномачивал эти троицы-четверки говорить за всех предпринимателей Сарова!
ЦПП это муниципальная контора, целью которой зарабатывать деньги. Какую помощь ждут новоиспеченные бизнесмены от предприятия, которое на Вас должно делать прибыль ? Я сам не один раз пользовался платными услугами ЦПП когда только начинал свое дело. Что Вы можете получить от ЦПП за свои деньги , то все есть у них в прайсе. Кто не в курсе что такое муниципальная организация читайте Гугл.

voronvv
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

№ 34 Сообщение voronvv » 22 мар 2018 09:55

zigzac писал(а) ↑ 21 мар 2018 20:23:
voronvv писал(а) ↑ 21 мар 2018 16:19:avk это и есть Александр Викторович Кузнецов, бывший советник бывшего Главы администрации по энергетике?

Другие регионы волнуют меньше всего, мы живем здесь.
Обозначьте проблемы, которые реально помогает решать ЦПП предпринимателям г.Сарова (отдельную "кучку" прошу ВСЕМИ предпринимателями не именовать), а то очень интересно становится - а то три-четыре человека от имени всех предпринимателей Сарова ставят ультиматумы администрации города по арендной плате за землю, другие три-четыре говорят опять же за всех предпринимателей и проводят "круглые" столы.......
Не понятно кто кого и где уполномачивал эти троицы-четверки говорить за всех предпринимателей Сарова!
ЦПП это муниципальная контора, целью которой зарабатывать деньги. Какую помощь ждут новоиспеченные бизнесмены от предприятия, которое на Вас должно делать прибыль ? Я сам не один раз пользовался платными услугами ЦПП когда только начинал свое дело. Что Вы можете получить от ЦПП за свои деньги , то все есть у них в прайсе. Кто не в курсе что такое муниципальная организация читайте Гугл.
И ? Муниципальное предприятие "ЦПП" - так зачем оно? Предпринимателям помощь только за деньги, лекции/семинары только за деньги? Так о какой ПОДДЕРЖКЕ предпринимательства тут можно говорить?
Другая сторона - муниципальное, т.е. находится в целом немалом здании с пусть небольшим штатом где зарплата, тепло, электричество, вода, содержание здания оплачиваются за счет бюджета....у нас излишек финансов в бюджете?

А теперь догадайтесь - зачем созданы подобные ЦПП? Ответ прост - при наличии оного очень просто отчитаться о якобы проводимой работе по поддержке предпринимательства и его развитии, и не особо сложно тратить финансы, выделяемые "сверху" на развитие малого бизнеса - "вот потратили на поддержку предпринимательства" и голова не болит о нахождении реальных форм работы с предпринимателями для развития сферы услуг, трудоустройства горожан....

Велес
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

№ 35 Сообщение Велес » 22 мар 2018 11:03

voronvv писал(а) ↑ 22 мар 2018 09:55: Муниципальное предприятие "ЦПП" - так зачем оно?
Само название и вводит в заблуждение людей, вот и все ( многие до сих пор думают, что СБЕРБАНК это гос контора). Прочитайте , для чего создаются муниципальные предприятия и какие у них цели и задачи. ( можете в гугле почитать и здесь потом написать).
ЦПП может дать только моральную поддержку на платных лекциях ( в основном бесполезных) . Т.к. этой информации полно в бесплатном доступе в нете.
Можно и в храм сходить и там моральную поддержку получить...и нет ни какой разницы , потому, что задействуются одни и те же участки головного мозга. Только в церкви можно почти без денег, а в ЦПП заплатить надо. Но что в ЦПП, что РПЦ ни кто не дает гарантий что вы станете успешным бизнесменом .
Не надо наивно ждать и тем более ныть, что ЦПП не помогает . Цели и задачи у этой конторы - деньги зарабатывать.
Попробуйте расшифровать ЦПП не много по другому. Центр Платной Поддержки или Цель Подоить Предпринимателей. Сразу все иллюзии на счет помощи развеяться.

voronvv
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

№ 36 Сообщение voronvv » 22 мар 2018 14:20

zigzac писал(а) ↑ 22 мар 2018 11:03:
voronvv писал(а) ↑ 22 мар 2018 09:55: Муниципальное предприятие "ЦПП" - так зачем оно?
Само название и вводит в заблуждение людей, вот и все ( многие до сих пор думают, что СБЕРБАНК это гос контора). Прочитайте , для чего создаются муниципальные предприятия и какие у них цели и задачи. ( можете в гугле почитать и здесь потом написать).
ЦПП может дать только моральную поддержку на платных лекциях ( в основном бесполезных) . Т.к. этой информации полно в бесплатном доступе в нете.
Можно и в храм сходить и там моральную поддержку получить...и нет ни какой разницы , потому, что задействуются одни и те же участки головного мозга. Только в церкви можно почти без денег, а в ЦПП заплатить надо. Но что в ЦПП, что РПЦ ни кто не дает гарантий что вы станете успешным бизнесменом .
Не надо наивно ждать и тем более ныть, что ЦПП не помогает . Цели и задачи у этой конторы - деньги зарабатывать.
Попробуйте расшифровать ЦПП не много по другому. Центр Платной Поддержки или Цель Подоить Предпринимателей. Сразу все иллюзии на счет помощи развеяться.
Много написали, но....не услышали главного в моих словах - ЦПП МУНИЦИПАЛЬНОЕ учреждение и не само себе зарабатывает финансы как предприниматели, а существует НА ДЕНЬГИ БЮДЖЕТА, то есть на наши с Вами налоги. Еще на деньги, ВЫДЕЛЯЕМЫЕ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА на РАЗВИТИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА !!!!
А теперь вопрос - зачем эта структура, которая пыжытся как-то показать свою необходимость - то бренд начинают разрабатывать (где он...ауууу), то пытается находить работу безработным и работников предпринимателям, то.........?

Велес
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

№ 37 Сообщение Велес » 22 мар 2018 15:02

voronvv писал(а) ↑ 22 мар 2018 14:20: ЦПП МУНИЦИПАЛЬНОЕ учреждение и не само себе зарабатывает финансы
voronvv писал(а) ↑ 22 мар 2018 14:20: а существует НА ДЕНЬГИ БЮДЖЕТА, то есть на наши с Вами налоги
Все это понятно, но то про что Вы пишите, совсем уже другой вопрос и к названию этой темы ни как не относится.
Если Вам важны проблемы нецелесообразности траты денег налогоплательщиков, то создайте свою отдельную тему на этом форуме. Тем самым Вы не будите уводить форумчан от главной мысли этой темы, где Вы сейчас пытаетесь рубить правду матку.

voronvv
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

№ 38 Сообщение voronvv » 22 мар 2018 16:57

zigzac писал(а) ↑ 22 мар 2018 15:02:
voronvv писал(а) ↑ 22 мар 2018 14:20: ЦПП МУНИЦИПАЛЬНОЕ учреждение и не само себе зарабатывает финансы
voronvv писал(а) ↑ 22 мар 2018 14:20: а существует НА ДЕНЬГИ БЮДЖЕТА, то есть на наши с Вами налоги
Все это понятно, но то про что Вы пишите, совсем уже другой вопрос и к названию этой темы ни как не относится.
Если Вам важны проблемы нецелесообразности траты денег налогоплательщиков, то создайте свою отдельную тему на этом форуме. Тем самым Вы не будите уводить форумчан от главной мысли этой темы, где Вы сейчас пытаетесь рубить правду матку.
Так основная мысль, что ЦПП никому и не помог - это тема данной ветки, а остальное - только ответы на Ваши вопросы.

Велес
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

№ 39 Сообщение Велес » 22 мар 2018 20:49

voronvv писал(а) ↑ 22 мар 2018 16:57: а остальное - только ответы на Ваши вопросы
Хотел уточнить на какие именно вопросы заданные мной в этой теме Вы писали ответы ?

voronvv
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

№ 40 Сообщение voronvv » 23 мар 2018 11:43

"ЦПП-это муниципальное предприятие", "Не надо наивно ждать и тем более ныть, что ЦПП не помогает . Цели и задачи у этой конторы - деньги зарабатывать","ЦПП может дать только моральную поддержку на платных лекциях ( в основном бесполезных)" ....конечно, можно сказать "там знаков вопросов не было", только суть от этого не изменится. Вы меня пытались убедить, что ЦПП в нынешнем виде должно существовать и правильно что этот Центр есть, на что я Вам и отвечал о своем противоположном мнении.......Хотя, будучи сотрудником ЦПП я бы тоже так делал....

Велес
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

№ 41 Сообщение Велес » 23 мар 2018 13:45

voronvv писал(а) ↑ 23 мар 2018 11:43:"ЦПП-это муниципальное предприятие", "Не надо наивно ждать и тем более ныть, что ЦПП не помогает . Цели и задачи у этой конторы - деньги зарабатывать","ЦПП может дать только моральную поддержку на платных лекциях ( в основном бесполезных)" ....конечно, можно сказать "там знаков вопросов не было", только суть от этого не изменится. Вы меня пытались убедить, что ЦПП в нынешнем виде должно существовать и правильно что этот Центр есть, на что я Вам и отвечал о своем противоположном мнении.......Хотя, будучи сотрудником ЦПП я бы тоже так делал....
Не буду комментировать Ваши домыслы высосанные из пальца. Но Вы так и не ответили на мой вопрос
zigzac писал(а) ↑ 22 мар 2018 20:49:Хотел уточнить на какие именно вопросы заданные мной в этой теме Вы писали ответы ?
Чтобы не ответить на такой однозначный вопрос, должны быть какие то веские причины. Можно узнать какие ?

voronvv
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

№ 42 Сообщение voronvv » 23 мар 2018 13:58

zigzac писал(а) ↑ 23 мар 2018 13:45:
voronvv писал(а) ↑ 23 мар 2018 11:43:"ЦПП-это муниципальное предприятие", "Не надо наивно ждать и тем более ныть, что ЦПП не помогает . Цели и задачи у этой конторы - деньги зарабатывать","ЦПП может дать только моральную поддержку на платных лекциях ( в основном бесполезных)" ....конечно, можно сказать "там знаков вопросов не было", только суть от этого не изменится. Вы меня пытались убедить, что ЦПП в нынешнем виде должно существовать и правильно что этот Центр есть, на что я Вам и отвечал о своем противоположном мнении.......Хотя, будучи сотрудником ЦПП я бы тоже так делал....
Не буду комментировать Ваши домыслы высосанные из пальца. Но Вы так и не ответили на мой вопрос
zigzac писал(а) ↑ 22 мар 2018 20:49:Хотел уточнить на какие именно вопросы заданные мной в этой теме Вы писали ответы ?
Чтобы не ответить на такой однозначный вопрос, должны быть какие то веские причины. Можно узнать какие ?
А чего Вам отвечать - у Вас стойкая позиция по ЦПП, обратная практически всем предпринимателям.
Доказать необходимость в нашем городе ЦПП так и не смогли, переводя все в забалтывание и призрачные рассуждения и муниципальных предприятиях, зарабатывании денег.....Даже на конкретный вопрос не ответили - ЗАЧЕМ НАМ ЦПП? Простой мой вопрос - дайте такой же простой ответ без разного рода рассуждений...

Велес
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

№ 43 Сообщение Велес » 23 мар 2018 15:27

voronvv писал(а) ↑ 23 мар 2018 13:58:
zigzac писал(а) ↑ 23 мар 2018 13:45: Не буду комментировать Ваши домыслы высосанные из пальца. Но Вы так и не ответили на мой вопрос
Чтобы не ответить на такой однозначный вопрос, должны быть какие то веские причины. Можно узнать какие ?
А чего Вам отвечать - у Вас стойкая позиция по ЦПП, обратная практически всем предпринимателям.
Доказать необходимость в нашем городе ЦПП так и не смогли, переводя все в забалтывание и призрачные рассуждения и муниципальных предприятиях, зарабатывании денег.....Даже на конкретный вопрос не ответили - ЗАЧЕМ НАМ ЦПП? Простой мой вопрос - дайте такой же простой ответ без разного рода рассуждений...
Вот и в этом посте Вы пишите только свои домыслы .
1 . У меня нет и никогда не было ни какой позиции в отношении ЦПП, для меня что он есть, что его нет. Даже не пытался доказывать его необходимость, это опять таки Ваши домыслы.
2. Отвечаю на Ваш вопрос.Хотя сам вопрос задан не корректно Понятия не имею для чего лично Вам или кому то еще нужен ЦПП.
3. Самое основное . Начав писать невразумительную бебеберду, в место того чтоб объективно оценить ситуацию. Вы начали юлить на ровном месте. Вот именно такие горе бизнесмены и обманывают клиентов , тем самым бросая тень позора на честных и ответственных людей.
Вам лучше работать по найму , под зорким взором начальства. Не из за того,что пользы больше будет, а вреда меньше принесете себе и другим людям.
Не обижайтесь конечно, но бабушки торгующие на улице в любую погоду своей продукцией , в большей степени предприниматели, чем многие нытики ждущие помощи от ЦПП.

voronvv
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

№ 44 Сообщение voronvv » 23 мар 2018 20:53

Целый очередной многопунктовый пост неочем....много "воды" и нулевой пост - я за ЦПП потому....что просто"за".....
Ну и попутно " бабушки с пирожками" -это идеал предпринимательства, ибо все остальные - сплошные обманщики.....
Очередной раз спрошу "зачем городу ЦПП?" - опять много "воды" нальем вместо ответа?

Велес
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

№ 45 Сообщение Велес » 24 мар 2018 10:12

Это новый вопрос ?

voronvv
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

№ 46 Сообщение voronvv » 24 мар 2018 13:01

zigzac писал(а) ↑ 24 мар 2018 10:12:Это новый вопрос ?
Это старый вопрос, на который никак ответа не услышу...только "пространные рассуждения о космосе, бабушках с пирожками, МУПы......"

Велес
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

№ 47 Сообщение Велес » 24 мар 2018 13:17

voronvv писал(а) ↑ 24 мар 2018 13:01:
zigzac писал(а) ↑ 24 мар 2018 10:12:Это новый вопрос ?
Это старый вопрос, на который никак ответа не услышу...только "пространные рассуждения о космосе, бабушках с пирожками, МУПы......"
Хорошо. Тогда повторите вопрос как Вы его до этого написали.

voronvv
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

№ 48 Сообщение voronvv » 24 мар 2018 15:21

Читайте выше......если есть что ответить.....
А так, нечто подобного для "соскока с темы" и ожидал...то есть конкретно на вопрос ответа нету.....Зачем тогда здесь "воду лили"? Оправдать свое присутствие и трату на вас бюджетных денег?

Велес
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

№ 49 Сообщение Велес » 24 мар 2018 15:54

А что все Вы нервничаете ? Успокойтесь. Чтоб дать понятный для Вас ответ, мне не обходимо уточнить вопрос. А вы опять из пальца домыслы высасываете.
Дословно напишите первый вариант Вашего вопроса.

Сергей_Ломбард52
Аватара пользователя
Связаться:

№ 50 Сообщение Сергей_Ломбард52 » 24 мар 2018 23:09

Может вопрос поставить по другому? Не по поводу быть или не быть ЦПП а нужны ли такие услуги от ЦПП? Какой смысл в этих посреднических услугах в наше время?

voronvv
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

№ 51 Сообщение voronvv » 25 мар 2018 21:49

zigzac писал(а) ↑ 24 мар 2018 15:54:А что все Вы нервничаете ? Успокойтесь. Чтоб дать понятный для Вас ответ, мне не обходимо уточнить вопрос. А вы опять из пальца домыслы высасываете.
Дословно напишите первый вариант Вашего вопроса.
Очередной соскок с простого вопроса "Так зачем нужен ЦПП, существующий на бюджетный деньги"????
Ждем очередной попытки соскока :lol:

voronvv
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

№ 52 Сообщение voronvv » 25 мар 2018 21:53

Сергей_Ломбард52 писал(а) ↑ 24 мар 2018 23:09:Может вопрос поставить по другому? Не по поводу быть или не быть ЦПП а нужны ли такие услуги от ЦПП? Какой смысл в этих посреднических услугах в наше время?
Вы вопрос как не задавайте, сотрудники ЦПП Вам будут доказывать свою необходимость...
И все бы ничего, ну есть ЦПП да и ладно, пусть тратит деньги и ничего не делает, изображая дейтельность. Только вот загвоздка - деньги-то бюджетные.....

Велес
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

№ 53 Сообщение Велес » 26 мар 2018 18:19

voronvv писал(а) ↑ 25 мар 2018 21:49:
zigzac писал(а) ↑ 24 мар 2018 15:54:А что все Вы нервничаете ? Успокойтесь. Чтоб дать понятный для Вас ответ, мне не обходимо уточнить вопрос. А вы опять из пальца домыслы высасываете.
Дословно напишите первый вариант Вашего вопроса.
Очередной соскок с простого вопроса "Так зачем нужен ЦПП, существующий на бюджетный деньги"????
Ждем очередной попытки соскока :lol:
Да Вы же уже новый вариант вопроса задаете и сразу пишите комментарий к нему. Попробуйте успокоиться и сосредоточиться на какой из трех вариантов вопросов Вы хотели бы получить четкий и понятный ответ. Если у Вас не получается четко выражать свои мысли и даже сформулировать свой вопрос, то Вам конечно приходиться обвинять других людей.
Не умение излагать свои мысли не всегда означает хронический невроз, слабоумие или олигофрения , возможно причина в ограниченном словарном запасе и закрытости человека. В этом нет ни чего страшного. А одним основным из признаков слабоумия- утрачивается критика к своим высказываниям и поведению, снижается способность отличать главное от второстепенного. Думаю у Вас должно получиться выбрать один из трех вариантов ваших вопросов и написать его, чтоб ответ был Вам понятен.

voronvv
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

№ 54 Сообщение voronvv » 26 мар 2018 19:48

zigzac писал(а) ↑ 26 мар 2018 18:19:
voronvv писал(а) ↑ 25 мар 2018 21:49:
Очередной соскок с простого вопроса "Так зачем нужен ЦПП, существующий на бюджетный деньги"????
Ждем очередной попытки соскока :lol:
Да Вы же уже новый вариант вопроса задаете и сразу пишите комментарий к нему. Попробуйте успокоиться и сосредоточиться на какой из трех вариантов вопросов Вы хотели бы получить четкий и понятный ответ. Если у Вас не получается четко выражать свои мысли и даже сформулировать свой вопрос, то Вам конечно приходиться обвинять других людей.
Не умение излагать свои мысли не всегда означает хронический невроз, слабоумие или олигофрения , возможно причина в ограниченном словарном запасе и закрытости человека. В этом нет ни чего страшного. А одним основным из признаков слабоумия- утрачивается критика к своим высказываниям и поведению, снижается способность отличать главное от второстепенного. Думаю у Вас должно получиться выбрать один из трех вариантов ваших вопросов и написать его, чтоб ответ был Вам понятен.
Не зачет.....соскок не засчитан :lol:
Так зачем же нужен ЦПП, существующий на бюджетные деньги? :chechen:
Взял попкорн и жду, будет ли наконец ответ.... :o

Ну и как добавочка, тролль из Вас хреновенький.... :lol:

Велес
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

№ 55 Сообщение Велес » 26 мар 2018 22:46

Почему Вы считаете, что я пытаюсь Вас троллить ?
Может есть какие то определенные критерии ? Если есть то какие ?

voronvv
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

№ 56 Сообщение voronvv » 27 мар 2018 06:35

zigzac писал(а) ↑ 26 мар 2018 22:46:Почему Вы считаете, что я пытаюсь Вас троллить ?
Может есть какие то определенные критерии ? Если есть то какие ?
Очередной соскок и попытка увести в сторону не проходит..... :lol:
Так где ответ на вопрос "Зачем нужен ЦПП, существующий на бюджетные деньги"?

Велес
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

№ 57 Сообщение Велес » 27 мар 2018 15:49

Вы наверно полагаете, что Ваши посты остроумные и очень забавные, наполнены иронией, сленгами и смайлами делают общение более не принужденным.
Но ! Этот раздел предназначен для предпринимателей.

В нём можно:
- обсудить вопросы и проблемы предпринимательской деятельности,
- запросить информацию у других предпринимателей,
- организоваться для каких-то совместных действий,
и прочее подобное. ( Цитата админа)
А вы внииэфовщину здесь развели с троллями, водой, соскоками и т.д.
Бизнес форум по умолчанию предполагает придерживаться делового стиля общения, а не стиля внииэфовской курилки или стиля придурков дом2.
Все написанное в разделе ( если придерживаться делового стиля общения) воспринимать только как информацию, а не утверждения.
Если Вам кажется что Вас троллят то игнорируйте эти сообщения придерживаясь делового стиля общения ( лицо Вы от этого не потеряете, а на Вас ни кто не обидеться ).
По Вашему вопросу дам два варианта ответа ( для контраста) с одним и тем же смыслом.
Первый вариант. Глаза разуй пенек бестолковый в 43 посту по русски тебе все разжевал. Сечешь о чем я :super: :super:
Второй вариант . Вы наверно не внимательно прочитали сообщение в 43 посту, где я изложил свою позицию в отношении к ЦПП.
Какой вариант Вам более понятен я не знаю. Я дал информацию и высказал мнение не ищите там скрытого смысла . А верите Вы или нет для меня не имеет ни какого значения.

voronvv
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

№ 58 Сообщение voronvv » 27 мар 2018 21:39

zigzac писал(а) ↑ 27 мар 2018 15:49:Вы наверно полагаете, что Ваши посты остроумные и очень забавные, наполнены иронией, сленгами и смайлами делают общение более не принужденным.
Но ! Этот раздел предназначен для предпринимателей.

В нём можно:
- обсудить вопросы и проблемы предпринимательской деятельности,
- запросить информацию у других предпринимателей,
- организоваться для каких-то совместных действий,
и прочее подобное. ( Цитата админа)
А вы внииэфовщину здесь развели с троллями, водой, соскоками и т.д.
Бизнес форум по умолчанию предполагает придерживаться делового стиля общения, а не стиля внииэфовской курилки или стиля придурков дом2.
Все написанное в разделе ( если придерживаться делового стиля общения) воспринимать только как информацию, а не утверждения.
Если Вам кажется что Вас троллят то игнорируйте эти сообщения придерживаясь делового стиля общения ( лицо Вы от этого не потеряете, а на Вас ни кто не обидеться ).
По Вашему вопросу дам два варианта ответа ( для контраста) с одним и тем же смыслом.
Первый вариант. Глаза разуй пенек бестолковый в 43 посту по русски тебе все разжевал. Сечешь о чем я :super: :super:
Второй вариант . Вы наверно не внимательно прочитали сообщение в 43 посту, где я изложил свою позицию в отношении к ЦПП.
Какой вариант Вам более понятен я не знаю. Я дал информацию и высказал мнение не ищите там скрытого смысла . А верите Вы или нет для меня не имеет ни какого значения.
Мощная попытка соскока. :facepalm: но опять незачет... :lol:
Так ответа мы так и не дождемся на вопрос "Зачем нужен ЦПП, существующий на бюджетные деньги?"
Можно делать вывод, что у Вас ответа и нету?

И поясню в стиле Ваших двух разнородных ответов:
1. если нечего по теме сказать то и нехрен лезть со своим "пустым" вяканьем;
2. когда идет разговор по какой-то теме и сказать Вам нечего, то лучше просто промолчать, а не говорить непонятно что....Тем более о том, о чем у Вас у самого мнение нету.....

Как-то вот так....
Да...по поводу общения предпринимателей - они же все обманщики и нытики..за исключением бабушек с пирожками. Вы решили до таких снизайти? :o

ИТС
Аватара пользователя
Поблагодарили: 5 раз

№ 59 Сообщение ИТС » 14 апр 2018 01:34

вот тоже смущает...есть департамент поддержки предпринимательства и есть ЦПП, спрашивается: зачем плодить структуру ?
А ответ он как бы сам собой напрашивается: денег много у департамента, их нужно куда то вкладывать, вкладывать всегда интересней в самих в себя. Другого варианта у меня нет, не складывается по-другому .

Ответить

Вернуться в «Бизнес-форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей