Выход на М4. Дорога к морю.

Обсуждение маршрутов, дорог, путей проезда в отдалённые места
Сообщение
Автор
ZAN
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

№ 90 Сообщение ZAN » 23 авг 2017 06:58

89: bercut75 пишет:
> 88: ZAN пишет:
>> 55: bercut75 пишет:
>> и можно идти до 160 км/ч.
>> !
>> Если не секрет, что за машина, которая позволяет ехать 160 по указанному маршруту?
>
> Японская, но только для американского рынка, наименование связано с природной зоной. Угадай.
> НО, через пиздюШАЦК и СеракафИмовичи даже она не позволяет комфортно доехать.

Тойота тундра?

WhiteCat
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

№ 91 Сообщение WhiteCat » 23 авг 2017 19:23

Я там на Калине, Фокусе и Октавии ездил в разное время. И никогда проблем не было. Знакомые на классике ездили и на Москвиче - никто не жаловался, все доезжали. А кто-то на Тундре доехать не может :lol:
Зачем тогда она нужна, если на ней не проедешь там, где нормально проезжают Жигули Лады и Фокусы?

bercut75
Поблагодарили: 1 раз

№ 92 Сообщение bercut75 » 24 авг 2017 00:44

Понравилось "проезжают".
Пля, редкостные долбо..бы. Мне эта ветка уже не интересна. Я сказал, кому надо услышали. Остальные "проезжайте".

AndreiK
Связаться:

№ 93 Сообщение AndreiK » 24 авг 2017 21:03

89: bercut75:
> НО, через пиздюШАЦК и СеракафИмовичи даже она не позволяет комфортно доехать.

+100500 Серафимович - Суровикино - МОрозовск - Волгодонск - дорога полное дерьмо, к тому же лишний крюк в 130 км. лет 10 назад там было хорошо, в прошлом году в обратную сторону проехался с дуру... больше не поеду там. Урюпинск-Казанская-М4. гораздо гораздее

AlexShadoW
Аватара пользователя
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 10 раз
Связаться:

№ 94 Сообщение AlexShadoW » 27 авг 2017 11:42

92: bercut75 пишет:
> Понравилось "проезжают".
> Пля, редкостные долбо..бы. Мне эта ветка уже не интересна. Я сказал, кому надо услышали. Остальные "проезжайте".

Мне вот очень интересно откуда беруться люди с заботой о людях, но которым на людей насрать. Как вообще в мозгах закрепляется это? Может кто знает?

Realpolk
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 95 Сообщение Realpolk » 27 авг 2017 14:05

Нормальная там дорога, неделю назад там проезжал. И места красивые. И военные памятники можно посмотреть.
Потряхивает, конечно, местами, но ехать можно.
Зато без фур, постов, камер и пробок спокойно выходишь за РнД.
Ну, а любителям "скоростного спуска к морю" не подходит, это да. :D

bercut75
Поблагодарили: 1 раз

№ 96 Сообщение bercut75 » 04 сен 2017 21:19

95: Realpolk пишет:

> Зато без фур, постов, камер и пробок спокойно выходишь за РнД.

:D

В своём первом посте я сообщил что пишу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для тех кто ЕДЕТ на море. Просил не скулить любителей полюбоваться на ржавые трактора, живописные степи, убитые зерновозы ,тучи оводов и саранчи.

Любители живописной дороги едут через Шаумян, (кстати проехать там, хоть один раз, хотя бы в одну сторону рекомендую), но не вам - выходцы за РнД. Вы пробуйте выходить на Усть-Лабинск, а там просёлком и до Анапы. В августе в Анапе чудотворно-полезный мох в море, говорят если его на подвеску и рулевую намотать - всё восстанавливается. Хотя вы вряд ли поняли о чём я...
THE END :facepalm:

Alex27104
Благодарил (а): 3 раза

№ 97 Сообщение Alex27104 » 05 сен 2017 23:27

Вчера приехал из Пляхо. Туда выезжал из п.Лесогорск Шатковского р-на и по многим отзывам (не только здешним) поехал через мордовию: Первомайск-Краснослободск-Нижний Ломов-Кирсанов ну и т.д. по известному маршрут до Грибановского. Далее я пошел на Урюпинск, далее Нехаевская-Казанская-Тихая Журавка и выход на М4. Выезд из Лесогорска 25.08.17 в 3:20, в номер зашел в 22:00. Назад возвращался через Новая Усмань-Тамбов-Шацк-Вознесенское-Цыгановка и Лесогорск 04.09.17. Выезд в 3:00, на месте был в 20:50. Туда и обратно поспал примерно по пол часа, больше не могу просто. Ну что сказать... Маршрут через Мордовию предпочтительнее, даже можно сказать лучше, но, от волгоградки до Урюпинска, да и после него, может я конечно не там ехал :-? , покрытие дороги все плюсы перечеркивает и был участок дороги, километра 2-3, где скорость в 20 км, ну просто невозможно превысить, и цеплял защитой. Кстати, Пойм закатали в асфальт в плодь до выхода на Пензенскую трассу. Про обратный путь особо рассказывать нечего, все уже разжёвано. После Тамбова, есть опасные места, фуры выдавили осфальт и образовались кочки, пару раз цепанул защитой и один раз пробило подвеску, виноват сам, быстро ехал, ночью нужно быть очень внимательным. Новый асфальт фуры уже стали променать по краям, скоро будет пипец. За 15 км до Шацка, начинается стиральная доска, трясет как на телеге. Перед Сасово тож самое, ну а дальше все известно, даж говорить неохота. Еслиб еще сравнить дорогу от Грибановского до Богучар в этом году, была бы полная картина, а так, помня прошлогоднюю поездку по этому пути, сделал для себя вывод, что один хрен, где ехать, на всех маршрутах есть места с хреновым покрытием, по которым все равно можно проехать!
ЗЫ. Пока один штраф за превышение, 986 км М4, переключил радар в режим Сити, и в спину прилетело, от тормозился до 119 км/ч

phenix
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

№ 98 Сообщение phenix » 16 сен 2017 19:29

адский участок между мостом через Мокшу около Мыса Доброй Надежды и Сасово полностью отремонтирован, положили новый асфальт

Ответить

Вернуться в «Дороги и маршруты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость