Рыбалка в Мордовии

Тут про рыбалку
Ответить
Сообщение
Автор
Bim-sarov

№ 0 Сообщение Bim-sarov » 31 май 2015 23:21

Народ всем привет, подскажите кто куда уже ездил в Мордовию на пруды за карпом/карасем РЕЗУЛЬТАТИВНО? Сам ездил в выходные в Никольское, сидит человек 10 - 15, за 2 часа ни одной поклевки ни на червя, ни на кукурузу, один чувак при мне поймал 1 карасика и ВСЕ, остальные тоже спали. Считаю это не рыбалка, лучше заплатить и наслаждаться чем сидеть в пустую. Буду всем признателен. Спасибо.

Mouse
Аватара пользователя
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 1 Сообщение Mouse » 31 май 2015 23:38

Не поездки, но весьма результативно. С 28 по 31 на Алферовском платнике прошли карповые соревнования. Уловы отличные!
http://fishhunter13.ru/forum/62-1317-9
Это я чисто показать какая рыбка там есть и что она клюет.

Bim-sarov

№ 2 Сообщение Bim-sarov » 31 май 2015 23:52

1: Mouse пишет:
> Не поездки, но весьма результативно. С 28 по 31 на Алферовском платнике прошли карповые соревнования. Уловы отличные!
>
> http://fishhunter13.ru/forum/62-1317-9
> Это я чисто показать какая рыбка там есть и что она клюет.
Ок. А цена не знаешь какая, тоже думаю сгонять туда, только далековато конечно? Пообщаться бы с тем кто там уже ловил на днях, клев как, жаль из г.Сарова на соревнованиях никого не было.? А то может просидели пол дня и поймали по 1 шт, а некоторые вообще смотрю с 0.

Mouse
Аватара пользователя
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 3 Сообщение Mouse » 01 июн 2015 12:24

Ну это надо всю тему читать. Сорревы шли 72 часа, первые поклевки через пару-тройку часов начались. Были и сходы, причем досадные, причем белого амура. Еще на том форуме есть тема конкретно по двум платникам одного хозяина: Алферовский и Масловка. В теме он оставлял свой прямой телефон, можно позвонить и уточнить у него всю инфу. http://fishhunter13.ru/forum/15-253-140
Но карпятники говорят, что карп пока нерестится, выманивается тяжело.
По водоему могу сказать следующее: карп там привык к бойлам, на естественные насадки, по старинке, не берет практически. Посмотрите в той теме на раскладку секторов и на то, где стояли выигравшие команды. Это реально перспективные для лова места.
И еще, там карпика меньше 400 грамм надо отпускать, требование хозяина, охрана это дело отслеживает.

Igor@1988

№ 4 Сообщение Igor@1988 » 08 июн 2015 14:52

Были в пятницу на платнике в Бабееве около Кушек все по нулям у местных тоже всю прошлую неделю клева не было((((((((

nastalgi
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 5 Сообщение nastalgi » 08 июн 2015 15:02

в Бабееве есть платник? за Кушками есть платник (на плотине в сторону ивановского пруда), а вот в Бабеево первый раз слышу...
в субботу был на Ивановском пруду, вяло клевала плотва и окушка потаскал немного...
Вложения
IMG_20150606_162432.jpg

klevyy1978

№ 6 Сообщение klevyy1978 » 09 июн 2015 22:24

ловить за деньги?дожили..........ха рыбаки...

Ответить

Вернуться в «Рыбалка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей