Прыги на "Соколе"

Собственно, всё понятно из названия.
Ответить
Сообщение
Автор
BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7582 раза
Связаться:

№ 0 Сообщение BadBlock » 23 фев 2009 12:19

Подмонтировал ламерские летние прыги:

http://www.youtube.com/watch?v=UNrANyADb88

или в НН-кольце: http://badblock.nnover.ru/photos/sarov- ... 67652.html

На 00:55 - 01:00 как лошара. :lol:
На 01:15 Dad поймал хребтом колесо.

Но весело. :rotate:

!Grasper!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Связаться:

№ 1 Сообщение !Grasper! » 24 фев 2009 12:27

BadBlock пишет:
> На 00:55 - 01:00 как лошара. :lol:

Та ладно! :) Были случаи когда при подготовке к отделению обнаруживал что очки тю-тю, отсутствуют :) И это при том, что у меня жирный такой пунктик по этому поводу имеется. Если очки не на моей голове, то они обязательно должны быть продеты в откидывающийся подбородок шлема, а замок подбородка закрыт. При этом это уже на уровне рефлекса.
А тут такая засада произошла на соревнованиях. Какая то с%ка взяла мой шлем на посмотреть (пока я бегал в судейскую сливать прыг), отстегнула очки и положила их рядом. Разгар соревнований. Подъем толи 3-го, толи 4-го тура. Вся команда на нервах. Все медитируют. Пытаются выбросить из головы все лишнее. Все мысли только о прыжке. Куча сил на успокоиться и собраться. И тут я вижу что очки тю-тю... Засада. При том не просто Засада, а ЗАСАДА! Если сейчас кто-нить из команды обратит на это внимание, вот по-любому это транслирует это остальным перформерам. А так как все на взводе, то и будет это выглядеть как - "Бл@! Ну п%$@ец! Теперь точно тур сольем!...". Все мысли у меня тогда были не о том, что мне придется прыгать без очков, а о том, чтобы команда этого не заметила. А это тоже проблема, т.к. в этом составе мы прыгаем не первый год и досканально знаем последовательность ВСЕХ действий на борту всех членов команды. Один ласты начинает на 2100 поправлять. Другой перчатки на 700м одевать. И т.д. Да еще общий клич перед отделением, на котором я всегда с уже полностью одетом шлеме. Короче засада... Уже не помню как, но уже перед отделением, сидя на баке вертушки, я с облегчением выдохнул. Никто ничего не заметил. Вон, пихаются, пытаются в троем вывесится за борт не отдавив друг-другу ничего... Сам прыг отснял без проблем. Хоть и не видно было нифига :)


> На 01:15 Dad поймал хребтом колесо.

Гы. Я в свое время очень хорошо натренировался отпрыгивать на Ми-8, когда мы прыгали с военной вертухи у которой были пилоны для вооружения. А они торчат гораздо стремнее :)

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7582 раза
Связаться:

№ 2 Сообщение BadBlock » 24 фев 2009 16:03

1: !Grasper!:

Очки мне одолжил на прыг сам начальник ПСС, прибежал и принёс в полторашке, завёрнутыми в мягкую тряпочку.
А я с ними незнаком и затянул недостаточно туго.
В ужасе был, что вот сейчас тут же их и потеряю нах. :lamer:

!Grasper!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Связаться:

№ 3 Сообщение !Grasper! » 24 фев 2009 17:37

Очки лучше под шлем одевать. Тогда они точно не слетят :)
А резинку на очках нужно так затягивать чтобы через 10 сек на лице оставались хорошо заметные следы.

Ответить

Вернуться в «Парашютизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя