Посоветуйте школу современных танцев для девочки 9 лет

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Ответить
Сообщение
Автор
poli

№ 0 Сообщение poli » 17 июн 2019 15:33

Пожалуйста , поделитесь отзывами!
Заранее спасибо)!

Glance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 125 раз

№ 1 Сообщение Glance » 17 июн 2019 19:13

№ 0: poli, В ДДТ Козловская Анна Владимировна. нравилась, амбициозная, живая, постановки впечатляют. два - три новых танца за год.

nastalgi
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 2 Сообщение nastalgi » 18 июн 2019 12:23

Школа танцев Storm Dance Studio, располагаются в Элеганте на ул.Чапаева...
современные спортивные танцы, постоянные участия в различных значимых чемпионатах...

Enthony
Связаться:

№ 3 Сообщение Enthony » 23 июн 2019 17:31

Аврора на Советской 5

Вот что о себе пишут:
"Мы как-то не очень много говорим про "Аврору". Про то, чем она отличается от других школ и студий. А отличия есть🤓. Фундаментальные.

В детском танце мы - на первый взгляд - такие же, как все школы искусств или студии эстрадного танца. Но это не так.

Отличие 1. КОМАНДА ПЕДАГОГОВ

У нас в школе работают потрясающие профессионалы: Юлия Поздышева несмотря на молодость - профессионал с огромным опытом, который грамотно дает классический танец и детям, и взрослым. Плюс она отлично владеет джазом и современным танцем и знает, что нужно в современке. Екатерина Колганова - известный тренер по художественной гимнастике, ведет гимнастику и развитие данных. Елена Маннанова - сертифицированный профессионал по работе с дошкольниками, и замечательно ведет занятия у самых маленьких. Акробатику ведет мастер спорта международного класса по прыжкам на батуте, член сборной команды России Ирина Алексеева.
Екатерина Перфилова и Юлия Петрушина - актрисы драматического театра - ведут занятия по актерскому мастерству. За современный танец и креативную часть отвечает Ольга Белошицкая.

Отличие 2. ЦЕЛИ И СРЕДСТВА

Может показаться, что мы - просто детский коллектив. С занятиями, фестивалями и отчетными концертами. Но это не совсем так. Своей структурой мы ближе к школам искусств, высшим учебным заведениям или хореографическим училищам: у нас нет цели вести активную концертную деятельность, она возникает сама собой, параллельно (три отчетных концерта за полтора года😊).

Мы занимаемся дисциплинами, которые считаем важными, при этом в каждой из них достаточно свободы и творчества, у каждой группы обучение строится всегда немного по-своему, потому что дети разные, интересы тоже. Да и сами мы всё время меняемся) Мы работаем на долгую перспективу, чтобы к пред-подростковому и подростковому возрасту наши танцовщики уже владели телесной и танцевальной базой и могли развиваться в сторону развития своих танцевальных возможностей или креативности, творчества. В следующем году наша команда пополнится новыми профессионалами, а также расширятся форматы работы и классов)

Наша задача - не выдрессировать детей на результат здесь-и-сейчас, а предложить им базу, показать способы работы с телом, благодаря которым необходимость в постоянной муштре постепенно отпадает.

Отличие 3. МЫ - ПРО ТВОРЧЕСТВО И КРЕАТИВНОСТЬ🎉

"Аврора" - это место, где идеями насыщен воздух. Мы вовлекаем (и будем делать это всё более активно) всех наших танцовщиков - от мала до велика - в наши креативные проекты, выходки.

Необычные постановки, ImproGames, за прошедший год мы своими силами поставили и организовали два Вечера современного танца, детская творческая резиденция, видеопросмотры самого разного танца, участие в ночи музеев, проект Поэзия движения.

У нас много сюрпризов и идей на следующий год. И на послеследующий)) Не менее ярких и классных)

Отличие 4. МЕСТО

Мы со всей командой "Авроры" работаем над тем, чтобы условия для занятий были на высоком уровне: большой светлый оборудованный зал, с подходящим для современного танца покрытием и амортизацией. В новом учебном году откроется второй зал для занятий. Нам есть над чем работать, но это живой процесс, и мы постоянно стараемся сделать условия и организацию нашей работы наиболее оптимальной.

Мы смотрим на лучшие образцы танцевальных школ, училищ, студий (не только в России, но и за рубежом). И перенимаем то, что кажется подходящим для "Авроры". При этом мы не похожи на других, и не будем на них похожи, потому что самое интересное и кайфовое - идти по своей танцевальной дороге (иногда это тропинка из желтого кирпича, иногда - бурелом и бездорожье, а иногда тупик и "ищите пути объезда").

Обычно мы не особо пишем о себе, мол, кто умный - сам увидит и оценит. Но вдруг кто-то ходит по Сарову и не знает, что мы есть. И что мы - такие?)))"
Дочь недолго ходила (нам неудобно добираться), а я уже несколько раз ходила на курс по свободному танцу для взрослых - очень здорово!

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя