Есть ли вакансии во ВНИИЭФ

Обсуждаем вопросы, связанные с ВНИИЭФ
Сообщение
Автор
.naz
Аватара пользователя

№ 30 Сообщение .naz » 27 апр 2015 11:26

29: Beaver пишет:
> 26: .naz:
> http://www.zakatigubu.com/mashinka.php
> значительно дешевле 80к. Всего навсего 750р

Т.е. для полного счастья вам необходима губозакаточная машина? А мама не говорила, что врать не хорошо?

Beaver

№ 31 Сообщение Beaver » 27 апр 2015 18:55

При чем тут я? Я живу по средствам. У меня не свербит набрать кредитов, а потом на основании этого требовать большую зарплату. Были у нас такие. Наглость поражала.

Квартира кредит 30к? А может на двоих и поменьше можно взять?
Машина кредит 15к? А может попроще машинку или на автобусе, пока возможности нет? Или пацаны не поймут и бабы не дадут?
Отпуск за 120к? По внииэфовским путевкам западло отдыхать?

.naz
Аватара пользователя

№ 32 Сообщение .naz » 27 апр 2015 22:44

31: Beaver пишет:
> При чем тут я? Я живу по средствам. У меня не свербит набрать кредитов, а потом на основании этого требовать большую
> зарплату. Были у нас такие. Наглость поражала.
>
> Квартира кредит 30к? А может на двоих и поменьше можно взять?
> Машина кредит 15к? А может попроще машинку или на автобусе, пока возможности нет? Или пацаны не поймут и бабы не дадут?
> Отпуск за 120к? По внииэфовским путевкам западло отдыхать?

хорошо, объясню причинно-следственную связь, коль вы сами догнать не в состоянии:
Буржуй писал(а):22: AleksandrSarov:
А сколько ты хочешь получать?
Сколько тебе надо получать, для полного счастья?
вот я и расписал, для полного счастья. Чувствуется задел вас за что-то, бывает. ;)
1) Квартира кредит 30к? А может на двоих и поменьше можно взять? - Может, только может вы подскажете, где купить полоднокомнатную??? :lol: Чувствуется вас этот вопрос не коснулся.
2) Может - согласен
3) По внииэфовским не западло, только открою вам великую тайну - совершенно не обязательно, что оба члена семьи работают во внииэфе, стало быть вторую путевку берешь по полной. А ты считал, сколько это??? А сколько с собой? Посчитай, иль тоже, разжевать?
Предлагали мне на НГ в Москву от профсоюза :facepalm: на 5 чтоли дней.... не помню. Так вот друзья у меня в Египет дешевле на НГ на неделю скатались. Умник :pray:

Beaver

№ 33 Сообщение Beaver » 28 апр 2015 08:26

32: .naz:
> Чувствуется задел вас за что-то, бывает

Никоим образом. Я просто никогда ни с кем из близких/знакомых не обсуждаю ни зарплаты, ни кто сколько потратил на отпуск и прочее. И чувствую себя спокойно. Не бомбит у меня от того, кто за сколько в египет съездил и у самого нет потребностей пальцы гнуть где и за сколько я отдыхал

Буржуй
Аватара пользователя

№ 34 Сообщение Буржуй » 28 апр 2015 12:47

33: Beaver:
Вот это правильно! :up: Чем меньше народа знают,тем крепче они спят!

.naz
Аватара пользователя

№ 35 Сообщение .naz » 28 апр 2015 18:01

34: Буржуй пишет:
> 33: Beaver:
> Вот это правильно! :up: Чем меньше народа знают,тем крепче они спят!
Другими словами ты сказал - правильно, пока вы бережете себя и свой сон, я буду окучивать вашу премию))) +100500 Далеко пойдешь.

Буржуй
Аватара пользователя

№ 36 Сообщение Буржуй » 28 апр 2015 20:08

35: .naz:
Если при всех обсуждать деньги, зарплаты,покупки,поездки в египт и т.д., то у некоторых может возникнуть зависть. Такие люди плохо спят,мучаюся от этого и могут, например, при удобном случае вам поднасрать. Поэтому не нужно болтать и тем более хвалиться, а быть немного похитрее. Вот это я хотел сказать.

.naz
Аватара пользователя

№ 37 Сообщение .naz » 28 апр 2015 21:18

36: Буржуй пишет:
> 35: .naz:
> Если при всех обсуждать деньги, зарплаты,покупки,поездки в египт и т.д., то у некоторых может возникнуть зависть.
> Такие люди плохо спят,мучаюся от этого и могут, например, при удобном случае вам поднасрать. Поэтому не нужно болтать
> и тем более хвалиться, а быть немного похитрее. Вот это я хотел сказать.
а, только обратил внимание на ник..... :appl:

Ответить

Вернуться в «РФЯЦ-ВНИИЭФ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя