Областной конкурс "Ритмы сердца"

Музыка, стили, диджеи, вечеринки, концерты, заведения, фейсконтроли, флаеры, афиши, примочки, инструменты, звук!
Сообщение
Автор
Лисицына

№ 0 Сообщение Лисицына » 27 июн 2011 21:19

Была среди "пятерых" зрителей.
как организатор городских мероприятий могу сказать: однозначно не сработал руководитель проекта!!!
о мероприятии узнала непосредственно от участницы ровно за сутки. никакой рекламы или информации.
Грустно то, что люди, приехавшие из Дзержинска с отличным вокалом, костюмами и настроением увидели ПУСТОЙ зал!!! это просто позор. честно. уныло и обидно!!!в конце концов! можно было посадить участников в зал! и поддерживали бы друг друга не только мы впятером, тщетно пытавшиеся громко хлопать на протяжении 2,5 часов!

отдельно хочется сказать о культуре поведения в зале участниц студии "Новое время" и, как следствие, других участников в последствии...
сидеть на втором ряду, вставать и ходить цокая каблучками туда обратно во время номера - это просто верх всех приличий.
надеюсь такого стыда и позора больше не увижу.

Совет С.Сорокину: Стас, если не успеваешь или не в силах справиться с объемом работы - ну обратись ты к людям за помощью! Порой четко организованное и красивое мероприятие с полным залом гораздо важнее личных амбиций!

Лисицына

№ 1 Сообщение Лисицына » 27 июн 2011 21:28

главное ощущение от мероприятия: удивление и стыд.
грустно, что у людей, приехавших из Дзержинска с отличной программой и вокальными данными в памяти останется пустой зал и 2-ух часовое ожидание итогов!!!!!!!!!!!!!!!

совет Товарищу Сорокину: Стас, если не успеваешь или чего-то не можешь сделать в силу неопытности - ну попроси ты людей о помощи!!!! поверь, красивое и четко организованное мероприятие гораздо важнее амбиций и возможности заткнуть кого-то на сцене, забрав микрофон!

Скай

№ 2 Сообщение Скай » 28 июн 2011 14:12

Видимо вы просто неразу небыли на таких мероприятиях в других городах. Присутствие зрителей не подразумевается на таких сборах. и никто ничего не забыл, просто в одном из коллективов было больше человек и пришлось ехать и докупать призы.
Цитирую. Ирина Зеядулаевна Левченко (зам. директора школы исскуств, лауреат международных конкурсов) -"Для первого раза всё хорошо, единственный недостаток - это маленькая сцена" и вторая цитата Людмилы Друзягиной (так же не малого специалиста) -" Мы с Ириной Зеядулаевной поставили Яне Богомоловой все 10 баллов, очень чувственно подошла к исполнению песни".
Отзывы руководителей как саровских так и иногородних на общей планёрке, а так же результаты тестирования - проведение конкурса 8 баллов из 10 возможных.
При всём уважении, видимо вы слабо разбираетесь в исскустве.
Результаты я в совсем скором времени опубликую....

Евгения Лукина

№ 3 Сообщение Евгения Лукина » 28 июн 2011 15:07

Здравствуйте, я участница конкурса)
Если честно, то по организации - самый хороший конкурс, на которых я была)
Везде всегда какие-то проблемы были, а тут все четко и понятно.
Красивый город, интересные экскурсии, отличная гостиница, всем девчонкам очень понравилось)
А непосредственно на конкурсе полный зал не обязателен, дабы конкурс - не концерт))
На гала-концерте зрителей было довольно много.
Спасибо Стасу Сорокину))
Очень понравился фестиваль, обязательно приедем в следующем году)

Скай

№ 4 Сообщение Скай » 28 июн 2011 15:07

согласен, что многое упущено, но это первый опыт, в следущем году уверен, ошибки будут исправлены.

maryam

№ 5 Сообщение maryam » 28 июн 2011 17:10

привет)))я одна из участниц города дзержинска)))
хочется отметить то, что нам очень понравилось в городе сарове!!! что стас очень хорошо все для нас организовал, мы увидели весь город, побывали везде где только можно, впечатлений море))))!!! Уезжали со слезами.....питались мы очень хорошо,жили в школе интернате номер 1 и нам кстати там очень даже понравилось..)))организованно конечно все не на высшем уровне, но как говорится первый блин всегда комом, потом будет лучше)))мы от всего нашего дружного коллектива студии эстрадной песни "Дубль" поздравляем вас с днем города, днем молодежи, и желаем вам расти и процветать, а мы приедем к вам еще)))))
:)

maryam

№ 6 Сообщение maryam » 28 июн 2011 17:11

ffff

Мария Попова

№ 7 Сообщение Мария Попова » 28 июн 2011 20:08

Всем здравствуйте!
Я участница образцового коллектива студии эстрадной песни "Дубль" Дворца Культуры Химиков города Дзержинск. Мне посчастливилось участвовать в конкурсе "Ритмы Сердца". От лица конкурсантов-участников нашей студии хочу сказать, что конкурсные дни для нас явились непрерывным, насыщенным событиями и впечатлениями праздником, ведь мы постоянно были окружены заботой, любовью и вниманием. Организаторами конкурса, а конкретно Стасом Сорокиным, было продумано всё до мелочей: наше проживание, питание, свободное время. Для нашего удобства и самостоятельного передвижения по Сарову Стас специально для нас распечатал карту города, отметив ключевые места, опорные точки и транспортную развязку, и это было действительно хорошим подспорьем. Все наши пожелания были учтены! Благодаря его организаторским способностям, мы были не просто конкурсантами, но и участниками праздничных мероприятий, посвящённых дню Города и дню Молодёжи, и это здорово!
Мы являемся постоянными участниками конкурсов и фестивалей всероссийского и международного уровней и не понаслышке знаем, а испытали на себе, что иногда за «мишурой» в виде ярких баннеров и красочных афиш, аншлага в зрительном зале, красиво оформленной сцены, организаторы забывают о насущных проблемах конкурсантов, которые действительно их волнуют! На данном конкурсе об этих проблемах нам не пришлось задумываться, просто потому что для нас заранее всё это было продумано до мелочей! И даже гостинцы, которые мы получили при регистрации, в виде кружек с памятной символикой вашего конкурса были очень трогательными и незабываемыми сюрпризами! Мы также были приятно удивлены тем, что в ходе награждения в номинации «Ансамбли» подарки были вручены КАЖДОМУ участнику коллектива, а не один подарок на коллектив, как это бывает на многих других конкурсах.
Более того мы понимаем, как сложно и хлопотно провести конкурс областного масштаба в закрытом (!) городе!
Ещё раз хочется сказать слова благодарности всем организаторам, а конкурсу пожелать развития, процветания и долгой жизни!
В добрый путь, «Ритмы Сердца»!!!
Мы обязательно приедем к вам ещё не раз!
:appl:

Вернуться в «Ритмы и тусовки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей