запость трек - подними настроение форумчан

Музыка, стили, диджеи, вечеринки, концерты, заведения, фейсконтроли, флаеры, афиши, примочки, инструменты, звук!
Сообщение
Автор
Natalie
Аватара пользователя

№ 60 Сообщение Natalie » 29 дек 2011 15:33

http://www.youtube.com/watch?v=1c1pZQXJ6EA

Помогите кто чем может! Никак не могу узнать кто этот загадочный Jean Baptiste!
А мне нравится! Очень-очень!

D.
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз
Связаться:

№ 61 Сообщение D. » 29 дек 2011 21:54

Jean Baptiste Kouame (Жан-Батист Куаме) - американский продюсер и композитор, помогал сольной карьере Fergie и Will.I.Am, также имеет опыт работы с известным William Orbit, вместе они выпустили культовый альбом Мадонны "Ray Of Light" (1998), к слову, сейчас они трудятся с ним над ее новым альбомом. Уильям Орбит придает альбому окончательную звучание, в то время как Jean Baptiste Kouame вместе с Лондонским электронным проектом Free School являются основными сонгврайтерами. Бени Бенасси представил Мадонне Jean Baptiste. Некоторые песни, которые написал Jean Baptiste для альбома Free School, были переработаны для альбома Мадонны. Также Жан-Батист прославился своей работой с такими звездами как Рианна (Rihanna), Крис Браун (Chris Brown), Шерил Коул (Cheryl Cole), Дженифер Лопес (Jennifer Lopez), Келис (Kelis) и The Black Eyed Peas.
и еще в мае этого года участвовал в DJ Sammy Featuring Jean-Baptiste & Nyah – Animal

также у него свой проект Free School
Изображение (справа)
он - основной автор песен, пришел в проект из ambient, soulful hip-hop группы, что давала туры по США (до 2000х) и закорефанился с Will.I.Am из Black Eyed Peas на одном из гастрольных выступлений. Как говорит сам Жан, Вилл был первым, кто намекнул ему прекратить читать рэп и заняться продюсированием и написанием песен, что он и сделал, с корешем Noize Trip, свою продюсерскую компанию, с еще одним другом Mike McHenry - они назвали Free School и заказы, деньги и награды потекли рекой..и известность, само собой






djdance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 67 Сообщение djdance » 02 апр 2012 21:51

69: D.:
ааааааааааааа
рашн IDM!!!
еще!!





tape-recorders

№ 72 Сообщение tape-recorders » 08 май 2012 07:15

Вот трек
Вложения

Вот мой трек!писал сам! мне 14 лет!КАчайтесь и коментируйте
Скачать: Tak_nada[2].mp3 (3.5 МБ) 889 скачиваний

Ответить

Вернуться в «Ритмы и тусовки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя