Водятел с номером - 2019

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Закрыто
Сообщение
Автор
-Кузьмич-
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 840 Сообщение -Кузьмич- » 23 ноя 2019 21:06

№ 833: capobnn, я ехал 60 при разрешённых 40 на этом участке.

-Кузьмич-
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 841 Сообщение -Кузьмич- » 23 ноя 2019 21:09

№ 835: Упс, единственная цель моей "погони" - спровоцировать нарушения для видеофиксации, что, собственно, и было достигнуто. 1:56 на видео - пересечение сплошной с выездом на встречку.

-Кузьмич-
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 842 Сообщение -Кузьмич- » 23 ноя 2019 21:10

№ 835: Упс, так он турбо?! Ах-ха-ха-ха. Не далеко уехал от моей 11-ти летней Калины.

-Кузьмич-
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 843 Сообщение -Кузьмич- » 23 ноя 2019 21:15

daddy писал(а) ↑ 23 ноя 2019 19:28: с чьей помощью ЭТО годами на транзитах рассекает
поди депутатский дружок, раз с наклейкой "Колючий Саров" рассекает, не иначе в "Аяксах" печатали.

capobnn
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 292 раза

№ 844 Сообщение capobnn » 23 ноя 2019 21:16

-Кузьмич- писал(а) ↑ 23 ноя 2019 21:06: № 833: capobnn, я ехал 60 при разрешённых 40 на этом участке.
Вот уж не пизди, а?
Тебя опередили за 20 м до знака "40", смотри свое собственное видео. Ехал ты ну никак не 60. Ты начал заметно ускорятся одновременно с опережением, или ты хочешь сказать, ты лежачего на 90 проходил? Тогда субарик 120 шел...
Угу угу.

KEN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 159 раз
Связаться:

№ 845 Сообщение KEN » 23 ноя 2019 21:48

№ 841: -Кузьмич-,
Тебе там Марчелыч передаст, но все же ты еще то уебище до кучи, в итоге. Пешехода с выездом на встречку я тебе обозначил, ибо так торчать на хвосте обзора никакого, а я там газ сбросил и в зеркало на тебя смотреть времени не было.

nizh2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

№ 846 Сообщение nizh2 » 23 ноя 2019 21:54

Подождём ответа
Снимок.JPG
Снимок.JPG (235.89 КБ) 1931 просмотр

Mironchich
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

№ 847 Сообщение Mironchich » 23 ноя 2019 22:07

:popcorn: А вот понаблюдаю за результатом.
Мне вот интересно, по кой хрен надо было гнать за KEN`ом :D
При чём даже ребёнок испугался, но всё равно не остановился и продолжил гоняться.

Gedonizm
Аватара пользователя
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 21 раз

№ 848 Сообщение Gedonizm » 23 ноя 2019 22:13

-Кузьмич- писал(а) ↑ 23 ноя 2019 21:09: единственная цель моей "погони" - спровоцировать нарушения
А ты кто такой, что бы устраивать погоню в населенном пункте и провоцировать нарушения?
А если бы так спровоцировал - что он, например, людей сбил? Или что-либо еще...
Провокатор ёксель-моксель :D

daddy
Аватара пользователя
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 657 раз

№ 849 Сообщение daddy » 23 ноя 2019 22:26

№ 847: Mironchich, зачем - понятно в общем-то - молодой, горячий, вскипело...
А вот "по кой хрен" Кен гоняет по городу, как подорванный? Да еще здесь бахвалится? Что это вообще за чмоудо такое саровское, что ему все с рук сходит? :kos:

logun1969
Аватара пользователя
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 121 раз
Связаться:

№ 850 Сообщение logun1969 » 23 ноя 2019 23:01

daddy писал(а) ↑ 23 ноя 2019 22:26: № 847: Mironchich, зачем - понятно в общем-то - молодой, горячий, вскипело...
А вот "по кой хрен" Кен гоняет по городу, как подорванный? Да еще здесь бахвалится? Что это вообще за чмоудо такое саровское, что ему все с рук сходит? :kos:
Да так, есть такой! Во всех комментариях к видосам учит других как надо действовать в тех или иных дорожных ситуациях! Ну "типо" - специалист крутой походу...

МарчеллоМастрояни
Аватара пользователя
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 228 раз

№ 851 Сообщение МарчеллоМастрояни » 23 ноя 2019 23:18

Вроде были какие-то разговоры про штрафы за агрессивный стиль вождения.

nastalgi
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 852 Сообщение nastalgi » 23 ноя 2019 23:26

daddy писал(а) ↑ 23 ноя 2019 22:26: А вот "по кой хрен" Кен гоняет по городу, как подорванный?
Не увидел "гоняний" по городу, форсирует свой движок это да, его право, но это ну никак не нарушение ПДД...
шашек тоже не увидел, каждый маневр с сигналами... проезд лежачего очень грамотный, редко вижу что бы так его проезжали...
daddy писал(а) ↑ 23 ноя 2019 22:26: Да еще здесь бахвалится?
что то я не увидел где он бахвалится...

автор видео явно с головой не дружит, коли повелся на такое, необычное для автора, действо другого участника движения... провоцировать или учить других на дороге бывает очень накладно...

daddy
Аватара пользователя
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 657 раз

№ 853 Сообщение daddy » 23 ноя 2019 23:29

logun1969 писал(а) ↑ 23 ноя 2019 23:01: Во всех комментариях к видосам учит других как надо действовать в тех или иных дорожных ситуациях! Ну "типо" - специалист крутой походу...
Так это про каждого второго здесь, включая меня :D
Я про то, ПОЧЕМУ Кену все с рук спускают - вечные "шашки", превышения под сотню, обгоны по встречке на перекрестках (это из того , чему свидетелем лично был)?
Мне, например, никто даже непристегнутого ремня не простил :obida:
:D

GGosha
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1592 раза
Поблагодарили: 321 раз

№ 854 Сообщение GGosha » 23 ноя 2019 23:49

№ 852: nastalgi,
daddy писал(а) ↑ 23 ноя 2019 22:26:
А вот "по кой хрен" Кен гоняет по городу, как подорванный?
Не увидел "гоняний" по городу, форсирует свой движок это да, его право, но это ну никак не нарушение ПДД...
шашек тоже не увидел, каждый маневр с сигналами... проезд лежачего очень грамотный, редко вижу что бы так его проезжали.
Однако несколько раз наблюдал зтот болид с агрессивным вождением. Даже промелькнула мысль, что водила под балдой.

daddy
Аватара пользователя
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 657 раз

№ 855 Сообщение daddy » 24 ноя 2019 00:05

№ 852: nastalgi, шашки с поворотником шашками быть не перестали - в понятие "опасное вождение" включение поворотников никак не отражено, а понятие "торопыга" в исполнении дуэта Кен - Кузьмич увидели вполне наглядно.
Обгон летом (видео не сохранял) на перекрестке в левом повороте с Музрукова на Курчатова по встречке с подрезкой в конце в исполнении светлой Субару Ф с бумажным номером запомнил хорошо - пришлось оттормаживаться.
Видео, где по Музрукова местами за сотню Кен и сам гордится и здесь выкладывал. Да и я наблюдал "прохват" по Ленина - ну не может он с предписанной 40 ехать. И в последнем видео только слепой не видит - ну совсем не 60 (под знаком 40) но это, по твоему, не нарушение?
"что то я не увидел где он бахвалится..."- а ты почитай его посты за прошлый год.
Последний раз редактировалось daddy 24 ноя 2019 00:16, всего редактировалось 1 раз.

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 856 Сообщение ХЗ » 24 ноя 2019 00:16

-Кузьмич- писал(а) ↑ 23 ноя 2019 21:15: поди депутатский дружок, раз с наклейкой "Колючий Саров" рассекает, не иначе в "Аяксах" печатали.
Фантазии придержи свои влажные. Я вот с такой ездил много лет, пока машину не продал. Спроси у этого депутата, какой я ему друг плз.

daddy
Аватара пользователя
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 657 раз

№ 857 Сообщение daddy » 24 ноя 2019 00:32

GGosha писал(а) ↑ 23 ноя 2019 23:49: Однако несколько раз наблюдал зтот болид с агрессивным вождением. Даже промелькнула мысль, что водила под балдой.
Справедливости ради - техника руления у него очень неплоха, ускорения/замедления плавные и по месту точные, за укурка никак не принять. Но хамское поведение на дороге - это да-а, как под экстази.

-Кузьмич-
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 858 Сообщение -Кузьмич- » 24 ноя 2019 00:49

№ 845: KEN, хоть бы представился, чтобы на "ты" беседовать. Меня вот Александром зовут. Если продолжишь так гонять по городу, сними наклейку, не позорь уважаемых людей, и не упорствуй во зле, а напиши лучше сюда: viewtopic.php?f=34&t=44870

-Кузьмич-
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 859 Сообщение -Кузьмич- » 24 ноя 2019 00:56

X3 писал(а) ↑ 24 ноя 2019 00:16:
-Кузьмич- писал(а) ↑ 23 ноя 2019 21:15: поди депутатский дружок, раз с наклейкой "Колючий Саров" рассекает, не иначе в "Аяксах" печатали.
Фантазии придержи свои влажные. Я вот с такой ездил много лет, пока машину не продал. Спроси у этого депутата, какой я ему друг плз.
И я тоже с наклейкой КС ездил, правда, с другой. Та была в форме треугольника предупреждающего знака с кактусом внутри. Ездил с гордостью, между прочим. Раз уж приобщился к автофоруму - будь любезен ездить по правилам, быть образцом для других участников движения.
Ну а мои предположения остались лишь предположениями. Буду рад, если ни чего общего с действительностью они не имеют.

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 860 Сообщение ХЗ » 24 ноя 2019 01:03

-Кузьмич- писал(а) ↑ 24 ноя 2019 00:56: Ну а мои предположения остались лишь предположениями. Буду рад, если ни чего общего с действительностью они не имеют.
Лихо переобулся. Меня вообще, обвинения в дружбе с этим депутатом, несколько напрягают. Ты бы свои предположения со знаком вопроса бы писал что ли. Не ?

AlexRadoN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 146 раз
Связаться:

№ 861 Сообщение AlexRadoN » 24 ноя 2019 01:09

X3 писал(а) ↑ 24 ноя 2019 00:16:
-Кузьмич- писал(а) ↑ 23 ноя 2019 21:15: поди депутатский дружок, раз с наклейкой "Колючий Саров" рассекает, не иначе в "Аяксах" печатали.
Фантазии придержи свои влажные. Я вот с такой ездил много лет, пока машину не продал. Спроси у этого депутата, какой я ему друг плз.
Блин, с Корсы у меня пооблетали на "раз-два", хоть и обезжиривал/грел перед поклейкой. В шкафу лежат новые, никак не решусь скомпроментировать sarov.info своим стилем вождения

shulc
Аватара пользователя
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 22 раза

№ 862 Сообщение shulc » 24 ноя 2019 01:20

№ 859: -Кузьмич-, Но про дистанцию ты таки прогулял урок в автошколе, даже дитё на 1:30 тебе говорит:), да и не резал тебя никто, сам себе придумал, а потом висел на хвосте..

nastalgi
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 863 Сообщение nastalgi » 24 ноя 2019 02:39

GGosha писал(а) ↑ 23 ноя 2019 23:49: Однако несколько раз наблюдал зтот болид с агрессивным вождением. Даже промелькнула мысль, что водила под балдой.
Если стиль вождения другого неким образом отличается от принятого, то это не значит что он опасен, а его действия агрессивны...
daddy писал(а) ↑ 24 ноя 2019 00:05: № 852: nastalgi,
> шашки с поворотником шашками быть не перестали - в понятие "опасное вождение" включение поворотников никак не отражено, а понятие "торопыга" в исполнении дуэта Кен - Кузьмич увидели вполне наглядно.
Торопыга - может быть, это видит каждый по своему... я, например увидел в Кузмиче очень опасного и неадекватного человека, который вспылил на дороге и начал создавать опасные моменты...

> Обгон летом (видео не сохранял) на перекрестке в левом повороте с Музрукова на Курчатова по встречке с подрезкой в конце в исполнении светлой Субару Ф с бумажным номером запомнил хорошо - пришлось оттормаживаться.
Видео, где по Музрукова местами за сотню Кен и сам гордится и здесь выкладывал. Да и я наблюдал "прохват" по Ленина - ну не может он с предписанной 40 ехать.
Не видел выкладываемое, ничего не могу сказать по этому поводу...

> И в последнем видео только слепой не видит - ну совсем не 60 (под знаком 40) но это, по твоему, не нарушение?
ну воспринимать скорость по видео очень неблагодарное занятие, лично я не увидел да и перелететь лежачий на сорока уже чувствительно, а на 60 чревато убить подвеску...

>"что то я не увидел где он бахвалится..."- а ты почитай его посты за прошлый год.
не поверишь, лень искать и читать, да и обсуждается тут определенное видео с определенными водителями и на мой взгляд ряд выводов слишком не очевидны...

Red_Fox
Аватара пользователя
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 159 раз
Связаться:

№ 864 Сообщение Red_Fox » 24 ноя 2019 03:41

очередные два мудака устраивают гонки на улицах..

logun1969
Аватара пользователя
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 121 раз
Связаться:

№ 865 Сообщение logun1969 » 24 ноя 2019 07:20

daddy писал(а) ↑ 24 ноя 2019 00:32: ...техника руления у него очень неплоха, ускорения/замедления плавные и по месту точные...
Кому деньги сдавать?

tehnolog
Аватара пользователя
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 192 раза

№ 866 Сообщение tehnolog » 24 ноя 2019 10:42

-Кузьмич- писал(а) ↑ 23 ноя 2019 17:52: "Товарищ" с фальшивым номером и наклейкой "Колючий Саров" чуть не задавил пешехода с коляской. Хоть наклейку бы отодрал - сайт не позорил.
Типичный пример опасного вождения.

daddy
Аватара пользователя
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 657 раз

№ 867 Сообщение daddy » 24 ноя 2019 10:43

№ 865: logun1969, очень уж тонко - не понял, о чем ты

MARCELYCH
Аватара пользователя
Бородатый
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 247 раз

№ 868 Сообщение MARCELYCH » 24 ноя 2019 11:00

nizh2 писал(а) ↑ 23 ноя 2019 18:18: Эх ты и пидорас по городу так носится. Найду, где машина стоит, оторву эту бумажку вместо номера.
слушай, так тебе номер телефона дали, что не позвонишь и не спросишь где машина стоит, лично в лицо не скажешь, что он пидорас? Бумажки сходишь оторвёшь. Или только тут попездеть можешь?

tehnolog
Аватара пользователя
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 192 раза

№ 869 Сообщение tehnolog » 24 ноя 2019 11:09

https://pdd-new.ru/izmenenija-pdd-s-7-i ... -vozhdenie
опасное вождение, выражающееся в неоднократном совершении одного или совершении нескольких следующих друг за другом действий, заключающихся в невыполнении при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, перестроении при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия, несоблюдении безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства, несоблюдении бокового интервала, резком торможении, если такое торможение не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия, препятствовании обгону, если указанные действия повлекли создание водителем в процессе дорожного движения ситуации, при которой его движение и (или) движение иных участников дорожного движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу гибели или ранения людей, повреждения транспортных средств, сооружений, грузов или причинения иного материального ущерба.

Закрыто

Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей