Saturn Vue

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Сообщение
Автор
AleX631
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 30 Сообщение AleX631 » 31 июл 2017 00:06

28: gnarkill87:
так я и говорю, то ли 2 или 3 марки на одной базе
Антара, это же опель, вот я и говорю, что моторы в Сатурне от опеля стоят.

AleX631
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 31 Сообщение AleX631 » 31 июл 2017 00:23

ооо... Нашел подтверждение своих слов )))
Saturn Vue
Автомобиль Saturn Vue – это компактный кроссовер, который был впервые представлен американской компанией General Motors под маркой её дочернего предприятия Saturn в 2002 году. Автомобиль Saturn Vue также имеет и другие названия (и предлагается под другими брендами) в зависимости от рынка. Так, например, в Европе и Мексике он продается под названием Chevrolet Captiva, на Ближнем Востоке — GMC Terrain, в Океании — Holden Captiva, в Великобритании и Иландии — Vauxhall Antara, а также в некоторых странах эту модель можно встретить под названием Opel Antara.

доктор хаус
Аватара пользователя
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

№ 32 Сообщение доктор хаус » 31 июл 2017 08:30

Покупали жене крайслер конкорд 98года розлива))) с родной похоже подвеской. залез в партком и глянул на закупочные цены. я был в шоке. Купив машину за 70 000 в подвеску надо вложить 50 000р. это все оригинальные зап.части, не оригинала нет вообще. А когда полез снимать стартер(что бы пятаки почистить), половина болтов и гаяк дюймовые-заколебался я в форсаж ходить))) Машина прикольная, в салоне вообще кайф, но один единственный косяк-сиделки кожа а подогрева нет((( хотя с эл. приводом.зимой было вообще не кайф.


доктор хаус
Аватара пользователя
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

№ 34 Сообщение доктор хаус » 31 июл 2017 22:58

33: Инкогнет пишет:
> 30: AleX631:
> Не многовато гемороя? Тут не так там не так !
> https://www.youtube.com/watch?v=MqK6C_svfoA
> https://www.youtube.com/watch?v=Vf-3kYJim1s
> https://www.youtube.com/watch?v=7BDjILB_1PE
Антох а тебе не пофигу ли?
я вот когда покупал жене крайслер мне было все равно, что там з/ч дорогие. Машина ездила и приносила удовольствие, и по мере появления денег делалась. Вон на порш 911 колодки и диски тормозные стоят 35 000 на круг и что из-за этого машина г... нет! я такую хочу и я прекрасно понимаю что покупая б/у такую машину з/ч на нее не дешевые. Но желание купить ее меня не ослабевает. По мне на калине сделано подкапотное пространство не очень продуманно(взять хотя бы замена тосола-гемор еще тот). Но ты же ездишь на калине и тебе она нравится.

Инкогнет
Связаться:

№ 35 Сообщение Инкогнет » 01 авг 2017 19:48

34: Dron569:
Андрюх. Я ни где не сказал , что машина плохая . З/ч заказывают через Питере . Других поставщиков для нее не нашли . От сюда и ценники не детские . Про б/у . Ты наверное не помнишь нашу 100 в 45 кузове . И сколько она денег съела . Отличный корабль . Но в нулевые подолгу ждали каждую мелочь , а найти толкового мастера в городе было не реально. Сейчас другие времена

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 36 Сообщение ХЗ » 01 авг 2017 19:51

35: Инкогнет:
> 100 в 45 кузове
> а найти толкового мастера в городе было не реально

Ух. Ну даже если на сотку мастера не нашли, то другие ино вообще не ремонтировали. Сразу в утиль сдавали.

Инкогнет
Связаться:

№ 37 Сообщение Инкогнет » 01 авг 2017 20:30

36: X3:
Не передергивай . Остальные с новья ино и постоянно ездят на ТО !

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 38 Сообщение ХЗ » 01 авг 2017 21:06

37: Инкогнет:
Я писал к тому, что аудюхи типа 80/100 ремонтировали все ремонтники и с удовольствием. И запчасти возили все магазины. Если мы конечно говорим про года типа 2000+.

Инкогнет
Связаться:

№ 39 Сообщение Инкогнет » 01 авг 2017 21:28

38: X3:
Все не все . Но большинство запчастей как сейчас помню заказывали в "Иномарке" на Зерново (где красные общаги). Время доставки плавало . Нас об этом сразу предупреждали

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 40 Сообщение Злец » 01 авг 2017 21:38

39: Инкогнет:
> на Зерново

Убить. Убить. Убить..

Зерново... Курчатово... Швернеко... Музруково...

Убить-убить-убить.

old
Поблагодарили: 8 раз

№ 41 Сообщение old » 01 авг 2017 21:53

40: Злец пишет:
> 39: Инкогнет:
>> на Зерново
>
> Убить. Убить. Убить..
>
> Зерново... Курчатово... Швернеко... Музруково...
>
> Убить-убить-убить.
Учи албанский)

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 42 Сообщение Злец » 01 авг 2017 22:02

41: old:
Есле бы этта был олбанске, йа бы малтщал.
А это - всего лишь запредельные тупость и безграмотность, помноженные на полное отсутствие чувства языка Этим недоделкам просто нет разницы - Курчатов или Курчатый, Музруков или Музрукий.

gnarkill87
Аватара пользователя
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 60 раз

№ 43 Сообщение gnarkill87 » 01 авг 2017 22:11

42: Злец:
Зато как звучит. Раёны ёпта. Митино, Зерново...

42: Злец:
> Музрукий

Ога, меня прям радовало написание Музрукого.
Кхомсомолетс в свое время жогнул.

Ответить

Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей