На счёт росгострах банка

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Ответить
Сообщение
Автор
c529kx
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Связаться:

№ 0 Сообщение c529kx » 29 окт 2014 22:00

Писал заявление на возврат денег за страховку в их офисе на силкина, мне дали пластиковую карточку РГБ, сказав что мне на неё перебросят деньги за остатки от страховки, прошло 4месяца, я пару раз проверил, на карте 0 руб. Тут приходит мне СМС от РГБ, что я должен им 10.000 и обязан внести 450р. до 31.10.14. Вопрос, как такое могло получится и стоит ли пытаться разобраться в этой фигне или тупо всё в игнор и воспринять как шутку РГС?
P/S Денег за возврат так и не дождался, а оказался ещё и должен им 10.000 :o :o :o :o :o

yratam
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 105 раз

№ 1 Сообщение yratam » 29 окт 2014 22:04

0: c529kx:
что подписывал помнишь?

o1gden
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 26 раз

№ 2 Сообщение o1gden » 29 окт 2014 22:17

0: c529kx:
Я бы подошел и сдал карту, сказав что мне это неудобно, ехать в Арзамас и снимать деньги, пусть перечисляют деньги на удобный для МЕНЯ счет, а не херобору навязывают, на которой еще несгораемый остаток должен быть всегда. Чем заманивают-то? Что народ эти карты забирает. Мне такую карту впарили год назад, причем на мой прямой вопрос - вы ж всегда на любой счет выплачивали, ответили - сейчас не можем, только на эту карту. На следующий день я к ним пришел и вставил пиздюлей, какого хера вы мне тут чушь несете, мне что, за деньгами в Арзамас ехать, почему не предупредили про несгораемый остаток и т.д. Тут же нашелся бланк заявления на удобный для меня способ выплаты. А вот почему на карте минус - это очень интересный вопрос, тут уже мошенничеством попахивает. Можно и заявление в полицию накатать о факте хищения средств.
Затребовать с них для начала выписку о движении средств по счету, а дальше уже видно будет, что предпринимать.

c529kx
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Связаться:

№ 3 Сообщение c529kx » 29 окт 2014 22:41

1: yratam пишет:
> 0: c529kx:
> что подписывал помнишь?
из головы вылетело, давал паспорт и потом поставил подпись на заявление не читая, спешил очень:(

c529kx
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Связаться:

№ 4 Сообщение c529kx » 29 окт 2014 22:42

2: o1gden пишет:
> 0: c529kx:
> Я бы подошел и сдал карту, сказав что мне это неудобно, ехать в Арзамас и снимать деньги, пусть перечисляют деньги
> на удобный для МЕНЯ счет, а не херобору навязывают, на которой еще несгораемый остаток должен быть всегда. Чем заманивают-
> то? Что народ эти карты забирает. Мне такую карту впарили год назад, причем на мой прямой вопрос - вы ж всегда на
> любой счет выплачивали, ответили - сейчас не можем, только на эту карту. На следующий день я к ним пришел и вставил
> пиздюлей, какого хера вы мне тут чушь несете, мне что, за деньгами в Арзамас ехать, почему не предупредили про несгораемый
> остаток и т.д. Тут же нашелся бланк заявления на удобный для меня способ выплаты. А вот почему на карте минус - это
> очень интересный вопрос, тут уже мошенничеством попахивает. Можно и заявление в полицию накатать о факте хищения
> средств.
> Затребовать с них для начала выписку о движении средств по счету, а дальше уже видно будет, что предпринимать.
Каким образом ?

o1gden
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 26 раз

№ 5 Сообщение o1gden » 29 окт 2014 22:47

4: c529kx:
Ну какой-то личный кабинет должен быть, это совершенно точно. Я б приехал и скандал бы закатил, прям вот при всех посетителях, чем громче - тем лучше, сразу сами все сделают, или пусть узнают как это сделать, а то только и умеют карты впаривать, а остальное - хоть трава не расти. Я понимаю, что страховая и банк разные конторки, но пусть те кто впарил карту теперь и поработают, глядишь умнее станут.

c529kx
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Связаться:

№ 6 Сообщение c529kx » 29 окт 2014 22:52

5: o1gden пишет:
> 4: c529kx:
> Ну какой-то личный кабинет должен быть, это совершенно точно. Я б приехал и скандал бы закатил, прям вот при всех
> посетителях, чем громче - тем лучше, сразу сами все сделают, или пусть узнают как это сделать, а то только и умеют
> карты впаривать, а остальное - хоть трава не расти. Я понимаю, что страховая и банк разные конторки, но пусть те кто
> впарил карту теперь и поработают, глядишь умнее станут.
Надо туда идти как я понял?
А если просто забить на это дело, то что мне светит? Своих дел по горло даже туда тащиться не хочу вообще.

o1gden
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 26 раз

№ 7 Сообщение o1gden » 29 окт 2014 22:59

6: c529kx:
Тут я не советчик. Я бы поехал и как минимум попросил ту бумажку, которую подписал не глядя. Просто прийти и сказать - мне нужна копия - пусть ищут и делают копию. Просто если деньги списались сами собой, то тут уже сотрудники банка могут быть замешаны.
Вроде тут где-то был представитель страховой, может быть ему самое время совет дать?

Ответить

Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей