Отзывы об автошколе "Ника"

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Ответить
Сообщение
Автор
Фенечка
Аватара пользователя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 180 Сообщение Фенечка » 30 июл 2014 13:40

179: zyblik пишет:
> 178: Фенечка:
> у Татьяны сдаст!! она за своих горой стоит

Вашими бы устами мёд пить)) Будем надеяться!

koval
Аватара пользователя
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

№ 181 Сообщение koval » 30 июл 2014 13:54

180: Фенечка:
Не надо на инструктора надеяться. Надо чтобы сдала потому что научилась, а не потому что "инструктор горой стоит". Инструктор будет только на экзамене, дальше ездить придется самой.

Фенечка
Аватара пользователя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 182 Сообщение Фенечка » 30 июл 2014 14:23

181: koval пишет:
> 180: Фенечка:
> Не надо на инструктора надеяться. Надо чтобы сдала потому что научилась, а не потому что "инструктор горой стоит".
> Инструктор будет только на экзамене, дальше ездить придется самой.

Вы в мои слова вложили другое значение. Возможно, я коряво выразилась. Ни в коем случае никто не надеется на инструктора, на его "отстаивать горой".. Мне было просто приятно слышать доброе о человеке, у которого учится моя дочь.

zyblik
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

№ 183 Сообщение zyblik » 30 июл 2014 14:32

181: koval пишет:
> 180: Фенечка:
> Не надо на инструктора надеяться. Надо чтобы сдала потому что научилась, а не потому что "инструктор горой стоит".
> Инструктор будет только на экзамене, дальше ездить придется самой.
а "горой она стоит" за тех, естественно, за кого уверена, что тот выучился!!!! а у нее, насколько я знаю, всегда сдают!

plumble

№ 184 Сообщение plumble » 04 авг 2014 01:05

183: zyblik пишет:
> 181: koval пишет:
>> 180: Фенечка:
>> Не надо на инструктора надеяться. Надо чтобы сдала потому что научилась, а не потому что "инструктор горой стоит".
>> Инструктор будет только на экзамене, дальше ездить придется самой.
> а "горой она стоит" за тех, естественно, за кого уверена, что тот выучился!!!! а у нее, насколько я знаю, всегда
> сдают!
Если у вас в начале обучения на а/м Hyndai Getz был Александр, потом он сменился на Татьяну, то да, мы были в 1 группе.

zyblik
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

№ 185 Сообщение zyblik » 05 авг 2014 18:42

184: trader пишет:
> 183: zyblik пишет:
>> 181: koval пишет:
>>> 180: Фенечка:
>>> Не надо на инструктора надеяться. Надо чтобы сдала потому что научилась, а не потому что "инструктор горой стоит".
>>> Инструктор будет только на экзамене, дальше ездить придется самой.
>> а "горой она стоит" за тех, естественно, за кого уверена, что тот выучился!!!! а у нее, насколько я знаю, всегда
>> сдают!
> Если у вас в начале обучения на а/м Hyndai Getz был Александр, потом он сменился на Татьяну, то да, мы были в 1 группе.
нет, у меня сразу была она


viklandia

№ 187 Сообщение viklandia » 04 дек 2014 21:14

Автодром на Железнодорожной.Я тут почитала темку и прифигела...... :o Сама училась в "Нике" почти 2 года назад.Панически боялась садиться за руль.Успокоили.Научили. Училась у 3 инструкторов-Татьяна,Александр,Олег.Оч благодарна Олегу.Сдала с первого раза.Езжу без проблем.Из группы не сдала 2- одна теорию, другая по глупости автодром.Автодром просто шикарный.Учеба пришлась на новогодние праздники-катались каждый день,все каникулы и субботу с воскресеньем тоже.В отличии от др школ, которые катаются с учениками 2-3 раза в неделю. Так что "Нике" огромная благодарность. :up:

Pavel034
Аватара пользователя
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 59 раз

№ 188 Сообщение Pavel034 » 04 дек 2014 23:23

В ДОСААФе 5 раз в неделю вождение!!!

zyblik
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

№ 189 Сообщение zyblik » 05 дек 2014 08:23

182: Фенечка:
кстати, как ваша дочь? получила права? как все прошло?

viklandia

№ 190 Сообщение viklandia » 05 дек 2014 20:43

На момент моей учебы в ДОСААФе была с этим огромная ...опа.и еще там бастовали преподы,из-за чего учащиеся не могли сдать вовремя экзамены

Bamboe

№ 191 Сообщение Bamboe » 07 дек 2014 17:25

Если не предупредил за 2 часа о том что не сможешь прийти на вождение,
штраф 200 рублей. :appl:
На вождении инструктор делает всё, что б я использовал как можно меньше бензина(в итоге за 1 занятие сгорает порядка 2-3 литров а это ~100рублей) а платим 200-250
Нажмешь не так педаль газа или сцепления, или руль не так повернешь, всё встаем на обочину, и происходит 20 минутный рассказ о том как надо нажимать или крутить.
На автодроме в комнатке инструкторов, постоянно пахнет перегаром и матерятся как сапожники, прям при учениках.
Понятно что на мои отзывы можно найти 1000 отмазок, но всё равно, доставляет дискомфорт.

gnarkill87
Аватара пользователя
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 60 раз

№ 192 Сообщение gnarkill87 » 07 дек 2014 22:39

191: Bamboe:
Может быть стоит акцентировать внимание на баранке, а не на хитрожопости инструктора? ;)

Bamboe

№ 193 Сообщение Bamboe » 08 дек 2014 01:55

192: gnarkill87 пишет:
> 191: Bamboe:
> Может быть стоит акцентировать внимание на баранке, а не на хитрожопости инструктора? ;)
Пытаюсь, но отвлекает постоянно, что не так педаль нажал, тут не так.

koval
Аватара пользователя
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

№ 194 Сообщение koval » 08 дек 2014 10:31

193: Bamboe:
Не отвлекает, а учит. Меня тоже инструктор постоянно "отвлекал", когда я учился. Пару раз пришлось побегать - посмотреть под каким знаком остановился. Это нормально, учишься же. :)

molekula
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 195 Сообщение molekula » 08 дек 2014 16:14

194: koval пишет:
> 193: Bamboe:
> Не отвлекает, а учит. Меня тоже инструктор постоянно "отвлекал", когда я учился. Пару раз пришлось побегать
> - посмотреть под каким знаком остановился. Это нормально, учишься же. :)
Тоже приходилось бегать и смотреть.
Проезжаю мимо и на вопрос:"А какой знак был?",выходил и шел смотреть какой он там. Через пару раз как-то было неохото на морозе бегать,стал внимательней :)

dokers
Аватара пользователя

№ 196 Сообщение dokers » 20 дек 2014 13:49

Всё правильно,каждая школа за своих учеников отвечает в течении 5 лет.
P/S. Многие на пересдачу и подготовку приходят именно в Нику.Я сам там у них после ДОСААФ подготавливался,в итоге после долгого времени подготовки сдал.

Bamboe

№ 197 Сообщение Bamboe » 20 фев 2015 03:01

Ребят что делать, у автошколы нету лицензии, и кормят завтраками про сдачу экзамена,
что можно сделать? можно ли забрать документы и на прямую пойти сдавать в гаи экзамен?
теорию и практику откатал!

GangstaPanda

№ 198 Сообщение GangstaPanda » 20 фев 2015 03:20

197: Bamboe:
Изображение
Ссори за размер, но зачем гнать? :-?

Burg
Аватара пользователя
Зок-модератор
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 136 раз
Связаться:

№ 199 Сообщение Burg » 20 фев 2015 08:15

198: GangstaPanda:
Самое интересное в приложениях :D Может там право на обучение дворников! :roll:

koval
Аватара пользователя
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

№ 200 Сообщение koval » 20 фев 2015 10:17

197: Bamboe:
Такая петрушка уже не в первый раз всплывает.

Doshkolnik

№ 201 Сообщение Doshkolnik » 25 фев 2015 10:31

Да всё у них хорошо.Все автошколы с октября-ноября проходили процедуру
аккредитации, поэтому и задержка была.Всё прошли.
Дату экзаменов уже озвучили,документы все на сайте, собрание групп общее было.

Mod
Аватара пользователя

№ 202 Сообщение Mod » 25 фев 2015 10:50

Наш сайт nikasarov.ru Зайдите и посмотрите все наши документы. И нечего гнать "пургу" про отсутствие лицензии. Достали уже.

Bamboe

№ 203 Сообщение Bamboe » 25 фев 2015 23:07

202: Nikas пишет:
> Наш сайт nikasarov.ru Зайдите и посмотрите все наши документы. И нечего гнать "пургу" про отсутствие лицензии. Достали
> уже.
мне в гаи сказали что нету лицензии.

Mod
Аватара пользователя

№ 204 Сообщение Mod » 25 фев 2015 23:47

Это кто там, интересно, в ГАИ такой "знающий"? Вы мне шепните, я с ним побеседую по душам.

Akril
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 205 Сообщение Akril » 01 апр 2015 14:51

197: Bamboe пишет:
> Ребят что делать, у автошколы нету лицензии, и кормят завтраками про сдачу экзамена,
> что можно сделать? можно ли забрать документы и на прямую пойти сдавать в гаи экзамен?
> теорию и практику откатал!

Не совсем лицензии. Они до середины января не могли программу обучения утвердить и пройти проверку материально-технической базы.
При том что все остальные автошколы прошли ее еще осенью.
Чем порадовать - да нечем. Все наборы, которые Автошкола НИКА осуществляла обманным путем осенью,
смогут сдать экзамены только в конце марта, начало апреля и это в лучшем случае. ТК срок обучения по новой программе 3 месяца.
А пока школа не прошла проверку - не имела права обучать.
Теперь для ГАИ как будто вы учитесь только с января месяца. Вот так.
Надо читать отзывы. И не верить шарлотанам.
Советую еще подсчитать сколько в итоге вы денег переплатили - будет показатель. :ded:

Akril
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 206 Сообщение Akril » 01 апр 2015 14:53

204: Nikas пишет:
> Это кто там, интересно, в ГАИ такой "знающий"? Вы мне шепните, я с ним побеседую по душам.

А может вас до сих пор не прикрыли как раз потому что вы частенько в ГАИ с кем то по душам разговариваете?
Только что-то о сдаче экзаменов никак договориться не можете.

Mod
Аватара пользователя

№ 207 Сообщение Mod » 02 апр 2015 13:41

Akril писал(а):197: Bamboe пишет:
> Ребят что делать, у автошколы нету лицензии, и кормят завтраками про сдачу экзамена,
> что можно сделать? можно ли забрать документы и на прямую пойти сдавать в гаи экзамен?
> теорию и практику откатал!

Не совсем лицензии. Они до середины января не могли программу обучения утвердить и пройти проверку материально-технической базы.
При том что все остальные автошколы прошли ее еще осенью.
Чем порадовать - да нечем. Все наборы, которые Автошкола НИКА осуществляла обманным путем осенью,
смогут сдать экзамены только в конце марта, начало апреля и это в лучшем случае. ТК срок обучения по новой программе 3 месяца.
А пока школа не прошла проверку - не имела права обучать.
Теперь для ГАИ как будто вы учитесь только с января месяца. Вот так.
Надо читать отзывы. И не верить шарлотанам.
Советую еще подсчитать сколько в итоге вы денег переплатили - будет показатель. :ded:
Akril писал(а):204: Nikas пишет:
> Это кто там, интересно, в ГАИ такой "знающий"? Вы мне шепните, я с ним побеседую по душам.

А может вас до сих пор не прикрыли как раз потому что вы частенько в ГАИ с кем то по душам разговариваете?
Только что-то о сдаче экзаменов никак договориться не можете.

Приглашаю вас придти к нам в школу на занятия или на собрание группы перед сдачей экзаменов, и все это рассказать мне лично и нашим ученикам, а не заниматься такими писульками в интернете. Я смотрю вы очень "хорошо" информированы.

allod2006

№ 208 Сообщение allod2006 » 28 май 2015 09:22

Отучился теории. Отъездил практику. Сдача 20 из 20, Автодром 0 - 0 -0 . Вождение ни одной ошибки.
На мой взгляд отличная автошкола.
По выбору времени вождения учителя всегда идут на встречу. Теорию учил не напрягаясь все объяснили на уроках.

Akril
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 209 Сообщение Akril » 03 июн 2015 17:03

207: Nikas пишет:
> Приглашаю вас придти к нам в школу на занятия или на собрание группы перед сдачей экзаменов, и все это рассказать
> мне лично и нашим ученикам, а не заниматься такими писульками в интернете. Я смотрю вы очень "хорошо" информированы.
>

Не пойду к Вам ни за какие коврижки!!! Писульками я не занимаюсь, а говорю как есть.

И всякие сообщения подобного характера: "Очень прошу Вас, не пишите больше подобных комментариев. Я же могу обидеться. Тем более что я знаю кто Вы" - мне в личку писать не надо.
Я честный человек - мне скрывать нечего.
И бояться,что Вы обидетесь тоже.
Мне вот за обманутых людей обидно.

Ответить

Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей