МТС в САРОВЕ

Обсуждение сотовой и прочей мобильной связи в Сарове. Стандарты связи, аппараты, цены и т.п.
Ответить
Сообщение
Автор
MoNk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 90 раз
Связаться:

№ 0 Сообщение MoNk » 09 сен 2002 16:28

Говорят про скорое открытие МТС GSM в сарове! Кто слышал больше! Мне Даже уже про тарифы слухи ходят!

Vadim
Аватара пользователя
Связаться:

№ 1 Сообщение Vadim » 09 сен 2002 16:45

По рейтингу эта тема самая животрепещущая на этом форуме. Читай другие похожие темы

dim

№ 2 Сообщение dim » 09 сен 2002 17:57

Типа, ходят слухи, МТС рвется в Саров. =) Вроде, уже закуплен коммутатор на 100 тыс. абонентов (на каждого горожанина =)) со всеми вытекающими...

грыб
Поблагодарили: 19 раз

№ 3 Сообщение грыб » 09 сен 2002 22:04

Ну сколько можно открывать эту тему, если такую же еще не закрыли?

Ну опустите глазки пониже в списке тем и про МТС все уже обмусолили. :-)

Много чего говорят... когда все будет, тогда и поговорим!

vile
Связаться:

№ 4 Сообщение vile » 11 сен 2002 17:17

> Типа, ходят слухи, МТС рвется в Саров. =) Вроде, уже закуплен
> коммутатор на 100 тыс. абонентов (на каждого горожанина
> =)) со всеми вытекающими...

А откуда такая инфа?

shurik

№ 5 Сообщение shurik » 14 сен 2002 13:10

> > Типа, ходят слухи, МТС рвется в Саров. =) Вроде, уже закуплен
> > коммутатор на 100 тыс. абонентов (на каждого горожанина
> > =)) со всеми вытекающими...
>
> А откуда такая инфа?

Разговаривал я тут давеча (в июне месяце) с небезызвестным Владимировым Я.А. Так он на заданный мною вопрос поведал, что МТС (не БиЛайн) будет пущен в коммерческую эксплуатацию в Сарове в августе 2002. Оборудование закуплено и лежит в Москве до той поры пока ВНИИЭФ не договорится об условиях. На тот момент (в июне) он сказал, что договоренность уже имеется и все скоро будет :-? Но, как видно, воз и ныне там. Я полагаю, что каждый начальник в городе, от кого это зависит, хочет получить свой кусок пирога от этого, потому все так запущено.

Тот же Я.А.Владимиров рассказал, что будет три вышки: на первом (железнодорожном) КПП, в районе Варламовки и на трубе ТЭЦ. Т.е. покроют город и окрестности.

На одной трубе ГСМ будет два номера: городской пятизначный, дабы на трубу можно было бы позвонить с любого городского телефонаи, соответственно, с трубы на любой городской телефон, и федеральный, типа для роуминга.

Тарифы обещали как у МТС-НН. Но для ВНИИЭФ выбили из МТС льготные тарифы. Я подозреваю, что это будут тарифы для начальников и их приближенных якобы для "производственной необходимости" и платить за это будет ВНИИЭФ.

Вот такая инфа. Не в курсе, изменилось ли что, но связи как не было, так и нет. Одно радует: доплата к тарифу за межгород у НСС теперь стоит 0.12 уе вместо 0.24 как раньше.

С уважением ко всем. Надеюсь, кого-то порадовал.

dim

№ 6 Сообщение dim » 17 сен 2002 16:00

> А откуда такая инфа?

Да есть чел один... Кстати, ты его тоже знаешь. =)

vile
Связаться:

№ 7 Сообщение vile » 20 сен 2002 18:33

Гы! Я понял о ком речь :) Сам слышал, как он это рассказывал :D

грыб
Поблагодарили: 19 раз

№ 8 Сообщение грыб » 22 сен 2002 02:32

Может я тоже знаю?


Ответить

Вернуться в «Мобильная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей