Зубы

Обсуждение заболеваний, лекарств, лечения, врачей, медицинских учреждений
Сообщение
Автор
Berik
Поблагодарили: 4 раза

№ 30 Сообщение Berik » 08 ноя 2020 23:26

Народ, подскажите, есть ли в Сарове стоматологические конторы, где делают общий наркоз?

Denek
Поблагодарили: 1 раз

№ 31 Сообщение Denek » 16 ноя 2020 12:37

№ 30: Berik, добрый день. Такого в Сарове нет.

Вольф
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 145 раз

№ 32 Сообщение Вольф » 13 мар 2021 15:06

№ 2: BadBlock, Люди, берегите деньги и не ходите к этому портному Тумасяну. За свои слова отвечаю, мне и жене он "наделал", до сих пор переделываем. Парфенцев Р.А. говорит, что уже сколько лет они переделывают за Тумасяном после его ухода. Так и жене пределывали, сейчас моя очередь. Люди!!!! Бегите от Престижа дальше с огромной скоростью, где работают такие тумасяны... Ваш Престиж для меня нет, если у Вас работают такие башмачники. Во всяком случае к вам ни ногой.
Хотите консилиум? Вчера только обратился к Парфенцеву, профессору. который учил Тумасяна. Он готов к встрече. И выдаст комиссионно свое заключение. Слабо организовать? Или обвиняете меня в клевете?

Вольф
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 145 раз

№ 33 Сообщение Вольф » 14 мар 2021 12:22

Несколько добавлю. Я выступаю не против клиники Престиж, а против того. кто там работают (а может уже выгнали таких как Тумасян), про других врачей не скажу, не знаю. Но той же самой клиники Престиж брать на работу не проверенных врачей, это как то мимо меня.

babaykin
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 202 раза

№ 34 Сообщение babaykin » 21 мар 2021 09:17

Berik писал(а) ↑ 08 ноя 2020 23:26: Народ, подскажите, есть ли в Сарове стоматологические конторы, где делают общий наркоз?
Общий наркоз - зло. Есть риск получить неврологические проблемы, по сравнению со стоматологическими гораздо более серьёзные и гораздо менее решаемые. Вообще в современной медицине тренд - делать под общим наркозом только то, что сделать под местным вообще никак невозможно. А уж делать под общим наркозом зубы, особенно детям (и такая услуга встречается) - вредительство.

Berik
Поблагодарили: 4 раза

№ 35 Сообщение Berik » 11 апр 2022 15:18

babaykin писал(а) ↑ 21 мар 2021 09:17: [quote=Berik post_id=3133786 time=1604867194 user_id=291

Общий наркоз - зло. Есть риск получить неврологические проблемы, по сравнению со стоматологическими гораздо более серьёзные и гораздо менее решаемые. Вообще в современной медицине тренд - делать под общим наркозом только то, что сделать под местным вообще никак невозможно. А уж делать под общим наркозом зубы, особенно детям (и такая услуга встречается) - вредительство.
Безусловно, наркоз -зло. Однако бывают такие проблемы с челюстно - лицевой анатомией, при которых лечить зубы в обычном режиме не получается. Вот как раз такой тяжёлый случай. Ну и в стоматологии не совсем уж прям такой мощный наркоз, а седация.

Ответить

Вернуться в «Медицинский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей