Помогите разобраться в заказе

Правила форума
Это форум. Он предназначен для обсуждений. На форуме никаких объявлений о продаже товаров и оказании услуг размещать нельзя. Размещение объявлений — только в Барахолке.
Ответить
Сообщение
Автор
Rootz
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз
Связаться:

№ 0 Сообщение Rootz » 16 мар 2019 14:14

Есть тема прикупить уплотнитель вниз двери. Хочется оригинальный, потому что в нем и отверстия есть для стока воды и сидит он лучше любого колхоза, но вот незадача.
По ETKA у него номер получается 3V0837701C5AP (позиция 16) и для Skoda Superb он продается только в сборе - то есть в каталоге при нажатии на 16 номер обязательно выделяется внешний и нижний уплотнители.
И стоит он при этом около 1800 рублей.
Но если поискать такой же для Passat B8 - 3G0837651B - то он в ETKA выделяется отдельно от внешнего уплотнителя и стоит около 4000 р
Так вот вопрос: где можно заказать на Суперб родной уплотнитель, дабы посмотреть на него глазами и если в комплекте с ним нет нижнего уплотнителя - отказаться от заказа? А то по картинкам в Яндексе нижний уплотнитель не высвечивается за номером 3V0837701C5AP, а по каталогу ETKA он как бы есть.

Изображение

daddy
Аватара пользователя
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 657 раз

№ 1 Сообщение daddy » 16 мар 2019 15:09

А в чем проблема? Заказываете, заказ приходит, проверяете комплектность, и, если она вас не устраивает, отказываетесь от покупки. Все.
Этка не единственный поисковик для ВАГ.

Rootz
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз
Связаться:

№ 2 Сообщение Rootz » 16 мар 2019 15:33

daddy писал(а) ↑ 16 мар 2019 15:09:А в чем проблема? Заказываете, заказ приходит, проверяете комплектность, и, если она вас не устраивает, отказываетесь от покупки. Все.
Этка не единственный поисковик для ВАГ.
А кто у нас без предоплаты возит? Просто подставлять продавца тоже не очень хочется. Я тут поэтому и спросил

daddy
Аватара пользователя
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 657 раз

№ 3 Сообщение daddy » 16 мар 2019 15:50

Rootz писал(а) ↑ 16 мар 2019 15:33:А кто у нас без предоплаты возит? Просто подставлять продавца тоже не очень хочется. Я тут поэтому и спросил
При заказе предупреждайте о проблеме - вам нужен именно нижний уплотнитель, и без него вы заказ отмените.
Я пользуюсь магазином в здании техцентра Лада на Силкина - всегда спокойно договариваюсь (тоже ВАГ, и проблемы с выделением требуемого из комплектов мне знакомы)

Ответить

Вернуться в «Поиск товаров и услуг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя