А где мыться?

Правила форума
Это форум. Он предназначен для обсуждений. На форуме никаких объявлений о продаже товаров и оказании услуг размещать нельзя. Размещение объявлений — только в Барахолке.
Ответить
Сообщение
Автор
Tau_rus
Аватара пользователя

№ 0 Сообщение Tau_rus » 16 апр 2008 13:43

Всегда мылся в гараже. Но бывает, времени нет самому... =) Что посоветуете?

Oigen McPine
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 1 Сообщение Oigen McPine » 16 апр 2008 13:50

0: Tau_rus

намываюсь в БОШ-Сервисе.
но напиваюсь в кафешке у очистных. )))))))))))))

djdance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 2 Сообщение djdance » 24 апр 2008 11:42

а автоматики кстати в городе нет? такой как в буржуйских кинолентах, сидишь в салоне а вокруг щетки фигачат.

Vadim
Аватара пользователя
Связаться:

№ 3 Сообщение Vadim » 24 апр 2008 12:31

2: djdance
такая на силкинской СТО была. щаз не знаю работает или нет

Zheka
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Связаться:

№ 4 Сообщение Zheka » 24 апр 2008 16:27

Недавно помылся за мебельным..... Бесконтактная мойка.... Весчь! Машину отмыли всю! не то что у плотины, где приходилось потом (после выгона машины) звать гореработничков с тряпочками, чтобы домыли... :)
Правда минус один - это сильный напор воды..... Фирмешную эмблему спереди смыло только так.... правда она и держалась на соплях.... зато теперь её на эпоксидку посадил...


Zheka
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Связаться:

№ 6 Сообщение Zheka » 24 апр 2008 20:21

5: Бе.Сом!
Да точно... про воск забыл... :) Покрыли.... :)



deniska
Благодарил (а): 2 раза
Связаться:

№ 9 Сообщение deniska » 08 май 2008 14:40

иначе_нельзя :
> в колесе-с могу посоветовать :up:

мойка колесо-с - отстой, деньги им там не нужны видимо.
пользовался услугами шиномонтажа (в этой части пока претензий нет), заодно думаю дай помоюсь.
на мойке стоит уже сухое авто, девушка в резиновых сапогах сидит курит на солнышке. на вопрос "можно ль помыццо" презрительный ответ "у нас по записи".
в течение 20 минут монтажа машина так и стояла, девушка курила.
ещё приходил мужик, говорил что-то типа "ещё двое не приехали по записи", на просьбу "ну меня что ли помойте тогда", молча отвернулся.

AlexRadoN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 146 раз
Связаться:

№ 10 Сообщение AlexRadoN » 08 май 2008 16:19

3: Vadim
2: djdance
щеток я там что-то не помню, но вот сушилка там классная!!!
когда у меня еще была 10-ка мойщицей там была тетка лет 55 со шваброй. Увидев царапину у меня на крыле она так заверещала, что я думал ее кондрашка хватит. "Это не я, это так было!!!" Еле успокоил :)



nev
Аватара пользователя

№ 13 Сообщение nev » 05 ноя 2008 12:50

AlexRadoN пишет:

> щеток я там что-то не помню, но вот сушилка там классная!!!

Ага. Я там зимой предпочитаю машину мыть и сушить, а пока моют-сушат можно на новые отечественные авто поглазеть!

star
Аватара пользователя

№ 14 Сообщение star » 05 ноя 2008 16:11

Zheka пишет:
> Недавно помылся за мебельным..... Бесконтактная мойка.... Весчь! Машину отмыли всю! не то что у плотины, где приходилось
> потом (после выгона машины) звать гореработничков с тряпочками, чтобы домыли... :)
> Правда минус один - это сильный напор воды..... Фирмешную эмблему спереди смыло только так.... правда она и держалась
> на соплях.... зато теперь её на эпоксидку посадил...

Эти ослы мне содрали с номерной рамки краску,а когда предъявил сказали,что она покрашена плохо. Хотя до этого мыли-все нормуль было. Больше ноги моей там не будет.

Wolf
Аватара пользователя
Связаться:

№ 15 Сообщение Wolf » 05 ноя 2008 17:27

Довелось помыться только на 3-х мойках. На плотине (дорого, за мою иномарку размером с оку взяли как за хороший жип, сколько точно уже не помню), на Силкина какой-то сонно-мутный парень с замашками времен СССР-овских продавщиц. Из серии, а оно мне нах не надо. По соотношению цена-качество понравилась мойка рядом с ГИБДД, но там проскочить без записи получилось только один раз.

А насчет "вокруг щетки фигачат" если машину не жалко - то вперед. Там могут и не только эмблемку ободрать.

AlexRadoN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 146 раз
Связаться:

№ 16 Сообщение AlexRadoN » 05 ноя 2008 20:14

Последние три раза мылся в Клаксоне(по-моему так называется) за ДОСААФом. Вроде неплохо моют. Только очередь там всегда. И впоследний раз протерли плохо после мойки. Телефон для записи на воротах у них висит +7 910 104 36 95(не реклама, записал для себя на будущее).

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 17 Сообщение ХЗ » 05 ноя 2008 20:16

около старой лукойловской заправки. Мне там больше всего понравилось :)

NAGA

№ 18 Сообщение NAGA » 25 ноя 2008 21:06

Около старой Лукойловской заправки все не просто...они не записыват желающих....Но моет там мальчик очень даже прилично...да еще и вытирает насухо соответствующей тряпочкой...что прикольно!!! :appl:

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 19 Сообщение ХЗ » 25 ноя 2008 23:35

18: NAGA:
>...они не записыват желающих....Но моет там мальчик очень даже прилично...да еще и вытирает насухо соответствующей тряпочкой...что прикольно!!!

там не только моют, могут и натереть чем нить, могут и помыть сильно грязную машину, когда уже не отмывается (у меня черная, часто такое бывает).

Turkish
Благодарил (а): 5 раз

№ 20 Сообщение Turkish » 26 ноя 2008 08:36

19: X3:
Не знал :huh: ... А где там мойка, как проехать?

AlexA

№ 21 Сообщение AlexA » 26 ноя 2008 10:05

AlexRadoN писал(а):Последние три раза мылся в Клаксоне(по-моему так называется) за ДОСААФом. Вроде неплохо моют. Только очередь там всегда. И впоследний раз протерли плохо после мойки. Телефон для записи на воротах у них висит +7 910 104 36 95(не реклама, записал для себя на будущее).
Тоже там моюсь, т.к. очень удобно, рядом работаю. Без записи оставляю машину и ключи и через оговоренное время прихожу и забираю чистую.

А еще у кого-нить есть телефоны моек, чтоб типа под рукой были? Давайте списочек накидаем

Serg21053
Аватара пользователя

№ 22 Сообщение Serg21053 » 26 ноя 2008 14:11

AlexA пишет:
Без записи оставляю машину и ключи и через оговоренное время прихожу и забираю чистую.
:blink: Это так можно придя нехило удивиться не обнаружив там своей тачки. Надеюсь документы на нее ты им не передаешь :lol:

AlexA

№ 23 Сообщение AlexA » 27 ноя 2008 10:03

Serg21053 писал(а):Надеюсь документы на нее ты им не передаешь
Конечно, еще и генеральную доверенность, а то вдруг гаишник прицепится, когда мойщик машину будет на мойку загонять.

Бе.Сом!
Аватара пользователя
Связаться:

№ 24 Сообщение Бе.Сом! » 27 ноя 2008 15:13

вдруг гаишник прицепится, когда мойщик машину будет на мойку загонять.
это да, не экономично..Сумму штрафа, в стоимость мойки, ведь включат.
Так что, всё верно сделано.

Lev

№ 25 Сообщение Lev » 01 дек 2008 17:10

Моюсь в НН. за 210 рублей комплексная мойка. Моют достаточно неплохо. Иногда приходится указывать на косяки.

В Сарове моюсь за 200 р у своего человека. У кого - не сдам. Клиентов хватает но моет он машины как свою. Лучше - нигде не видел.

Serg21053
Аватара пользователя

№ 26 Сообщение Serg21053 » 02 дек 2008 08:05

25: Lev:
А зачем тогда пишешь раз всеравно не расскажешь. Похвалиться типа или разговор поддержать?

Lev

№ 27 Сообщение Lev » 02 дек 2008 13:42

26: Serg21053: Наверное и то и другое. Просто был готов человеку клиентов добавить - он отказался. Говорит, что только для своих и своих мне вполне хватает.

Pashok
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 28 Сообщение Pashok » 15 дек 2008 19:31

Телефоны моек:
Колесо-С 3-39-39
Мебельный 3-72-55
Гаражи за Колесом-С 89108984933 (Костя)
Сигнал 7-70-48
Написал телефон Сигнала, но категорически не рекомендую. Моет какая-то бабуля, до середины лобовика и крыши просто не дотягивается, посему не помытые пятна, машину протирает какой-то грязновато-цветной тряпкой (похоже на труселя) хотя в том же Сигнале продают специальную прорезиненую ткань. Когда забирал машину, бабуля при мне ешё раз тщательно протерла бока, машина влажная вроде нормально, доехал до дома, вышел и ебнулся заливаясь горючими слезами, так над моей тачкой ещё не издевались. Все бока в грязно-серых разводах от тряпки, воздухозаборники в бампере просто грязные и местами не домытые колпаки. Время было позднее, поэтому возвращаться не стал, а рано утром уехал в Нижний. Так что хрен с ними с 200р., но теперь все мои многочисленные друзья и друзья друзей положили на эту мойку большой табу. Как можно так обсираться с подбором персонала и контролем в начале деятельности сервиса, я не понимаю.

EuG
Связаться:

№ 29 Сообщение EuG » 15 дек 2008 21:20

pashok пишет:
> Телефоны моек:
> Мебельный 3-72-55
Это та, что за бывшим мебельным на Музрукова/Димитрова?
У меня в заказ-наряде с той мойки написан телефон 308-14. Кстати, там сейчас жидкий воск и подкачка колёс - в подарок, т.е. бесплатно!) Правда записываться надо порой за день-два. А иногда получается прям сразу приехать-помыться.

Ответить

Вернуться в «Поиск товаров и услуг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость