А где мыться?

Правила форума
Это форум. Он предназначен для обсуждений. На форуме никаких объявлений о продаже товаров и оказании услуг размещать нельзя. Размещение объявлений — только в Барахолке.
Ответить
Сообщение
Автор
babaykin
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 202 раза

№ 630 Сообщение babaykin » 13 дек 2012 19:46

624: Rodion52 пишет:
> 619: Олежа пишет:
>> Вот где без очереди и дёшего :lol: :lol: :lol:
>> http://www.youtube.com/watch?v=p2kDSa234c4&feature=plcp
>
> М-да, из лужи с помоями черпать жижу и размазывать ее по машине. Особенно удивляют люди, на новых авто, за 600-700т.р.
> , моющихся там. На последний деньги купили?

Не то что на последние, а даже на отрицательные. В кредит же.

Злостный Рыб
Аватара пользователя
Поблагодарили: 15 раз

№ 631 Сообщение Злостный Рыб » 14 дек 2012 07:23

629: MoNk пишет:
> я знаю где не мыться!!!!! На Железнодорожной! Диски - не мыты. Кузов - в разводах! Двери даже не открыли чтобы пороги
> протереть. На вопрос про сжатый воздух ответ - есть, но шланг не дотягивается! :D Вся мокрая при выезде из бокса.
>
>
> Туда больше не ездок.. поехал только из-за того что очередь на другие аж до воскресенья.

+1

Shvil

№ 632 Сообщение Shvil » 14 дек 2012 11:44

Вчера мылся в "Цыгановке", мало того, что простоял в очереди около часа (за это скидку сделали), так помыли еще на много хуже отвратительного.

gnarkill87
Аватара пользователя
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 60 раз

№ 633 Сообщение gnarkill87 » 14 дек 2012 15:54

629: MoNk пишет:
> я знаю где не мыться!!!!! На Железнодорожной! Диски - не мыты. Кузов - в разводах! Двери даже не открыли чтобы пороги
> протереть. На вопрос про сжатый воздух ответ - есть, но шланг не дотягивается! :D Вся мокрая при выезде из бокса.
>
>
> Туда больше не ездок.. поехал только из-за того что очередь на другие аж до воскресенья.

Я как раз после той мойки на мегамойке прописался.

MoNk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 90 раз
Связаться:

№ 634 Сообщение MoNk » 14 дек 2012 17:13

633: gnarkill87 пишет:
> 629: MoNk пишет:
>> я знаю где не мыться!!!!! На Железнодорожной! Диски - не мыты. Кузов - в разводах! Двери даже не открыли чтобы пороги
>> протереть. На вопрос про сжатый воздух ответ - есть, но шланг не дотягивается! :D Вся мокрая при выезде из бокса.
>>
>>
>> Туда больше не ездок.. поехал только из-за того что очередь на другие аж до воскресенья.
>
> Я как раз после той мойки на мегамойке прописался.

да я сам вот мегамойке изменил.. разок.. больше не буду.. :-?

Bim-sarov

№ 635 Сообщение Bim-sarov » 14 дек 2012 19:16

629: MoNk пишет:
> я знаю где не мыться!!!!! На Железнодорожной! Диски - не мыты. Кузов - в разводах! Двери даже не открыли чтобы пороги
> протереть. На вопрос про сжатый воздух ответ - есть, но шланг не дотягивается! :D Вся мокрая при выезде из бокса.
>
>
> Туда больше не ездок.. поехал только из-за того что очередь на другие аж до воскресенья.
На ул.Железнодорожной есть две автомойки " У Хлебозавода" и "Елочка".

MoNk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 90 раз
Связаться:

№ 636 Сообщение MoNk » 14 дек 2012 20:27

635: Bim-sarov пишет:
> 629: MoNk пишет:
>> я знаю где не мыться!!!!! На Железнодорожной! Диски - не мыты. Кузов - в разводах! Двери даже не открыли чтобы пороги
>> протереть. На вопрос про сжатый воздух ответ - есть, но шланг не дотягивается! :D Вся мокрая при выезде из бокса.
>>
>>
>> Туда больше не ездок.. поехал только из-за того что очередь на другие аж до воскресенья.
> На ул.Железнодорожной есть две автомойки " У Хлебозавода" и "Елочка".

хлебзавод :down:

Tau_rus
Аватара пользователя

№ 637 Сообщение Tau_rus » 15 дек 2012 14:30

Помыл авто на техстанции - ставлю отлично! :up: :)

Bim-sarov

№ 638 Сообщение Bim-sarov » 16 дек 2012 12:44

636: MoNk пишет:
> 635: Bim-sarov пишет:
>> 629: MoNk пишет:
>>> я знаю где не мыться!!!!! На Железнодорожной! Диски - не мыты. Кузов - в разводах! Двери даже не открыли чтобы пороги
>>> протереть. На вопрос про сжатый воздух ответ - есть, но шланг не дотягивается! :D Вся мокрая при выезде из бокса.
>>>
>>>
>>> Туда больше не ездок.. поехал только из-за того что очередь на другие аж до воскресенья.
>> На ул.Железнодорожной есть две автомойки " У Хлебозавода" и "Елочка".
>
> хлебзавод :down:
Походу ФОРТУНА тебе не улыбнулась, набрали в связи с ажиотажем новых мойщиков, они еще возможно не всему научились, а ты на них и попал. Я думаю можно было бы сообщить о недостатках Админ. и все исправили бы без проблем, чем демагогию разводить. P.S. В день моется до 50 авто, ребята 2-ю неделю работают в авральном режиме и хамить здесь мойку из-за своей скромности, что постеснялись попросить исправить недостатки, думаю не стоит. Удачи.

MoNk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 90 раз
Связаться:

№ 639 Сообщение MoNk » 16 дек 2012 13:26

>> хлебзавод :down:
> Походу ФОРТУНА тебе не улыбнулась, набрали в связи с ажиотажем новых мойщиков, они еще возможно не всему научились,
> а ты на них и попал. Я думаю можно было бы сообщить о недостатках Админ. и все исправили бы без проблем, чем демагогию
> разводить. P.S. В день моется до 50 авто, ребята 2-ю неделю работают в авральном режиме и хамить здесь мойку из-за своей
> скромности, что постеснялись попросить исправить недостатки, думаю не стоит. Удачи.


уважаемый.. мне ваш аврал - побарабану. Может стоило все таки объснить мойщикам прежде чем они начали работать, что пороги нужно протирать? все происходило при мне! Я зашел в бокс. Как раз типа протирать начали. Все видел как и что.. все что я сказал - правда! На след день при свете на колеса посмотрел.. ИХ ВООБЩЕ НЕ МЫЛИ!!!!! Лобовое стекло мокрое .. ну да ладно.. дворники включил.. пипец - они кучу грязи свезли к краям стекла.

Ваша позиция - в корне не правильная. Прекрасно понимая что моют хуево - еще и нападать на клиенов..

Зато аврал.. больше машин за меньшее время? Да? Деньги то как за нормальную мойку взяли. Если все так критично.. мойщики не квалифиц.. и т.п. - так и денег берите соответствующе.

Раз вы администрация - советую съездить на мегамойку и поучиться.

XaXaL
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 43 раза

№ 640 Сообщение XaXaL » 16 дек 2012 13:42

639: MoNk:
Мегамойка не панацея.

Rootz
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз
Связаться:

№ 641 Сообщение Rootz » 17 дек 2012 09:00

где зимой помыть машину чтоб забрать ее уже польностью высушенной?

Rendes-vous
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 642 Сообщение Rendes-vous » 17 дек 2012 09:07

ыыы ыы нигде

Rendes-vous
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 643 Сообщение Rendes-vous » 17 дек 2012 09:08

мойки, на которых машину полностью высушенной забираешь, не 450 рублей кузов+салон стоят

gnarkill87
Аватара пользователя
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 60 раз

№ 644 Сообщение gnarkill87 » 17 дек 2012 17:59

643: Rendes-vous:
Можно позаботится о себе самому- поработать балончиком с силиконкой сразу после мойки. А зазоры продуют и так.

matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 645 Сообщение matey » 17 дек 2012 18:19

сегодня помыл машину у хлебозавода на железнодорожной все понравилось, машина вся сверкает, диски коврики помыли, единственный минус конечно это записывался на определенное время, но пришлось еще полчаса ждать.

XaXaL
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 43 раза

№ 646 Сообщение XaXaL » 17 дек 2012 20:23

645: matey:
Интересно какой смысл в такой записи, если столько ждать?

provod
Связаться:

№ 647 Сообщение provod » 17 дек 2012 20:27

638: Bim-sarov:
> хамить здесь мойку из-за своей скромности, что постеснялись попросить исправить недостатки, думаю не стоит

если вам в магазе хлеб или колбасу сырую продадут, тоже попросите доготовить?

matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 648 Сообщение matey » 17 дек 2012 21:40

646: XaXaL:
согласен, не ожидал что потрачу почти два часа на мойку. Но результат мне понравился, никаких разводов, грязного лобового, как писали выше, машина хорошо помыта была.

PolarFox
Аватара пользователя
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 49 раз

№ 649 Сообщение PolarFox » 17 дек 2012 22:03

646: XaXaL:
тоже не понимаю этой херни с записями... запислася, приезжаешь и ждёшь пол часа минимум.

Кекс
Аватара пользователя

№ 650 Сообщение Кекс » 17 дек 2012 22:21

649: PolarFox пишет:
> 646: XaXaL:
> тоже не понимаю этой херни с записями... запислася, приезжаешь и ждёшь пол часа минимум.
лучше так, чем пол дня шарахаться по мойкам в поисках "окна".

Bim-sarov

№ 651 Сообщение Bim-sarov » 18 дек 2012 03:29

639: MoNk пишет:
> Зато аврал.. больше машин за меньшее время? Да? Деньги то как за нормальную мойку взяли. Если все так критично.. мойщики
> не квалифиц.. и т.п. - так и денег берите соответствующе.
Цены на мойку очень даже соответствующие, дешевле думаю что только в гараже с ведром.
Ни на кого наезжать мы не собирались, есть лишние деньги которые вы готовы переплатить за мойку и Вам нравится Мегамойка - вперед это ваше дело. Просто повторюсь еще раз что к сожалению в этом деле очень важную роль играет человеческий фактор, есть настроение - человек хорошо относится к своей работе, его нету - ему по фиг. Мойщиков всех обучаем, все показываем и рассказываем, если бы вы сообщили конкретно, кто из них не протер пороги и не смог продуть замки можно было бы принять меры, а так только соболезнования.

P.S. По поводу записи. Записывается человек на просто МОЙКУ, девушки уже рассчитывают примерно время нахождения авто в боксе и через сколько можно записать следующее авто, а человек приезжает и берет не только мойку, но и комплексную уборку салона, в результате бокс занят не на 30 мин а мин 1ч. Поэтому и происходит сбой со временем по записи.

Bim-sarov

№ 652 Сообщение Bim-sarov » 18 дек 2012 03:34

647: provod пишет:
> 638: Bim-sarov:
>> хамить здесь мойку из-за своей скромности, что постеснялись попросить исправить недостатки, думаю не стоит
>
> если вам в магазе хлеб или колбасу сырую продадут, тоже попросите доготовить?
Если вы купите хлеб с плесенью и увидите это после того как его пробили, я думаю вы не понесете его домой а попросите продавца обменять, так и здесь, если что то не понравилось, попросите вам исправят.

see13

№ 653 Сообщение see13 » 18 дек 2012 07:28

641: Rootz:
На сухой мойке! Я уже не однократно говорил о ее плюсах! Все проблемы связанные с водой отпадают! открываемся весной! Следующей зимой будем готовы принять в теплый бокс! В выхи помою машину покажу фото.

Rootz
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз
Связаться:

№ 654 Сообщение Rootz » 18 дек 2012 10:26

653: see13:
мне сейчас надо - нахуй мне весна - это раз. Сухая мойки не по мне - это два.

see13

№ 655 Сообщение see13 » 18 дек 2012 10:34

654: Rootz:
Ты задал вопрос я на него ответил, что в дальнейшем это будет возможно, может я тебе предложил бы сейчас помыть если понравится результат запечетленный мною на фото в последствии выложенных сюда. Но раз это не по тебе, к тебе предложений больше нет.

Rendes-vous
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 656 Сообщение Rendes-vous » 18 дек 2012 11:24

644: gnarkill87 пишет:
> 643: Rendes-vous:
> Можно позаботится о себе самому- поработать балончиком с силиконкой сразу после мойки. А зазоры продуют и так.

а у меня ничего и не примерзает почемута


MadBiker
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз
Связаться:

№ 658 Сообщение MadBiker » 18 дек 2012 14:51

651: Bim-sarov:
> P.S. По поводу записи. Записывается человек на просто МОЙКУ, девушки уже рассчитывают примерно время нахождения авто в боксе и через сколько можно записать следующее авто, а человек приезжает и берет не только мойку, но и комплексную уборку салона

Если бы девушки при записи задавали бы вопрос о том, что с машиной планируется делать, я думаю, было бы проще. :kos:

Rendes-vous
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 659 Сообщение Rendes-vous » 18 дек 2012 15:01

657: AlexRadoN пишет:
> мыть пробовала?

смешно ща аписаюсь

Ответить

Вернуться в «Поиск товаров и услуг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей