Куда отправить детей на новогодние каникулы

Туризм, города и страны, перелёт, отели, море и пр.
Ответить
Сообщение
Автор
qwer
Аватара пользователя

№ 0 Сообщение qwer » 29 ноя 2019 10:33

Сейчас с женой озадачились вопросом куда бы отправить детей на Новогодние каникулы. Есть варианты отправить в какие-нибудь лагеря и санатории в области, но хотелось бы куда нибудь поближе к морю. Подружка жены советует нам отправить их в Анапу в детский санаторий "Жемчужина России", говорит что ее детям понравилось. Может кто-нибудь, что еще посоветует или уже был в этой Жемчужине. Просто я как-то был по делам в Анапе зимой и ничего примечательного там не увидел.

qwer
Аватара пользователя

№ 1 Сообщение qwer » 02 дек 2019 17:12

Ну во-первых, у меня дети постарше семи лет. А потом я считаю, что все-таки детей надо с раннего возраста приучать к самостоятельности. А то дома сидят, уткнутся в планшеты и компьютеры, и никакого общения с другими детьми. Отсюда и возникают сколиозы, остеохандрозы. Ребенок растет замкнутым и ничего, кроме соцсетей не видит. А там такой бред порой публикуют - что "боже упаси". А в санатории будет не одно только лечение, но и развлекательные программы.

bunnyblond
Поблагодарили: 1 раз

№ 2 Сообщение bunnyblond » 21 дек 2019 21:42

5 лет подряд, пока возраст позволял ,отправляли ребенка на НГ смену в Лазурный под Выксой.

Ответить

Вернуться в «Отдых и путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей