Выкидывает с сайта

Здесь можно задать вопросы администрации форума, обсудить имеющиеся функции (фичи) сайта и форума, запросить новые, а также сообщить о проблемах.
Правила форума
— Для ответа на вопросы "почему?", "кто виноват?" или "что делать?" требуется описание проблемы.
— Словосочетания "не могу", "не получается", "не работает", "не добавляется", "не поднимается" и т. п. описанием проблемы не являются.
Ответить
Сообщение
Автор
Domowoi

№ 0 Сообщение Domowoi » 20 сен 2018 12:17

Добрый день.Хотела Вам задать вот такой вопрос.Я зарегистрированный участник.Так вот ,при просмотре разделов,где размещены мои объявления,меня постоянно выкидывает с сайта.И при переходе от одной страницы на другую,приходится постоянно вводить пароль и логин.Это очень не удобно,и не понятна причина.Прошу Вас объяснить данную ситуацию.Спасибо.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 1 Сообщение BadBlock » 20 сен 2018 12:35

Domowoi писал(а) ↑ 20 сен 2018 12:17:Я зарегистрированный участник.Так вот ,при просмотре разделов,где размещены мои объявления,меня постоянно выкидывает с сайта.
Попробуйте в другом браузере. Если выкидывать не будет, в вашем браузере удалите cookies и очистите кэш.

Domowoi

№ 2 Сообщение Domowoi » 21 сен 2018 07:30

Доброе утро.Все сделано так,как Вы сказали.Ничего не изменилось.Например, сейчас просматривал тему с детской обувью.Пои переходе со страницы на страницу предлагалось выполнить вход.И так постоянно.Совершенно невозможно что либо делать и просматривать,ни свои объявления,ни чужие.Приходится выполнять вход 1000 раз.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 3 Сообщение BadBlock » 21 сен 2018 07:39

№ 2: Domowoi,

Уточните, пожалуйста, какое у вас устройство, и как называется браузер.

Попробовали ли в другом браузере? Сохраняется ли вход в другому браузере?

Domowoi

№ 4 Сообщение Domowoi » 21 сен 2018 15:48

Смартфон Honor. Браузер Опера.Выкидывает именно при пролистывании страниц в барахолке.Всегда нужно сделать вход.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 5 Сообщение BadBlock » 21 сен 2018 16:06

№ 4: Domowoi,

Попробовали ли в другом браузере? Сохраняется ли вход в другому браузере?

Domowoi

№ 6 Сообщение Domowoi » 21 сен 2018 20:10

У меня нет другого браузера.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 7 Сообщение BadBlock » 22 сен 2018 01:37

Domowoi писал(а) ↑ 21 сен 2018 20:10:У меня нет другого браузера.
В телефоне должен же быть другой браузер. В крайнем случае можно установить.
Дело в том, что я раскопал телефон на андроиде, запустил на нём Оперу обычную и Mini и изо всех сил пытался воспроизвести проблему - ничего не получилось, ничего никуда не выкидывает. То есть, проблема конкретно у вас.

Полагаю, проблема исчезнет после того, как вы сделаете следующее:
- в Браузере нажмите на красную букву О в правом нижнем углу;
- далее "Настройки" ("Settings") (зубчатое колесо);
- далее "Очистить данные..." ("Clear browsing data...")
- включите очистку кэша и cookies и нажмите OK.

Domowoi

№ 8 Сообщение Domowoi » 22 сен 2018 01:54

Все именно так и было сделано.Повторяется снова и снова.Осень действует на нервы,если честно.


BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 10 Сообщение BadBlock » 22 сен 2018 04:40

Могу себе представить. Так как насчет все же попробовать установить другой браузер?

Ответить

Вернуться в «Общение с администрацией сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей