А давайте "кунст-камеру" заведём, а?

Здесь можно задать вопросы администрации форума, обсудить имеющиеся функции (фичи) сайта и форума, запросить новые, а также сообщить о проблемах.
Правила форума
— Для ответа на вопросы "почему?", "кто виноват?" или "что делать?" требуется описание проблемы.
— Словосочетания "не могу", "не получается", "не работает", "не добавляется", "не поднимается" и т. п. описанием проблемы не являются.
Сообщение
Автор
Hawk
Аватара пользователя
Поблагодарили: 8 раз

№ 0 Сообщение Hawk » 03 дек 2004 00:53

Сабж :)
Т.е. отмодерённые сообщения будут не удаляться, а сваливаться в отдельный... э-э-э... ну не знаю - форум, чтоли... В своё время, когда я модерил несколько хоккейных форумов, много всяких пионэров и злословов захаживало. Иногда попадались очень забавные сообщения, но по стилистике шедшие вразрез с правилами. Так вот, народ слёзно упросил не тереть уродов, а складывать в отдельное место. Таким образом родилась идея отстойника. Кстати, именно там и родилось знаменитое теперь уже на весь рунет "блиa" (в транслите "bliа") :) Ну и прочие идиомы, прочно вошедшие в обиход хоккейных болельщиков.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7586 раз

№ 1 Сообщение BadBlock » 03 дек 2004 10:52

0: Hawk

Чтобы зажигаги нарочно?

Mikis
Благодарил (а): 4 раза

№ 2 Сообщение Mikis » 03 дек 2004 11:11

На форуме ixbt давно такое практикуется.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 3 Сообщение Splinter » 03 дек 2004 11:17

Я так понимаю, что не каждое отмодерированное сообщение предполагается помещать в кунсткамеру, а только "шедевры"?

shakti
Аватара пользователя

№ 4 Сообщение shakti » 03 дек 2004 12:41

А потом (к концу года к примеру, или ко дню учителя) номинировать участников, веники на аватары надевать?

Хотя, в отличие от "грамматического отстойника", тут иногда в контексте наверное надо. Вон Ганс в "ядерной войне" что творит!!! Я как прочитала, чуть со смеху не умерла. Но это после того, как честно перед этим пыталась разобраться во вполне вменяемом обсуждении "ядерного щита" России, по ссылкам ходила... А наткнись на это сообщение отдельно, или в кругу ему подобных (в той же лимонке к примеру оно бы меня совсем не удивило), так даже и всплакнула бы... От жалости к автору...

Но всё равно мысль!

Hawk
Аватара пользователя
Поблагодарили: 8 раз

№ 5 Сообщение Hawk » 03 дек 2004 18:38

1: BadBlock
Да тут и ненарочно зажЫгают :)

4: shakti
Ну... можно и в контексте. Вернее, даже нужно, т.к. я не учёл тот момент, что форум не специализированный. Впрочем, при настоящем положении дел нередко имеет место быть удаление целой серии сообщений :)

djdance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 6 Сообщение djdance » 11 дек 2004 05:00

да ну, тухлая идея
за два года не видел на КС еще ни одного прецедента, нормально смотревшегося бы в такой "кунст-камере" для случайно-зашедшего постороннего.

как правило удаляется либо обычная оффтопная переписка, либо так или иначе нелицеприятные для форумян сообщения. чего в них интересного-то.
ну а маразматический тред, если он идет в корзину, - так там ему и место. загляните туда, там что, безумно смешно, что ли?.. :)


4: shakti
ну эт смотря кто над кем смеялся ;) :rotate:

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 7 Сообщение Splinter » 11 дек 2004 13:34

6: djdance
Тухлая? Да ты посмотри на это:
Вот они, эти "тёмные силы"!... Вот их лицо!...
Пожалуйста, по списку (в этой теме) ...
1. BadBlock;
2. Splinter;
3. Знакомый***;
4. shakti;
...
Если надо, они мать родную продадут, а ты тут им про будущее России ...
Да за это надо в момент памятник ставить!

djdance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 8 Сообщение djdance » 11 дек 2004 18:33

7: Splinter

а этот пост был замодерен, что ли? :o

ну не знаю. в контексте той темы, имея в виду неоднозначный образ писавшего, принимая во внимание сюжет полемики... чепуха. не катит, овальное.
шутка должна быть максимум в два умозаключения длиной =)

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7586 раз

№ 9 Сообщение BadBlock » 11 дек 2004 19:24

> а этот пост был замодерен, что ли?

Нет.

Вернуться в «Общение с администрацией сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей