Интернет-провайдер Zebra в Сарове

Компьютеры, программы, периферия, коммуникации, интернет, программирование и т.п. Ранее назывался Hard-n-Soft.
Сообщение
Автор
грыб
Поблагодарили: 19 раз

№ 30 Сообщение грыб » 26 дек 2015 20:25

Уважаемые абоненты!

В связи с некорректной работой Google DNS последние несколько часов, рекомендуем убрать (кто прописывал у себя) адрес 8.8.8.8. На РРРоЕ соединения наши выдаются корректные, рабочие ДНС.

грыб
Поблагодарили: 19 раз

№ 31 Сообщение грыб » 31 дек 2015 15:26

Уважаемые саровчане!

Коллектив компании ZEBRA поздравляет всех саровчан с наступающим Новым Годом! Благодарим Вас за оказанное нам доверие в 2015 году. Качественной связи, коротких маршрутов и бесперебойного Интернета! А если отвлеченно - здоровья, удачи и добра! Вместе мы сила! С наступающим!

Unit
Аватара пользователя

№ 32 Сообщение Unit » 05 янв 2016 22:21

Доброго времени суток. В первую очередь хочется поддержать молодого саровского провайдера и пожелать команде специалистов успешной и качественной работы.

Однако при прочтении данного топика, группы вконтакте и офф.сайта у меня, как потенциального пользователя, возник следующий вопрос.
1. На офф.сайте можно выбрать пакет интернет+цифровое тв, причем 29 каналов предоставляются бесплатно. К сожалению, на сайте я так нигде и не нашел список предоставляемых к просмотру каналов, что натолкнуло на мысль об их возможной смене, как на аналоговой щербухе тв (был один канал - через месяц он исчез и на его месте совсем другой). Но суть не в этом.
2. В поиске списка каналов цифрового тв забрел в группу http://vk.com/zebrasar и увидел, что "Пакет стартовый (29 популярных телеканалов) мы предоставляем бесплатно на 1 год при покупке приставки. По истечении года этот пакет стоит 90 руб./месяц, если не выбран никакой другой пакет." Никакого упоминания о переходе на платную основу на офф. сайте я не увидел. Далее, в списке каналов стоит 31 канал))). Чет неразбериха прям какая-то и с названием пакетов цифрового ТВ (названия пакетов на офф. сайте не соответствуют названиям в группе) и с их количеством.
3. На форуме:
21: грыб пишет:
> 10. Отсутствие "тарифов-тыкв". Все тарифы на Интернет прозрачные. Ни во что не превращаются по истечении какого-
> либо срока.

Собственно вопросы/предложения:
1. Пожалуйста, сделайте на офф. сайте список каналов по пакетам, чтобы не искать эту, на мой взгляд, важную информацию по контактам.
2. Платный все-таки или нет этот "стартовый" пакет цифрового ТВ? Если платный, то 90 руб./месяц по сути за каналы эфирного цифрового тв чет не комильфо... Правда бонусом идут 2 федеральных в HD.

грыб
Поблагодарили: 19 раз

№ 33 Сообщение грыб » 06 янв 2016 11:13

> Собственно вопросы/предложения:
> 1. Пожалуйста, сделайте на офф. сайте список каналов по пакетам, чтобы не искать эту, на мой взгляд, важную информацию
> по контактам.
> 2. Платный все-таки или нет этот "стартовый" пакет цифрового ТВ? Если платный, то 90 руб./месяц по сути за каналы
> эфирного цифрового тв чет не комильфо... Правда бонусом идут 2 федеральных в HD.

Все принято, спасибо за обратную связь.

GeraSarov
Аватара пользователя

№ 34 Сообщение GeraSarov » 08 фев 2016 20:47

Я не против конкуренции, но не понял, где подвох в Зебре-интернет:

Расценки:

10 Мбит/с
300 р./месяц (30 дней)

20 Мбит/с
330 р./месяц (30 дней)

30 Мбит/с
390 р./месяц (30 дней)

60 Мбит/с
450 р./месяц (30 дней)

80 Мбит/с
570 р./месяц (30 дней)

В чем преимущество над РосТелекомом, к примеру?
Какая скорость к Нижегородскому кольцу?

грыб
Поблагодарили: 19 раз

№ 35 Сообщение грыб » 08 фев 2016 22:43

34: GeraSarov пишет:
> Я не против конкуренции, но не понял, где подвох в Зебре-интернет:
>
> В чем преимущество над РосТелекомом, к примеру?
> Какая скорость к Нижегородскому кольцу?

Добрый вечер!

За интересными тарифами обращайтесь в отдел продаж по т. 67000. Подберут выгодный тариф.

Насчет преимуществ: резервирование магистральных каналов (вероятность падения "внешки" практически сведена к нулю), минимальные контрольные сроки реагирования на ремонтные заявки (до 12 ч.), все виды взаимодействия с абонентами дистанционные (ни одному из абонентов за несколько месяцев работы не пришлось ехать в офис), ну и СДЕЛАНО В САРОВЕ))

Для Вас IX-NN еще актуально? Официально наше сеть в нижегородский обмен пока не входит. На сегодняшних скоростях вхождение в IX-NN потеряло смысл.

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 36 Сообщение Desperanto » 09 фев 2016 08:21

34: GeraSarov:
> В чем преимущество над РосТелекомом, к примеру?

я думаю, в качестве обслуживания...меня РТ за полгода 4 раза переводило на другой более дорогой тариф без каких либо уведомлений (цена поднималась от 700 до 1200р)...написал претензию, хочу отключаться от них

focus
Аватара пользователя

№ 37 Сообщение focus » 10 фев 2016 17:54

подключился в феврале. акция 30мб за 300 рублей. по ниж кольцу теже 30, что немного печально.
поддержка реагирует быстро пока. была проблема, позвонил, через час пришли - устранили.
хотя с ростелекомом проблем вобще не было ни разу

грыб
Поблагодарили: 19 раз

№ 38 Сообщение грыб » 11 фев 2016 19:02

37: focus пишет:
> подключился в феврале. акция 30мб за 300 рублей. по ниж кольцу теже 30, что немного печально.
> поддержка реагирует быстро пока. была проблема, позвонил, через час пришли - устранили.
> хотя с ростелекомом проблем вобще не было ни разу

Добрый день! Чуть выше писал о нижегородском кольце.

Если я правильно понимаю, то этот случай был в выходной день с вмешательством третьих лиц в подъездную патч-панель (кто-то выдернул патч-корд из абонентского порта).

focus
Аватара пользователя

№ 39 Сообщение focus » 11 фев 2016 19:59

ага

yratam
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 105 раз

№ 40 Сообщение yratam » 14 фев 2016 10:48

что означает "29 привычных каналов"? на офф сайте только такая инфа - 29 каналов и все тут)

WerwolF
Аватара пользователя
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 16 раз

№ 41 Сообщение WerwolF » 21 ноя 2019 18:04

Третий день с 17.30 примерно и до 22.00 идет повышение пинга( от 40 и выше) и пакетлост 4-5%. В тех поддержке говорят, что у них все нормально. Интересно, я один такой или есть еще "счастливчики" ?

WerwolF
Аватара пользователя
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 16 раз

№ 42 Сообщение WerwolF » 21 ноя 2019 18:28

Upd. Вроде все исправили.

WerwolF
Аватара пользователя
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 16 раз

№ 43 Сообщение WerwolF » 21 ноя 2019 20:58

Upd. А нет, не исправили. Пол часика норм поработало и опять по новой пинг вверх и пакетлост.Тот неловкий момент когда мобильный интернет работает лучше и стабильней оптики. :facepalm:

грыб
Поблагодарили: 19 раз

№ 44 Сообщение грыб » 22 ноя 2019 08:42

Тикет открыт магистральному провайдеру. Рост отклика в часы наибольшей нагрузки подтверждён магистралом в НН. Разбираются.

Mihan
Аватара пользователя

№ 45 Сообщение Mihan » 10 сен 2020 09:07

грыб писал(а) ↑ 22 ноя 2019 08:42: Тикет открыт магистральному провайдеру. Рост отклика в часы наибольшей нагрузки подтверждён магистралом в НН. Разбираются.
Добрый день!
Интересует расценка и тарифы для Юридических лиц на сегодняшний день.
Спасибо.

Вернуться в «Компьютерный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей