Про Сбербанк

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
bebe
Благодарил (а): 553 раза

№ 1620 Сообщение bebe » 16 окт 2020 15:11

BadBlock писал(а) ↑ 01 окт 2020 08:19: "Эффективные менеджеры", поди, пришли — высокооплачиваемые дебилы с гениальными идеями: "у нас же такой поездатый канал на клиентуру, давайте им туда рекламу ебанём!!"
Меня тут недавно просветили, оказывается, в современном мире, имеется такая профессия Product Owner (Владелец Продукта).
Владелец Продукта (Product Owner) - это человек, который отвечает за видение (vision) конечного продукта и его ценности для пользователя. Задача Владельца Продукта – создать не просто "какой–нибудь" продукт, а именно тот, какой нужен людям
так вот, у приложения Сбербанк_онлайн, чуть ли не за каждой кнопкой (вкладкой) приложения закреплен свой персональный Product Owner, который регулярно кидает идеи, как надо улучшить функционал кнопки, что бы потребителям было удобнее с ней работать.
И зарплаты у этих Product Owner очень даже не хилые в Сбере.

bubuka
Благодарил (а): 214 раз

№ 1621 Сообщение bubuka » 17 окт 2020 00:40

bebe писал(а) ↑ 16 окт 2020 15:11:
BadBlock писал(а) ↑ 01 окт 2020 08:19: "Эффективные менеджеры", поди, пришли — высокооплачиваемые дебилы с гениальными идеями: "у нас же такой поездатый канал на клиентуру, давайте им туда рекламу ебанём!!"
Меня тут недавно просветили, оказывается, в современном мире, имеется такая профессия Product Owner (Владелец Продукта).
Владелец Продукта (Product Owner) - это человек, который отвечает за видение (vision) конечного продукта и его ценности для пользователя. Задача Владельца Продукта – создать не просто "какой–нибудь" продукт, а именно тот, какой нужен людям
так вот, у приложения Сбербанк_онлайн, чуть ли не за каждой кнопкой (вкладкой) приложения закреплен свой персональный Product Owner, который регулярно кидает идеи, как надо улучшить функционал кнопки, что бы потребителям было удобнее с ней работать.
И зарплаты у этих Product Owner очень даже не хилые в Сбере.
Смешно читать ) помните девушку Это_Я тут? Поинтересуйтесь у неё, думаю она в теме.

bebe
Благодарил (а): 553 раза

№ 1622 Сообщение bebe » 17 окт 2020 15:25

bubuka писал(а) ↑ 17 окт 2020 00:40:
Смешно читать ) помните девушку Это_Я тут? Поинтересуйтесь у неё, думаю она в теме.
Я не понимаю таких многозначительных шевелений бровями, если есть, что сказать по существу, скажи. Иди туда, не знаю куда, и спроси то, не знаю чего, тебе надо ты и спрашивай. Не помню я ни какой девушки тут.

bubuka
Благодарил (а): 214 раз

№ 1623 Сообщение bubuka » 17 окт 2020 21:20

Я примерно понимаю кто есть prodact owner. ))
Зы.
Если где-то что-то слышал - дели на 4. Какая-то правда в этом может быть. Нет так, чтобы полностью верить левым сведениям, но ~10% правды есть.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»